Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили Изнасиловали и убили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Мажор
Сообщение  05 Май 2015, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Konty668 писал(а):
Dracula79 писал(а):
Konty668 писал(а):
zlaya писал(а):

Еще одна девушка тут написала, что этот, которому 18 - её сосед. И что живет на ул. Чапаева. и она видела, как его забирали полицейские и т.д.
Хоть бы уже тогда сказала бы, хоть из какого дома по ул. Чапаева, а то вдруг живешь рядом с монстром и не знаешь, что он монстр, убивающий малолетних девочек. Так кто же они на самом деле? Город должен знать своих " героев".


Если ты живешь на Чапаева то это ильинка и там в любом доме по маньяку точно. Особенно если вспоминать такие знаменитые, и не только в ильинке, фамилии как Харитонов....


Учился в одном классе, жил в одном доме. Маньяки, это нечто другое, не хочется углубляться во все эти подробности... Я об Андрее, если кто-то еще есть, я не в курсе.

Если всех вспонить кто с ильинки, так там в каждом доме по чудаку. Маньяк-не маньяк, но чудили точно. Где вот сейчас такие личности как Хряк (Миша Хряков), где Урус, где братья Кавышины? Где Контра(жив ли он?), где Михей (вроде жив и освободился и по городу гоняет)? Где тот самый начальник наркополицейских города, Сережа, который нетак давно под следствием гонял, обвиняли в получении взятки в 1 млн. рублей с мужа подследственной. Где Вини? Где Зиньков? Где Заикин? Где весь класс корекции 6й школы(буква Д). А кого-то я может и не вспомнил т.к. они же на моей памяти вышли из определения ильинки или умерли когда я еще имел к этому всему отношение, например, Мотовниковы (мотор старший, мотор младший), братья Ильины, Пельмень там всякий..... В каждом доме было по чудаку, в некоторых по два. Миша Головкин, где он? Куча-куча ребят, все с ильинки. Паша Мищенко, кидался с ножом на родителей девки которую он в школе обидел и они разбираться пришли. прям при всех, в кабинете деректора. Кстати, у него младший брат есть и он даже затмил своего старшего брата. Кто, кто еще-то? Мне уже реально трудно всех их вспомнить. Простые ребята с рабочего района. И это только я б сказал чудаки. А сколько еще там чудило, но потом остепенилась или наоборот вышло в криминалитет??? А сколько было стариков в авторитете, Апполон с 26го, как он, наверное уже умер от старости. И это реально еще со времен коммуналок и общаг в советское время и до сих пор. Я уже несколько раз хотел закончить пост, но имена, фамилии все всплывают в памяти... Петушкины (старший-младший), Сборины... и полюбому кто-то подзабылся. Извините ребята, кто жив и кто прочтет. Где Коля Мурашов? Вы лихо чудили и я вас запомнил Весело
Где самогонщики района? Где Головкин с Мичурина 2/9 кв.2(его приемный сын допился что ноги отнялись), Где Ефимова с дома около Амазонки(дочь у нее Женя), где Чугуниха с пятиэтажек около дэпо? Витек Червяков (ему б сейчас где-то под 50 было б), электрик уровня Бог, в 2х этажках на Луче жил.

И тут кто-то брякнул как все прекрасно друг друга знают... вот когда я еще в штаны ссал на луче целую семью убили. Луч 15 вроде. По моему там так никого и не нашли, а вы говорите все и всех знают... А это тогда когда белье во дворе вешали, работали на одном заводе и действительно все всех знали.
Кстати, а как поживает Кожевников? И кто теперь там участковый?


В твоем списке шишкана не хватает. Устроил тут пиар всякого хлама...

Эти персонажи не заслуживают обсуждения. Отбросы общества, никому не нужные. Даже их сородичи друг друга не признают и хавают.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  05 Май 2015, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Мажор писал(а):
Устроил тут пиар всякого хлама...

Эти персонажи не заслуживают обсуждения. Отбросы общества, никому не нужные.

Реально непонятно нафига тут весь этот сброд начали перечислять? Большинству эти имена-фамилии вообще ничего не скажут. Тоже мне нашли героев, чтоб их ещё тут обсуждать. Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Май 2015, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

При чем тут герои? Просто разговор зашел про что героиня топика с Чапаева и про то что там количество "ярких" персонажей гораздо больше чем в других районах. Но люди вот высказались, что нет мол, не так все Улыбочка вот перечислил пофамильно. Причем уверен, что их поболе было, просто с кем-то не пересекся, кого-то позабыл. А теперь мне тут пытаются рассказать про тихую и спокойную ильинскую жизнь Весело
Пару лет назад (а может и меньше) заезжал туда к товарищу который там до сих пор живет. Пока ждал в машине, вижу парень вышел с топором с подъезда и начал рубить дерево. Вполне здоровое дерево. Хрена думаю, ильинка что уж... Рубит-рубит и тут мусора подходят Весело И что он сделал? Кинулся на них с топором. парню лет 18.. Оказалось младший брат одного, фамилия которого есть выше. было это все в районе конечной остановки 7ки. так что жизни до сих пор там полна оригинальности и неожиданностей Весело Просто те кто там живет уже привыкли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  05 Май 2015, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

У каждого поколения, в каждой школе и в каждом районе Жуковского есть свои "герои". Шпана, спортсмены, деловые. А уж Раменские ребята такого порасскажут. А Люберецкие добавят. Но для этих воспоминаний в сети есть отдельный ресурс. Не помню как называется. Интересен для любителей и ностальгирующих, коих всегда хватает. В любом случае этот слой общества считается маргинальным. На технический и социальный прогресс влияет слабо.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  18 Май 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Кто знает как продвигается следствие? Оба подозреваемых ( на чьи странички вконтакте были брошены выше ссылки) стали выходить в онлайн вконтакте Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  18 Май 2015, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ВасВас, данные проверяются. Стараюсь оперировать только проверенными. Если бы Вы знали, сколько надо проверить - перепроверить...
Жду ответа на вопрос, о том, кто заходил с их аккаунта, и точная проверка - где они.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ВасВас
Сообщение  18 Май 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Mishgun, а вопрос кому задали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  18 Май 2015, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ВасВас, вопрос задан нужным людям.
Все в работе, это без внимания не останется.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mishgun
Сообщение  18 Май 2015, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Всем интересующимся. Аккаунты в ВК всех: (Калашникова и Харитонова) взломаны и они в сеть не выходили. Находятся в ОВД.
Кто был в сети - пока не важно. Важен факт. Не беспокойтесь.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Жора1960
Сообщение  21 Май 2015, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2015
Репутация: 1.3

Оба за решеткой. Вчера по "Жук-тв" доложил Денис Бояринов начальник следственного комитета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  21 Май 2015, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Mishgun, сомневаюсь, что именно взломаны. Скорее всего родственники выходят, так как убраны все нелицеприятные высказывания в их адрес, убраны фото свастики и прочее. Так почистить странички могут только родственники, вряд ли это добрые хакеры сделали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  21 Май 2015, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ВасВас, я знаю, кто выходил, и это не родственник тех двоих.
Знакомый? Да.
Только не пойму зачем "почистили" странички. Выясню.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ВасВас
Сообщение  21 Май 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Mishgun, а что тут не понятного, когда пишут гадости на стене, естественно их убрали, да и, возможно, кто-то из родственников или друзей здесь сидит, читает эту тему, про свастику тут писали же, вот это фото тоже убрали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  21 Май 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ВасВас, свастика может быть убрана администрацией данного ресурса.
Мне всё будет ясно ближе к вечеру.
Из родственников кто-то здесь сидит? Это очень маловероятно. Просто надо знать их семьи.
——
У меня есть догадка, кто это сделал, но это точно (99%) не родственник.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
brangy
Сообщение  21 Май 2015, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Mishgun, а что у них за семьи? Неблагополучные?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты