Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис" новый провайдер интернет в Жуковском.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
OctopusPaul
Сообщение  07 Дек 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2013
Репутация: 16.4

Falcon689, Именно ГС, АМТ тоже молодцы, купили воздух(технический ресурс) и теперь что-то хотят. А ГС взяли и уперли абонентов. Доверия к этим конторам нет. Если бы ГС заново подключали бы абонентов, то не было бы сейчас никаких проблем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  07 Дек 2013, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Такого телефона на сайте не нашел, есть похожий 8 498 483 75 30, он же указан на бумажке с номерами телефонов которую взял в офисе. Там либо занято либо не берут трубку, по второму городскому тоже самое, по мобильным автоответчик с сообщением о рейдерской атаке. И никаких подробностей.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kolyan-71
Сообщение  07 Дек 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Цитата:
zlaya Хоть бы кто из сотрудников ГС сюда пришел и объяснился.


Даже если ты ещё злее будешь никто из них не прийдёт и не будут объясняться. Их сегодня под белы рученьки обоих Серёгу и эту белую блондинку, ну главную ихнюю повязали и менты приняли. Полный кирдык пришёл и Гиге и Гс и их фальшивым боссам. Вот такая вот судьба. Но самое главное на смену им пришло что то очень похожее на этих чмошников но московского разлива. Тысячу раз, как мантру будешь повторять, что старый и проверенный друг лучше новых двух.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  07 Дек 2013, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Kolyan-71 писал(а):
Их сегодня под белы рученьки обоих Серёгу и эту белую блондинку, ну главную ихнюю повязали и менты приняли. Полный кирдык пришёл и Гиге и Гс и их фальшивым боссам. Вот такая вот судьба. Но самое главное на смену им пришло что то очень похожее на этих чмошников но московского разлива. Тысячу раз, как мантру будешь повторять, что старый и проверенный друг лучше новых двух.

Откуда инфа? Ну про Серегу и ментов? Я сегодня спросила кое-кого имеющего к ГС прямое отношение - мне сказали, что им( сотрудникам) сказали, что к понедельнику разберутся. Им короче в понедельник на работу вроде сказали выходить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  07 Дек 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

У меня знакомые живут в этом доме. Сказали, что за оказание услуг без лицензии их закрыли и ещё оборудование во вторник АМТ вместе с ментами будут вывозить в свой новый офис на Солнечную 4. Там будут его собирать. А этих,если выпустят, прийдут сюда и объяснятся. А если не прийдут, то значит ещё не выпустили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  07 Дек 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Kolyan-71 писал(а):
У меня знакомые живут в этом доме. Сказали, что за оказание услуг без лицензии их закрыли и ещё оборудование во вторник АМТ вместе с ментами будут вывозить в свой новый офис на Солнечную 4. Там будут его собирать. А этих,если выпустят, прийдут сюда и объяснятся. А если не прийдут, то значит ещё не выпустили/

Как-то нелогично выглядит. Оказание услуг без лицензии - это одно, а вот принадлежность оборудования - совсем другое. Впрочем я писала некоторое время назад на эту тему, мне в личку ответили (ГС) , что АМТ оборудование они не продавали и АМТ их правопреемником не является, а лицензия - не знаю, может есть, а может нет - тут ничего не скажу. Поэтому даже если лицензии и нет, то факт передачи чужого оборудования тому, у кого она есть мне сомнителен, равно как и наличие для этого оснований. Но все может быть - посмотрим...

Тут пробила немножко - ГС вполне официально является арендатором Гигабита, у которого имеется действующая лицензия до мая 2014 года. Не знаю, как все это оформлено юридически, но ГС вполне официальная зарегистрированная везде где надо организация со всем необходимым пакетом документов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  08 Дек 2013, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Ссылка на страницу "Роскомнадзор - реестр лицензий в области связи" сайта Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
Номер лицензии 114333
Наименование лицензиата Общество с ограниченной ответственностью "Гигабит-Сервис"
ИНН лицензиата 5040125118
Срок действия c 25.09.2013 по 25.09.2018
День начала оказания услуг (не позднее) 25.09.2015
Территория действия Московская область
Услуга связи Телематические услуги связи

Похоже, всё крутится вокруг прав собственности оборудования.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  08 Дек 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Elvis73 писал(а):
Похоже, всё крутится вокруг прав собственности оборудования

Ну вот и я говрю - все необходимые документы у ГС есть - все лицензии и документы(из налоговой,ОГРН, ЕГРЮЛ и прочие) , поэтому то, что у них нифига нет, и что их забрали менты за отсутствие лицензии - байки и досужие вымыслы. Мне больше видится, что на разборки с ментами они уехали как раз по поводу того самого рейдерского захвата. И не кажутся уже недостоверными сведения о том, что Гига АМТ ничего не продавала, а сдавала оборудование в аренду некоторое время назад, которую( аренду) АМТ до сих пор не оплатили. Так что может еще все наладится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  08 Дек 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Очень надеюсь что наладится. Много людей уже перезаключили договор с ГС, АМТ уже по идее не сможет прибрать их к себе, ведь старые договора расторгнуты. Главное чтобы ГС не сплоховали.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elvis73
Сообщение  08 Дек 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Falcon689,
На каком оборудовании ГС будет предоставлять услуги, если оборудование бывшей Гиги есть, по всей видимости, собственность АМТ?
Почему при заключении договора с ГС бывшим абонентам Гиги приходилось (принуждались) подписывать бланк о расторжении договора с АМТ? по-моему это мошенничество/подлог.
А наладится вот так:
Абоненты ГС будут без инета от ГС, потому что у ГС нет технической возможности предоставлять телекоммуникационные услуги. Абоненты АМТ, не считающие себя абонентами этого оператора и не оплачивающие услуги АМТ, будут без инета от АМТ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  08 Дек 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Elvis73 писал(а):
На каком оборудовании ГС будет предоставлять услуги, если оборудование бывшей Гиги есть, по всей видимости, собственность АМТ?

Ну собственно в эти выходные АМТ говорили, что у ГС нет лицензии, даже минкомсвязь на них натравили - оказалось, что лицензия очень даже есть. На фоне всех этих событий мне факт того, что оборудование принадлежит АМТ вовсе очевидным и достоверным не кажется.

Ну и еще имеется тот факт в пользу ГС, что как старая Гига, так и ГС в один голос утверждают, что несмотря на то,что старая Гига ликвидируется как предприятие( это факт), оборудование они АМТ не продавали. Сдавали в аренду - да, но срок аренды истек и АМТ еще не все выплатила за аренду, и что продлевать аренду АМТ они не намерены, равно как и продавать обюорудование и сети.


Теперь о слухах. Из неофициальных источников имеет место быть слух, что АМТ имела намерение это оборудование просто захватить( читай украсть) путем натравливания на ГС всяких инстанций с проверками, начиная от минкомсвязи до роспотребнадзора, налоговой и полиции, а пока там будут идти проверки и возня - под шумок это оборудование просто вывезти. И когда ГС наконец разберутся - то оборудование уже будет тю-тю...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Elvis73 писал(а):
Почему при заключении договора с ГС бывшим абонентам Гиги приходилось (принуждались) подписывать бланк о расторжении договора с АМТ? по-моему это мошенничество/подлог.

Вероятно потому, что АМТ в свое время не спросила - хочу ли я быть их абонентом. Просто поставила перед фактом, что я с часа Х абонент АМТ. Поэтому и нужно было подписать договор о расторжении, чтобы там я абонентом не числилась и счет мне компания АМТ потом не выкатила за услуги, которые мнен предоставила другая компания. Насчет принуждения - никого не принуждали, а объяснили необходимость данного действия. Предоставивопять же выбор - остаться абонентом АМТ или переподключиться к ГС, или вообще остаться а от ГС новую линию ( еще одну) проложить с новым подключением. В офисе были не только те, кто перезаключал договора, но и те, кто подключался к ГС впервые .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  08 Дек 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Да и договор расторгался не с АМТ а со старой Гигой, АМТ нет ни в одном документе.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RoDen
Сообщение  08 Дек 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:15), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  08 Дек 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

RoDen писал(а):
Какая поразительная осведомленность! Вы там случаем не работаете?

Я там не работаю. А насчет документов - это все в принципе есть в общественном доступе. Поинтересоваться особого труда не составит. Тут уже кто-то лицензию выкладывал. При желании можно и остальное найти - гугл в помощь Вам. А Вы случаем не из АМТ засланный казачок? А то что-то "меня терзают смутные сомненья(с)"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  08 Дек 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Завтра никто случаем в офис ГС не собирается? Может какая информация будет, а то трубку никто не берет,хотя временами у них занято.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер "Гигабит - Сервис"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты