Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Алмора
Сообщение  28 Май 2015, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Бухенвальдес писал(а):
Тогда распишите пожалуйста поподробнее, лучше по пунктам, в чем конкретно заключается "изменение себя", что после такого изменения например объективно плохую власть начинаешь видеть хорошей?

а это... губу тоже мне раскатывать?

Можно посмотреть мой пост, где я вижу хорошей/плохой власть?
Власть это власть
А есть люди ещё)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
JayBee
Сообщение  28 Май 2015, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Алмора писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Тогда распишите пожалуйста поподробнее, лучше по пунктам, в чем конкретно заключается "изменение себя", что после такого изменения например объективно плохую власть начинаешь видеть хорошей?

а это... губу тоже мне раскатывать?

Можно посмотреть мой пост, где я вижу хорошей/плохой власть?
Власть это власть
А есть люди ещё)


Вот полностью соглашусь. вещи, мягко говоря, несоотносимые. мы тут про человеческие отношения разглагольствуем и об отношении человека к другим людям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  28 Май 2015, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

Алмора писал(а):
Бухенвальдес писал(а):
Тогда распишите пожалуйста поподробнее, лучше по пунктам, в чем конкретно заключается "изменение себя", что после такого изменения например объективно плохую власть начинаешь видеть хорошей?

а это... губу тоже мне раскатывать?

Можно посмотреть мой пост, где я вижу хорошей/плохой власть?
Власть это власть
А есть люди ещё)

То есть вы предлагаете человеку изменить себя, не предлагая ему никаких алгоритмов по достижению этого результата?
Вроде "Изменись и все будет хорошо! Я изменился и все стало хорошо, но как я это сделал - не расскажу!".
Я правильно понимаю?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  28 Май 2015, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Snowmen писал(а):
JayBee,
https://unsorted.me/album.php?cat_id=8678&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&user_id=79129&start=0


Сдаётся мне, что это экс-бойфренд?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  28 Май 2015, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Алмора писал(а):
эти глубокие строчки: изменишься ты-изменится мир вокруг тебя


глубокие, как жорло унитаза..., однако истина в них есть:

1. человек может меняться в лучшую сторону, но мир при этом в худшую
(у меня был один знакомый, который в свое время испытывал естественные трудности в общении с женским полом-смотрел слушал с завистью про "подвиги" и "статистику" моего другого знакомого - гуру обольщения))). И решил измениться-стал качаться, поступил в ВУЗ в налоговую, начал демонстрировать высокопримативную уверенность в себе перед противоположным полом - и дела его с дамами вроде пошли в гору, а несколько лет спустя я узнал, что он чуть не покончил с собой из за неразделенной любви и в итоге ушел в монастырь что бы быть монахом. Он не был дрищем или полным, но решил заниматься билдингом (не рукопажкой-заметьте: т.е. не на навыки а на фигуру)выбрал путь того, кто интересен за счет демонстрируемых достоинств, а не вопреки недостаткам).
2.этот мир никогда никому ничего не будет давать безвозмездно - он не работает по принципу "Вот - у меня что то есть - я потружусь скоплю - и у меня будет и то и это". Либо духовное - либо материальное. И, можно сказать, что будут счастливы те, кто найдет свой баланс и при этом вторую половинку, для которой такой баланс будет гармоничен. Но такой баланс не так легко удержать...


День завтрашний - увы! - сокрыт от наших глаз!
Спеши использовать летящий в бездну час.
Пей, луноликая! Как часто будет месяц
Всходить на небеса, уже не видя нас.
***
Думал я, что верны обещанья твои,
Постоянства полны обещанья твои.
Нет, не знал я, что, как и столпы мирозданья -
Свет очей! - непрочны обещанья твои!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  28 Май 2015, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Ваш друг накачал мышцы, а мозг не накачал. Ну не повезло, зачем же сразу в монахи-то. По хорошему, он должен был повысить не только уровень тестика, но и уровень самооценки... Как говриится, начал за здравие. Но такое бывает, да.

Человек должен тупо перестать видеть во всех врагов и очень скоро удивиться, что вокруг очень много порядочных людей, очень много добрых реально людей, нормальных девушек, а не уток с цицками, нормальных мужчин, а не гуру обольщения....проще надо быть и людей уважать:)
А то обожгутся раз, и всё, все бабы бэ, все мужики ко. Ну что, не так что ли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  28 Май 2015, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

JayBee писал(а):
Человек должен тупо перестать видеть во всех врагов и очень скоро удивиться, что вокруг очень много порядочных людей, очень много добрых реально людей, нормальных девушек, а не уток с цицками, нормальных мужчин, а не гуру обольщения....проще надо быть и людей уважать:)
А то обожгутся раз, и всё, все бабы бэ, все мужики ко. Ну что, не так что ли

Только вот после того, как он нацепит на себя эти розовые очки - очень скоро он встретится с лицемерием, ложью, предательствами и тому подобными вещами.
Конечно, некоторые и после таких вещей не перестают снимать те очки - очень уж в них все красиво выглядит, ведь все люди такие добрые, предают и лицемерят с добротой и душевным теплом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  28 Май 2015, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

2.этот мир никогда никому ничего не будет давать безвозмездно - он не работает по принципу "Вот - у меня что то есть - я потружусь скоплю - и у меня будет и то и это". Либо духовное - либо материальное. И, можно сказать, что будут счастливы те, кто найдет свой баланс и при этом вторую половинку, для которой такой баланс будет гармоничен. Но такой баланс не так легко удержать...


Вообще вот это я сейчас пытаюсь понять... Улыбочка во-первых, мир абсолютно безвозмездно даёт дофигище простых вещей и удовольствий, просто радуются им не все (я чувствую себя уже проповедником)...все ж злые вокруг, озлобленные..ты мне-я тебе. Точнее, не все, но многие. Потом- почему именно либо, либо...есть и духовное, и материальное, и вместе:)
а по балансу- надо просто искать (увидеть, почуять) половинку с таким же балансом:)

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Бухенвальдес писал(а):
JayBee писал(а):
Человек должен тупо перестать видеть во всех врагов и очень скоро удивиться, что вокруг очень много порядочных людей, очень много добрых реально людей, нормальных девушек, а не уток с цицками, нормальных мужчин, а не гуру обольщения....проще надо быть и людей уважать:)
А то обожгутся раз, и всё, все бабы бэ, все мужики ко. Ну что, не так что ли

Только вот после того, как он нацепит на себя эти розовые очки - очень скоро он встретится с лицемерием, ложью, предательствами и тому подобными вещами.
Конечно, некоторые и после таких вещей не перестают снимать те очки - очень уж в них все красиво выглядит, ведь все люди такие добрые, предают и лицемерят с добротой и душевным теплом.


Ну а что Вы предлагаете? жить среди говнюков и ими становиться? жить и проповедовать тлен и безысходность???? Ныть, как всё плохо, везде видеть подоплёку и предательство???? Вот такие мысли и вводят в депрессии, транс и котов. Очень жаль, что у Вас такая печальная теория "розовых очков". Вероятно, Вас окружают не очень приятные люди. Я тоже много вижу и лицемерия, и лжи...и сталкиваюсь ежедневно иногда с невероятно отвратными ситуациями (думаете, меня не кидали друзья и не врали близкие!? отнюдь). Но это не мешает мне десятилетиями наслаждаться общением с хорошими людьми.. или сталкиваться с добротой и безвозмездной помощью каждый день. Блин, я могу бесконечно рассказывать, как мне помогали совершенно незнакомые люди на улицах, в самолёте, в полиции, в зарубежье где-нибудь, на форумах (здесь на форуме, кстати, тоже), повсюдууу...потому что я тоже помогаю, потому что не жду лицемерия заранее, потому что отношусь к людям, как к людям. А если и встречаю что-то из Вами перечисленного, то предпочитаю исключать таких людей из окружения, либо в лоб говорю..хотя, всё же предпочитаю не общаться и не париться. меньше таких людей, больше положительных эмоций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  28 Май 2015, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

-lis- писал(а):
Konty668 писал(а):
но сама идея оригинальная

Дооо, оригинальная. А главное новая Смешно
Когда набираешь в поиске "свадьба с самим собой", сразу это понимаешь Подмигивание

Судя по количеству отписавшихся в теме, и по смыслу ответов, становится ясно, что большинства форумчан тема новая. Явно не многим приходило в голову набрать в поисковике"свадьба с самим собой". Думаю и вы набрали это лишь после появления темы тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бухенвальдес
Сообщение  28 Май 2015, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

JayBee, я даже стесняюсь спросить, откуда у вас столько проблем, что вам необходимо такое количество помощи от незнакомых людей, что в итоге вы можете об этом рассказывать бесконечно...
Вам в самолете построили новый дом заместо сгоревшего? В полиции скинулись всем отделом и отдали вам взамен украденного миллиона, который не смогли найти?
Или вы бесконечно можете рассказывать о том, как вам придержали дверь когда вы с пакетами из магазина выходили?

Все же согласен, добрые и честные люди несомненно встречаются, один на сто может быть, если не один на тысячу. Даже судя по этому форуму примерно такой процент и получается. Но это никак не делает остальных хоть капельку лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  28 Май 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Бухенвальдес писал(а):
JayBee, я даже стесняюсь спросить, откуда у вас столько проблем, что вам необходимо такое количество помощи от незнакомых людей, что в итоге вы можете об этом рассказывать бесконечно...
Вам в самолете построили новый дом заместо сгоревшего? В полиции скинулись всем отделом и отдали вам взамен украденного миллиона, который не смогли найти?
Или вы бесконечно можете рассказывать о том, как вам придержали дверь когда вы с пакетами из магазина выходили?

Все же согласен, добрые и честные люди несомненно встречаются, один на сто может быть, если не один на тысячу. Даже судя по этому форуму примерно такой процент и получается. Но это никак не делает остальных хоть капельку лучше.



Аахахахахах хорооош
Ладно, Ваша позиция понятна. Спорить не вижу смысла. Пис, как гарицца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  28 Май 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

и тут все забыли про важные проблемы ТС (ну и геморрой)
Тема приняла иной оборот, но также безсмысленный )))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Бухенвальдес
Сообщение  28 Май 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

Не более бессмысленный, чем ваше предложение изменять себя без уточнений алгоритма сего действия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  28 Май 2015, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Konty668 писал(а):
Думаю и вы набрали это лишь после появления темы тут.
Скажу больше, я набрала это, когда написала первую строчку предыдущего сообщения... факты хоть и очевидные, но в наше время без пруфа никуда Весело

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  28 Май 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Света, выходи за муж хоть за папу римского! Но ни в коем случае не заводи детей! Только изуродуешь человечка своим бредом!
В противном случае: Сталина на тебя нет!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты