Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Ваш знак Зодиака (дата рождения)?
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
8%
 8%  [ 197 ]
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
9%
 9%  [ 223 ]
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
8%
 8%  [ 201 ]
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
8%
 8%  [ 193 ]
Телец (с 21 апреля по 21 мая)
8%
 8%  [ 213 ]
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
8%
 8%  [ 212 ]
Рак (с 22 июня по 23 июля)
8%
 8%  [ 203 ]
Лев (с 24 июля по 23 августа)
8%
 8%  [ 201 ]
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
7%
 7%  [ 183 ]
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
8%
 8%  [ 196 ]
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
8%
 8%  [ 211 ]
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
7%
 7%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 2409

Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

PoNamKa писал(а):

Hysterics, можно я вас тоже потревожу чуть чуть?)))
что можете сказать о союзе она - коза дева, а он коза телец?

ТИХАЯ ГАВАНЬ.
Он - Коза, она - Коза.
Ортодоксальность супругов делает брак очень монолитным. Созданные для семьи, они должны все силы направить на создание изящного, благополучного дома. Успех им гарантирован. Оба чуткие, но в то же время, резкие люди. Берегите друг друга - взаимное уважение и нежелание принимать чужое мнение не укрепят вашу семью. Будьте более естественными, не скрывайте, что вы по натуре - дети. Помните, что длительное напряжение для вас чревато нервными срывами. Пусть ваш дом станет для вас островком спокойствия и надежности.

Дева, Телец - Земля. Если не помрёте со скуки и если вам фейерверк эмоций чужд и не нужен - весьма гармонично.
p.s. друзья, извините, если не всем отвечаю, попросту не успеваю (в общем-то и собственной жизнью интересно занимать себя), стараюсь ответить всем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa писал(а):
мы бываем жуткими занудами

О это да!!! Но, тельцы, кстати, тоже могут быть теми еще занудами, время от времени)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma писал(а):

А по-моему очень даже отличненько, оба вольные)))

извините, но Скорпион не вольный. Он заложник собственных желаний. Если мозги сношать не кому, он будет сношать их себе. Вольные - только Воздушные знаки. Все остальные погрязли в материализме.
а уж Огненному Стрельцу по-любому надо гореть для кого-то. Иначе сгорят изнутри.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

MadMax писал(а):
Hysterics, лучше скажите про Скорпиона (он) и Стрельца (она). Просто у меня подавляющее большинство, скажем так, душевно близких отношений связано со Стрельцами.

вообще-то Вода тушит Огонь, но видимо это ваша предрасположенность. К сожалению, у меня нету ни одного примера Женщины-Стрельца. Поэтому не смогу дать личное описание, все экземпляры до этого - мой личный опыт. А написанные гороскопы вы и так сможете найти в сети.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

MadMax, поймите, Скорпионы весьма милы, только очень уж застоялась у них энергия во второй чакре. Им, кровь из носу, необходимо поднимать её с этого низкого положения. Ну мир не зациклен на сексе и пожрать! Повторюсь - Скорпионы - прекрасные работники!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Цитата:
Если мозги сношать не кому, он будет сношать их себе
Это верно )
Hysterics писал(а):
вообще-то Вода тушит Огонь, но видимо это ваша предрасположенность
Понятно, будем считать, что я сам не знаю, чего хочу ))) (Чего-то хочется, а кого - не знаю ...)
Цитата:
Ну мир не зациклен на сексе и пожрать!
А я и не зациклен, можно еще и киношку посмотреть Подмигивание))
Цитата:
Скорпионы - прекрасные работники!
если хоть чуточку интересно


Последний раз редактировалось: MadMax (13 Янв 2012, 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

imp, кто из них кто? Если муж - Близнец - то сможет ли жена-Дева вынести его причуды и двойственность? Если муж - Дева, то сможет ли жена-Близнец парить? Ведь мужчина-Дева - УЖОС. Тиран, за маской милой общественности. Как написано в одном забавном гороскопе - это самый требовательный учитель математики/физики. Сможет ли Воздушная жена-Близнец вытерпеть этого педантичного-зануду?

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Hysterics, спасибо)))ну вобщем то везде примерно так и написано)))правда от скуки я пока не помираю)))все очень даже весёленько)))

Enigma, ну раз уж на то пошло, то все бывают занудами)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Янв 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Hysterics писал(а):
К сожалению, у меня нету ни одного примера Женщины-Стрельца. Поэтому не смогу дать личное описание, все экземпляры до этого - мой личный опыт.


Любящие незвисимость, ценящие свободу, обычно говорят раньше, чем думают. При этом наивные и доверчивые, могут много раз попадать на одну и ту же удочку. Не терпят однообразия и падки до удовольствий. Но и работоспособные, ответственные, особенно если работа любимая.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

MadMax, ну я же говорил, что гороскопы очень примерны, и без полной картины существования ничего точно сказать нельзя. Но если знать эту картину - всё прописано и всё реально рассчитать. Это такой реальный механизм для удобства бытия. Ведь в любом случае, все будут понимать Картину Мира - в этом Божественная Суть и Великий Замысел: Слиться в Понимании с Создателем.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
извините, но Скорпион не вольный.

Почему? Или я что-то не так понимаю. Мне кажется, они очень любят и ценят свободу, очень, и абсолютно свободны внутренне, для них не существует никаких рамок, они живут по собственным правилам, на них нельзя повлиять, удержать, они не подчиняются никому. имхо.
Да и не сказала бы, что они погрязли в материализме, прямо утопают в нем и абсолютно бездуховные личности. Мне кажется, немножко несправедливо. А то, что любят сношать мозг и себе и окружающим, - маньяки просто!!!
Hysterics писал(а):
Повторюсь - Скорпионы - прекрасные работники!

Профи во всем, чем бы не занимались, по личным наблюдениям. Приятно иметь с ними дело.


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Янв 2012, 12:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  13 Янв 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Enigma писал(а):
Или я что-то не так понимаю
Есть такое понятие - вольный ветер, ближе к "без царя в голове". А то, что ты описала - это немного другое )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  13 Янв 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma, я уже написал - они заложники собственных страстей. Свободен только Воздух.
Я не сказал, что духовность - прерогатива отдельных знаков. Любому знаку это подвластно. Просто у каждого Колесо своё, и прежде чем извлекать уроки духовности, всем необходимо пройти и уроки материализма. А Тело, рождённое под знаком Скорпиона, в данном случае очень хорошо подходит для этих уроков. Сможет избавить себя от страстей - духовный рост налицо. Аплодисменты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
ну вот мой муж телец тоже порывается так начать мириться, а меня во время того,когда я зла лучше вообще не пытаться касаться,я еще больше разозлюсь)))

стрельцы,если это не твой (любимый\ая) безусловно очень приятные))говорю ж у меня подруга лучшая типичный стрелец, мне с ней как с человеком оочень интересно.

у меня тоже муж Телец, но меня такое не злит)))
А Стрелец у меня мама и подруга, но они обе Стрелец-Петух, это такая взрывоопасная смесь ,что кранты. Но поржать с ними одно удовольствие!

И кто-то тут написал,что Дева-мужчина это тиран. Глупость! У меня папа Дева, милейший человек! Спокойный, ранимый, мечтательный, очень творческий человек, всегда поддержит, хороший друг, с отличным чувством юмора.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Hysterics, а чему тогда девам учиться?)))
BLiSS, а кто ты по знаку?
меня злит, когда во время ссоры со мной так пытаются мириться, я начинаю думать, что либо меня не всерьез воспринимают и забивают, типа "да лан,че ты развопилась, иди сюда" либо я начинаю думать,что оппоненту нечего ответить и он таким образом пытается меня "угомонить"

а со стрельцами да) всегда весело))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, я Козерог. Не,ты о Тельцах так не думай! Это они просто оч чувственны и эмоциональны, поэтому секс снимает с них напряжение, как с никого другого.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Знаки Зодиака

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты