Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
promo2003
Сообщение  07 Сен 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, повторюсь ещё раз, Ваши доводы, любезный, полное фуфло, предлагать покупать дивайс старый... и уже снятый с производства, в ожидании поступления новых, пусть и чуть более дорогих - это путь именно продавцов не самых хороших магазинов и сетей...

Ваши рассуждения о 3G с привязкой к передаче видео, ещё большее фуфло (спич о второй камере меня вообще рассмешил, хоть на одном из дивайсов о котором я говорил Вы видели вторую камеру???)

Рассуждения о Мухосранске, с учётом близости к Москве и кол-вом форумчан там работающих, вообще нонсенс...

Ну а твердое убеждение в том что Nokia делает лучшие аппараты это вообще диагноз...

это -
Цитата:
ибо кроме НР и асуса сегодня все продукты повторяют 3-х годовалую разработку НТС - кьютек с100
- повергло в ужас... вы вообще читаете что-либо по теме??? такие брэнды как Eten, I-mate, Mitac, Orsio по Вашему не делают ничего нового???



так о чём это я... я о том, что устаревшие (или устаревающие с устрашающей скоростью железяки) задёшево покупают только очень недалёкие люди... через год, эти железяки меняющие на другие, и тратящие в итоге гораздо более значимые суммы (кстати это почти цитата Вашей подписи:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Золотая_молодежь
Сообщение  07 Сен 2007, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

promo2003 писал(а):

так о чём это я... я о том, что устаревшие (или устаревающие с устрашающей скоростью железяки) задёшево покупают только очень недалёкие люди... потом эти железяки через год меняющие на другие, и тратящие в итоге гораздо более значимые суммы (кстати это почти цитата Вашей подписи:))


Если вы считаете, что модель 2007 года уже старуха !? , то я ничего не понимаю(это я про Asus 525).
Мне, как потребителю, нужно просматривать почту, работать в какой нить писалке типа word и иногда слушать музыку.
Основное: Дизайн телефона и хорошее качество самого аппарата - прием, дозвон , слышимость.
Если все это меня устраивает, хрен что ему год или 2.
promo2003, а по поводу покупки через новой модели скажу так, можно продать старый аппарат, подождать пока цена на новинку станет адекватной и брать .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
promo2003
Сообщение  07 Сен 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Золотая_молодежь, P525 - модель 2006 года, железка хорошая, нравится покупайте и никого не слушайте

но размерчик неудобный Улыбочка

по поводу продать старый... через год P525 будет не просто старым, а очень старым... хотите продавать его c гиммороем за 150-200$, флаг Вам в руки Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  07 Сен 2007, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

promo2003 писал(а):
вы вообще читаете что-либо по теме??? такие брэнды как Eten, I-mate, Mitac, Orsio по Вашему не делают ничего нового???

естесственно Весело (ты правда забыл включить сюда Кьютек, О2 и Тмобайл) вообще называть это брендами уже, выражаясь вашими словами - фуфло)) а так, для каждого из них, акромя некоторых моделей итена и митака - все делает эйчтиси, так что эти надписи на корпусе (по твоим словам - бренды) ничего сами не придумывают, а вгоняют в корпус эйчтиси уже готовые решения (просто продавцам евросети эта информация не доводилась, не пугайся сразу)
зкщьщ2003 писал(а):
так о чём это я... я о том, что устаревшие (или устаревающие с устрашающей скоростью железяки) задёшево покупают только очень недалёкие люди...

ты мне расскажи, чем таким асус 525 концептуально устарел, кроме того, что был снят с производства в этом году? еджа нет и 3джи, за эти ф-ции людям переплачивать 10 тыщ до новинки (за которую на момент выхода российские буржуи требуют фантастические деньги)
promo2003 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, повторюсь ещё раз, Ваши доводы, любезный, полное фуфло, предлагать покупать дивайс старый... и уже снятый с производства

у меня был телефон нокия 6310i (снят с производства 5 лет назад), с которым отходил 2 года и его я по сей день считаю лучшим телефоном за все время развития сотовой связи и с удовольствием ходил бы с таким сейчас, если бы не украли)) и фиг ты меня переубедишь, что есть телефоны лучше Улыбочка И если бы сегодня я смог купить такой новый (а новый он идет только с таким же новым бмв х5) - им бы я с большим удовольствием заменил любой из своих сегодняшних
promo2003 писал(а):
Ваши рассуждения о 3G с привязкой к передаче видео, ещё большее фуфло
Рассуждения о Мухосранске, с учётом близости к Москве и кол-вом форумчан там работающих, вообще нонсенс...

Серьезно?) чем же) реально к 2010 работь 3 джи будет (если вообще будет) в некоторых зонах москвы, питера и воронежа (где 3джи сегодня и тестируется) а если вы подумали, что все операторы готовы потратить деньги на суперсовременные вышки и заменить ими старые (которые пока еще неплохо работают) за услугу, которая себя не окупит - вот тут косячок (ну или фуфло Улыбочка )
promo2003 писал(а):
Ну а твердое убеждение в том что Nokia делает лучшие аппараты это вообще диагноз...

ну а это расскажите 40% жителям планеты, у них видимо один и тот же диагноз Улыбочка Я очень рад, что на форуме есть опытные врачи, которые по цвету глаз ставят диагноз, но все же нельзя перечить фактам тупым трёпом Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  07 Сен 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, любезный мне совсем не хочется с Вами спорить, считаете себя самым умным - это ваше право... кем я считаю Вас - это моё личное дело... огромная просьба не вступать со мной в дальнейшую переписку и "писькамерение", мне это не интересно...

по поводу 3G... когда к октябрю 2008 года вовсю можно будет пользоваться преимуществами новых технологий в Москве, тогда и будете мне тереть по ушам о 2010 годе...



P.S. года 4 назад один мой знакомый усирался что Palm это круто и он всегда будет делать Винду... и где теперь тот Palm???

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  07 Сен 2007, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

promo2003, правильно сделаешь. Он во всех темах про мобильники спорит и усерается, что вещи. которые ему нравятся, лучше. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  07 Сен 2007, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

sparco писал(а):
promo2003, правильно сделаешь. Он во всех темах про мобильники спорит и усерается, что вещи. которые ему нравятся, лучше. Смешно

ты вообще молчи, клоун Весело я уже 100-й раз тебя прошу не заострять внимание на моей скромной персоне. Не тебе уж точно обсуждать - что мне нравится, а что нет, а мои слоформы тебя не касаются, если тебе есть что писать лично - пользуйся ЛС, тыж модератор - общайся по правилам

promo2003 ну вот видете, любезный Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
genya86
Сообщение  07 Сен 2007, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

Хочу себе купить КПК Eten Glofiish X500+
скжите на него цена оправдана, или может посоветуете какой нибудь другой, но главное чтоб без клавиатуры ну и естественно с вайфаем
Нокию не предлогать!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  08 Сен 2007, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

genya86, а зачам переплачивать за VGA дисплей прихода от которого одни тормоза??? может лучше взять X500??? но я бы на Вашем месте взял бы Asus P535... енот хороший, но иногда с ним случаются ничем не обоснованные странности, говоря другими словами - глюки, хотя если не ставить тонны ненужного софта работает отлично...

но!!! не берите X500+ ели не хотите тормозов с iGO и многими прочими GPS приложениями... (если на железке весит Push-email, аська, музыка и ещё чтото, то любое GPS приложение не просто тормозит, а иногда вообще не загружается)

берите ASUS P535, хотя Вам решать

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
genya86
Сообщение  08 Сен 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

promo2003, конечно спасибо за помощь, нопочему от VGA диспля одни тормоза, дело в том что я вних разбираюсь слабо, почему эта модель? потомучто я ехал в электричке и там у мужика увидел етен этот, и присосался к нему, вощем он мне всю дорогу разжёвывал))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Сен 2007, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

нет, ну асус 535 мощнее будет, причем заметно мощнее, хотя внешне глоуфиш гораздо симпатичней_)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  08 Сен 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Fuck_Me_Im_Famous, и что дальше, чтоя модератор? Я знаю где мне модерировать и как!
Клоун ток ты, оскорбления наказываются. Так что полегче на поворотах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  08 Сен 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Какие телефоны SE способны поддерживать карты памяти 2Гб MS Micro?

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Сен 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

sparco писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, и что дальше, чтоя модератор? Я знаю где мне модерировать и как!
Клоун ток ты, оскорбления наказываются. Так что полегче на поворотах.

модерируй свой игровой раздел, яж там не пишу, так как нифига не понимаю в игрульках, ты нифига не понимая в телефонах пишешь здесь откровенную херню Улыбочка к тому же не первый раз от тебя идет переход на личности. Мне лично не очень импонирует, что каждый сопляк считает своим долгом в любой теме высказать свое мнение о моей скромной персоне. Ты со своими одноклассниками обсуждай их дела, мне твое мнение безразлично. А с клоуном ты, пожалуй, погорячился Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  08 Сен 2007, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Fuck_Me_Im_Famous, насмешил Смешно
А это кто писал?
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
ты вообще молчи, клоун

Бабушка моя?
Так что заканчивай свой спор, и обзывательства на личной форме. Умник ёклмн.
Меня просто бесит, что ты устраивашь спор, который сам, не можешь закончить и доказать правоту свою.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты