Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общегородской гражданский экологический форум (ОГЭФ) и его Координационный Совет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Как вы считаете, удастся ли гражданам отстоять цаговский лес?
да
31%
 31%  [ 59 ]
нет
52%
 52%  [ 97 ]
затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 186

СправедливостЬ
Сообщение  30 Июл 2010, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 32.6

14 июля 2010 года Московское областное региональное отделение МОО "Справедливость" совместно с еженедельником "Жуковские Вести" организовало круглый стол в конференц-зале редакции, посвященный проблеме строительства подъездной дороги к ЛИИ им.Громова и предстоящей в связи с этим строительством вырубки части цаговского леса.

Присутствовали представители от всех партий, представленных в городе (за исключением представителей партии "Единая Россия"), а также общественных организаций города и области, инициативных групп горожан, депутаты городского Совета Шогин и Ловицкий. От Администрации присутствовал пресс-секретарь Главы города Солодилин.

Позиция общественности по этому вопросу однозначна - лес должен быть сохранен!

С целью решения этой проблемы было объявлено о проведении в городе Жуковском бессрочного Общегородского гражданского экологического форума (ОГЭФ), который поставил перед собой следующие задачи:

-проведение еженедельных круглых столов с заинтересованными сторонами
-проведение массовых мероприятий
-проведение информационных кампаний
-сбор подписей

ОГЭФ призывает в свои ряды всех, кто готов оказать посильную помощь в деле защиты леса - неравнодушных инициативных граждан, юристов, лоббистов, журналистов, волонтеров.

28 июля 2010 года на очередном круглом столе был создан Координационный Совет форума и избран его Председатель.

Состав Координационного Совета форума
Председатель

Бутенин Алексей Владимирович
(Председатель МОРО МОО «Справедливость»)

Члены

Знаменская Наталья Анатольевна
(Главный редактор газеты «Жуковские Вести»)

Лактюшин Владимир Алексеевич
(Руководитель МОП Общественного движения «Мой Двор»)

Солодилин Евгений Александрович
(Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации городского округа Жуковский)

Старина Анатолий Иванович
(Председатель «Союза работников предприятий города Жуковского»)

Шогин Юрий Николаевич
(Депутат жуковского городского Совета)

Матвеев Иван Витальевич
(жуковское отделение ЛДПР)

Семенов Владислав Владимирович
(жуковское отделение КПРФ)

Ищенко Николай Анатольевич
(жуковское отделение партии "Справедливая Россия")

Белюшин Михаил Викторович
(представитель инициативной группы жителей центральной части города Жуковского)

Юрицын Михаил Владимирович
(представитель инициативной группы жителей улицы Туполева)

Адамчук Анатолий Владимирович
(руководитель творческого объединения "Блесна")

Секретарь

Петров Алексей Игоревич
(член МОО "Справедливость")
Координационный Совет будет представлять общественность всего города, отстаивать права граждан перед представителями власти, формулировать и передавать в различные инстанции обращения, запросы, письма и иные документы. В состав Координационного Совета по решению Совета может быть включен любой неравнодушный человек с активной позицией и возможностью посвящать деятельности Совета достаточное количество времени.

Координационный Совет проводит еженедельные круглые столы по средам в 19.00 в конференц-зале газеты "Жуковские Вести". Приглашаются все желающие!
Телефон секретаря - 8 905 781 00 08

Объявлен конкурс на эмблему форума! Предложения и готовые эскизы можно отправить по адресу: alexvanp@mail.ru


Группа ОГЭФ "Вконтакте" - http://vkontakte.ru/club18884477
Обсуждение проекта "подъездной" - http://unsorted.me/viewtopic.php?t=79557&start=0
Телефон координатора гражданского патрулирования цаговского леса - 8 916 383 31 26 (Анатолий Владимирович)
Инструкция по патрулированию прилагается ниже


Последний раз редактировалось: СправедливостЬ (15 Авг 2010, 17:17), всего редактировалось 11 раз(а)

_____________________________
Межрегиональная Общественная Организация "СправедливостЬ"
Московское Областное Региональное Отделение в г. Жуковском ул. Маяковского д. 10
http://vkontakte.ru/club9672188





интрукция по патрулированию.jpg

интрукция по патрулированию.jpg - Просмотров: 281

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Ugrymiy
Сообщение  25 Авг 2010, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Уважаемый КомокШерсти, Fau(или Frau) -22 и иже с ними. Хотелось бы выразить мнение коренного жителя Жуковского по теме ваших постов. Из-за таких мелких подгаживателей как Вы, в нашем родном городе и процветает бардак и беззаконие. Каждый раз, как только нормальные люди делают что-то хорошее для города, находятся такие товарищи как Вы и начинают ставить палки в колеса(пусть и бестолковой болтавней на форуме), мотивируя это жаждой самопиара.

А что Вы сделали для сохранения леса, а?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  25 Авг 2010, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Уважаемый КомокШерсти, с Вами можно было бы во многом согласиться, если бы не та необъяснимая для жуковчанина злорадная уверенность в том, что городу будет еще хуже, и полное отсутствие конструктивных предложений хоть по какому-нибудь вопросу. Простите, но создается впечатление, что либо Вы лично, либо кто-то из Ваших близких не прошел в СД.
КомокШерсти писал(а):
Бобовниковская банда досиживает последний срок ..
И мы так считали 2 года назад, но они остались и продолжают гадить городу и жителям. Так что же теперь, до выборов сидеть, свесив лапки?
КомокШерсти писал(а):
и в настоящий момент к власти рвётся всякая шваль иноземная. Раменское, Удельная и прочая шушера, пытается подмть под себя город...
Об этом громко кричали бобовниковцы во время выборов, иначе Новиков получил бы ещё больше голосов. Откройте глаза: «всякая шваль» из Раменского уже давно обосновалась в Жуковском и управляет им из БД! Или Вам ЭТИ раменские ближе?
КомокШерсти писал(а):
В качестве трибуны ими выбраны "Жуковские вести", скандальная жёлтая газета.

У нас в городе есть другая, более достойная газета? "Авиаград" и "Город" не рассматриваются. "Деловой", что ли?
КомокШерсти писал(а):
И очень жаль, что лес и дорога выбрана ареной для пришлых людей, метящих занять и поделить места в кабинетах на Фрунзе, 23.
Так что же местные-то люди не выбрали себе ареной такие "лакомые" острые проблемы, ведь помощь жителям в их решении прямиком привела бы их,"не пришлых", на Фрунзе, 23. Боязно? Или наплевать на лес и все остальное, а просто хочется попасть во власть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  25 Авг 2010, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Я так понял прямой намёк на то, что мы метим в кабинеты? Я в шоке Нам не нужны кабинеты. Нам нужен порядок в этих кабинетах. Если человек находится не на своем месте, если он не компетентен, то зачем такой человек нужен в кабинете? Например, г-н Саматоин. Что он сделал с молодежной политикой? Он её добил напрочь. И что, нельзя его "отшлёпать по заднице" что ли? И это сразу же расценивается, как желание залезть в кабинет? Я в шоке! Комок, а ты не Саматоин случайно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rama-72
Сообщение  25 Авг 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 42.2

primorskiy писал(а):
И что, нельзя его "отшлёпать по заднице" что ли?

Да уж неожиданный поворот. Обсуждение задницы Саматоина...По моему для таких нетрадиционных сообщений есть специальные форумы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  26 Авг 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

«Единая Россия» попросила Медведева остановить вырубку Химкинского леса
Хм, даже интересно: к чему бы это? И что же, хотелось бы знать, Дмитрий Анатольевич на это ответит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  26 Авг 2010, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Olster, да, сейчас Единоросы приостановят вырубку ёлок в Химках, авось и очередь до Жуковского дойдёт. И в нашем славном наукограде тоже не будут рубить лес, а дорогу пустят в обход зелённых насаждений. ВОТ , ТОГДА ОГЭФ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ИХ ЗАСЛУГА Весело .

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  26 Авг 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

КомокШерсти, складывается такое ощущение что Вас в этот форум не приняли, и Вы так по-детски пытаетесь отомстить. Предполагаю что weal09 КомокШерсти, одно и тоже лицо, т.к. его в свое время из Справедливости выгнали, и вот он зубы точит.
Olster, откуда такая информация про ЕдРО и лес?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kengu
Сообщение  26 Авг 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 2.5

писал(а):
Ugrymiy

http://www.lifenews.ru/news/35747

_____________________________
Кенгуру и так дурашливы и сяк! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  26 Авг 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Ugrymiy писал(а):
откуда такая информация про ЕдРО и лес?


Ugrymiy, вот отсюда Источник или вот отсюда Источник

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  26 Авг 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Спасибо за ссылки. На мой взгляд это какая то очень странная реакция ЕдРа, они ведь не могли раньше не знать про этот лес, а вмешались только сейчас, да и администрация Химок скорее всего от Единоросов. Мое мнение, так это они просто рейтинг набирают - надо же хоть когда то на стороне народа сыграть, да и Путину плюсик, вдруг Медведа на следующих выборов люди захотят выбрать, а не его. А тут очевидно просматривается игра против Медведа - если их позицию примет, значит под дудку Путина пляшет, если нет - значит Путин хороший, а он уничтожитель лесов и мнение народа не уважает. Политика везде.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  26 Авг 2010, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Ugrymiy, давйте не будем вступать в личную переписку и на общей ветке выражать взаимные претензии, дабы не злить модераторов. Я же не сравниваю ваш ник с обликом Бармалея из детской сказки. Есть претензии личного характера - напишите в личку. А волосяной покров, давший название нику, ни в коем случае не случае не отражается на количестве извилин в голове и умственном интелекте, а отражается только на моём темпераменте и любви к женскому полу. Что, касается темы и организации, созданной под неё, или наоборот, повторюсь лишний раз - ВСЁ ЭТО ДЕШЁВЫЙ ПИАР. Ну не верю я в вашу искренность, как и многие, просматривающие эту тему! Для чего вам, иноземным нежуковчанам, неимеющим отношения к нашему городу, защищать ЦАГОВСКИЙ лес? Да ещё с пеной у рта? Займитесь лучше защитой морских котиков в Антарктиде или организуте митинг в знак протеста охоты на серых китов Улыбочка Пользы будет больше Весело

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kuman
Сообщение  26 Авг 2010, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 7.5

Да уж, читаю ваши посты и офигеваю.
КомокШерсти писал(а):
Ugrymiy, А волосяной покров, давший название нику, ни в коем случае не случае не отражается на количестве извилин в голове и умственном интелекте, а отражается только на моём темпераменте и любви к женскому полу.

Кто-нибудь, расскажите что это за справедливость такая?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  26 Авг 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

26.08.2010 19:01 : Президент Дмитрий Медведев решил приостановить строительство автотрассы через Химкинский лес

До проведения новых общественных и экспертных обсуждений этого вопроса никаких работ в этом районе не должно проводиться, – об этом заявил президент в своем видеоблоге.
http://www.echo.msk.ru/news/706121-echo.html

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ugrymiy
Сообщение  26 Авг 2010, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Жуковская общественность пришла в Совет депутатов

Общегородской Гражданский Экологический Форум потребовал ответа на свое обращение, где просит депутатов спасти цаговский лес

Статья Жуковских вестей

КомокШерсти, а что ты сделал для защиты нашего леса, конкретно???

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  27 Авг 2010, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Даже отвечать таким не хочется. Вывод один: толи вы работаете на администрацию товарищи и на лес вам по барабану, толи вы просто мальца туповатые. Люди борются за лес, тратят свое время и делают что-то полезное для города. А вы говорите: И чо?
Вы неудачники по жизни - вот ответ. Смотрю, вам уже и Жуковские вести не угодили. Гадить всем и вся бестолково и анонимно, сидя дома за компом - это все на что вы способны. Злой

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общегородской гражданский экологический форум (ОГЭФ)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты