Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сандер
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Похоже охота на этих уродов уже началась. Браво ГИБДД. Аплодисменты

Уникальный случай в Брянске, когда инспектор не побоялся остановить за нарушение машину зам.губернатора.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

показуха... не понятно зачем это кому надо

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  02 Ноя 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Grach, Имхо молодцы, правильно делают, таких побольше в Гаи бы...!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  02 Ноя 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

наше СМИ такая же шлюха как и чиновники... каждый месяц.... пол года, приходит директива сверху и говорят что мы должны показать в этот период времени, допустим 10 сюжетов хороших... два плохих... про кого плохих, ну допустим про ГАИ... теперь по прошествии времени нам запретили лить грязью гаи и мы начинаем их жалеть... даже НЕЗАВИСИМЫЙ канал НТВ не на столько независимый на сколько вы считаете...
Proof, можете минусовать хоть каждый день Подмигивание мне не баллотироваться в депутаты Смешно а сидение дома и рулить страной это каждый может Смешно

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  02 Ноя 2012, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Не, сюжеты хорошие, даже если идут в рамках кампанейщины. Такое ощущение, что власти повыше, испугавшись народа по итогам протестов, решили немного подзакрутить гайки среди чиновников рангом пониже, да среди правоохранителей. Типа показной борьбы с коррупцией. Отсюда и проскакивающие иногда в последнее время сюжеты такого рода, увольнения среди полицейских и т.п. Для них мелочь, а народу приятно, есть чем ответить на обвинения оппозиции в бездействии.

Но даже если это и разовые случаи, то толк все равно есть. Чиновники это все тоже смотрят. И понимают, что могут с некоторой ненулевой вероятностью оказаться в той же роли, если поведут себя слишком борзо и это окажется записано и выложено на всеобщее обозрение. А следовательно, будут вести себя более сдержанно, во всяком случае некоторые из них.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kotobor
Сообщение  02 Ноя 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

да может и показуха, а все приятно и полезно. нравится видеть как это гамно в костюмах скачет блохами. скоты, тошнит от них уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  02 Ноя 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

быдло в администрации какое то...
По моему проще было извиниться, получить свой штраф - НЕТ....надо из-за своих косяков звонить начальнику ГАИ города.... совсем идиоты

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  03 Ноя 2012, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

MAFIA писал(а):
По моему проще было извиниться, получить свой штраф - НЕТ....надо из-за своих косяков звонить начальнику ГАИ города.... совсем идиоты

Эти твари живут совершенно по другим законам, они привыкли, что связи всё решают, вот чуть что случись - сразу начинают за телефон хвататься. Забывают ребята, что не всегда это будет прокатывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  03 Ноя 2012, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

Сандер, старая система, это мой холоп, а я холоп своего барина, а у моего барина есть свой барин, для кого я собака , но мой холоп для него хуже вши подзаборной.
а ведь сам принцип то гдето верный, только извратили его до невозможности, и каждая вошь чуть выше поднявшись, теперь себя барином чувствует, а уж если у него есть дядька наверху, то вообще границ не знает. а все с головы, оттуда гниль вся идет, как там себя ведут, так и вся остальная мразота себя безнаказанной чувствует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  03 Ноя 2012, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

нет, ну вы только представьте "Андрей Андреич, не так думал знакомиться...."
Он даже не знает его...
Звонок начальнику ГАИ: Здрасьте, вы меня не знаете, моего человека остановили за ремень и дневной свет...детский сад просто.

Так и еще в пугалки играет: "Я тоже могу вам охоту устроить" Эх....Чёрте что в стране

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  03 Ноя 2012, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

MAFIA писал(а):
быдло в администрации какое то...
По моему проще было извиниться, получить свой штраф - НЕТ....надо из-за своих косяков звонить начальнику ГАИ города.... совсем идиоты


ну там все ж повязаны... чего скрывать.
а вечером в баньке будут коньяк вместе жрать и говорить, ну федька не серчай на меня, пришлось тебя трахнуть принародно, иначе подумают, что я тебя защищаю..
счас ведь пресса орать началабы а так ты мне рейтинг поднял своей тупой башкой..
хоть какая-то от тебя польза.. и хватит налево все наши земли продавать! швейцарский банк уже не вмещает бабло..
ну давай выпьем, чтобы ты больше фуфелом на дороге не был. и права всегда мудак держи при себе!

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ovchinnikov
Сообщение  18 Окт 2013, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

В тему Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





Exler_7.jpg

Exler_7.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты