Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Коммунальные проблемы ... к примеру, отсутствие горячей воды, отопления, etc. ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Какая Комунальная служба обслуживает Ваш дом?
Муниципальная.
12%
 12%  [ 32 ]
Частная.
9%
 9%  [ 23 ]
Муниципальная но не устраивает!
23%
 23%  [ 58 ]
Частная но не устраивает!
8%
 8%  [ 20 ]
Я не знаю и пошли Все на фиг.
19%
 19%  [ 48 ]
Когда же прекратится все это безобразие.
21%
 21%  [ 53 ]
Меня все устраивает. Ура ЖКХ.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 250

mooner
Сообщение  19 Окт 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Спецагент, конкретный вопрос - давали ли Вы взятки бобовникову или аубакирову? Если да, то как часто и сколько (сумма)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nailuchshaya
Сообщение  19 Окт 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 49.7

Спецагент ,
а можно уточнить "..Мы закупили технику на свои деньги.." лично Вы открыли кошелек и внесли определенную сумму??? очень щедрый с Вашей стороны поступок!! низкий поклон!
я отношусь к добропорядочному % 60. Ежемесячно исправно в сроки оплачиваем коммунальные услуги. А на сегодняшний день они составляют более 2000 рублей с квартиры в которой я проживаю! В моем подъезде уборщицу я видела в последний раз лет так 10 назад. И не только я... Ее просто нет! Жильцы моего подъезда живут по походному правилу - кому грязно, тот убирается.. Косметический ремонт в 10-этажном доме сделан на 20% - до второго этажа.... и так по всему району Гудкова.. Опять же возникает вопрос – неужели мы попали в сказку «Голый король»???
По понедельникам возле мусорки у дома по адресу Гудкова 3 (Розовый дом, в котором находится СПАР) праздники у бомжей - они могут ставить табуреточку, чтобы начинать осмотр имеющегося "добра" с макушечки.. а может это представители тех самых 40%??? хотя, их наврятли, посчитали... И куда же идут те деньги, которые должны оплачиваться за неоценимый вклад, который выполняют наши местные добровольцы? и такая картина у каждого подъезда. Вопрос напрашивается очередной – коммунальные работы, а именно по вывозу мусора, прерываются на выходные??? Вообщем трендите Вы только о своем труде и них.., простите, ничего не делаете… а вот писать где-то научились… и на разглагольствование время хватает, нет, чтобы отработать денюжку и пойти лишний раз в подъезде подмести... ну, или, если вы не исполнитель, внедрить систему контроля и организовать рабочий процесс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

kurs,
Митинг ... Не думаю , что очередной митинг что то кому то покажет или повлияет на смещение мера .
Хотя дело Ваше - можете митинговать -) Я зарегистрировался на данном ресурсе , просто пообщаться если честно-) Все таки теперь это и мой город . Я перехал сюда жить -))

А где еще беседовать ? Если не на политической ветке ... Не на ветке же филателистов .....

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Nailuchshaya,
можно уточнить "..Мы закупили технику на свои деньги.." лично Вы открыли кошелек и внесли определенную сумму??? очень щедрый с Вашей стороны поступок!! низкий поклон!


Именно так . Но благодарить не нукжно-я не делал подарка . Я вложил деньги в бизнесс с рассчетом на получение в дальнейшем прибыли - и все .

Далее я вас даже цитировать не хочу . Вы пишите <удалено> ... Ничего не понимая - но очень эммоционально-)
Конечно в выходные вывоз мусора ведется . Он и ночами вывозится , вы не знали ?
И Вы уверены в том , что ВСЕ в вашем доме платят за коммунальные услуги ?
А про уборщицу ... Мы то тут при чем ?-)) Уборщица и дворники - это дела Вашего ЖКО вообще то . Верней как оно сейчас называется - управляющая компания ... Какая у вас там - я не знаю .
Moderation by VV @ 19 Окт 2009, 22:02:
не разжигайте флейм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  19 Окт 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Спецагент
Извините конечно, но на чьи деньги вы должны покупать технику? Вы же ООО.
К тому же, последнии 15 лет в систему Водоканала не было вложено ни копейки, сейчас начили вкладывать из-за множества аварий на сетях. И какие у вас спецовки, то же смех)
Просто очень многие люди не понимают систему обслуживания и вы этим пользуетесь. Люди платят сначало УК, а потом уже управляющие компании перечесляют деньги вам. А вот сколько уже УК , вам перечислило это уже не к жителям вопрос..
PS И где вы взяли цифру в 40%? По моим сведеньям платежи достигли 85%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

Вираж,
40% по данным ЕРЦ

Мы - пользуемся ?-) Не коей мене . У нас договора только с управляющими компаниями. Они покупают у нас воду и стоки . И перепродают жителям .
Если УК не заплатила за воду - мы вправе по закону трижды в неделю ограничить подачу воды . Потом совсем прекратить .
Подумайте , кто пользуется и чем ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Окт 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Спецагент писал(а):
VV,
Про мусор во дворе ... Вы знаете , какая задолжность у города перед Экосервисом ? Вы в курсе того , что город не может платить деньги вовремя за вывоз мусора потому , что область их ему просто не дает ? Вы знаете о том , что собираемость с плательщиков составляет 40% от нормы и люди просто НЕ платят за коммунальные услуги .... Мы закупили технику на свои деньги , отремонтировали рембазу .
О том , что трубы в городе существуют 50 лет уже без капремонта ? Знаете о том , что мы инвестировали свои личные деньги - причем большие деньги ? И на эти средства сейчас приводим в нормальный вид очистные сооружения города ? Что установили 3 станции обезжележевания - тоже на свои деньги ... Когда еще мы вернем оборотные хотя бы средства - неизвестно ...

Я Вам так скажу .... Критиковать то все горазды - а Вы попробуйте пработайте .....

Спецагент писал(а):
VV,
Как постоянно происходят аварии на устаревших сетях ... Как например трое суток в декабре этого года в огромном котловане в 15и грабусный мороз устраняли прорыв центрального коллектора , в результате которого все Лацкова осталоссь без воды . Рабочий попал в больницу с переохлаждением ... Я миллион таких примеров могу привести за 3 года последних.
Как мы установили прессфильтра на очистных сооружениях , как залезли под кредиты из за этого ?
Если б не эти прессфильтра , у Вас из унитаза фонтан на обратной тяге бил бы еще год назад ....

я конечно все понимаю и сочувсвую, но квартплату то я плачу, плачу регулярно, без задержек и задолженностей. почему я должен получать и получаю услуги с задержкой и неудовлетворительного качества?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  19 Окт 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Спецагент,
Ну извините, по моим данным 85%)
Требуйте денег с УК, они же то же ООО, значит порибыль в них заложенна.
А они уже будут требовать с жителей и как будут требовать - это их проблеммы.
Теплоцентрали как то УК долги все проплатили, или по графику проплачивают, так почему вы особенные, перекладываете на жителей, это по моемому не ваша забота как они платят).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Окт 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Спецагент писал(а):
Конечно в выходные вывоз мусора ведется . Он и ночами вывозится , вы не знали ?
Хотите, я в понедельник опубликую тут фотографию, сколько мусора скопилось за выходные на вполне конкретной помойке? Прошу заметить, что я ее еще не сделал, но я уверен, что я ее сделаю. Почему? Потому, что мусор с нее НЕ ВЫВОЗИТСЯ в выходные! Поздравляю вас, гражданин соврамши! (с) М.Булгаков

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nailuchshaya
Сообщение  19 Окт 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 49.7

Если рассчитать литраж воды которую я должна израсходовать за день, то выходит около 3-4 ванн в день. К сожалению у меня, как и большинства жуковчан, нет необходимости да и возможности позволить себе такую роскошь... Облизывается..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

Вираж,
Требуйте денег с УК, они же то же ООО, значит порибыль в них заложенна.
А они уже будут требовать с жителей и как будут требовать - это их проблеммы.


Ну так именно так и делается -) И ограничиваем если что подачу воды мы именно УК , а не жителям .



MajorQ,
Вы странный какой то , честное слово ... Дайте конкретный адрес -) Я просто из интереса уже хочу понять про что Вы говорите -)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Окт 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Спецагент, ул.Луч, около продуктовой базы. Только подозреваю, что теперь после угрозы опубликовать фотодокументы, он будет оттуда вывезен, по крайней мере в ближайшие выходные. Вы же не позволите мне вот так вот, запросто, опровергнуть ваши заявления... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Спецагент
Сообщение  19 Окт 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

MajorQ,
Вполне возможно , что это не наша помойка-) Ведь из Жуковского вывозят мусор еще две фирмы . Конечно менее крупные , но они есть .
И если Ваша УК заключила договор с ними , то я не смогу Вам ответить на вопрос - почему (если) не вывозится мусор оттуда по выходным .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  20 Окт 2009, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

Спецагент писал(а):
MajorQ,
Вполне возможно , что это не наша помойка-) Ведь из Жуковского вывозят мусор еще две фирмы . Конечно менее крупные , но они есть .
И если Ваша УК заключила договор с ними , то я не смогу Вам ответить на вопрос - почему (если) не вывозится мусор оттуда по выходным .


Молодцы мужики, заставили таки соучредишьтеля градообдирающего предприятия оправдываться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  20 Окт 2009, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Спецагент писал(а):
жужик,
Как это градообдирающих . Я Вас не понял .
Объяснитесь , будьте любезны .


гы... а ведь верно то как... у меня знакомый щяз бодается с таким вот... "градообразующим"(вот мания величия-то) монополистом... монополист подсовывает договор, по коему любая протечка в любом месте города, любой перерасход у третьих лиц, любой перерасход ресурса случившийся у конторы восхитительным образом ложится на плечики "абонента"... причем ему тоже предлагается оплатить шмат раза в два превышающий его реальное потребление (и нормативы, раза в полтора) на основании "но ведь он же может, теоретически столько использовать при идеальных условиях"...

очень денег хочется, а следить за своей сетью, вовремя менять, не допускать протечек, за параметрами следить опять-ж - лениво ... проще весь этот геммор на абонента скинуть... да вот законы не пускают... но в законах есть одна лазейка... если "ОБЕ стороны подписали договор", то нормативы не важны... вот монополист и давит... грозит...

т.с. пример из жизни (речь именно не об УК, а об ресурсопоставщике)


Последний раз редактировалось: BeardRED (20 Окт 2009, 10:33), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
жужик
Сообщение  20 Окт 2009, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 32.7

пусть он лучше расскажет как ему удалось захапать муниципальные ресурсы (воду и сети).
По чем приватизнул ресурчик?
Правильно вложил свой ваучер?
Или нашел с Боб. общий язык?
Понятие "культурная революция" приобретает новый смысл.

Даешь революцию, долой культурных!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Коммунальные проблемы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты