Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину. откаты и коррупция в России.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
vazilovich
Сообщение  18 Авг 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

zenitka, Flakes, Почему Вы все мешаете в одну корзину?
Крым - территория завоеванная русской армией и не раз ее же защищенная от внешних врагов, в результате политической игры переданная союзной республике (с одной стороны - страна все та же, с другой - подарок, плюс оправдание по территориальному управлению), населена русскими. При развале проголосовала (имея полное право на самоопределение по конституции СССР как автономная республика) за отделение, но была не услышана (почему - это другой вопрос). Сейчас справедливость восторжествовала.
Все остальные ваши примеры - это "Косово", где заезжие албанцы, вытеснили местное население (не за год и два, но роли не меняет), напомните ка мне, кто был "ЗА" независимость Косова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
photon
Сообщение  18 Авг 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

zenitka писал(а):
А как Вы бы отнеслись к тому, что во времена ВОВ немецкий певец бы поехал в СССР и стал бы здесь перед нами извиняться за Гитлера? Мне такое сравнение как-то ближе, если честно.

Ну вы все ж берега не путайте. Улыбочка
В любом случае все сравнения лживы, они говорят только о личности того, кто сравнивает.

На мой взгляд, сегодня, полностью проигравшая оппозиция, винить должна только себя. На столько грязно и лживо плясала на костях, пытаясь набить для себя лично очков, на столько же сильно по ней лупит сегодня ТВ и интернет. Полнейшие непрофессионалы. Навальный и Макаревич(хотя он не оппозиция, так, певец ртом) одни из самых адекватных. Остальные, начиная от Носика с Другим, заканчивая не пойми кем, полное болото. Все друг друга стоят короче).

Шаг с Крымом на мой взгляд, шаг был достаточно правильный во многих отношениях для ВВП. Его мировое сообщество имхо было готово спустить на тормозах, даже без напряжения на Донбасе, хотя может и ошибаюсь. Но в любом случае такое долгое затягивание конфликта совершенно не правильно, а с боингом конечно просто полный провал. От такого отмахиваться придеться года 4-5.


Последний раз редактировалось: photon (18 Авг 2014, 22:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Helidon
Сообщение  18 Авг 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Flakes, когда Латвия выродится, когда там останется 50/50 латышей/славян,
когда в Риге будет 300 тыщ, а вся молодежь разъедится мыть сортиры,
вот тогда их отреферендуем по полной.
После развала Союза в Прибалтике снижение населения 25%
С русскими оккупантами только премножались чухонцы и прочее

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  18 Авг 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -12.1

success писал(а):
А как вы бы отнеслись к тому что в ВОВ советский артист поехал бы в Германию и пел им да еще имел наглость за нас за всех за что то там извиняться?

Вроде, мы с Украиной не воюем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  18 Авг 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Подмигивание и надеюсь что не будем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  18 Авг 2014, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Говорят, Макаревич сильно сожалеет об этом интервью.

Ссылка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Helidon
Сообщение  18 Авг 2014, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

zenitka писал(а):


Ссылка не битая, не врите. У меня нормально открывается.

Угу нагло лгу, Error #755. Please try again or contact: support@myunivercity.ru

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  18 Авг 2014, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Helidon,
Перешла по своей кликабельной "читайте"
вот результат:

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.





skrin.png

skrin.png - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  18 Авг 2014, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

success писал(а):
А как вы бы отнеслись к тому что в ВОВ советский артист поехал бы в Германию и пел им да еще имел наглость за нас за всех за что то там извиняться?

Русский певец Петр Лещенко, проживавший в эмиграции в Румынии, давал концерты в оккупированной румынами Одессе и какое-то время держал даже небольшой кабачок на Дерибасовской. После выхода Румынии из войны выступал в частях Красной Армии, что впрочем не спасло его в дальнейшем от ареста и смерти в застенках Секуритате.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  18 Авг 2014, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

zenitka, не нашел сведений о передаче Судетов от Германии к Чехословакии до этого, как это было с Крымом. Не вижу исторической принадлежности Судетов Германии. Поэтому совершенно непонятна Ваша аналогия. Вы бы еще Британию с Индией вспомнили.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  18 Авг 2014, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Karjalajnen писал(а):
success писал(а):
А как вы бы отнеслись к тому что в ВОВ советский артист поехал бы в Германию и пел им да еще имел наглость за нас за всех за что то там извиняться?

Русский певец Петр Лещенко, проживавший в эмиграции в Румынии, давал концерты в оккупированной румынами Одессе и какое-то время держал даже небольшой кабачок на Дерибасовской. После выхода Румынии из войны выступал в частях Красной Армии, что впрочем не спасло его в дальнейшем от ареста и смерти в застенках Секуритате.

ну он не извинялся за СССР ? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  19 Авг 2014, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

4e_strannik писал(а):
M84 писал(а):
А Макаревич что-то говорил по этому поводу?

Говорил Путин. Два года назад. Предатель, суд, приговор, тюрьма?.


Вот так всегда, начинаешь что-то обсуждать, а заканчиваешь Путиным.
Скажите, к чему ваши аналогии? К тому, что Путин бывает неправ? Я никогда не утверждала обратного, даже могу еще примеров накидать, где считаю, что он не прав.
К тому, что Макаревич не прав, так же как и Путин когда-то - спасибо за честную позицию.
Если вы еще не поняли, почему Макаревича закидывают какашками за "его позицию", отвечу: говорить про уход Российского флота из Севастополя - это как говорить, что, например....жителям Ленинграда надо было сдавать город и не терпеть блокаду. Ульяновск даже рядом не стоял по глобальности цинизма. Вы вообще были в Севастополе? Знаете, чем живут эти люди и чем гордятся?
Второе- вся "его позиция" насквозь пропитана шкурным интересом.
Опять же, есть Шевчук, который по моему глубокому убеждению чисто идейный. Он против власти не за деньги (я так считаю), в отличии от шитого белыми нитками радения за родину у Макаревича. Да, Шевчук ходил на марш мира, но! Что он говорит про Крым: "крымчане решили, я их выбор уважаю", что он говорит про войну:"надо договариваться, прекратите это убийство!". Он не говорит: надо бомбить, потому что в городах террористы, он не говорит: Россия напала на Украину и поэтому ему стыдно быть русским. Чувствуете разницу?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  19 Авг 2014, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

M84 писал(а):

Второе- вся "его позиция" насквозь пропитана шкурным интересом.
Опять же, есть Шевчук, который по моему глубокому убеждению чисто идейный. Он против власти не за деньги (я так считаю), в отличии от шитого белыми нитками радения за родину у Макаревича. Да, Шевчук ходил на марш мира, но! Что он говорит про Крым: "крымчане решили, я их выбор уважаю", что он говорит про войну:"надо договариваться, прекратите это убийство!". Он не говорит: надо бомбить, потому что в городах террористы, он не говорит: Россия напала на Украину и поэтому ему стыдно быть русским. Чувствуете разницу?


Правильно. Макар скурвился в связях с прошкой. А что? Нормально так летать по лазурным берегам на деньги олигарха, а потом птриотично рвать тельняшку за бедных беженцев, напевая им в ужи про "изменчивый мир". А сейчас эта мокрица наложила в штаны и пытается пугать судом. Запарится подавать 140 млн исков. Осёл.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  19 Авг 2014, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Отдельную тему, я думаю, создавать смысла нет Улыбочка
Пока тут все пинают или защищают Макара, совершенно незамеченным осталось выступление Noize MC во Львове

Цитата:
Я музыкант, а не политик, и, не стесняясь выражать свою гражданскую позицию по волнующим меня вопросам, я никогда не примыкал ни к каким политическим партиям. Я никогда не плясал под государственную дудку, и неважно, о каком государстве идёт речь. Я за людей, а не за государство. Вы можете разделять мои взгляды или осуждать меня за них, но, в таком случае, потрудитесь предварительно узнать, ЧТО ЭТО ЗА ВЗГЛЯДЫ. Я против любых форм социальной несправедливости, дискриминации и эксплуатации. У меня большое количество антифашистских песен. Я против насилия и войны.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  19 Авг 2014, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

А макар-то еще и за сбитый Россией боинг извинился. Вот сволочь.
Цитата:
Во время турне Макаревич также дал интервью украинским корреспондентам о том, что сожалеет и просит прощение за сбитый Россией малазийский Боинг

http://smoltrade.ru/1165-makarevich-izvinilsya-za-sbityy-rossiey-boing.html

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты