Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
TUTA
Сообщение  22 Июн 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Я носила дитя с благодарностью Богу за этот ДАР!Второго = , как счастье светлое ! А сейчас любуюсь своей ненаглядной внучкой . Единственное тревожит , что похожа она как две капельки не только на папу , но и на свою безбашенную бабку -кудряшками , озорными глазками , шилом в одном месте..... Пусть не прзвучит кощунственно , но беременность , ребеночек - дар Божий . Не дает Бог своих - значит ТВОЕ дитя уже родилось , но у других - поезди по детским домам - ОН там. Я тут

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  22 Июн 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Все что делает человек, необходимо либо для поддержания жизни, либо для душевного удовлетворения. Дети относятся ко второму.
Я исключительно за детей.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  22 Июн 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Светик, в таком душевном раздрае, в такой депрессии, не стоит искать понимания на форуме. Если вы хотите,чтобы вас "стегали и казнили" за ваши мнимые ошибки - вам сюда. А если хотите обрести путь истинный - идите в церковь, к духовнику. Ваш случай - не приговор, все хорошее еще впереди, ведь вы так молоды...но мудрость придет с годами)

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июн 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
..годочек можно и потерпеть)))

а у меня доче скоро годик, и за всё это время НИ ОДНОЙ бессонной ночи у нас не было!! Она спит по ночам, не просыпаясь, по 9-11 часов. Так что у всех по разному)))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Тигрятина писал(а):
А если хотите обрести путь истинный - идите в церковь, к духовнику.

не поможет. Чтобы что-то новое приобресть,прежде надо это самому захотеть,а у Светика с любовью к людям туго.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тигрятина
Сообщение  22 Июн 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Тигрятина писал(а):
А если хотите обрести путь истинный - идите в церковь, к духовнику.

не поможет. Чтобы что-то новое приобресть,прежде надо это самому захотеть,а у Светика с любовью к людям туго.[/quote]
Не с теми общалась. Мирское суждение её только ожесточает. Забить надо на форумы и посвятить себя духовному развитию в полной мере (но без фанатизма,конечно). Глядишь,мозги на место и встанут...

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Тигрятина, я атеист.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июн 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Обратно сдам.

Не сдадите. Вы не сможете. Надеюсь на это.
И знаете почему, потому что Вы сильная. В Вас сейчас кричит несчастная, недолюбленная девочка. И все эти ужасные, бездушные вещи, которые Вы пишите..... Вам однажды будет стыдно.
ЛЮБВИ Вам.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  22 Июн 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Svetic писал(а):
Тигрятина, я атеист.

В этой жизни надо все попробовать...если и духоник не поможет, тогда - к психологу, или к ..психиатру, но,надеюсь, Вы этого избежите в силу вашего интеллекта)

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Июн 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Светик прикалывается. Почему то мне так кажется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  22 Июн 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Akela, давайте всё разложим по полочкам Про старость я не говорила. Старики никому не нужны, поэтому мне нужен ребенок, который будет со мной примерно от моих 40 до 50-55 лет. Ближе к 40-ка я буду не нужна представителям противоположного пола и, следовательно, останусь вообще одна. Лет в 50-55 я собираюсь умереть, так как дальше ничего хорошего не светит.

Боже мой......Беспросветно. Отчаяние какое.....Ну ведь Вы умная женщина. Не останитесь Вы одна. Да выкиньте эту ерунду из головы наконец. Очнитесь!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
heesha
Сообщение  22 Июн 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

Svetic, если ты ВСЕ это всерьез - мне жаль тебя. Ты несчастный человек, хотя и пытаешься доказать обратное.
P.S. Не бери ребенка из детдома, не порть человеку жизнь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  22 Июн 2012, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Svetic писал(а):
... давайте всё разложим по полочкам Про старость я не говорила. Старики никому не нужны, поэтому мне нужен ребенок, который будет со мной примерно от моих 40 до 50-55 лет. Ближе к 40-ка я буду не нужна представителям противоположного пола и, следовательно, останусь вообще одна. Лет в 50-55 я собираюсь умереть, так как дальше ничего хорошего не светит.

Да не, не всё так мрачно же. Давай другой сценарий, значит это. Ну мы поняли, что чайлдфри. Тада значит копишь лавешек. Ты же способная, ты же много сможешь их накопить. А с твоими разумными тратами, ты сохранишь их большую часть в той или иной форме. Када мужчины перестанут обращать на тебя внимание, ты либо сделаешь себе пластику (ну это если тебя мужчины будут интересовать всё ещё очень сильно), либо купишь вибратор (он точняк дешевле пластики и трат на молодых мужчин) для плотских утех и полное собрание сочинений М.Е. Салтыкова-Щедрина для моральных изысков. Так чта умирать в 50-55 лет совершенно не обязательно. 56 средний возраст смерти мужчины в нашей стране. А женщины живут до 70-75. Так что это... придумывай се хобби от 55 до 75. Помидоры там в пакетах из под молока на кухне на окне. Экибана всякая там. Вязание. А можешь это... на Первом место освободится в программе "Давай Поженимся". Я думаю ты прямо щас там в качестве ведущей можешь много советов дать, а уж когда совсем обретёшь вселенскую мудрость, немного постарев (хотя конечно тебе же всё время будет самнадцать с половиной), так там тебя примут как родную Смешно


Последний раз редактировалось: Acque (23 Июн 2012, 18:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  23 Июн 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Окт 2012, 2:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Июн 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS,
Цитата:
а у меня доче скоро годик, и за всё это время НИ ОДНОЙ бессонной ночи у нас не было!! Она спит по ночам, не просыпаясь, по 9-11 часов. Так что у всех по разному)))

ну это нам с тобой повезло так))а кому то приходится каждые полчаса вставать))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  23 Июн 2012, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Тут кто то написал,что знает вашу мать.Знать ее это одно.Мы все тут красивые,успешные и добрые!А какие тараканы у ее родителей в голове на самом деле,знают только они сами и вот их дочь тоже.Раз они ее такую воспитали,можно сделать однозначный вывод,что ее мать явно не добрая,безотказная и т.п.А совсем наоборот.Я,например,очень бы хотела,чтоб ее мать знала,какого монстра она воспитала,человека,который бесполезен для общества.Чтоб она прочитала все то,что пишет тут ее дочь.Может ей хоть стыдно станет?Ведь дочка у нее такая тут смелая,а на самом деле,небось мамочке своей и слова поперек сказать не сможет.
Не понимаю как можно воспитать человека и не привить ему такие чувства,как:любовь,сочувствие,сострадание,доброта и многие другие.
Можно было не рожать детей,а развести на окошке цветы,их достаточно только поливать,воспитание им не нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты