Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  04 Июл 2016, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Каждый день утром вижу в электре одну девушку очень понравилась. По ней видно что не замужем. Не хотелось бы судьбу упускать, а че делать не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  04 Июл 2016, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

По НЕЙ (кстати, как?) видно или по отсутствию кольца на том самом пальце?)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Magnum2010
Сообщение  04 Июл 2016, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Отсутствие кольца, и по другим признакам. Просто не подхожу, потом разводиться снова не охота. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  04 Июл 2016, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Почему не подойдете и не познакомитесь с девушкой, если так притягивает и не выходит из головы? Потом можете пожалеть, что не решились и не подошли. Пока молоды, и пока есть здоровье. Судьба, не судьба. Жизнь очень коротка, как один миг, вспышка, раз и все. Может быть вам было бы хорошо друг с другом, может быть эта встреча принесет вам обоим много радости, счастья, много приятных минут. Ну вдруг?

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  05 Июл 2016, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Фигня. Большинству девушек не нужны случайные знакомства в электричках, думают, что полно психов, опасно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  05 Июл 2016, 4:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Jefro писал(а):
Фигня. Большинству девушек не нужны случайные знакомства в электричках, думают, что полно психов, опасно.
ты не прав.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Июл 2016, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Frezerman писал(а):
ты не прав.

Вообще-то прав, мне кажется процентов на 80% точно, если девушка не обращает внимания и даже не смотрит в твою сторону. Транспорт это худшее место, потому что ей как минимум не самоустраниться... Зажал в тамбуре и давай знакомиться Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Magnum2010
Сообщение  05 Июл 2016, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Я ее даже сфоткал сзади правда, пока шел. Ну может попозже попробую. Просто не решаюсь, то что вдруг откажет, а мне еще ездить и ездить на работу. После этого не удобно будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  05 Июл 2016, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Magnum2010 писал(а):
Просто не решаюсь, то что вдруг откажет, а мне еще ездить и ездить на работу. После этого не удобно будет.

Просто лол, а вагон слабо просто сменить потом?

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Magnum2010
Сообщение  05 Июл 2016, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

А назад вечером когда еду, я ее тоже вижу на моей станции, тока на другой электре. Видимо она живет в районе 47км. Улыбочка Че то в голову запала. И сидит там. Может эта девушка сейчас читает этот форум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kimver
Сообщение  05 Июл 2016, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 81.8

Подойди конечно. Думаю если уж не телефонами, то именами и улыбкой вы обменяетесь уж наверняка. Только не говори "Можно с вами познакомиться?" Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Если честно я вот советую, а сам уже пару месяцев езжу с очень симпатичной девушкой на одной маршрутке. И я тоже не подошел еще Сарказм

_____________________________
**************************
Самогон наш враг! Гоните его!
**************************
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  05 Июл 2016, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Надо делать так:
Подходишь такой к девушке, "послушай" И втыкаешь ей кастомные крутые наушники. Или арматуру. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  05 Июл 2016, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Magnum2010, а вам точно 37 лет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  05 Июл 2016, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Возраст - не приговор.Что же так все стереотипы сразу вешают исходя из возраста человека. Каждый случай индивидуален. Опыта может и не быть особо даже в таком возрасте, или стеснительность (черта характера сохраняется на всю жизнь).
Хотя тут процентов 90 что девушка вежливо отошьет фразой "у меня есть МЧ". В таких делах нужен правильный подход, опыт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  06 Июл 2016, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Magnum2010, как вариант не идти ва-банк и не забивать себе голову к чему всё может привести, но "делать шаг". Попробуй начать с простого - завести совершенно простой диалог из одного - двух вопросов. Первый вопрос общего плана, который ты можешь задать кому угодно - про время, расписание.. либо показать купюру 50р/билет и спросить не у неё ли выпало. Весело Второй фразой сообщить что ты её частенько здесь видишь и спросить ещё какую-нибудь ерунду не имеющую под собой глубокого подтекста. На этом можно ставить точку и следить за её реакцией. Если она расположена к тебе то либо продолжит диалог либо одарит тебя искренним и позитивным взглядом. На этом в любом случае общение можно закончить, если диалог иссяк. А вот на следующий день с ней можно и поздороваться из вежливости и опять же смотреть за реакцией. Если всё сухо то ничего страшного, ты вроде как и не подкатывал, можно забить на неё )) А если человек отвечает взаимностью, то всё отлично. Здоровайся и общайся, а там уже как попрёт )

ну это такой лайт вариант и самолюбие своё вроде как не подставляешь и её не ставишь в неудобное положение.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты