Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили Изнасиловали и убили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
кофейница
Сообщение  30 Апр 2015, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Rob_Bourdon, обычно действительно в таких случаях сразу ловят. Сейчас еще и экспертизы современные, результаты быстро получают. Девочка очень красивая была, жаль. Почему она, жуковчанка, в раменской школе оказалась? Может и не связалась бы с таким дегенеративным отребьем, учись рядом с домом, хотя теперь уже поздно это обсуждать, к сожалению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  30 Апр 2015, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

кофейница, если бы она училась в другой школе, то был бы другой круг общения, это верно. А так - дружить получалось только с теми, кто рядом живёт, да к тому же из той же школы.
Почему она училась именно в этой школе - отдельный вопрос к её маме. Девочка училась хорошо и участвовала в общественной жизни школы.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ВасВас
Сообщение  30 Апр 2015, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Интересно, у этого Харитонова в друзьях есть Елена Харитонова, это его мать? Если это его мать, то она что не обращала внимание, что интересно ее сыну и чем он занимается, его интересы, его фото на странице, наконец Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  30 Апр 2015, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Страничка у Алёны "пышет" одиночеством. Я так хочу, чтобы по мне скучали... Недолюбленная, одинокая душа! Размещала котят и статус, что очень любит маму! Представляю, как в жизни её не хватало человека, которого можно обнять и всё всё рассказать, надеяться на кого-то, нужности кому-то.
Очень жаль, такую маленькую девочку, всё могло в её жизни еще поменяться.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ORB
Сообщение  30 Апр 2015, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

Да ну и грязь развели, общество сгнило до конца. Походу будущего нету у этой страны ..............................
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Лучик7
Сообщение  01 Май 2015, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

ORB, Не знаю где Вы здесь увидели грязь, народ рассуждает на тему убийства девочки, хочет знать КТО это сделал. Страшно, что эти нелюди ходят с нами по одним улицам.
P,S. Слова "НЕТУ" - нет Подмигивание Общество должно быть грамотным Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  02 Май 2015, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

ORB писал(а):
Да ну и грязь развели, общество сгнило до конца. Походу будущего нету у этой страны ..............................


Будущего точно нет, если война начнется такие вот отморозки заднюю дадут или продадут свою страну за доширак.
И будущего у этих малолеток из интерната тоже нет, всех посадят либо перережут друг друга. И чем раньше, тем лучше.

А обида у них на жизнь, ведь они в обществе никто.

Любят экстримизм, да и хрен с ними, они ничего все равно сделать не могут. И вообще странная стратегия, если человек бомж то его тянет на фашизм, свастики, гаражные перепихоны, дошираки)))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Vajor_new писал(а):
Сандер писал(а):
А второй урод - это вот этот https://vk.com/id234999033 ? Из него что ли признание выбили?

Поразительно. На странице у человека сплошной экстремизм, свастика, призывы к насилию.
В то время как людей штрафуют за выложенные фото оккупантов в городе, потому что там свастика попала в кадр...
В Смоленске журналистку оштрафовали за фото двора времен немецкой оккупации


Тыкайте на кнопку Пожаловаться. Если вы это не делаете, то не стоит жаловаться. Никто за вас это не сделает, всем пофиг.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Маруся50 писал(а):
Страничка у Алёны "пышет" одиночеством. Я так хочу, чтобы по мне скучали... Недолюбленная, одинокая душа! Размещала котят и статус, что очень любит маму! Представляю, как в жизни её не хватало человека, которого можно обнять и всё всё рассказать, надеяться на кого-то, нужности кому-то.
Очень жаль, такую маленькую девочку, всё могло в её жизни еще поменяться.


Тяжело жить когда кругом зверьё.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  02 Май 2015, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

80% наших детей всё своё свободное время тратят на то, чтобы кото-нибудь пристрелить в мониторе, да так, чтобы кровь хлыстала во все стороны. Что можно ожидать на выходе? Родители в одиночку ничего не могут сделать, а обществу - насрать. Лишь бы никто не орал Путин - вор.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  02 Май 2015, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

freshair писал(а):
80% наших детей всё своё свободное время тратят на то, чтобы кото-нибудь пристрелить в мониторе, да так, чтобы кровь хлыстала во все стороны. Что можно ожидать на выходе? Родители в одиночку ничего не могут сделать, а обществу - насрать. Лишь бы никто не орал Путин - вор.

Только потому, что они все свободное время проводят в стрелялках - они и не убивают живых людей на улицах.
Если бы негде было выпустить пар - я бы и сам купил бы ружье и пошел бы на отстрел.

А вы какой выход из ситуации предлагаете? Запретить стрелялки?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zellgades
Сообщение  02 Май 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

Spliff писал(а):
freshair писал(а):
80% наших детей всё своё свободное время тратят на то, чтобы кото-нибудь пристрелить в мониторе, да так, чтобы кровь хлыстала во все стороны. Что можно ожидать на выходе? Родители в одиночку ничего не могут сделать, а обществу - насрать. Лишь бы никто не орал Путин - вор.

Только потому, что они все свободное время проводят в стрелялках - они и не убивают живых людей на улицах.
Если бы негде было выпустить пар - я бы и сам купил бы ружье и пошел бы на отстрел.

А вы какой выход из ситуации предлагаете? Запретить стрелялки?


Очевидно же пойти строем сажать сосенки, елочки и кричать при этом "Путин Вор, США прийди порядок наведи".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  02 Май 2015, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

freshair, да, если родители занимаются кляузами во все инстанции, то дети сидят в стрелялках. А есть родители, кто занимается своими детьми. Не нужно обобщать всех. И при чем тут Путин?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  02 Май 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Сандер писал(а):
А второй урод - это вот этот https://vk.com/id234999033 ? Из него что ли признание выбили?


А что, это исключается? Или вы считаете, что признание выбивают из ботаников? Из неблагополучных и потенциальных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  02 Май 2015, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

freshair писал(а):
80% наших детей всё своё свободное время тратят на то, чтобы кото-нибудь пристрелить в мониторе, да так, чтобы кровь хлыстала во все стороны. Что можно ожидать на выходе? Родители в одиночку ничего не могут сделать, а обществу - насрать. Лишь бы никто не орал Путин - вор.


Ну, здрасти приехали. А кто, если не родители? Они кому дите рожали? Обществу? Все проблемы всегда идут из семьи. Что вложили родители, то и получаем.
Любой адекватный родитель вполне может при желании найти своему чаду интересное занятие. А стрелялки для тех, кому лишь бы ребенок не приставал. Сидит, сам тихо копошится и не мешает взрослым

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  02 Май 2015, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

freshair,Какие люди, Надежда Тарасова! А вы себе уже нашли работу, скоро закон о тунеядстве примут! Подмигивание Сотни писем в прокуратуру это не профессия, это скорее нечто другое Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Май 2015, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

freshair писал(а):
80% наших детей всё своё свободное время тратят на то, чтобы кото-нибудь пристрелить в мониторе, да так, чтобы кровь хлыстала во все стороны. Что можно ожидать на выходе?

психологи иного мнения. В таких играх человек безопасно может проявить свою агрессию, которую подавляет в жизни. "Увлечение агрессивными играми - это попытка войти в контакт со своей агрессией и, возможно, научиться управлять ей".
Арландина писал(а):
А стрелялки для тех, кому лишь бы ребенок не приставал. Сидит, сам тихо копошится и не мешает взрослым

дите с книжкой сидит или рисует,то тоже тихо в доме, и никому он не мешает. Но здесь Вы ,конечно же, не скажите, что это для тех, кому лишь бы ребенок не приставал, да?
Арландина писал(а):
Все проблемы всегда идут из семьи. Что вложили родители, то и получаем.

учитель,а свалили всё в кучу. Хех

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты