Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
zenitka
Сообщение  13 Май 2014, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Viktormr писал(а):
Я лично горжусь что я гомофоб.

Ну поздравляю, конечно! А в чем причина гордости, если не секрет?! Конечно, антимеситы тоже могут гордиться тем, что они ненавидят евреев, а радикальные мусульмане - тем, что ненавидят христиан. Но все никак не пойму - а в чем причина гордости-то?!
Чтобы кого-то ненавидеть много ума не надо, таланта тоже... Какой именно повод для гордости, кроме ненависти, которую Вы испытываете?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  13 Май 2014, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

zenitka писал(а):
А в чем причина гордости, если не секрет?

просто горжусь, и все, как и все которых вы перечислили, для гордости причины не нужны. Причины нужны для оправдания содомии и прочих противоестественных вещей, вам не понять.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

zenitka писал(а):
кроме ненависти, которую Вы испытываете?

я не испытываю ненависти, как можно ненавидеть психов, пока сидят в психушке пусть его сидят, а уж если вырываются наружу, надо реагировать, детей спасать и загонять психов обратно в палаты, пока словом... У вас похоже детей нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Май 2014, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Viktormr писал(а):
детей спасать

От кого?!
Вот от кого Вы хотите спасать детей? Или Вы боитесь, что Ваш ребенок решит стать геем? Я так скажу - если у мужика не встает на женщину, то это не причина пропаганды или воспитания. Это на более глубоком, психологическом и (или) гормональном уровне. И зачем спасать детей от тех, кто им не угрожает? Вот от педофилов да, спасайте. Только вот проблема в том, что у педофилов на лбу не написано, что они педофилы. А геи не прячутся, зачем? Чем именно они угрожают Вам и Вашим детям? Тем, что имеют другую сексуальную ориентацию? Ну имеют и имеют... Вы-то тут при чем?
И как Вы бы описали термин "гомофоб" конкретно в Вашем случае? Что Вы делаете (сделаете), если Вам навстречу идет гей?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  13 Май 2014, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Viktormr писал(а):

Я лично горжусь что я гомофоб.

Гордиться своей фобией, неважно какой, ещё глупее, чем ненавистью Улыбочка

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

zenitka, проблема в том что в гейропе УЖЕ целые партии педофилов, а если до вас не доходит что имелось ввиду"спасать детей" то спецом для танкообразных объясняю:одно дело когда ненормальность заложена природой, и совсем другое, когда начиная со школы вам говорят что ненормальность это нормально
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Май 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

trofim56 писал(а):
УЖЕ целые партии педофилов


??????????????????????????

И почему я, живя в Европе, не знаю ни об одной из них?! Откуда такая идиотская информация?

trofim56 писал(а):
одно дело когда ненормальность заложена природой, и совсем другое, когда начиная со школы вам говорят что ненормальность это нормально


Вот смотрите - есть такой синдром Дауна. Это врожденное заболевание, Однако, во всем мире признаются права таких больных на личную жизнь, они работают, занимаются спортом. И да, такая ненормальность - это НОРМАЛЬНО. Это заболевание, в котором человек не виноват, он просто таким родился. И никакая пропаганда из недауна дауна не сделает. Но они имеют право на достойную жизнь.
Так почему Вы не признаете такое же право у людей с другой "нормальной ненормальностью"? Они не угрожают безопасности других, и именно поэтому недопустимо их сравнение с педофилами.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Май 2014, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Viktormr писал(а):

просто горжусь, и все, как и все которых вы перечислили, для гордости причины не нужны.


Ну, а ничем не горжусь. Гордыня, кстати, в христианстве - смертный грех! Улыбочка Мне не нравятся бородатые женщины. Да и бородатые мужики - тоже. Это лентяи, которым лень бриться по утрам. Но я их уважаю, как и всех остальных граждан с их причудами, которые не ограничивают моих прав. Очень не хотелось бы жить в стране, где все, что мне не нравится - запрещено и уголовно наказуемо! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

zenitka, ну например в Голландии, а так Гугл в помощь, дальше своим постом вы оскорбили все больных синдромом Дауна сравнив их с пидарасами, отличный пример

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

zenitka, ну значит в вашей идиотской Европе вас так идиотски информируют
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Май 2014, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

zenitka писал(а):
Так почему Вы не признаете такое же право у людей с другой "нормальной ненормальностью"? Они не угрожают безопасности других, и именно поэтому недопустимо их сравнение с педофилами.


Я тоже этого понять не могу. Особенно непонятно происхождение яростной ненависти и "оголтелого шовинизма", ко всем, кто думает, выглядит, одевается, носит бороду - "не так как я!" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zenitka
Сообщение  13 Май 2014, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

trofim56 писал(а):
УЖЕ целые партии педофилов

Нашла только одну - Милосердие, свобода и разнообразие"
Это, конечно, огромное количество, согласна! И это не партия педофилов, а партия, отстаивающая права и свободы педофилов. Ну пускай отстаивают, вопрос в том, удастся им это или нет... Готова поспорить, что нет, так как эта информация с июня 2006 года и как-то не заметила я, чтобы их требования были удовлетворены.
Кстати, вот немного по поводу этой партии
http://slon.ru/world/otkuda_putin_vzyal_chush_pro_partiyu_pedofilov-993982.xhtml
Прототипом для легенды о голландской партии педофилов послужила реальная Партия братской любви, свободы и разнообразия, которая предпринимала вялые попытки поучаствовать в политической жизни Нидерландов в 2006–2010 годах, но так никогда и не была зарегистрирована, а три с половиной года назад окончательно растворилась в пространстве. В этой протопартии состояло всего три человека, а ее политическая программа была набором привычных для Европы лево-зеленых идей, доведенных до своего логического завершения. Так, они предлагали приравнять убийство животных к убийству людей, запретить есть мясо и рыбу, сделать проезд на железных дорогах бесплатным, отменить программы интеграции мигрантов – пусть живут, как хотят, – выйти из НАТО и многое другое в том же духе.
Загуглила, как Вы учили!
И вот уж совсем не поняла, как я оскорбила больных синдромом Дауна. Тем, что все люди равны, независимо от своих болячек?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  13 Май 2014, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

zenitka, а вот пример с больными синдромом дауна абсолютно некорректный. Где вы видели такую жесткую пропаганду даунизма, какую сейчас в гейропе развернули в защиту прав бедолаг-пидоргеев? Даунов что-то никто и нигде не пиарит, и не защищают их права с таким упорством

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

zenitka, с каких пор гомофилия стала болячкой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  13 Май 2014, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Positive_Hero писал(а):
zenitka, а вот пример с больными синдромом дауна абсолютно некорректный. Где вы видели такую жесткую пропаганду даунизма, какую сейчас в гейропе развернули в защиту прав бедолаг-пидоргеев? Даунов что-то никто и нигде не пиарит, и не защищают их права с таким упорством

А тем временем, пока их права никто агрессивно не защищает, в гейропе, например, люди с синдромом дауна тихо себе ходят в обычные школы, успешно их заканчивают и работают, вместо того чтобы в обществе духовных традиционных ценностей считаться обузой, ниспосланным богом испытанием или наказанием или ютится до конца жизни в доме для престарелых или в психушке. Но поборники духовных ценностей, почему то этого не видят, а видят фэйковые партии педофилов и гей парады на каждом углу.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (13 Май 2014, 20:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Цитата:
И почему я, живя в Европе

вот и мне интересно как вы тас из своей европы пытаетесь понять ситуацию в россии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  13 Май 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Viktormr писал(а):
Причины нужны для оправдания содомии и прочих противоестественных вещей, вам не понять.

И все же просветите нас. Как отличить противоестественную вещь от естественной? Какие критерии?

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты