Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

kopernick, что-то я не видел этих миллионов. Наверное разворовали Навальный и его окружение, а нам ничего не оставили Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2015, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Noise_Reactor, не иначе. Вы и за идею неплохо трудитесь. Весело

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

kopernick, плохо что всякие антимайданщики с нашистами не хотят этого делать и требуют финансового вливания.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Фев 2015, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Не к тому, что Навальный - бяка, а для объективного рассмотрения -

АНТОН КРАСОВСКИЙ О НАВАЛЬНОМ
(очень не популярный будет пост, но что же делать...)

- ...Я не люблю спекуляцию, я ненавижу спекуляцию, а все, чем занимается Алексей Навальный, с моей точки зрения, это спекуляция. Я это говорил всегда, всю свою жизнь.
Когда со мной не соглашались, когда со мной соглашались, когда считали меня кремлевским мурзилкой, потом перестали считать, теперь снова начнут, но мое мнение относительного всего того, что делает Алексей Анатольевич Навальный и так называемый Фонд борьбы с так называемой коррупцией, я считаю чудовищной спекуляцией. И мне это глубоко не нравится, я считаю, что это вредно. Прежде всего, это вредно тем, что ничем не отличается от путинской парадигмы, от того, что Путин, когда приходил в 99-м, в 2000-м годах к власти: борьба, кары, тюрьмы, отмена презумпции невиновности, мочить в сортирах – вот это то, от чего Россия должна избавится, наконец-то, в 21-м веке и то, за что Россия, которая никогда не избавится от своего Ивана Грозного, пытается из последних сил хвататься. То есть ей придетнормальный человек, который ей предложит демократические свободы, социал-демократический путь развития, а она все равно будет вот это: «борьба с коррупцией», «сажать», «казнить», «вешать», «Алексей Навальный», «Леша – наш президент!». Я против. Вот, если Алексей Навальный – за, я – против. Вот я, как Вознесенский в ЦДЛ.

- ...брат действительно сидит под реальным арестом, а Алексей Навальный якобы под домашним арестом ходит по всей Москве и никто его не задерживает – это к вопросу об арестах и спекуляциях. Но спекулирует, вообще, все движение Алексея Навального не на этом, и не на брате, конечно, про которого все неожиданно забыли спустя неделю после того, как его посадили. А помнится, все обещались на митинг за него выйти. Не в этом дело – он выйдет по амнистии все равно 9 мая. Но спекуляция на самых низменных, чудовищных и отвратительных желаниях русского народа: на желании повесит, на желании удушить, на желании посадить, на желании, как говорит наш президент,«отбуцать за углом» – вот, на чем спекулирует Алексей Навальный. Он на самом деле, работая на якобы образованное московской сообщество, пытается работать на широкие массы русских гопников, то есть на тех, на которых работает нынешняя власть, и поэтому он ничего от нынешней власти он не отличается. Хотя нет – отличается: нынешний президент, конечно, куда более профессиональный, ответственный и опытный человек, чем Алексей.

- Я, конечно, против этого марша (1 марта). Я призываю всех не ходить на этот марш, к этому не иметь никакого отношения, и хочу, чтобы… Мне странно, что вы со своего пика уже исторического, взгляда на события 11-12-го годов вы не видите, что этого не надо делать. Тогда просто поинтересуйтесь, как, например, люди, которые организовывали митинги 6 мая, помогали людям, которые там сели в итоге по делу 6 мая, и поинтересуйтесь, например, в «Руси сидящей», кто реально помогал людям,которые сели по делу 6 мая, которые судились по делу 6 мая, и какое к этому имели отношение люди, которые эти митинги учреждали.

- Я знаю, что есть большое количество людей… У нас, ты знаешь, есть новая поправка: два административных дела, третье – уголовное. Я знаю, что есть некоторое количество людей – таких людей много, - у которых есть два административных дела. Я их призываю не выходить 1 марта на этот марш, потому что вас задержат и ни один из учредителей, пяти заявителей этого марша за вас не впряжется – есть научные доказательства, исторические доказательства.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ahsas
Сообщение  11 Фев 2015, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
плохо что всякие антимайданщики с нашистами

значит вы все таки майданщик?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Noise_Reactor писал(а):
zap писал(а):
Для противников либерлизма - не постите , что бы не апить темы и не разводить обсуждений.


Присоединяюсь к просьбе. Если здесь не будет всего этого ватного флэйма — станет только лучше. Пусть пишут люди, заинтересованные в проведении мероприятия и участия в нем, а не диванные бойцы с пятой колонной, которых в реальности никто не видел, хотя им было направлено
куда выйти и сказать вам, что я не пойду 1 марта?
а если там будет буза, буду лично грызть глотку.

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:

в продолжение темы, кто устраивает этот антикризисный марш по России...
старенькое, но актуальное:
"Навальный компромат"
http://voprosik.net/navalnyj-kompromat/

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  11 Фев 2015, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
куда выйти и сказать вам, что я не пойду 1 марта?
а если там будет буза, буду лично грызть глотку.
Как то Вы в этих двух предложения себе противоречите. В первом - не пойдете на марш, во втором - будете лично грызть глотку тем, кто там будет бузить. Это как, дистанционно, силой мысли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Вижу, что призыв zap не был услышан Улыбочка ahsas, в шапке темы есть голосование. Голосуйте за второй пункт.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  11 Фев 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ahsas, компромат так компромат... Одного "Навальный - стукач" что стоит... Вот вся суть нашего общества - националист-фашиста сдал, так стукач, плохой, а что должен был промолчать в тряпочку как все в этой стране? Серьезно?! Вот морально устойчивый русский дух и культура видимо, куда там до загнивающего Запада...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Нашингтон
Сообщение  11 Фев 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2015
Репутация: -4.8

ahsas, Грызть глотку будучи частным лицом опасно. Сажать будут экстремистов с двух сторон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  11 Фев 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
куда выйти и сказать вам, что я не пойду 1 марта?
а если там будет буза, буду лично грызть глотку.
Как то Вы в этих двух предложения себе противоречите. В первом - не пойдете на марш, во втором - будете лично грызть глотку тем, кто там будет бузить. Это как, дистанционно, силой мысли?

если она будет(буза), то не на один день...

Цитата:
компромат так компромат... Одного "Навальный - стукач" что стоит... Вот вся суть нашего общества - националист-фашиста сдал, так стукач, плохой, а что должен был промолчать в тряпочку как все в этой стране? Серьезно?! Вот морально устойчивый русский дух и культура видимо, куда там до загнивающего Запада...

ну вот видите, как вы не верите про навального, я так же не верю, про то, чего пишите вы...такая вот селяви Сарказм
блин народ, вы жили там на загнивающем западе?
или вы в отпуска только ездите и кайфуете? а вы поживите там, как живут мои многочисленные друзья одноклассники уехавшие после развала ссср...
если бы было куда вернуться, они бы вернулись...кстати одни вернулись из билефельда( германия).
Нашингтон писал(а):
Грызть глотку будучи частным лицом опасно. Сажать будут экстремистов с двух сторон

меня отпустят первым...

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  12 Фев 2015, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ahsas, ну вот видите, я не "не верю", просто половина вообще чушь, которая скорее характеризует героя положительно, а другая чушь основанная на догадках и проекции на нищию Россию, как например стипендия в Йеле в 30 косых, это же копейки! Такой доход имеют самые низкие слои населения США, к тому же Американские институты, они не государственные и от всяких госдепов не зависят...

И как у вас есть друзья на загнивающем, так и у всех остальных, просто кто-то после совка не осознал, что никто ему ничего не должен и квартир халявных нигде не раздают и не достаточно быть посредственным работником своего дела... А мои при примеры совсем иные, моя подруга (моя ровесница) уже имеет довольно успешный бизнес в Нью-Йорке, её друзья также. Моя тетушка живет припеваючи в Испании работая в медицинской сфере (нарко лечебница, большинство клиентов из РФ и все так или иначе к власти близки), и возвращаться и не подумает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
YYE
Сообщение  13 Фев 2015, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Flakes писал(а):
А мои при примеры совсем иные, моя подруга (моя ровесница) уже имеет довольно успешный бизнес в Нью-Йорке, её друзья также. Моя тетушка живет припеваючи в Испании работая в медицинской сфере (нарко лечебница, большинство клиентов из РФ и все так или иначе к власти близки), и возвращаться и не подумает...

Почему то вспомнилось:


Ссылка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  14 Фев 2015, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Flakes писал(а):
ahsas, ну вот видите, я не "не верю", просто половина вообще чушь, которая скорее характеризует героя положительно, а другая чушь основанная на догадках и проекции на нищию Россию, как например стипендия в Йеле в 30 косых, это же копейки! Такой доход имеют самые низкие слои населения США, к тому же Американские институты, они не государственные и от всяких госдепов не зависят...

И как у вас есть друзья на загнивающем, так и у всех остальных, просто кто-то после совка не осознал, что никто ему ничего не должен и квартир халявных нигде не раздают и не достаточно быть посредственным работником своего дела... А мои при примеры совсем иные, моя подруга (моя ровесница) уже имеет довольно успешный бизнес в Нью-Йорке, её друзья также. Моя тетушка живет припеваючи в Испании работая в медицинской сфере (нарко лечебница, большинство клиентов из РФ и все так или иначе к власти близки), и возвращаться и не подумает...

вы про 30 косых в год??)))
нахальный имел их в месяц Язык
а у меня друзья и в россии имеют такой бизнес...
езжайте к друзьям или тетушке Улыбочка

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  14 Фев 2015, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Вот - наткнулся. Добро пожаловать на их марш.


..... В Сетях они называют себя представителями разных профессий и различных социальных слоев: медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д. Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели, искаженной, но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, Олимпиада представляется как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что Олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на Олимпиаду и врать про их не окупаемость или про разрушаемость Олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовая помощь Малороссии и т.д. и т.п. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами к консолидации общества против нищеты народа и якобы обогощения Путина. Обязательно, в небольших количествах, в их постах используется и правдивая информация, на чем и держится любая дезинформация! Все, что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей подтасовка фактов. Также используются такие узнаваемые клише, как «Честное государство», «Нищета народа», «Разворовали Россию», «Зажрались» и т.д. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д. Все посты этих экскрементов сводятся только к одному: появлению у читающего чувства безысходности и созданию образа виноватого во всем - нашего президента Путина. Неосведомленному человеку в этом вранье очень трудно разобраться! США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. Сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками, у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне!!! Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  16 Фев 2015, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Оппозиция в понедельник, 16 февраля, передала в мэрию Москвы уведомление о проведении 1 марта шествия по Тверской улице, передает «Интерфакс».

Как заявил представитель оппозиционного движения «Солидарность» Сергей Давидис, в заявке оговаривается участие 100 тысяч человек. В рамках акции митинг не планируется.

В столичной мэрии эту информацию подтвердили. «Мы получили шесть заявок на проведение акций 1 марта, все будем рассматривать в установленном законом порядке», — сообщил РИА Новости глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров.

В воскресенье, 15 февраля, Алексей Навальный и его соратник Николай Ляскин были задержаны в московском метро во время раздачи листовок о проведении акции 1 марта.

Как сообщил утром в понедельник в своем микроблоге в Twitter Навальный, задержанных отпустили. «Все хорошо, всех отпустили и даже специальный полицейский бесплатно провел в метро. Всем спасибо за поддержку», — говорится в сообщении.



zap 11 Фев 2015 писал(а):
Для противников либерлизма - не постите , что бы не апить темы и не разводить обсуждений.


zap 14 Фев 2015 писал(а):
Вот - наткнулся. Добро пожаловать на их марш.



_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты