Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Картошка
Сообщение  22 Сен 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

никто не разжовывал мне не чего я тут только слышал машина тем плоха что она таз вот это я слышал я так же примеров про подержанные иномарки привел много помоему
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Сен 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Картошка писал(а):
kish вы сами сходите поучитесь уже пол россии проехал и одинадцат лет за рулем права свои не покупал работал водителем так что сами подучитесь

Я уже поучился и кстати автомобильной тематике. А ещё чему вы мне хотите предложить научиться? То что вы пол России проехали и права не покупали - молодцы, только не надо пиписьками тут мерится, хорошо. Я тоже не покупал. И проехал тоже много, и не только по дорогам общего пользования. За 11 лет на спортивном треке хоть раз были? Хотя бы для повышения водительского мастерства. А то приора же такой автомобиль, что за ним глаз да глаз. Вдруг колесо отвалится, от усталости метала в ступице. Готовым нужно быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Сен 2010, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Картошка писал(а):
kish вы сами сходите поучитесь уже пол россии проехал и одинадцат лет за рулем права свои не покупал работал водителем так что сами подучитесь

так че там с подушками то?? расскажите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  22 Сен 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Картошка писал(а):
никто не разжовывал мне не чего я тут только слышал машина тем плоха что она таз

Прежде всего, своей ценой. Машина позиционируется не в той ценовой категории, которой она достойна. Приора по цене до 200 тыс.руб. - очень неплохой вариант для данной ценовой категории.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Сен 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

vensente многие владельцы приор так же сказали что вы не вминяемы как если вы меня не знаете то можете говорить что я не вменяем так же как и про приору вы не ездили на ней и вы чего то говорите

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kish про ступицы я уже писал у кого чего отваливается с вами я не мериюсь пиписьками у меня все равно больше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Сен 2010, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Картошка писал(а):

kish про ступицы я уже писал у кого чего отваливается с вами я не мериюсь пиписьками у меня все равно больше

А вы ни на один вопрос из принципа не отвечаете и с пеной у рта продолжаете доказывать что ваз супер машина?
То что у вас больше - мне всё равно. Но если намного больше, то сочувствую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  22 Сен 2010, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Картошка,
Хорошо. Давайте так: вы считаете что приора лучше иномарок и это прорыв в автопроме нашем?
Давайте тогда конкретику: чем, что, как и где? А вот это вот: "ваши иномарки тоже бывают на сервисах" - ну это просто привет полный. Да, на приоре лично я даже не ездил. Но у меня есть личный опыт владения нашим авто (99я, поучился и скинул) и опыт многих знакомых. И я и мои знакомые использовали наши машины либо для того, чтобы поучиться ездить первое время, либо потому, что нужна рабочая лошадка, где просто жалко убивать хорошую машину.
P.S. Где в моим постах было про невемняемость вашу и других владельцев приор. Я говорю о том, что считать приору ВЕРХОМ СОВЕРШЕНСТВА и лучше иномарок - имхо неадекватно. Вот спецом схожу на тест-драйв приоры (бывают они ваще?) - малоль че Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  22 Сен 2010, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Картошка писал(а):
vinsente люди которые защищают тысячи людей они что не нормальные ? вы хотите сказать что я не нормальный я так же могу сказать и про вас что вы любитель подержанного и пропуканного автохлама

Каких тысяч? У вас что, раздвоение, "разтысечерение" личности?)))
Я не знаю ни одного обладателя ТАЗа, который не хотел бы пересесть на иномарку, ни одного кто бы поддерживал ваши взгляды.

ПС про шахидов на Приорах это было отступление, если вы не поняли.

И что, за 9 лет в 111ой у вас пластик не гремел? Слух давно проверяли?))

ПС2
Цитата:
franki я не противный тип и по пустякам не бибикаю

Ну хоть на этом спасибо. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Сен 2010, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

умрут все-таки таз и переоборудуют его со временем


В России открылся еще один автомобильный завод

Крупнейший корейский производитель "Хендэ Мотор" запустил сегодня конвейер на своем новом предприятии под Санкт-Петербургом. На торжественной церемонии открытия побывал премьер-министр РФ Владимир Путин и другие высокопоставленные гости. Уже в январе завод начнет массовое производство автомобилей.

Управлять предприятием будет дочерняя компания "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР). В ее планах выпустить уже 105 тысяч машин в следующем году и
150 тысяч в 2012. В настоящее время на заводе работает около 2000 человек. По заявлению компании, все они прошли обучение на производственных мощностях в Чехии и Южной Корее.

Примечательно, что как и завод Volkswagen в Калуге, ХММР выпускает автомобили по полному производственному циклу, включая штамповку кузовных деталей и сварку кузовов. Правда, в отличие от немцев, у которых кузовные детали изготавливает независимое испанское предприятие Gestamp, Hyundai будет производить их самостоятельно. "Наличие собственного цеха штамповки позволяет не только достигнуть высокого качества отштампованных панелей кузова, но также контролировать себестоимость продукции. Кроме того, завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень автоматизации производственных процессов.", - подчеркивается в пресс-релизе компании.

Особой гордостью кореейцев является и высокая автоматизация производства. В цехе сварки этот показатель достигает уже сейчас 50%, а в ближайшем будущем Hyundai Motor планирует довести этот показатель до 80%.

Первым автомобилем, который встал на конвейер нового завода, стала специальная модель, разработанная для России. Машина получила название Hyundai Solaris, а ее цена, по предварительным данным, составит от 400 до 500 тысяч рублей.


Народный седан Hyundai Solaris будет стоить от 350 000 рублей

Вслед за вчерашней презентацией названия автомобиля, созданного корейцами специально для России, появилась информация о стоимости грядущей модели. По информации "Ведомостей" цена Solaris в минимальной комплектации может составить 350 000 руб., а топ-версия будет стоить более 600 000 руб.

Производство субкомпактного семейного седана Solaris базируется на открывшемся вчера заводе Hyundai под Санкт-Петербургом. Имя новинки определяли сами россияне, а за выбранное название проголосовало более чем 27 000 человек. Экстерьер Solaris создан в соответствии с современной концепцией концерна "струящиеся линии".

Кроме того, пресс-служба Hyundai сегодня уже официально рассказала дополнительные детали касательно Solaris. Так, авто имеет энергопоглощающий кузов, который производится с использованием высокопрочной стали и может быть оснащен шестью подушками безопасности, системой стабилизации ESP c ABS.
Renault, недавно выпустивший версию Logan с АКПП,
пожалуй, станет более серьезным конкурентом
для Solaris, чем Volkswagen с Polo Sedan.
Так, Logan 1.6 л с АКПП-4 стоит 421 000 рублей,
а Polo Sedan 1,6 л с АКПП-6 - 512 000 рублей.

С учетом особенностей российской зимы в стандартной комплектации устанавливаются обогреватель заднего стекла, 4-литровый резервуар для омывателя ветрового стекла с датчиком уровня жидкости, аккумулятор емкостью 60А/ч для упрощения холодного запуска двигателя, передние и задние брызговики, лампы фонарей с увеличенным сроком службы. В качестве дополнительных опций доступны подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, подогрев передних сидений и боковых зеркал.

Расход топлива для мотора 1,4 л (107 л.с.) составит всего 5,9 л и 6,4 л на "сотню" для МКПП И АКПП соответственно. С 124-сильным двигателем 1,6 л с МКПП данная цифра находится на отметке 6 л на 100 км, а для "автомата" - 6,5 л на 100 км пути.

Что касается цены, то она, по появившимся данным, начнется от 350 000 рублей. В таком случае в данном классе развернется нешуточная борьба за клиента. К ближайшим конкурентам Solaris относятся Volkswagen Polo Sedan (от 399 000 до 578 700 руб.), Renault Logan/Sandero (319 000 до 463 000 руб.), который также недавно обзавелся автоматической трансмиссией. Не стоит забывать и про Chevrolet Aveo (от 383 800 до 513 880 руб.) и Fiat Albea (от 366 500 до 429 500 рублей).

Чуть дороже стоят Peugeot 206 (от 424 000 до 558 000 руб.) и Kia Rio (от 449 900 до 519 900 руб.), зато к седану от Hyundai могут присмотреться те, кто прежде выбирал из Daewoo Nexia (от 229 000 до 306 000 руб.), LADA Kalina (от 256 490 до 333 198 руб.) и LADA Priora (от 289 983 до 373 279 рублей).

Напомним, что выпуск Solaris стартует в январе 2011 года, а с мая помимо кузова седан появится версия хэтчбек.


В Калуге началась сборка кроссоверов от альянса PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi

Локальная сборка охватывает все больше и больше международных марок автомобилей. После запуска производства Peugeot 308 в апреле и Citroen C4 в июле на калужском заводе PSA и ММС стартует выпуск моделей Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander.

Открытие предприятия в Калуге, расположенного в 180 км к Юго-западу от Москвы, состоялось в апреле этого года. В торжественной церемонии приняли участие Анатолий Артамонов, губернатор калужской области, Филипп Варэн, президент группы PSA Peugeot Citroen и Такаши Нишиока, президент MMC. С того момента с конвейера сошло 11 000 автомобилей класса C, и вот теперь к ним прибавится класс кроссоверов.

Рестайлинговый Outlander XL появился в России в марте по цене от 929 000 до 1 349 000 руб. Покупатель может выбрать между бензиновыми моторами объемом 2,0 или 2,4 литра, передним или полным приводом и МКПП или АКПП. Citroen C-Crosser имеет только один бензиновый 2,4-литровый двигатель плюс 2,2-литровый турбодизель. Из-за этого и ценовая планка на француза выше - от 1 068 000 до 1 435 500 руб. Peugeot 4007 имеет схожие силовые агрегаты с C-Crosser'ом и стоит примерно столько же - от 1 178 000 до 1 425 500 рублей.

На сегодняшний день на калужском предприятии трудятся 400 человек. Данный завод является важным механизмом в региональной экономике. А локализация линейки кроссоверов PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi вполне может привести к появлению специальных российских модификаций. Такой, например, является версия Citroen C4 под названием Optimum, базовая комплектация которой уже включает в себя кожаный руль, двухзонный климат-контроль, магнитолу с MP3, подогрев передних сидений, боковые подушки безопасности, передние и задние шторки безопасности и так далее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  22 Сен 2010, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Картошка писал(а):
vinsente люди которые защищают тысячи людей они что не нормальные ? вы хотите сказать что я не нормальный я так же могу сказать и про вас что вы любитель подержанного и пропуканного автохлама


Да. Именно об этом Вам и пытаются сказать, что человек так яро защищающий автоваз - нормальным быть не может=)

Вообще, прочитала три страницы написанных за сегодня - это точная копия трех страниц, написанных за вчера=))
Картошка, Вы ходите по кругу и в каждом сообщение пишите одно и тоже.
Ваша Приора еще толком ничего не проехала. Поэтому говорить о том, что это неубиваемаязверь машина - просто глупо. Прихдите сюда, когда у нее будет пробег под 100 000 км и мы сравним ее с любой из иномарок участников этой дискуссии с таким же пробегом. Смайлик

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  22 Сен 2010, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

МРАЗЬ писал(а):

Картошка, Вы ходите по кругу и в каждом сообщение пишите одно и тоже.
Ваша Приора еще толком ничего не проехала. Поэтому говорить о том, что это неубиваемаязверь машина - просто глупо. Прихдите сюда, когда у нее будет пробег под 100 000 км и мы сравним ее с любой из иномарок участников этой дискуссии с таким же пробегом. Смайлик

На моей тогда уже под 500 наверное будет, но тоже будет интересно сравнить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Сен 2010, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

тока я не понял: приора хоть одну зиму пережила?

butch писал(а):
и вопрос к Картошка торпеда и вообще внутренняя обшивка вашей приоры скрипит? не расшаталась? как подвеска после 10000? ничего не меняли? мовилем авто проходили после покупки? Дверные замки не меняли? Масло в двигателе как часто? Фильтра?

Вы про ступицу паджеро написали, но вы на приоре ездили по тем дорогам, где тот паджеро рассекал? или тот паджеро новый из салона и по паркету катался?


Картошка, как-то эти вопросы Вами проигнорировались...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  22 Сен 2010, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

А у меня к Картошка, еще вопрос: а Вы вообще когда-нибудь сидели в машине, которая не автоваз?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  22 Сен 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

меняйте вы свою приору на Hyundai Solaris!)))))))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  22 Сен 2010, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

butch,
Не надо им ваших солярисов и других там ярисов. Приора - вот где сила!!!!!!!
А кста откуда дровишки про цены на солярис?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты