Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Samko писал(а):
"Телки разные важны, телки разные нужны"

безусловно. все нужны иначе было бы неинтересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Akela писал(а):
Нет-нет, гуляки не все! Конечно, не все! Иначе было бы совсем грустно...

Да все!!! Гуляют все, жизнь она длинная.... Просто кто-то искусно шифруется и удачно маскируется. И это очень весело! Сарказм Полигамных мужчин много, да каждый первый-второй, согласна, природа берет свое, оч хочется разнообразия и ...тут главное позволить себе. Это жестокая правда жизни, которую надо найти мужество признать и либо принять это, примириться, либо заниматься самообманом и верить, что ты у него единственная любимая на всем белом свете... Хотя оч хочется верить, потому что любовь без доверия чахнет.
Только думает ли мэн о продолжении рода, когда пытается пристроить свое "достоинство" на вечерок...что-то тут сомневаюсь. Продолжение рода ему обеспечивает любимая жена, так же как и уют в доме, тылы, защиту.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  07 Июн 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Enigma писал(а):
Просто кто-то искусно шифруется и удачно маскируется. И это очень весело! Сарказм


Не, есть и такие....
http://www.youtube.com/watch?v=LZJ3tdoTIo4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Цитата:
Только думает ли мэн о продолжении рода, когда пытается пристроить свое "достоинство" на вечерок...что-то тут сомневаюсь. Продолжение рода ему обеспечивает любимая жена, так же как и уют в доме, тылы, защиту.

это разные вещи-человек занимается сексом не только потому, что стремится к продолжению рода (осознанно), но при этом стремление к продолжению рода (а, как мы знаем кроме как через секс это не происходит) заложено в нем именно для продолжения рода хочет он того или нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  07 Июн 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

uniunius писал(а):

пробовал, не получается, не могу заинтересовать девушку

Да ладно, не скромничайте, целый форум заинтересовали. Весело
Очень многие девушки любят животных, пообщайтесь на эту тему - котики, песики, птички, рыбки... Для начала общения, самое оно.
uniunius писал(а):
со мной просто неохотно общались, может потому, что я был из бедной семьи.

Боюсь, Вы сами себя стесняетесь. Что плохого, что из бедной семьи?
Стесняться надо нищеты, это и правда позор для здорового молодого человека.
uniunius писал(а):
жаль, но почти совсем не пью, особенно водку...так что такой простой вариант не для меня

Ничего себе - жаль! Да это недурственный козырь в Вашем активе, девушки это обязательно оценят. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Lena326 писал(а):
uniunius писал(а):
со мной просто неохотно общались, может потому, что я был из бедной семьи.


Боюсь, Вы сами себя стесняетесь. Что плохого, что из бедной семьи?
Стесняться надо нищеты, это и правда позор для здорового молодого человека.

вот за это плюс. сидеть и распускать нюни что у меня нет денег а всем девушкам только их и надо совсем неверно. такой подход очень часто проскакивает тут во многих темах, причем все чаще это люди до 30 которым на это жаловаться грешно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Enigma писал(а):
Кто же на самом деле пишет под ником Uniunius, оч интересно?

я почти уверен, что этот человек уже здесь зареген-если бы дата регистрации была не давней то был бы уверен полностью, что это второй ник, но так хз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  07 Июн 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Enigma писал(а):
Akela писал(а):
Нет-нет, гуляки не все! Конечно, не все! Иначе было бы совсем грустно...

Да все!!! Гуляют все, жизнь она длинная....

Нет не все. Просто надо знать, от кого чего ждать.
Женские разочарования оттого, что девушка хочет невозможного: чтоб одновременно альфа-герой (а как иначе назвать "сильного, мужественного, уверенного, победителя, с надежным плечом и взглядом наповал" и т.п. по списку...), и плохиш на ревущем бйке, и добрый, открытый, обходительный неиспорченный "юноша бледный со взором горящим". Все в одном не бывает.
Если личная жизнь с разными людьми идет по одной схеме - смените типаж.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rm
Сообщение  07 Июн 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.6

в первый месадж:
так и скажи что ты мальчик-колокольчик ни разу ни динь-динь, многих девушек одно это заинтересует. а тебе даже не придётся выдумывать как строить диалог.

_____________________________
фил зе паувер оф май сворд!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

Вау, будете смеятся, но у меня похожая проблема как и у автора. В свои годы ни разу не был с девушкой. Только не то, что бы я не подходил к красивым девушкам знакомиться, но вот отказы замучали, хотя и пытаюсь работать над собой и своей внешностью. Что посоветуете? Хотя тут уже целая тема советов...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  07 Июн 2011, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

glik12 писал(а):
Rum писал(а):

Много ли Вы на улице встречаете, на ваш взгляд, красивых (симпатичных) девушек?


Эх... Лет через двадцать Вы их столько встречать будете! Весело
По улице не пройти! Весело


Вы меня не поняли. Я как раз их много вижу, хотел узнать мнение автора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Plutonium писал(а):
но вот отказы замучали, хотя и пытаюсь работать над собой и своей внешностью.

Возможно, ты неконгруэнтен в своём поведении при разговоре с девушками.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%E3%F0%F3%FD%ED%F2%ED%EE%F1%F2%FC_%28%EF%F1%E8%F5%EE%EB%EE%E3%E8%FF%29


Гугли термин "опенеры".

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Samko
Сообщение  07 Июн 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Enigma писал(а):
А может быть ни разу нецелованный девушками автор темы на самом деле водит нас за нос и тихонечко над нами всеми посмеивается, сидя за компом в компании какой-нибудь сногсшибательной красотки, кубинской сигары и бутылочки виски???). Может быть на самом деле он - брутальный мачо с красивенной спортивной фигурой, низким сексуальным голосом и с богатым таким ... жизненным опытом?)))) Катает на мерине, гоняет на Харлее, и все красотки мира у его ног. Как предположение... Может быть это ему надо давать многим здесь мастер-класс по ....игре в бильярд... А то такой скромняга Юзер


Хех а меня за такую идею наказали, ну что тут поделаешь вы девушка вам можно....
Правда я думаю все что вы описали, это то о чем он мечтает..... Улыбочка

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 12:29:
Предупреждение за оффтопик и нарушение п.7 правил раздела ЧиО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
VORTEX_e21
Сообщение  07 Июн 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

зачётная ветка))с утра встал почитал, за завтраком))

Советов дана Тонна уже.

основной послыл- попробывать с Неособо красивыми на взглят ТС.
второй- найти женщину по старше. с ними заметно интереснее! практически в любом плане.
третий- найти мамашку 26-29 в разводе, они как правило в детях в заботах, гулять знакомиться особо некогда, а трахаться хотят все! Язык наверно самый просто вариант, и самый прогрессивный.в плане знакомство- постель.
если тема и в прямь не троллинг-наберёшься опыта, и вперёд на амбразуру, вернее на красивую амбразуру))да и мамашку как запасной аэродром(хоть сам этого и не поддерживаю, но скорее всего так и останется). да простят меня девушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  07 Июн 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Вам не стыдно? Мамашки, разведенки, временные меры... Зачем тратить их время и душевные силы, зная, что это для "перекантоваться"?
Полно ведь мадамов легкого, лёгонького и наилегчайшего поведения. Пусть на них и учится!

Сначала относитесь как к вещам, а потом удивляетесь, откуда такая женская избирательность и привередливость к вам? Я в шоке

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  07 Июн 2011, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 12:34:
Прошу всех, кто еще этого не сделал, ознакомиться правилами раздела ЧиО (с п.7 в частности).

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты