Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
xdriver
Сообщение  14 Июн 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

BLiSS, а точечная застройка это по вашему не застройка? город растет? очевидно по-моему.
был в закрытых городах пару раз, ничего хорошего там не увидел. "нас и тут не плохо кормят" (с) если вы хотите жить в таком городе то проше как раз переехать в такой чем обрекать на это жителей нашего города Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  14 Июн 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
linch, Действительно странно.

До Томилино где-то полчаса, ну и от Томилино до Меги\Дзержинки тоже минут 20.

от томилино есть два пути. если через само томилино, то сейчас там ежедневно (утром) все стоит до ремонтируемого моста через ЖД+дальше пробка до выезда у панков+дальше пробка на выезде на октябрьский. ну никак не 20 минут выйдет-последний раз у мя час заняло. днем возможно получше-незнаю

второй вариант напрямую через старую рязанку. там вечный мертвяк перед постом. тоже полчаса в лучшем случае. ну и далее бывают (невсегда) проблемы на котельнической перед переездом, а также на самой смирновской перед светофором у моста под рязанкой. езжу в те края пять лет, все эти маршруты изучил. новорязанка-самый быстрый вариант даже с учетом пробки до моста.

а, ну и еще забыл про сам урожай-там тоже стояк до светофора (который сделан по тупому) не редкость, если конесно не объезжать через деревню уходя перед постом (но там кирпич висит)

BLiSS писал(а):
и что? Вы никогда не были в закрытых городах?

и что, вы хотели бы в таком жить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

xdriver, точечная застройка в виде ТЦ (например, на месте детской площадки) и жилых домов его только уродует. Какой же это рост? Это деградация наукограда.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

linch, а что в этом плохого? У меня родственники живут в таком и совсем не думают о переезде.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  14 Июн 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

BLiSS писал(а):
linch, а что в этом плохого? У меня родственники живут в таком и совсем не думают о переезде.

ну каждому свое. кому то по приколу жить за колючкой и каждый раз спрашивать, когда надо куда то поехать как при совке. мне проще жить пусть и в менее благополучном городе, зато при необходимости просто прыгнул в машину или самолет и все-отчитываться перед кем то нет нужды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solo24
Сообщение  15 Июн 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.02.2013
Репутация: 2.9

Классное начало! Особенно "Большую часть предложений мэр сразу отверг. "Мы обратились к проектировщикам, чтобы они прорабатывали вопрос о возможных вариантах снятия этой напряженности", - пояснил он. "
Срок закрытия близок, а " варианты" еще не придумали! Все как всегда)))
Может митинг?
Я из Удельной. Переезд наш - не вариант)))))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

И еще вопрос: а кто проектировщик?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Оленька23
Сообщение  18 Июн 2013, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2011
Репутация: 30.3

Solo24 писал(а):
а кто проектировщик?

Первого этапа - ООО «ВТМ дорпроект». http://monitor.prod.ifabrika.ru/windowed/index?directionId=153f8bad-d3de-47bd-bae3-b4bd8da74083&indicatorId=b56c6a7c-2449-4796-acd3-c5835de5f4a2
Вот кто второго - не помню.

Какие два года! Говорят уже - все три Грустно
А ведь когда дорогу перекроют да разворотят - хоть десять лет ковыряться будут, а ничего не сделаешь. Как и спиленные сосны обратно не воткнёшь.

Про объезды была ещё раньше идея:
Спасти Жуковский от транспортного коллапса предлагают, открыв проезд по территории ЛИИ
http://www.regnum.ru/news/1636099.html

Митинг не митинг, а вот про прокуратуру тут интересно упомянули.

ЗЫ. И кстати, земляки. Тоже никто не увидел ляп в сабже. Какая трасса Дон Улыбочка Когда Урал.

_____________________________
Ольга Пушкарёва
ИА REGNUM Подмосковье
http://regnum.ru/news/fd-central/mosobl/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
S1aKe
Сообщение  18 Июн 2013, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Всё встряли кто в Раме живет ( Жуковский такой суровый город что даже когда кладут дорогу задевает соседний город
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  18 Июн 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А я вот вчера ехал в Москву и чего-то не допонял, въезд на новую дорогу к Новорязанке перекрыт что ли? Но нигде про это не написано. Или у меня были глюки? Еду, значит, по Речному пр., подъезжаю к развилке, где Кооперативная, а кроме как поворота на Кооперативную другой дороги и нет... Пришлось ехать через Жуковский. Обратно ехать через новую дорогу, в надежде, что там где-то всё же есть съезд, не решился, тоже поехал через город...

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  18 Июн 2013, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Vajor_new, со стороны гудкова стоит щит. со стороны чулкова (перед мостом) тоже помоему есть. в островцах по этому поводу есть щит-вчера видел. насколько я помню по пути из жуковского через первую столовую тоже где то попадался вроде щит.

и да, въезд на новую дорогу перекрыт Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  18 Июн 2013, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

через стройку народ проезжал под новым мостом через кооперативную и далее гнал на чулково. особо наглые - на встречку от чулково выезжали и на жуковский по встречке по новой дороге. далее поворот под мост- стройка где гаражи сломали - кооперативная.
раз в пару минут по новой дороге машины проезжали пару дней назад.
как сейчас не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Savnik
Сообщение  18 Июн 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

Fiber-optic писал(а):
через стройку народ проезжал под новым мостом через кооперативную и далее гнал на чулково. особо наглые - на встречку от чулково выезжали и на жуковский по встречке по новой дороге. далее поворот под мост- стройка где гаражи сломали - кооперативная.
раз в пару минут по новой дороге машины проезжали пару дней назад.
как сейчас не знаю.

Сейчас аналогично. Хотел спокойно прокатится на велике по закрытой дороге. Фиг там. По полосе из Жуковского в Москву в ДВА направления раз в пару минут летят машины. Хотя со стороны кооперативной, во въезд в гаражи под мост, весит кирпич! Ну и на съезде с дороги стоят типа охранники..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  18 Июн 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Сегодня видел красиво прошли 4 машины реанимация с мигалками по новой дороге. Видно их разгрузили с 76-го МЧС борта - поднимали по тревоге в Нижний на пожар летали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  18 Июн 2013, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Fiber-optic писал(а):
Сегодня видел красиво прошли 4 машины реанимация с мигалками по новой дороге. Видно их разгрузили с 76-го МЧС борта - поднимали по тревоге в Нижний на пожар летали.


Не, это с Турции борт прилетел
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/18/n_2981889.shtml

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  19 Июн 2013, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Чем же они заболели, что их вернули на родину так оперативно?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  19 Июн 2013, 5:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Ребят, я чет пропустил, но слушок прошел не о тоннеле, а о мосте над домами?! Я в шоке Кто нибудь что нибудь подобное слышал? Жители близ лежащих домов поспешно начали скидывать дома, появились плакаты с надписями продаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты