Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
diXon
Сообщение  01 Мар 2015, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Любая тема на форуме превращается в срач !!!! почему ?

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Мар 2015, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

вадимас писал(а):

Жили-были писал(а):

Я ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ НЕ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ. Смешно
рано или поздно будешь валятся как эта бабушка!!!! Смешно с раскатанной по асфальту головой!!!

+1
желаю всем таким-же..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2015, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
вадимас писал(а):

Жили-были писал(а):

Я ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ НЕ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ. Смешно
рано или поздно будешь валятся как эта бабушка!!!! Смешно с раскатанной по асфальту головой!!!

+1
желаю всем таким-же..
Лишний раз убедили, права надо давать не в 18 лет, а в 35 и позже, когда моча из мозга отойдет и мозг начнет думать о ценности человеческой жизни. Растите, мальчики, растите, вы еще не поняли, что раскатывать по асфальту вы хотите своих же родителей и своих же детей. Но когда вы их таки раскатаете, вы будете себе волосёнки рвать на всех местах, но будет поздно. Они будут мертвы, а я вам в моську ткну ваши же посты здесь. Чтоб по-больнее было и ручки не дрожали, когда себе веревку мылить от боли будете...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Жили-были
Сообщение  01 Мар 2015, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Хм. Ну спасибо за пророчества, отдуши благодарю, за размазанную голову, водятла и прочее Улыбочка
Оскорбления писать смыла нет, вы, друзья, справляетесь с этим и сами, причем в свой адрес. Срач устраивать тоже смысла не вижу. Я не создаю аварийных ситуаций, которые вы там нафантазировали, я просто поступаю по человечески. И говно, которое из вас плещется - ваше, не мое. Вспомню хорошую фразу - споря с идиотом, имейте ввиду, он делает тоже самое. Посему, друзья, спорить не буду, доказывать и объяснять тоже. Желаю всем добра и меньше проблем на дороге. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
astrot
Сообщение  01 Мар 2015, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 42.9

Ценность человеческой жизни несомненно велика, но многие недооценивают опасности перехода дороги в неположенном месте. Если человек будет гулять по рельсам и его поезд собьет, тоже машинист виноват?

_____________________________
Злоупотребляй но помни 201УКРФ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Мар 2015, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

astrot писал(а):
Если человек будет гулять по рельсам и его поезд собьет, тоже машинист виноват?

Они даже не тормозят в таких случаях, поскольку во-первых все равно бесполезно, во-вторых резким торможением внутри поезда можно побить гораздо больше народу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  02 Мар 2015, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

myfreenet писал(а):
astrot писал(а):
Если человек будет гулять по рельсам и его поезд собьет, тоже машинист виноват?

Они даже не тормозят в таких случаях, поскольку во-первых все равно бесполезно, во-вторых резким торможением внутри поезда можно побить гораздо больше народу.


Тормозят! Обязаны!

20. Порядок действий при наезде на человека или столкновении с автотранспортным средством.


20.1. Если на железнодорожном пути, который входит в маршрут движения поезда, находится человек или автотранспортное средство локомотивная бригада обязана:

- подавать оповестительный сигнал до того момента, пока человек или автотранспортное средство не покинет опасную зону;

- применить экстренное торможение в случае возникновения угрозы наезда или столкновения (человек не реагирует на подаваемые звуковые сигналы, автотранспортное средство не покидает опасную зону).
20.2. После столкновении с автотранспортным средством машинист обязан:

- о причинах остановки по радиосвязи сообщить ДНЦ, ДСП и машинистам встречных и попутных поездов, находящихся на перегоне, а в пассажирском поезде начальнику поезда;

- после осмотра места происшествия дополнительно сообщить о наличии пострадавших, необходимости вызова скорой помощи, наличии габарита соседнего пути;

- осмотреть локомотив с вагонами поезда и по возможности устранить неисправности, а при невозможности устранения сообщить об этом ДНЦ (ДСП);

- при невозможности дальнейшего следовании, затребовать вспомогательный локомотив или восстановительный поезд (если в этом есть необходимость);

- согласовать с ДНЦ (ДСП) порядок дальнейших действий в случае, если имеются пострадавшие, жертвы или нарушен габари т.

20.3. При наезде на человека машинист обязан:

- о причинах остановки по радиосвязи сообщить поездному диспетчеру, дежурному по станции и машинистам встречных и попутных поездов, находящихся на перегоне, а в пассажирском поезде начальнику поезда;

- направить на место происшествия помощника машиниста, который обязан определить состояние пострадавшего и в случае, если пострадавший жив, оказать первую медицинскую помощь, а в случае смертельного исхода, тело пострадавшего вынести за габарит подвижного состава и доложить машинисту о принятых мерах;

- после получения информации от помощника машиниста о положении на месте происшествия, дальнейшие действия согласовать с ДНЦ (в случае остановки поезда на перегоне) или с начальником станции (ДСП), в случае остановки поезда в пределах станции;

- при необходимости через ДСП вызвать скорую помощь или, в зависимости от обстоятельств, доставить пострадавшего до станции в вагоне пассажирского поезда или на локомотиве грузового поезда.

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
odmix
Сообщение  02 Мар 2015, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2014
Репутация: 6.9

Ну вы и насрали на 14 страниц.....

А не проще ВСЕМ соблюдать ПДД, ведь это не сложно? Почему одни хотят быть ровнее других?

Я являюсь и пешеходом и автомобилистом. Я в 99.99% случаев перехожу дорогу только по "зебре". в оставшихся случаях ПЕРЕБЕГАЮ!!!! дорогу, когда в пределах 100м!!!! нет машин (это в основном было на Туполеском щоссе, когда там не было пешеходного перехода). Но я и могу обматерить пешехода, который перебегает дорогу, там где нельзя.

Видел раз, как одному пешику рожу чистили за такое и об асфальт возили, видимо помогая рассмотреть отсутствие там зебры. И были правы. Перебегаю дорогу вы не толь ко рискуете жизнью, но и подвергаете опасности жизни и имущество других. И если вы не хотите жить по правилам общества - уйдите из него. В Сибири полно мест, где нет транспорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
tipok
Сообщение  02 Мар 2015, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

myfreenet писал(а):

Они даже не тормозят в таких случаях, поскольку во-первых все равно бесполезно, во-вторых резким торможением внутри поезда можно побить гораздо больше народу.


Тормозят конечно, но, как правило, это на самом деле бесполезно, потому как тормозной путь частенько превышает километр!

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulcatcher
Сообщение  02 Мар 2015, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2012
Репутация: 59.4

Че толку поезду тормозить, он разрезает пополам и при 80-ти при 5 км в час, при средней скорости есть шанс что тебя выбросит отбойником в кусты.
У меня в детстве так в .опу пьяного соседа шибануло. Очнулся в кустах без переломов, но вся спина была один синяк.

А вообще из-за придурков которые выбегают на дорогу почему должны страдать водители, разбивающие авто (автобус) и пассажиры, которые летят через весь салон, пачкая одежду, давя детей и женщин и ломая руки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  02 Мар 2015, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

http://ok.ru/video/21670529710 Видео для тех, кто любит переходить дорогу не глядя, в неположенном месте и тех, кто считает, что пропускать пешеходов где попало- это норма. А так же для всех остальных категорий граждан. Полезно посмотреть


Последний раз редактировалось: Shapo4ka (02 Мар 2015, 19:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Мар 2015, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Жили-были писал(а):
Хм. Ну спасибо за пророчества, отдуши благодарю, за размазанную голову, водятла и прочее Улыбочка
Оскорбления писать смыла нет, вы, друзья, справляетесь с этим и сами, причем в свой адрес. Срач устраивать тоже смысла не вижу. Я не создаю аварийных ситуаций, которые вы там нафантазировали, я просто поступаю по человечески. И говно, которое из вас плещется - ваше, не мое. Вспомню хорошую фразу - споря с идиотом, имейте ввиду, он делает тоже самое. Посему, друзья, спорить не буду, доказывать и объяснять тоже. Желаю всем добра и меньше проблем на дороге. Подмигивание

Уверен на 100% что бабка эта тоже не думала создавать аварийной ситуации. Думала наверное: ща рысью в дикси за молоком и домой, кости у батареи греть и внукам суп варить.
Все так говорят: уж я -то, о го го, это вот они там недалекие, а я самый пресамый , а потом сами в гроб, а водила за решетку.
И спрашивается, а какое мне-то дело? А такое, что я сбивал мальчика в наушниках и капюшоне и именно по его вине - шел на красный но по зебре... Так что я б казнил всех нарушителей-пешеходов. У самих мозгов нет, так еще и водителям судьбы ломают.
Подумайте о водиле. И дело даже не в судах и компенсациях, а в том что ему теперь с этим жить, жизни ведь лишил... и все на ровном месте, по тупости самой этой бабки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirozhok
Сообщение  02 Мар 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 2

Ребят пусть будет подумать время: поставить метровое красивое ограждение+отбойник! Перелазить или доковылять: у нас простите не форт-Боярт.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пока доковыляешь- задумаешься! Ну а если нет-то тут как карта ляжет и ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  02 Мар 2015, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Pirozhok писал(а):
Ребят пусть будет подумать время: поставить метровое красивое ограждение+отбойник! Перелазить или доковылять: у нас простите не форт-Боярт.


Отбойник? Не, в Жуковском в таких случаях принято лежачие полицейские лепить...

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  02 Мар 2015, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Надо заниматься пропагандой а не ограничением.
Поставьте на каждом оживленном и опасном светофоре добровольца в светотражающей накидке и полосатой палкой - пусть наводит панику на гонщиков и пешеходов.
Пусть мигрируют по всему городу, от светофора к светофору, в самое нагружённое время.
Штраф не средство воздействия, а высушенный мозг и часовая а то и двух часовая лекция на предмет соблюдения правил ПДД для всех нарушителей.
Баннеры с 3*6 по Гагарина, с неприятными, но допустимыми картинками, о последствиях нарушения ПДД, и так, чтобы страшно стало.

Никто же не сует пальцы в розетку - потому что знают что 3.14зданет сразу и не умолимо. Никто не ест селедку с кефиром и солеными огурцами, потому что через час толкан порвать прийдется. Никто не играет с огнестрельным оружием - потому что цена ошибки - мозги на стенке. Должен быть рефлекс - ты водитель и нарушил ПДД - ты пешеход на пол года, ты пешеход в неположенном месте - ты жмур и Мама плачет ....

А за лиц с деградацией личности и головного мозга должны отвечать родственники, как за не состоятельных. Пусть нанимают сиделок или наблюдают сами.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что сегодня случилось у АТАКа?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты