Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
JayBee
Сообщение  29 Май 2015, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Бухенвальдес писал(а):
JayBee писал(а):
Прям вот с моего первого поста перечитайте, там чётко написано, что надо делать и с какой стороны можно рассмотреть вариант приятельствования с мужчинами: не стоит видеть этот союз исключительно с чёрной стороны медали.

То есть для изменения мира вокруг себя достаточно приятельстсвовать с мужчинами?
Чтобы сменить плохую власть или сделать ее хорошей и остановить преступления против человечества, за плохую возьмем например нацистскую - нужно приятельствовать с мужчинами, верно?
Или что для вас изменение мира и к чему вообще фраза "изменишься сам - измениться мир вокруг тебя"?


Вы вообще читаете, что я пишу!?)))
Прочитайте внимательней, а потом ещё раз.
Вы в корне неправильно воспринимаете фразу: изменишься сам- измениться мир вокруг. Речь идёт не о истории и географической карте мира, а о мире каждого индивида, микроклимате вокруг него самого, который человек сам же себе и создаёт!!!


Последний раз редактировалось: JayBee (29 Май 2015, 10:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Май 2015, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Бухенвальдес, не, свой 30-й день рождения я встретила не с котом, а с верблюдом Весело

JayBee писал(а):
Причём тут вообще нацизм, как он влияет на отношения конкретного человека к браку и семье

А между прочим в нацисткой Германии семейные ценности были на высоте. Гомосексуальные отношения и прочие подобные виды отношений, не способные дать нормального здорового потомства, преследовались, так сказать, "по закону".

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  29 Май 2015, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Svetic писал(а):
JayBee писал(а):

Поучительная история: У меня когда-то была приятельница с похожими взглядами, как у ТС.Только на практике она воплощала своё недовольство более радикально, вела разгульный в полном смысле этого слова образ жизни, мотивируя это тем, что "ну а нафига быть нормальной, все друг друг врут, все друг другу изменяют, все вокруг плохие, мужчины гамно".

Да у меня тоже возникают мысль, что надо эту жизнь прожить беззаботно: пить, гулять и веселиться Улыбочка Но вот только времени на это нет: работа, фитнес, самообразование, и очень редко получается выделить время на то, чтобы себе устроить романтический ужин со свечами и вином Грустно


Да слава Богу, что нет:) всё правильно в этом плане.
У моей приятельницы ничего толкового, увы, не вышло. Это бессмысленное саморазрушение (если говорить о всех тяжких).

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Svetic писал(а):
Бухенвальдес, не, свой 30-й день рождения я встретила не с котом, а с верблюдом Весело

JayBee писал(а):
Причём тут вообще нацизм, как он влияет на отношения конкретного человека к браку и семье

А между прочим в нацисткой Германии семейные ценности были на высоте. Гомосексуальные отношения и прочие подобные виды отношений, не способные дать нормального здорового потомства, преследовались, так сказать, "по закону".


я на тему нацизма вообще высказываться хочу. рука сначала дрогнула, но вовремя опомнилась. вот правда. прям вот категорически. не вижу я связи с Вашими идеями и примерами из Африканских репрессий и бесчинстований в нацистской Германии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  29 Май 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Бухенвальдес, смотри не переедай, а то растолстеешь на местных харчах Смешно

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  29 Май 2015, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Весело


Последний раз редактировалось: vase4kin (29 Май 2015, 17:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  29 Май 2015, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Svetic писал(а):
Объясню, почему я не хочу мужчину в доме.
1. Мужчину надо кормить. Несложно приготовить ему, если готовишь себе, но в таком случае продуктов придется покупать в два раза больше - с мужчиной в 2 раза больше расходов.
2. Свои планы и привычки придется состыковать с его планами: к примеру, я люблю после работы проводить время в фитнес-клубе часов до 2-ух ночи, мужчинам, почему-то не нравится, если девушка возвращается поздно.
3. Мне иногда хочется встречаться с друзьями мужского пола просто пообщаться, посидеть в кафе. Мужчины почему-то против.
3. Нужно подстраиваться под график дня другого человека. Хорошо, если он привык ложиться спать под утро, а я раньше - я ложусь спать, когда я хочу, а во сколько он ляжет спать - меня особо не волнует. А если он привык ложиться спать рано, а мне надо работать и ему мешает включенный свет и клац-клац по клавиатуре?
Да, и много других мелочей, из-за которых я сделала выбор в пользу себя.

Мне вас искренне жаль...., вы просто 3.14здец не в своем уме!
Ну даже к примеру, если ваш избранник, а такой по любому будет, либо у вас крыша от одиночества поедет окончательно, будет тусить хз где до 2 часов ночи с подружками, это для вас тож будет в пределах нормы??? Смайлик)) да и.т.д(с таким же эгоистичным образом жизни), посмотрел бы на вас... Весело вы просто избалованная, с такими войну не выиграть Улыбочка В гос.думме всё воспитание-воспитание, демография в стране страдает, мы вымираем, а тут вон, эгоистическое поколение, которым нассать на всё!!! Через 30 лет придет сюда ковбой Джон, а у нас шаром покати, защищать некому, страну некому поднимать, РОДИНУ!!! Был бы я Сталином, я бы вас расстрелял(без обид).
Простите если чем обидел, но я бы с вами в разведку не пошел!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рав
Сообщение  29 Май 2015, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0

Я жду... Себя.





x_50a58943.jpg

x_50a58943.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  29 Май 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

ussyka писал(а):

Мне вас искренне жаль...., вы просто 3.14здец не в своем уме!
Ну даже к примеру, если ваш избранник, а такой по любому будет, либо у вас крыша от одиночества поедет окончательно, будет тусить хз где до 2 часов ночи с подружками, это для вас тож будет в пределах нормы??? Смайлик)) да и.т.д(с таким же эгоистичным образом жизни), посмотрел бы на вас... Весело вы просто избалованная, с такими войну не выиграть Улыбочка В гос.думме всё воспитание-воспитание, демография в стране страдает, мы вымираем, а тут вон, эгоистическое поколение, которым нассать на всё!!! Через 30 лет придет сюда ковбой Джон, а у нас шаром покати, защищать некому, страну некому поднимать, РОДИНУ!!! Был бы я Сталином, я бы вас расстрелял(без обид).
Еще раз приношу извинение если обидел, но я бы с вами в разведку не пошел!

ussyka, да не парься ты так, столько эмоций...
Svetic просто одинокий троль, ничего более Смешно
Естественно ей хочется и мужика хорошего, и счастья женского, просто не нашла ещё Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  29 Май 2015, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

JayBee писал(а):
Ваш друг накачал мышцы, а мозг не накачал. Ну не повезло, зачем же сразу в монахи-то. По хорошему, он должен был повысить не только уровень тестика, но и уровень самооценки... Как говриится, начал за здравие. Но такое бывает, да.


Человек окончил налоговую академию. И с самооценкой у него все было в порядке. Я Вам попытаюсь объяснить одну вещь, только чур - если что - без обид Подмигивание : Вы как и многие женщины имеете слабое представление о чувствах мужчин к женщинам. Думать "Ну не повезло" это не про нас: мы очень самокритичны (даже черезмерно), в отличии от женщин коии склонны более визуализировать отношения с потенциальным мужчиной (представлять как их пара будет выглядеть со стороны, как они будут вместе жить растить деток, что скажут знакомые и подруги) - и что бы женщина сказала самой себе "да-это мой мужчина" - такой мужчина должен вписываться в данный шаблон. Как правило, для мужчины такая методика его оценки оскорбительна (и когда мужчине приоткрывается женское мировоззрение - это может очень сильно задеть его и это на определенном этапе происходит со всеми. Мы можем ошибочно полагать, что какой то недостаток есть в нас. Не у каждого хватает сил вытерпеть по отн. к себе женское легкомыслие и мы хотим сразу свалить на женщин всю правду бытия, но при этом не думаем от том, что в свою очередь можем задеть и оскорбить их этой правдой, т.к. их мировоззрение предстанет убогим и ничтожным. Не у всякого хватит сил и духу подводить женщину к сути словно учитель ребенка, но если это преодолеть, то она повзрослеет до того что бы испытывать настоящие чувства, а не убогий их муляж крепко стоящий на постаменте их природных инстинктов), так как любой мужчина хочет что бы его любили так же как любит он, что бы ради него любимая готова была отказаться от всех благ, наплевала на мнение подруг и родственников.

Среди мужчин распространена такая фразка "бабы ведутся... на то то и то то" - как вы думаете - откуда это? А это именно от визуализации отношений женщинами. И, соотв. от куда возникает большинство проблем - да от туда. Некоторые не могут дать эту визуализацию и считают что они из за этого не достойны, хотя это далеко не так. Некоторые не могут дать ничего кроме нее - у таких все сложится печально в последствии, а не сразу. Некоторые могут дать и то и то, но их в последствии может погубить самоуверенность и гордыня.

JayBee писал(а):
Потом- почему именно либо, либо...есть и духовное, и материальное, и вместе:)


По тому, что есть время, JayBee! На примере - вот я работаю, прихожу после домой и знаю две вещи: что допустим девушка которая мне нравится, хочет ходить иногда развлечься куда нибудь - в киношку, покушать где то чего то вкусного, может в театр, хочет что бы и я и она соотв. выглядели, а у нас кризис в стране и большинству не просто дается зарабатывать копейку, так же при этом я знаю что она очень увлечена "Фаустом" Гете и ей очень приятно и интересно общаться на тему данного произведения, которое я не открывал ни разу. И передо мной стоит выбор - после работы сесть за халтуру или читать литературу по повышению квалификации либо открыть и почитать Фауста. А концепция успешной визуализации отношений требует - сами понимаете...

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  29 Май 2015, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

tornado писал(а):
бабы ведутся... на то то и то то

ну мужики-то красавцы!)
они ни на что не ведутся и не западают )) кремени!

И по теме:
Svetic писал(а):
Определилась с датой, когда хочу создать семью
свадьба ещё не наметилась? Какая дата в итоге?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  29 Май 2015, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Алмора, 13 октября.
А ведь можно и в России такую свадьбу сыграть. Наверняка компании, которые занимаются организацией торжеств, могут организовать выездную псевдо-регистрацию брака за определенную плату. Сертификат о заключении брака (который выдаст "регистратор") можно сделать самостоятельно и распечатать в типографии, заламинировать.


Последний раз редактировалось: Svetic (29 Май 2015, 14:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  29 Май 2015, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Раз тему убили: может кому пригодится...

Ссылка


Добавлено спустя 48 секунд:

Смотреть с 3:04 мин про порох)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Svetic писал(а):
Сертификат о заключении брака (который выдаст "регистратор") можно сделать самостоятельно и распечатать в типографии, заламинировать.

Я пожалуй могу и без церемонии сертификат выписать и заламинировать
цена вопроса ... ну допустим для такого случая (VIP) -20.000 руб.... Весело
и на церемонии сэкономите

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  29 Май 2015, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Алмора, сертификат я и сама могу сделать в фотошопе Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  29 Май 2015, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Svetic писал(а):
Объясню, почему я не хочу мужчину в доме.
1. Мужчину надо кормить. Несложно приготовить ему, если готовишь себе, но в таком случае продуктов придется покупать в два раза больше - с мужчиной в 2 раза больше расходов.
2. Свои планы и привычки придется состыковать с его планами: к примеру, я люблю после работы проводить время в фитнес-клубе часов до 2-ух ночи, мужчинам, почему-то не нравится, если девушка возвращается поздно.
3. Мне иногда хочется встречаться с друзьями мужского пола просто пообщаться, посидеть в кафе. Мужчины почему-то против.
3. Нужно подстраиваться под график дня другого человека. Хорошо, если он привык ложиться спать под утро, а я раньше - я ложусь спать, когда я хочу, а во сколько он ляжет спать - меня особо не волнует. А если он привык ложиться спать рано, а мне надо работать и ему мешает включенный свет и клац-клац по клавиатуре?
Да, и много других мелочей, из-за которых я сделала выбор в пользу себя.

Когда появится любимая Душа, все мелочи в пользу себя блекнут на фоне. Удивляет эмоциональная "бревенчатость" индивида. Хотя, учитывая Земляную направленность мышления, всё расставляется по своим местам.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  29 Май 2015, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Svetic,
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей (С) Светик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты