Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

BLiSS, Смешно а ведь за доведение до самоубийства есть статья! Вы прямо таки навязываете Светику эту мысль, подталкиваете, она говорит "не хочу", а вы аргументы приводите в пользу Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июн 2012, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela, Улыбочка она непробиваемая (в плохом смысле). А кто тут под эту статью подводится ,да,еще в отношении ребенка,так это Света своим ответом:
Svetic писал(а):
PoNamKa писал(а):
да петьк, кому ты теперь такой нужен,без ноги\руки. у вас хватит смелости\наглости\хладнокровия сказать это ребенку?и вы будете потом спокойно спать?

Да.


Ужас просто! Таким детей доверять нельзя.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_McS_
Сообщение  22 Июн 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

За усыновленных детей, если ничего не путаю выплаты всяческие ежемесячные)))

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  22 Июн 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

Svetic, Лично зная вашу маму, больно читать как вы поливаете её грязью (
Есть родители на много хуже, не надо валить ваши комплексы на мать.
Прочитав 14 листов становится страшно думать, во что превращаются люди, в бесчувственных роботов, и действительно делая вывод, что слава богу у вас не может быть своих детей, при таких рассуждениях, и чтобы до чужих у вас руки не дошли(приёмных).
Позор вам. Желаю чтобы ваша мать никогда не прочла ваших постов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
liova75
Сообщение  22 Июн 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Svetic, Я всегда любил ваши темы Весело

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Ramzess писал(а):
Лично зная вашу маму

И как бы вы ее описали,в противовес севтику?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  22 Июн 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

liova75, Добрый, весёлый, безотказный человек. Плохого сказать не могу. В светину жизнь лезть не буду, если захочет сама напишет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Гильотина
Сообщение  22 Июн 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 87.4

Svetic, что бы понять смысл двух Ваших фраз с первой страницы, Вы предлагаете мне изучить остальные восемь?

_____________________________
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь © Оскар Уальд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
reyb
Сообщение  22 Июн 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

к чему такие вопросы задавать? а зачем вы дышите? за что вы любите? для чего рожали меня вопрос к родителям...для себя пока не рожал, но мой ответ: хочу быть папой маленького писклявого комочка Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июн 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

_McS_ писал(а):
За усыновленных детей, если ничего не путаю выплаты всяческие ежемесячные
За усыновленных никаких выплат нет. Есть за приемных, когда ребенок не становится вашим родственником, а вы лишь осуществляете уход за ним.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  22 Июн 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

DarkShura писал(а):
Есть за приемных, когда ребенок не становится вашим родственником, а вы лишь осуществляете уход за ним.
Так это еще и лучше, имущество потом с ним делить не придется)))
reyb писал(а):
хочу быть папой маленького писклявого комочка Сарказм
Готовы спать по три-четыре часа, а придя вечером домой понимать что то все была ерунда и "трудовой" день только начинается? и ребенок при этом иногда истошно орет так, что хочется заорать вместе с ним, при этом единственным утешением является надежда, что за Вас ему отомстят Ваши внуки.))

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  22 Июн 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

_McS_, если так думать, то проще жить одному, Вам знакомо слово счастье? Улыбочка да, писает, да мешает спать, НО это мой ребенок и я для него буду жить, рвать попу, но сделаю для него все, может он и не скажет потом спасибо, но я буду исполнять свой долг отца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  22 Июн 2012, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

писал(а):
В последнее время стала задумываться над риторическим вопросом "Зачем нужны дети?"

Аможнояскажуага. "Зачем" подразумевает рациональное объяснение. Эволюция настаивает на том, чтобы вид был продолжен. Жисть ради жисти и доминирования более совершенных видов. В итоге ядерная война и ядерная зима. Солнце превратится в гиганта и опалит землю. Она станет простым безжизненным обгоревшим камнем. Кароче Светик, думай глобально. Дети в твоём случае - это побочный продукт секаса. Значит "как повезёт". Резюмирую : просто так. Смешно

P.s. отрадно, каждый раз возвращаясь в родные пенаты, смотрю как люди раскладывают сухие ветки у дыбы. Всё идёт к тому, что однажды вернувшись увижу Светика, привязанную к столбу, занимающийся костерок и крики из безликой толпы "Сгори !!! Ведьма!!!" Думаю мопэд Ботаникулы тоже сожгут. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июн 2012, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

_McS_, дети имеют свойство расти)))годочек можно и потерпеть)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ramzess писал(а):
liova75, Добрый, весёлый, безотказный человек. Плохого сказать не могу. В светину жизнь лезть не буду, если захочет сама напишет.

А я и не говорила, что она злой и грустный человек. И я не считаю, что родить ребенка ради прописки - это так уж плохо и аморально. Каждый преследует свои цели (этой темой я и хотела выяснить - какие). И, кстати, говоря о родителях, я подразумеваю не только мать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  22 Июн 2012, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

_McS_ писал(а):
Готовы спать по три-четыре часа, а придя вечером домой понимать что то все была ерунда и "трудовой" день только начинается? и ребенок при этом иногда истошно орет так, что хочется заорать вместе с ним
Да ладно, не запугивайте. Подобное случается когда болит живот или зубы. Вполне терпимо, вобщем. Жене, которая сидит с ребенком круглые сутки день за днем гораздо тяжелее, чем вам, кто может на весь день сбежать на работу.
Да и спать под детские крики мне иногда удавалось вполне неплохо. Маленькие дети имеют свойство много кричать. С этим надо смириться и ждать пока они подрастут.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты