Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Viktormr
Сообщение  13 Май 2014, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

vladix90210 писал(а):
согласен ничего, петрушка такой себе, какая страна такие и артисты

тут скорее "пипл хавает", страна то наша сама по себе красивая и богатая (горы, реки, моря), но к сожалению с правителями не очень по везло, вернее не со всеми правителями, и к сожалению есть достаточно много любителей "женщин" с бородами, так вот как раз они то и "хавают" подобные сердючки и прочие басковы с биланами. Билан кстати тоже вроде побеждал на гейровиденье, это многое объясняет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Viktormr, после развала союза всяких укропов хватало, и современная эстрда прямое тому подтверждение, один леонтьев с рыболовными сетями чего стоит, а вот то что более молодое поколение уже не признает фанерной и клоунской параши внушает надежду в наше будущее, хотя в принипе эстрада есть эстрада, но в эпоху инета легче без нее обходится поскольку на просторах инета каждый может найти себе что то по душе, и это не обязательно будет сильно раскрученный персонаж, самородков в сети очень много
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Май 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Viktormr, неужели в российском правительстве засело гей-лобби? Сердючку хавают те же пиплы, что и Круга: простой российский народ. Сердючка для мамы, Круг для папы и Билан для дочки. так что дело тут не в геях, а во говновкусии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Noise_Reactor, благо дело этот самый говновкус себя изживает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Май 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

по поводу Даны Интернешнл и Сердючки, имхо такое:
та же Дана не скажешь что мужик, я вот не сразу узнала, что это транс, думала, тётька Смайлик У непосвященных (детей в том числе) никакого разрыва гендерных шаблонов не было. Всё же считаю, что до них (до этих разрывов) нужно дорасти.
Сердючка та же - это юмористический образ (клоун, как уже заметили), равно как и Гадя Петрович, и "бабки" из Кривого зеркала. Так уж повелось, что "хочешь рассмешить публику - переоденься в женщину", и чем нарочитей образ, тем смешнее.
Потому что подтекст понятен.

А тут...Кончита, блин...Серьёзный конкурс, не цирк, не кино... Не было бы этой бородени - не было бы столько шума. Я не знаю, как вот так сходу бы объяснить ребенку, "Мама/папа, а КТО ЭТО?". И раздражает то, с какой стати меня вообще ставят в ситуацию, когда такие вещи приходится объяснять внепланово. Респект родителю, который тут отписался про "тётя в цирке выступает", браво!

На эту тему есть оч ржачное видео Comedy Club, забейте "Руслан Белый, Мразиш". Смешно
"- А это тётя или дядя?
- это... тёдя."

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Май 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

trofim56, старые «звезды» уходят, новые появляются. если Билана слушали девочки в середине 2000-х, то сейчас они повзрослели и у них другие кумиры. а вот что слушают современные, я даже не знаю.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Noise_Reactor, так я и говорю, сейчас рулит инет, а эстрада себя изживает, я сам даже не знаю что там сейчас происходит и знать в принципе не хочу, поскольку уверен-ничего хорошего, все таже фанера, все теже сиськи и жопы на показ, все тот же влас пихайлов с расстегнутой рубашкой до ширинки и весь в пельменях, лишь бы чо петь а народ, как правильно заметили схавает, но к счастью не новое поколение молодежи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  13 Май 2014, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

шутка:
Задолбали вы со своим "трансвестит из Австрии", "бородатая женщина". Я вон до 12 лет думал, что Киркоров — очень страшная баба, и ничего.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Май 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

vladix90210, Милонову нужно срочно потребовать запретить гастроли Фили в России Улыбочка «Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны тоже.»

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  13 Май 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Noise_Reactor, филя со своими блестками и перьями уж слишком плотно обосновался на отечественной эстраде и его теперь даже ссаным веником не выгонишь, но пнуть пару раз за то что женщину бил а на другую выё... не по делу не мешало бы
"Поднять руку на женщину может каждый, а ногу лишь единицы" (с) ф.киркоров Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  13 Май 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Анна Нетребко Улыбочка





1285216_original.jpg

1285216_original.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
рено
Сообщение  13 Май 2014, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2010
Репутация: 50.3

а что удивляться,в европе папу,маму запретили,теперь родитель два,родитель рас-созвучно с пидераст Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  13 Май 2014, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

рено писал(а):
,в европе папу,маму запретили

Это Вы где такое услышали?! Или это у вас там теперь по ТВ такую пургу гонят?
Чем больше наблюдаю за темой на ансе (и не только), тем больше понимаю, что троллинг гомофобов удался на славу. Честно - даже не ожидала! Жгите дальше..... Попкорн

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  13 Май 2014, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Noise_Reactor писал(а):
бородатую женщину специально придумали, что-бы потроллить гомофорбов. судя по реакции на ее победу в России, троллинг удался на славу.

zenitka писал(а):
тем больше понимаю, что троллинг гомофобов удался на славу.

да вы прям гейские брат с сестрой.
Я лично горжусь что я гомофоб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  13 Май 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

zenitka писал(а):
Чем больше наблюдаю за темой на ансе (и не только), тем больше понимаю, что троллинг гомофобов удался на славу. Честно - даже не ожидала! Жгите дальше..... Попкорн

Если у вас под дверью кто-то нагадит, вы тоже сочтёте это троллингом и принципиально не станете возмущаться? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты