Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  08 Фев 2015, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

ahsas писал(а):
как вы считаете, если наша полиция так же будет разгонять марш этот весенний, если кто нибудь начнет бузовать? Улыбочка

Ссылка

При проведении публичных мероприятий участники обязаны соблюдать правила, предусмотренные законодательством. "Бузование" подавляется в любой стране, а виновные привлекаются к ответственности. Поэтому, основная задача организаторов мероприятия - с помощью силовых структур пресекать возможные провокации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  08 Фев 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

А ещё добавлю, смотрите, как госструктуры США защищают работников полиции. У нас вон попробуй предупредетильный сделать - неделю бумажки писать будешь.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Танжер
Сообщение  08 Фев 2015, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Groove писал(а):
госструктуры США защищают работников полиции

Если не ошибаюсь там за убийство полицейского автоматически пожизненное.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  08 Фев 2015, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Инженер писал(а):
При проведении публичных мероприятий участники обязаны соблюдать правила, предусмотренные законодательством. "Бузование" подавляется в любой стране, а виновные привлекаются к ответственности. Поэтому, основная задача организаторов мероприятия - с помощью силовых структур пресекать возможные провокации.

да я тоже так считаю...
но так не считают, кто и создал эту тему, требуют освободить неуиноуных рафиков, они требуют перемен - "антикризисных".
представляю если бы у наших полицаев были такие права....многие наверное тут уже и не писались...как и лактус говорил, не остановился по требованию гибддшника, получил пулю в зад Юзер

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  08 Фев 2015, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
но так не считают, кто и создал эту тему, требуют освободить неуиноуных рафиков,
Да вот с рафиками как раз все в порядке - что бы ни натворили, выпускают сразу же. А вот коренным русским гораздо сложнее. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  08 Фев 2015, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
но так не считают, кто и создал эту тему, требуют освободить неуиноуных рафиков,
Да вот с рафиками как раз все в порядке - что бы ни натворили, выпускают сразу же. А вот коренным русским гораздо сложнее. Грустно

покажите рафика выпущеного за экстремизм

<удалено>
Moderation by VV @ 08 Фев 2015, 19:27:
флуд удален. предупреждение

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  08 Фев 2015, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ahsas, Антикризисный марш «Весна» будет полностью легальным. Никакого разгона не будет, даже не мечтайте.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  08 Фев 2015, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ahsas писал(а):
покажите рафика выпущеного за экстремизм
Вообще то речь шла о сопротивлении полиции. Этого мало?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  10 Фев 2015, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
ahsas, Антикризисный марш «Весна» будет полностью легальным. Никакого разгона не будет, даже не мечтайте.

я мечтаю, что бы его вообще не было...а если он мирный, то гуляйте...но если хоть кто то там начнет бузовать, буду считать, что ВЫ не отвечаете за слова.
хотя мне кажется вам похер..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

AVD писал(а):
ahsas писал(а):
покажите рафика выпущеного за экстремизм
Вообще то речь шла о сопротивлении полиции. Этого мало?

про сопротивление полиции,я и выставил ролик...

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  11 Фев 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Тьфу, блин - опять. Ребята Вы настолько жалки и беспомощны сейчас - оставьте Нашу Родину (не вашу видимо) в покое.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Для противников либерлизма - не постите , что бы не апить темы и не разводить обсуждений. Это ж брошюрка NED для либеральных клаводавов - флейм и выкладывание цитат и мнений для апов топиков.
Пусть Нойз сам со своих ников сам с собой спорит и пиарит сходки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  11 Фев 2015, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

zap писал(а):
Тьфу, блин - опять. Ребята Вы настолько жалки и беспомощны сейчас - оставьте Нашу Родину (не вашу видимо) в покое.

не оставят, много денег в это вложено...
они ее типа очень "любят", по этому хотят все поменять...

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

zap писал(а):
Для противников либерлизма - не постите , что бы не апить темы и не разводить обсуждений.


Присоединяюсь к просьбе. Если здесь не будет всего этого ватного флэйма — станет только лучше. Пусть пишут люди, заинтересованные в проведении мероприятия и участия в нем, а не диванные бойцы с пятой колонной, которых в реальности никто не видел, хотя им было направлено приглашение.

У антикризисного марша есть сайт: http://vesna.today/ Много городов сообщили, что готовы участвовать в 1 мартовском мероприятиях в разных форматах (от пикетов до митингов), но четыре из них готовятся провести полноценные шествия. Это: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Калининград. Будет не только «Антикризисный марш "Весна" в Москве», но и «Антикризисные марши в стране».

Так же было проведено большое исследование, чтобы лучше понять настроения москвичей относительно митингов и выявить их предпочтения относительно мест, тем, способов донесения и тд. Подробнее о нем можно узнать по этой ссылке: https://navalny.com/p/4119/#cut

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Кстати, про Екатеринбург. Есть в ЖЖ такой товарищ Колясников Сергей aka Zerg и он пишет разные интересные вещи про дружбу и тесное сотрудничество тамошней "пятой колонны" и американского консульства в Екатеринбурге: http://zergulio.livejournal.com/2497812.html
Отсюда вопрос: Нуланд с печеньками ожидается? Подмигивание

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

kopernick, по поводу печенек... На фотографии реклама, посвященная акции антимайданщиков 21 февраля:



О том, сколько денег на нее ушло и откуда они могли взяться, Навальный написал в своем блоге: https://navalny.com/p/4123/

Для сравнения, «белолеточники», которые по идее должны жировать на печеньки Госдепа, обходятся наклейками формата А5, распечатанными на струйном принтере.

Макет одной из таких наклеек висит в шапке темы. На днях закончили выбирать логотип для акции, из тех что были присланы: https://navalny.com/p/4120/

Так что все эти сказки про печеньки и миллионы баксов, выделенные на свержения Путина, можно рассказывать где нибудь в другом месте Улыбочка


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (11 Фев 2015, 18:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2015, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Noise_Reactor, так можно же "жировать" в одиночку. Подмигивание
А выставлять напоказ миллионы баксов, выделенные на свержения Путина - это лишь признать данный факт, от которого организаторы марша и пытаются откреститься. Вот вам и наклейки формата А5. Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты