Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
4e_strannik
Сообщение  28 Май 2014, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex, я в соседях запутался. Но ощущаю, что компромисс нащупан.
А так то...почему Вы думаете, что субъект, решая - заводить детей или не заводить - не должен осознавать, что придется хлопотать о детском саде, что придется работать для его обеспечения, предпринимать-таки усилия, в том числе и иногда кажущиеся чрезмерными, возможно, ущемлять свои интересы.
Я, конечно, понимаю, что родное государство нас избаловало донельзя заботой, человек слишком привык получать все и сразу, но какое-то космическое расхождение между своей лептой в "компромисс" и требованием уступок со стороны окружающих кажется верхом привычного каприза...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  28 Май 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

R_o писал(а):
Нет денег - не заводим детей.

Т.е. дети - это привилегия для обеспеченны людей? Я правильно Вас понял?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

4e_strannik писал(а):
А так то...почему Вы думаете, что субъект, решая - заводить детей или не заводить - не должен осознавать, что придется хлопотать о детском саде, что придется работать для его обеспечения, предпринимать-таки усилия, в том числе и иногда кажущиеся чрезмерными, возможно, ущемлять свои интересы.

Ну оно по всякому бывает, сегодня есть работа, завел детей. А завтра инвалидность - топить в реке?.

4e_strannik писал(а):
Я, конечно, понимаю, что родное государство нас избаловало донельзя заботой, человек слишком привык получать все и сразу,

Нравятся мне Ваши посты. Такая примесь иронии с сарказмом и троллингом Улыбочка

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  28 Май 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

scorpion117, я не имею ввиду, что Вы самоуправством незаконно занимались! Я в том смысле, что этим должно ЖЭУ заниматься, тогда бы не было ругани между соседями и вообще вашей проблемы не было, Вам бы не нужно было ничего доказывать! А всё потому, что кто-то занимается не своии делом! Если Вы считаете, что человек имеет к Вам необоснованные претензии, то продемонстрируйте ему документы! А то: мне депутаты одобрили, жэу флаг дало. А по факту, Вы здесь только соседа оскорбляете! Но при этом никому ничего не показали.

Для тех, кто считает, что набросились на человека, а он на свои кровные все сделал: я бы лично не страдал на месте автомобилиста, но если закон на стороне "газонщика", то почему он не вздрючил тех, кто должен этим заниматься? Вот, в чем я вижу самоуправство! В итоге чиновничье сидит и кайфует - нахер париться, если тут такие активисты! В будущем они еще где-нибудь не сделают, чтоб там свой активист с юристами нашелся! Я, кстати, думаю, что человек, который сделал газон, не имеет документов на это! Его уже несколько раз просили, а он только байки травит, как в ЖЭУ его с радостью приняли! И еще ему юрист это дело одобрил, а как конкретика, то начинается "весь дом благодарен, толька Сашка бесится и минусы ставит, а мне плевать"! Весело

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  28 Май 2014, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

kalex писал(а):
Ну оно по всякому бывает, сегодня есть работа, завел детей. А завтра инвалидность - топить в реке?

Завели Вы меня в тупик. Когда в теме появляется беззащитный ребенок, уже загорается красный светодиод опасности. А здесь уже инвалид с ребенком. Давайте усложним: престарелый одноногий негр, изможденный сердечно-сосудистыми заболеваниями и сменной работой, лишенный пенсии, патриот в самом горячем смысле этого слова с грудным младенцем на руках и еще двумя постарше. Тогда все....сдаюсь, надо устраивать бесплатно в детсад и пусть паркуется у скорпиона на газоне.
kalex писал(а):
Такая примесь иронии с сарказмом

Спасибо, что не буквально понимаете. А то ругаются больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Май 2014, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  28 Май 2014, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

вот документы-успокойтес-

Добавлено спустя 1 минуту:

вот еще

Добавлено спустя 55 секунд:

вот еще

Добавлено спустя 43 секунды:

вот еще





Фото-0005.jpg

Фото-0005.jpg - Просмотров: 39


Фото-0007.jpg

Фото-0007.jpg - Просмотров: 33


Фото-0008.jpg

Фото-0008.jpg - Просмотров: 17


Фото-0009.jpg

Фото-0009.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  28 Май 2014, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

scorpion117, Не строй дурака.Этот документ я уже выкладывал.Только модераторы удалили,видно чётко всё видно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MarkAn
Сообщение  28 Май 2014, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

scorpion117, теперь лично я согласен с тем, что сделано законно! Но, все равно не поддерживаю какими действиями! Вообще, для меня это даже удивительно! Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Немного оффтопа! А может это отмыв бабла? Подмигивание

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  28 Май 2014, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

MarkAn, сделайте запрос в УК и в администрацию как житель Раменского.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Май 2014, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  28 Май 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Lena326 писал(а):
Кто именно восстановил, как восстановил и за чей счет - отдельная тема.
Где сказано про восстановление?Чего зря трындеть?Я вижу только договор с строителями.Где документы на первый газон?Где решение жильцов?Может есть на форуме кроме балаболов юридически грамотные люди?Хотя вряд-ли. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  28 Май 2014, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Май 2014, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

lekari, юридически грамотные люди сидят в Юридической консультации (инфа 146%). А трындите и хамите здесь только вы. Кстати, вы же эту тему и начали.
Всё, у меня попкорн закончился, и тема стала неинтересной. Грустно

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MarkAn
Сообщение  28 Май 2014, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

lekari, ну я так думаю, что придя в администрацию и сказав, что нужно парковочное место именно рядом с подъездом, при этом Вы готовы сделать это за свой счет, то и Вам разрешат! Весело
А по факту - ему разрешили, потому что он указал на упущение ЖЭУ при благоустройстве, но исправить собирались, наверно, в году 2020, а ща финансов нет. Вот причина собственных вливаний денег. Ну, думаю, как-то так!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Май 2014, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты