Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sahka
Сообщение  28 Апр 2009, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.11.2007
Репутация: 46.2

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?... Копнем глубже.Я смотрю у мужской половины такие красноречивые высказыванья...Брак сохранить...Жена изменяет...Любовь не любовь... Хорошо поставим вопрос ребром.Тогда пускай любимая девушка пойдет и потыркается с другим и что будет в итоге.А что такого... Она может быть тоже брак сохраняет.Однако не ребята каждый кто писал в этой теме что мужик может!!! , будет сидеть и пилисть свою бабу пока она невылетит из дома или ещё чего хуже. А что же мужик... Пральвильно мужику дали прибор пользуйся... Конечно зачем одна когда других много.Письку надо греть пока работает да? А то потенция к 30 годам не в какую.Жизнь прожита зря... Потом мужик кричит СЕМЬЯ... Ага скажи сыну в 17-18 лет что я "Т...л" другую телку чтобы толко не бросить твою маму.Современно понятие семьи и благо её состояния заходит в тупик.Если бы деды видали за что они боролись на войне и я не говорю что и в те времена народ был безгрешен.Но сейчас? Понабрали Африканских болезней...Я не буду другим я буду как все...(Мечта терорриса мужика умереть и попасть в рай где тебе дадут 100 женщит).Очень заманчивае предложение.Чем мы отличаемся тогда от животных? Не чем.Понятие душевных ценностей нету.И самое главное наверно.Когда твой лудший друг, товарищ,брат,незнакомый субект говорит тебе что Я! Больше не могу у меня сейчас шишка лопнит..., жена изменяет..., жена в отпуске мне скучно...,я не могу удовлетворится мне нужна другая но я люблю её и не брошу..., то мужик тряпка (не мужества,не силы воли,нет защитника,нечего...) На что на нас расчитывать через 50-100 лет?
Любовь это когда можеш сказать что любиш громко четко и провожать свою любовь до самого конца твоей жизни, а не когда я тебя люблю, но ты меня не удовлетворяеш я поиду к другой(ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ).Но для большей части населения ЛЮБОВЬ это обычный химический эффект...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leta
Сообщение  28 Апр 2009, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

Sahka писал(а):
Любовь это когда можеш сказать что любиш громко четко и провожать свою любовь до самого конца твоей жизни,

Очень правильные слова.
кстати, о словах . Любовь как чувство, безусловно , существует. Однако в обществе настолько привыкли использовать ПОДМЕНУ понятий, что "любовью" называют все , что только не лень....
Любовь - это дар, сокровище! и какистинных ценностей - любви не может быть много (много раз)! ее, ес. уж повезло, надо беречь и лелеить, а не дарить направо на лево...
как-то так... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  28 Апр 2009, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

predpr писал(а):
Есть девушки (так ты можешь называть свою любовницу, подругу и т.д.), к которым ты относишься, как к женам.

есть, гражданская жена.
predpr писал(а):
Все остальные бабы вокруг для тебя шлюхи, с которыми можно делать, что хочешь и как хочешь.

нет, с остальными я не представляю себе никаких контактов при живой жене. и не считаю я их шлюхами, хотя есть и такие.
кто хочет, тот пусть и делает с ними что хочет и как хочет, а меня ни на кого не тянет.
predpr писал(а):
Если жены дают все, ты не будешь это искать на стороне. Если ты совокупляешь все подряд, значит ты дерьмо.

набор логичных замечаний, однако если жена долго что-то не дает - я не стану прыгать на первую попавшуюся.
что мне мешает подождать?
predpr писал(а):
А секс с другой женой не является изменой!

ну если такие выражения пошли, то тогда лучше я скажу не то, что "я не буду изменять своей жене", а то, что "я не займусь сексом с другой женщиной".
а то в вашем понимании это, похоже, разные вещи Смешно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  28 Апр 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

predpr, Блин,знать бы сколько тебе лет....Вот читала твои комментария и чуть со смеха не лопнула.
Значит мужику всевышними силами какими то дозволено трахать всех подряд, а женщина - это существо без права Выбора?
ХА-ха-ха.
Ну что ж,допустим, у меня до моего мужа никого не было,и в настоящее время никого кроме ниего для меня нет.У него до меня было много.Ну ладно,зато теперь когда у него есть я ему никто не нужен.И несмотря на то, что я беременна и в сексе временно по некоторым причинам перерыв уже 2 месяца,его не тянет на кого либо другого.И я ему очень благодарна за это,тем более мне кажется, что в нормальной семье так и должно быть.
Теперь представим все с точностью да наоборот.Пусть у парня никого не было,а у девушки было до фига и не по одному за ночь. Но для него она все это бросила,и теперь они живут душа в душу.Так чем же она плоха?
Каждый человек имеет право выбора,каким бы способом этот выбор не осуществлялся бы.
Что же касается вопроса,можно ли любить одного,а спать с другим...Я думаю для большей(нормальной) половины человечества есть однозначный ответ - НЕТ,ЭТО НЕ ПРИЕМЛИМО!
Хотя и таких я знала.Когда муж ходил к любовнице(она у него была тольо одна и постоянная),так как жена просто не могла удовлетворить его ОГРОМНЫХ потребностей.И жена была собственно говоря и не против. Что ж бывает и такое.Слава богу меня такое не коснулось!
Для меня - мужик,занимающийся сексом направо и налево (и говорящий что у него есть любимая) такая же бл...дь,как и девушка занимающаяся тем же самым.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  28 Апр 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Лена-Зайка писал(а):
Для меня - мужик,занимающийся сексом направо и налево (и говорящий что у него есть любимая) такая же бл...дь,как и девушка занимающаяся тем же самым.

Да лан) может у них просто другие приоритеты Улыбочка Щедрые люди и все такое, не судите и не судимы будете Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  29 Апр 2009, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Да бывает и нечего здесь спорить, бывает и так и наоборот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  29 Апр 2009, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

Sahka, а как же мусульмане? с их многоженством? и ни где то далеко. в татарстане пару лет назад пытались провести законопроект о многоженстве. вы в курсе, что в индии есть народность, где царит матриархат? и у женщин несколько мужей? знаете ли вы, что в непале, одна женщина принадлежит сразу всем братьям? а то что народы севера и индейцы северной америки предлагают своих жен гостям племени? это просто необходимость. когда племя состоит из 20-ти человек, они все друг другу родственники, сплошной инцест. и гость оставляя свое семя делает им подарок. мало того. если индеец умирал то его жена автоматом переходила к его младшему брату. вы думаете они не умеют любить и ревновать? у индейцев черроки был такой обычай. жене изменившей мужу разрезали нос. от кончика до переносицы. вдоль средней перегородки. от чего нос раскрывался и становился похожим на половые губы. чтобы все видели каким местом она согрешила. да взят нас хотя бы. в видели фильм осенний марафон? вы презираете бузыкина? за то что он не может понять кого он больше любит? или думаете, что в жизни так не бывает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  29 Апр 2009, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Так в большенстве своем и происходит! Любим одних а спим с другими...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  02 Май 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Sahka, можно самоудовлетвориться, если уж очень припёрло. Это допустимо. И вполне можно оставаться хорошим при этом - основные законы морали не нарушать, но и... не отрезать себе пипиську. Я вообще не понимаю, почему нужно осуждать многое плохое, когда чувствуешь в себе силы быть хорошим, так будь им!!! Знаешь, мне, например, в жизни больше всего мешало - это я сама. Не было поддержки, которой хотелось ожидать, но ведь не мешал же по сути никто. Никто не заставлял изменять, не заставляли что-то ещё плохое делать, щебетали порой мужики, что трахаться почём зря - это классно, но можно было и не слушать, иногда настойчиво предлагали выпить, но это - ерунда. Проявить собственую твёрдость и уверенность, и всё будет хорошо. Подталкивают порой на разврат, но не насилуют же! В этом состоит прелесть и огромный плюс нашей жизни.

chainik, ты прям такие сложности жизни описал, что даже почитать приятно...

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanselot
Сообщение  02 Май 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

Вопще любить одну а спать с другой конечно мы можем,но если посчастливица что ты полюбил девушку котороя и внешне и характером тебя устраевает а главное что чувства взаимны то о измене и речи небудит.

Moderation by -lis- @ 03 Май 2009, 11:53:
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно внимательно прочитайте п.6).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Very
Сообщение  02 Май 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

Странная тема)) а можно никого не любить (любовь же проверяется годами) и при этом встречаться (быть в браке) с одним, а заниматься сексом еще и с другим партнером. Таки проблема в постоянном партнере. и Исходить надо не из того что вам изменили, а чем вы, любимый или постоянный партнер это справоцировали.
А семья, имхо, тем и плоха что секса нет))) нафиг мне такая семья))) Секс это естественный дар природы, и получать его надо тогдла когда хочется а не раз в 2 месяца, или полгода...ужас))))
Миру мир!! Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
Секс это естественный дар природы, и получать его надо тогдла когда хочется а не раз в 2 месяца, или полгода...ужас))))

золотые слова Улыбочка
конечно можно спать с одной,а любить другую Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  07 Май 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

Главное чтобы вы счастливы были в своем выборе. Можно ж и в брак вступить не по любви))) это же никто не осуждает. и секс у них не по любви)) ах да, секса ж у них нет, женатым людям он не нужен))
Я в целом за постоянные моногамные отношения, но за неимением короля имеем прислугу короля=))
Сейчас кстати появилась новая тенденция, не мужчины изменяют женщинам а те сопят в тряпочку а наоборот))) вот вам и современное общество)) торлько женщины несколько мужей не хотят, в отличии от мужчин которые грезят многоженством)) если в чем то не устраивает, мы меняем их на более усовершенствованную модель)) это так, на заметочку))) Секс вообще не последню роль играет в отношениях, если не ведущую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну не у всех вроде ведущую,есть же которым чувства важны,а остальное неважно))))
и что то тенденция какая то непонятная))это кто ж сказал что раньше только мужики изменяли?
все изменяют Подмигивание нахалы бессовестные Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  07 Май 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

когда не могут изменить, тогда начинают изменять. главное вовремя почувствовать что в отношениях сгущаются тучи, тогда и до измены не далеко.
ну бывают и совсем тупые, здесь мы их не рассматриваем, которые верны не по желанию, а по необходимости, потому что тупо больше на них не зарица никто)))
ну а насчет чувств, я разве всказала что секс без чувств?? конечно есть чувства, они могут быть сильнее чем то что в обиходе называется Любовь))) просто Любовь, настоящая проверяется годами, там где нет измен, предательств и лжи, все остальное это так...баловство, влюбленность)))))
ну не знаю для кого секс не важен, тока для тех кто из-за бабла или кто от секса удовольствия не получает. Секс,это же ретуал, сближения тел.....и возможно душ. Как можно любить если нет единства?....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты