Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2011-2012. Премьер-Лига. ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
lovehate
Сообщение  12 Фев 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Aristocrat, ждем пока более авторитетного источника.
А между тем:
Капелло прибыл в Москву
Итальянский тренер Фабио Капелло, по данным "СЭ", находится в Москве. Еще в пятницу он отдыхал в Лугано, где дал интервью швейцарскому телевидению, но уже в субботу титулованный специалист вылетел в столицу России. При этом итальянская спортивная пресса в один голос утверждает, что цель визита Капелло - переговоры с "Анжи", а не частный визит, как это было осенью прошлого года. Заметим, что на Апеннинах высоко оценивают решение Капелло покинуть пост главного тренера сборной Англии после размолвки в ФА, связанной с лишением капитанской повязки защитника Джона Терри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Фев 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Официальное заявление ФК «Анжи»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  13 Фев 2012, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

правильно называется одна из глав книги Николая Еременко "над пропастью в Онжы" Весело

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  16 Фев 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3


РФПЛ обнародовала календарь матчей 33-го тура
Стали известны точные даты проведения матчей 33-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.
33-й тур
3 марта (суббота)
264. «Локомотив» – «Кубань»
257. «Терек» – «Томь»
262. цска – «Зенит»
263. «Волга» – «Спартак» Нч
5 марта (понедельник)

259. «Рубин» - «Спартак» Москва

261. «Краснодар» – «Ростов»

258. «Динамо» – «Анжи»

6 марта (вторник)

260. «Амкар» – «Крылья Советов»

Источник:http://rus.rfpl.org/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
lovehate
Сообщение  17 Фев 2012, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Хиддинк официально назначен главным тренером "Анжи"

Голландский специалист Гус Хиддинк возглавил махачкалинский футбольный клуб "Анжи".

65-летний специалист подписал контракт с дагестанским клубом сроком на полтора года. Кроме должности главного тренера, бывший наставник сборной России займет должность вице-президента по развитию клуба, информирует официальный сайт "Анжи".

"Мы обсуждали "Анжи" достаточно долго в конце прошлого года, поэтому сейчас решение я принял быстро. Я рад, что получил такую возможность – работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда. Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике, это не менее важно, чем спортивный результат главной команды, и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили.

Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям", - сказал голландец.

Напомним, что на посту наставника дагестанской команды Хиддинк сменил Юрия Красножана.


Вот это прикол!
Может тему в фк анжи переименуем? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  17 Фев 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Реальный рулез! наконец-то. С прошлого лета ждал его в Анжи Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  17 Фев 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Интересно, сколько продержится?! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  17 Фев 2012, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Aristocrat, нормально продержится, чтобы управлять таким суповым набором нужен звёздный тренер. При всём уважении к предыдущим тренерам, где Гаджиев, Гордеев, Красножан и где Роберто Карлос и Это'о.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  17 Фев 2012, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3


Гус Хиддинк: "Я соскучился по работе", меня пригласили в масштабный проект
В пятницу новый главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк, в 2008 году приведший сборную России к бронзе чемпионата Европы, дал интервью корреспонденту "СЭ" Игорю Рабинеру.

- Вы первый раз в России после расставания с нашей сборной?

- (Задумывается.) Да. С тех пор ни разу не был в стране, ставшей мне очень близкой, - ни как турист, ни в каком-то ином качестве. Тем более долгожданным получилось возвращение!
Вскоре после ухода из сборной России я получил предложение из Турции и начал работать там. И единственным периодом, когда я мог думать о каких-либо поездках, были четыре месяца с того момента в ноябре, когда мы с Турецкой федерацией футбола договорились не продлевать наши отношения. Впервые в тренерской карьере у меня возникла такая долгая пауза. И я соскучился по работе.

- Можете рассказать историю своих взаимоотношений с "Анжи" целиком? Начиная с конца прошлого года, когда, казалось, с вами уже обо всем договорились - и тут...

- Не помню, в какой конкретно день мне впервые позвонили, но это было в ноябре, уже после моего расставания с Турцией. Я ответил: "Хорошо, давайте поговорим". Герман Ткаченко приехал ко мне домой в Амстердам, и я изложил свои идеи, каким вижу "Анжи". Какое-то время назад об этом клубе ни я, ни большинство других людей в Европе не знали. Это клуб не прошлого, а будущего.

— Я рад, что получил такую возможность — работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда. Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике, это не менее важно, чем спортивный результат главной команды, и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили. Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям.

Сейчас он здорово поддерживается Сулейманом (Керимовым, - Прим. И.Р.). Но, по-нашему мнению, одобренному во вчерашнем разговоре с самим владельцем "Анжи", нельзя ограничиваться одной первой командой и ее задачами! Нельзя зацикливаться только на Это'О, Роберто Карлосе и других топ-футболистах! Да, высокие амбиции - это прекрасно, но то, что было интересно мне, выходит за пределы узкого достижения результата.

По моему убеждению, футбол должен не только доставлять радость болельщикам, но и давать людям шанс. А именно - создавать возможности для развития футбола в регионе. Для роста молодых игроков, их тщательного скаутинга и последующего качественного образования - и футбольного, и общеобразовательного. Поэтому я сразу сказал: "Вы должны сделать больше, чем просто построить команду с высокими целями. Ибо футбол - больше, чем игра, в которой нужно занять первое место".

- С вами не согласились?

- Напротив, Ткаченко, с которым мы давно знакомы, полностью разделял мои взгляды. Он нанес мне визиты, по-моему, два раза, и на этих условиях я был готов принять "Анжи". Но потом вдруг внутри клуба началась какая-то история, к которой я уже не имел никакого отношения. Не знаю, что там точно происходило с назначением нового гендиректора и т.д., но в любом случае ситуация изменилась. Отмечу, что Герман прислал мне очень теплое и уважительное письмо, в котором было сказано: "Извини, но все пошло не по тому сценарию, который мы обсуждали". У меня не было никаких претензий: нет - значит, нет.

- А вы какие-то предварительные бумаги подписывали?

- Нет-нет. Для меня подписанный контракт не имеет такого уж большого значения - гораздо важнее собственно достижение договоренности. Но раз клуб выбрал иную философию и стратегию - это его дело.

В это же время начали поступать другие предложения из самых разных частей света - от Мексики до Китая. Со всего мира. Я решил взять пару месяцев паузы, чтобы принять взвешенное решение. И тут на днях со стороны "Анжи" последовало новое предложение: "Мы снова хотим с тобой поговорить". Зная этих людей много лет, согласился пообщаться вновь.

Тут мне и объяснили, что в клубе произошла реорганизация, прежнего главного тренера у команды больше нет, директора как оказалось - тоже.

- То есть перед вами извинились за прежние шараханья?

- Да, прозвучали от Германа слова: "Sorry". Но я ответил: не стоит извиняться, мне это не нужно. С этого момента началась "перезагрузка" наших отношений с "Анжи". Которая привела к тому, что я буду не только главным тренером, но и вице-президентом (хоть и не люблю громких названий и должностей) по развитию клуба. И входит в это понятие не только первая команда, но и детско-юношеская академия.


Последний раз редактировалось: Спартак1922 (18 Фев 2012, 7:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Спартак1922
Сообщение  18 Фев 2012, 3:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3


Агент Хиддинка: Карлос и Это’О сказали, что русский тренер старомоден
Кес ван Ньювенхейзен, официальный представитель главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка, рассказал, какие отношения у голландца со звёздами махачкалинского клуба Самюэлем Это’О и Роберто Карлосом.

"С Карлосом, как вы наверняка знаете, он работал в "Реале", они прекрасно друг друга знают. Роберто звонил ему и буквально умолял: "Пожалуйста, Гус, приходи, помоги нам!" Карлос сказал, что он и Это’О ходили к владельцу клуба Керимову и сказали ему, что русский тренер, который пришёл в "Анжи", – очень старомодный, у него абсолютно не современные методы. Полагаю, поэтому Керимов и решил расстаться с русским тренером.

Не смущает ли эта ситуация Хиддинка? Послушайте, давайте посерьёзнее. Хиддинк – профессионал. Он знает, как работать с игроками. Так что, конечно, его это не смущает", — приводит его слова "Советский спорт".
В общем это карлсон и это0 там у них рулят ,русские говорят старомодные ,а они там все правильные ,нет мне честное слово пофиг ,пускай они там хоть своего это о сожрут с голодухи когда бабосы закончатся ,просто по человечески Красножана жаль с виду очень адекватный человек и как у настоящего специалиста его работа с овцеми была очень заметна.
Aristocrat, Думаю годик ,другой там потусит ,бабосиков поднимет и ту-ту на родину . Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Frei
Сообщение  18 Фев 2012, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Боюсь, что с этого дня Спартак Анжи 3:0 больше никогда не обыграет Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  22 Фев 2012, 4:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

"Рубин" договорился о переходе полузащитника "Лиона" Чельстрёма
Казанский "Рубин" в ближайшее время должен подписать контракт со шведским полузащитником "Лиона" Кимом Чельстрёмом, сообщает Sports.ru. Футболист будет заявлен на третий круг текущего чемпионата.

В нынешнем сезоне Чельстрём провёл 20 матчей в чемпионате Франции и записал на свой счёт три голевые передачи.

Напомним, что 29-летний полузащитник провёл 73 матча за национальную сборную Швеции.
Вот и рубин начал совершать покупачки ,Нобоа продали похоже это ему на замену будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Спартак1922
Сообщение  24 Фев 2012, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

Infront Sports & Media сулит РФПЛ доходы больше 60 миллионов долларов в год Как уже сообщал "СЭ", швейцарская фирма Infront Sports & Media совместно с ВГТРК предложила РФПЛ купить права на трансляции российского чемпионата. Однако суммы выплат, по нашей информации, отличаются от озвученных ранее. В сезоне-2012/13 швейцарско-российский альянс согласен заплатить премьер-лиге 60 миллионов долларов плюс 90 процентов от доходов, превышающих эту сумму. В дальнейшем выплаты должны идти по нарастающей и составить на пятый и шестой год контракта 90 и 100 миллионов долларов плюс 60 процентов от дивидендов, превышающих эти суммы. Одновременно РФПЛ утратит возможность получать доходы от телерекламы самостоятельно – это право перейдет к швейцарской фирме. В настоящий момент, по данным "СЭ", доходы лиги от продажи телеправ и телерекламы составляют 40-45 миллионов долларов в год. Бизнес-план Infront Sports & Media базируется на улучшении качества картинки и значительном увеличении числа потребителей национального футбольного телепродукта. В эти цели швейцарцы готовы инвестировать от 12 до 15 миллионов евро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Juventus
Сообщение  24 Фев 2012, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

Капитан "Блэкберна", 27-летний защитник из Конго Кристофер Самба продолжит свою карьеру в России. 24 февраля он должен подписать трёхлетний контракт с махачкалинским "Анжи", сообщает "Спорт-экспресс". Стороны уже договорились о переходе, сумма трансфера составит 7,5 миллионов фунтов стерлингов.

За "Блэкберн" Самба выступал с 2007 года и провёл 161 встречу, забив 16 голов. Ранее он играл за французский "Седан" и немецкую "Герту".

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Acque
Сообщение  25 Фев 2012, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей Аршавин вернулся в "Зенит"
Капитан сборной России Андрей Аршавин вернулся из лондонского "Арсенала" в петербургский "Зенит".

"Я перешел в "Зенит". В аренду, играть буду под номером 29. Подробности завтра, когда проснетесь", - написал Аршавин поздно вечером в пятницу, 24 февраля, на своем сайте.

30-летний Аршавин перешел в "Арсенал" из "Зенита" в начале февраля 2009 года. Его контракт с лондонским клубом рассчитан до конца сезона-2012/13.

В последнее время российский нападающий потерял место в основном составе "Арсенала" и редко выходил на поле. Российские и зарубежные СМИ активно обсуждали возможный переход Аршавина из "Арсенала" в другой клуб. В числе претендентов на Аршавина, кроме "Зенита", также называли римский "Лацио" и махачкалинский "Анжи".

http://www.lenta.ru/news/2012/02/25/back/

Что хочется добавить от себя лично... вот русские такой загадочный народ. Помню 2008-2009 годы. Помню как уходил Аршавин, помню сколько сулхов было что он недоволен "Зенитом", что "Зенит" уже и мал для него, помню как всё это было трудно.
Что в ИТОГЕ ? Поиграл нормально около года в "Арсенале", потом всё прочнее и прочнее стал садиться на банку, теряя мотивацию, и потом аренда в свой любимый "Зенит".
Бронзовые призёры Евро-2008 возвращаются из Англии... не знаю пока, на щите или под щитом, но забавно всё это.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2011-2012. Премьер-Лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты