Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева На злобу дня=)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Как ВЫ относитесь к такому ремонту/строительству дорог.
Сложности временные, можно и потерпеть
25%
 25%  [ 128 ]
Сначало организуйте объезд, потом перекрывайте
63%
 63%  [ 315 ]
Мне по барабану, я там не езжу
11%
 11%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 498

Lena_Golova4
Сообщение  27 Сен 2012, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Сегодня 27.09.2012 утром обнаружил что перекрыли ул Туполева. ул Гарнаева которая должна заменить перекрытый участок встала на 10 балов из 10 возможных. Больше всего это почувствовали жители города Раменское, которые едут в Москву на работу, там пробка на 8:00часов утра => 4км.


Последний раз редактировалось: Lena_Golova4 (17 Окт 2012, 8:27), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 739

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  17 Окт 2012, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Lena_Golova4 писал(а):
Dr_Venkman, Ragnar, В городе Тверь каждый светофор Горит зеленый прямо, секция налево и направо, а после поворота зеленый пешеходный.....ООООчень экономит время, но там пропускают каждого пешехода в Москве, в Жуковском и вообще где нибудь рядом с Москвой политика автомобилистов другая, все торопятся и не пропустят поэтому это стало новшеством и причиной спора!!!!!

в минске так горят даже отдельные секции. очень неудобно, когда трогаясь со светофора неожиданно выезжаешь прямо на кеглей и приходится либо их разгонять, либо резко тормозить и ждать получения удара сзади... светофоры должны работать отдельно, хоть это и замедляет поток
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  17 Окт 2012, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

linch писал(а):
Lena_Golova4 писал(а):
Dr_Venkman, Ragnar, В городе Тверь каждый светофор Горит зеленый прямо, секция налево и направо, а после поворота зеленый пешеходный.....ООООчень экономит время, но там пропускают каждого пешехода в Москве, в Жуковском и вообще где нибудь рядом с Москвой политика автомобилистов другая, все торопятся и не пропустят поэтому это стало новшеством и причиной спора!!!!!

в минске так горят даже отдельные секции. очень неудобно, когда трогаясь со светофора неожиданно выезжаешь прямо на кеглей и приходится либо их разгонять, либо резко тормозить и ждать получения удара сзади... светофоры должны работать отдельно, хоть это и замедляет поток
Вот это менталитет живущего в Москве, ПроТверь я тоже так думал первое время, сейчас когда поворачиваю всегда смотрю на пешеходный в ожидании что кто то пойдет и "заранее" не тороплюсь!!!! И и "страйк Весело " не выбьешь и удара сзади не получишь Умник

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  17 Окт 2012, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Lena_Golova4 писал(а):
Вот это менталитет живущего в Москве

причем тут менталитет? загорелся зеленый-я поехал. за поворотом не всегда видно идет там кто то или нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Окт 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

linch писал(а):
загорелся зеленый-я поехал.

Извиняйте - кроме пешеходов есть еще куча ситуаций, когда так делать нельзя. Не надо пропагандировать такое, здесь и так полно безграмотных. И никогда все светофоры не оснастят так, чтобы это можно было делать по-вашему, слишком много светофоров (иногда вообще без стрелок, но пешеходы имеют преимущество).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Окт 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
Извиняйте - кроме пешеходов есть еще куча ситуаций, когда так делать нельзя.

например??

SMS писал(а):
Не надо пропагандировать такое

где вы увидели пропаганду. я лишь сказал, что светофоры должны раздельно работать

SMS писал(а):
И никогда все светофоры не оснастят так, чтобы это можно было делать по-вашему, слишком много светофоров

а как их должны для этого оснастить? я говорю про светофоры, совмещенные с пешеходными переходами, пешеходными светофорами и стрелками, тоесть уже оснащенные.

SMS писал(а):
(иногда вообще без стрелок, но пешеходы имеют преимущество

а как стрелка влияет на преимущество пешеходов или вообще на их движение? она повешена для автотранспорта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ragnar
Сообщение  17 Окт 2012, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2009
Репутация: 62.4

Dr_Venkman писал(а):
В том случае, когда пешеход движется на свой зеленый, а ТС - под стрелку, то у пешехода приоритет.

Оно всё верно, но у этих переходиков на новом асфальте нет "зебры". Их можно с чистой совестью считать нерегулируемыми, чем и занимаются уважаемые господа. Тут уже никакого приоритета у пешехода нет.

splav писал(а):
Ragnar,
ПДД писал(а):
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.

вот с этого хрена


Уже лучше, но.
Смотрите: поворот направо с Гарнаева на АхС. Машины едут под стрелку, всем красный, пешеходам зелёный. Выезжая на АхС, машины обязаны пропустить тех, кто переходит АхС по этому правилу 13.1 (спасибо кстати, поумнел). Но на Гарнаева их всё равно пока никто не заставит меня пропускать, я в цитате из ПДД болдом выделил на всякий случай.

Блин, выключали бы эту стрелку на 13 секунд на время общего зелёного для пешеходов — не быо б никаких проблем. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Окт 2012, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

linch писал(а):
светофоры должны раздельно работать

Это хорошо бы, но зеленых стекол в стране не хватает.
Загорелся зеленый поехал направо нельзя делать, например, если нет вообще секции со стрелкой, а там идут пешеходы, или, если это зеленая стрелка при основном красном, а там едут на зеленый. Ваше краткое высказывание (в котором вовсе не прямо это имелось в виду) воспримут в свою пользу выезжающие на стрелку у Океана, например (их и так много - вообще не понимающих, что они должны уступать дорогу).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  17 Окт 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

linch писал(а):
светофоры должны раздельно работать

Зачем? Если водители будут ездить по правилам, то это совсем не нужно.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  17 Окт 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

RaMeN писал(а):
linch писал(а):
светофоры должны раздельно работать

Зачем? Если водители будут ездить по правилам, то это совсем не нужно.

А когда они начнут это делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Окт 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

SMS писал(а):
Это хорошо бы, но зеленых стекол в стране не хватает.

да и со светодиодами беда... я понял

SMS писал(а):
Загорелся зеленый поехал направо нельзя делать, например, если нет вообще секции со стрелкой, а там идут пешеходы,

вы слишком витиевато высказали мысль, но я так понял, что вы имели ввиду основной зеленый и пешеходов за углом. как раз в этой ситуации если у пешеходов горит зеленый одновременно с ОСНОВНЫМ зеленым то пешеходи имеют преимущество. но это неправильно, тк при таком раскладе у пешехода есть шанс остаться незамеченным и попасть под колеса. именно поэтому светофоры должны работать раздельно-один сигнал-один поток

SMS писал(а):
Ваше краткое высказывание (в котором вовсе не прямо это имелось в виду) воспримут в свою пользу выезжающие на стрелку у Океана, например (их и так много - вообще не понимающих, что они должны уступать дорогу).

при повороте под стрелку в таком случае павтомобиль должен уступить дорогу. только мое высказывание тут нипричем-этот момент регулируется ПДД а не моими высказываниями

SMS писал(а):
Зачем? Если водители будут ездить по правилам, то это совсем не нужно.
если бы еще кегли ходили по правилам была бы полная благодать. если говорить про прекресток АХС-Гарнаева, то там вообще принято кеглям ходить как бог на душу положит-бараны прут через дорогу прямо у остановки. видимо 100 метров до перехода со светофором пройти настолько непосильно и своя жизнь того не стоит. только вчера какое то чмо как раз с остановки под колеса выпало и поперло на другую сторону.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  17 Окт 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Ragnar писал(а):
но всё верно, но у этих переходиков на новом асфальте нет "зебры". Их можно с чистой совестью считать нерегулируемыми, чем и занимаются уважаемые господа. Тут уже никакого приоритета у пешехода нет.

Пешеходная секция есть? Если да, то переход регулируемый.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
adultnapper
Сообщение  17 Окт 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

linch писал(а):
если бы еще кегли ходили по правилам была бы полная благодать. если говорить про прекресток АХС-Гарнаева, то там вообще принято кеглям ходить как бог на душу положит-бараны прут через дорогу прямо у остановки. видимо 100 метров до перехода со светофором пройти настолько непосильно и своя жизнь того не стоит. только вчера какое то чмо как раз с остановки под колеса выпало и поперло на другую сторону.


Езжу там не так уж часто, но через раз кто нибудь либо у рынка, либо там под колёса бросается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  17 Окт 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

подскажите новая дорога открыта?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
_kiss
Сообщение  17 Окт 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

LeXxiK, в воскресение была открыта. Думаю, сейчас тоже)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Окт 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

LeXxiK, открыта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты