Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Tohandr
Сообщение  13 Июн 2013, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Dr_Venkman, где 3+3 то увидели? Проект лежит в открытом доступе и тут выкладывался. Там 2+2. 3+3 можно нарисовать только на участке 1й очереди строительства.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Tohandr, я сказал, где. Изначальную версию видел, в т.ч. и на roads.ru

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
По цене также или чуть дешевле. У меня еще расход топлива высокий, так что то на то и выходит.
у меня до недавнего времени был 15-17 литров. получалось дешевле общественного транспорта Подмигивание

Dr_Venkman писал(а):
Неправда. От Жуковского до Казанского вокзала в будни утром на электричке - час, на машине - часа три (ездил от себя до Динамо - 3-3.5 часа, соотв. до Казанского плюс-минус столько же).

ну я ж напиал, что в москву ездить совсем другая история.

Dr_Venkman писал(а):
Да бросьте) Доехать можно. Понятно, что не так удобно, и больше зависимости от расписаний, но тем не менее возможность все равно есть. Ну и такси, само собой.

можно то можно. только вот сколько времени уйдет если мне нужно доехать в москву. а потом в бронницы. а потом по району и обратно в жук... на общественном транспорте половина дня точно. и это не вопрос комфорта-время дорого стоит

писал(а):
Дык там и так вроде все ок



Жук - Марьино туда 1 час 15 мин, обратно 1 час 50 мин(пьятница).



Сейчас еще стало типа можно с Железнодорожной сразу выскакивать на рязанку в область.

Если навигатор с пробками - минут 20 можно сэкономить.

ну как вам сказать. до реконструкции моста можно было легко потратить 40 минут на съезд с рязанки на смирновскую. только на съезд. сейчас стало получше но такие прикоы случаются. кстати, сегодня на "жук-котельники" ушел час. (это пробки почти не было).

Dr_Venkman писал(а):
А чем вам не нравятся автобусы с регулируемой спинкой и кондеем?

восновном тем, что они идут по своему маршруту а не туда куда мне нужно и не тогда, когда мне нужно. тоесть их надо ждать, пересаживаться, подгадывать, тратить время. киношку я лучше дома посмотрю

Dr_Venkman писал(а):
А после корпоратива поздно вечером?)) Ну, как пример))

пьяным за руль всеравно нельзя. тусить трезвым с пьяной толпой тоже не айс. так что тут только общественный транспорт и время роли не играет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  13 Июн 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.2

Dr_Venkman писал(а):
Tohandr, я сказал, где. Изначальную версию видел, в т.ч. и на roads.ru


После перекрестка Гринчика, Муромская, Тимирязева, точно 2+2 полосы, до этого есть дополнительная полоса для объезда из города туннеля на пл. Громова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

linch писал(а):
ну я ж напиал, что в москву ездить совсем другая история.

Так вы не про Москву? Тогда да, помнится, в Конобеево электрички любят минут по 15 стоять.
linch писал(а):
можно то можно. только вот сколько времени уйдет если мне нужно доехать в москву. а потом в бронницы. а потом по району и обратно в жук... на общественном транспорте половина дня точно. и это не вопрос комфорта-время дорого стоит

Но, согласитесь, подобный разъездной характер работы характерен не для подавляющего большинства.
linch писал(а):
и время роли не играет

Если б вы внимательно прочли наш диалог, то увидели, что я описывал автобус. А поздно вечером в электричке не алё, в т.ч. и потому, что от станции хрен уедешь.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TU-160
Сообщение  13 Июн 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Dr_Venkman писал(а):
Почему в Европе такого нет?) Потому что там люди не считают зазорным пользоваться публичным транспортом

Почему в Америке (США) такого нет. И общественного транспорта кроме самолета хрен найдёшь в большинстве штатов!
Да потому что в голову не только едят....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Dr_Venkman писал(а):
Но, согласитесь, подобный разъездной характер работы характерен не для подавляющего большинства.

для меня не характерен. я в последнее время по работе чаще на самолете летаю, чем на машине езжу (именно по работе). но в течение дня ведь не только работа есть, не так ли?

Dr_Venkman писал(а):
Если б вы внимательно прочли наш диалог, то увидели, что я описывал автобус. А поздно вечером в электричке не алё, в т.ч. и потому, что от станции хрен уедешь.
в электричке впринципе не алё, но иногда не остается выбора Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

xdriver писал(а):
жуковский между прочим тоже активно растет.

Вы про точечную застройку?)
xdriver писал(а):
\и лишние дороги на выезд из города с разных сторон будут совсем не лишними для жуковчан.

вот именно,что дорогИ,а не дорогА да еще прям под окнами.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

TU-160 писал(а):
Почему в Америке (США) такого нет. И общественного транспорта кроме самолета хрен найдёшь в большинстве штатов!

Ничего, что у них чуть не в каждой семье машина? И один большой магазин, т.н. МОЛЛ, на пригородный город а-ля Быково?
Почитайте про штаты тут, оч. интересно - http://samsebeskazal.livejournal.com/?skip=10. Про дороги, по-моему, там нет, но вы хоть поймете, почему мы - не Штаты.
TU-160 писал(а):
Да потому что в голову не только едят....

Какие ж тут, и в Западной Европе дураки-то собрались. Может, просветите всех нас, как жить? Только чур, еще и немцев, австрийцев, французов, испанцев и прочих западных европейцев, ок?)
linch писал(а):
но в течение дня ведь не только работа есть, не так ли?
Верно, самому на транспорте не всегда удобно бывает. Но в последнее время частенько предпочитаю автобус - с утра лишний час сна не помешает, а про вечер я уже писал)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Axl_G
Сообщение  14 Июн 2013, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

linch писал(а):
до реконструкции моста можно было легко потратить 40 минут на съезд с рязанки на смирновскую

Если рязанка зеленая - как сегодня - имеет смысл штурмануть.
Иначе Южная - Котельническая - Смирновская.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Июн 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Axl_G, может мне так везет, но через люберцы стандартно два часа уходит если там еду. причем не важно каким маршрутом-можно и тем который вы описали. а через рязанку в среднем час (сегодня, к слову, 30 минут ровно

но я писал про смирновскую. там раньше стоял съезд постоянно. а сейчас если еду на автобусе то встаю перед переездом стандартно на 20-30 минут. зимой был дважды случай, когда пешком от переезда до котельников получалось быстрее, чем доезжал автобус
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  14 Июн 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

BLiSS, я про застройку в городе вообще, гудкова совсем не точечно застраивается. город растет и это очевидно. а вы цепляетесь к словам. именно дороги: выезд из жуковского на М5, выезд на раменское, дорога через спартак, выезд через лацково, выезд вдоль линии. это именно дороги. и большинство из них проходит под чьими то окнами,а то что они под окнами тут никуда не денешься. это город. кому то не нравятся васюки под окнами, кому то стритсракеры на плошади, кому то дороги на гагарина, вам будет не нравится туполевка. давайте все собиремся и обьявим байкот дорогам. пусть власти вывезут все машины всех алкашей все магнитофоны и кафе и закруют нахрен город колючей проволкой перекопав при этом каждый двор, чтоб еще на велосипеде не ездили а то малоли кто то цепь не смазал Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  14 Июн 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

TU-160 писал(а):
Почему в Америке (США) такого нет. И общественного транспорта кроме самолета хрен найдёшь в большинстве штатов!
Да потому что в голову не только едят....

Это где такое большинство штатов? назовите хоть один, где хрен найдешь общественный странспорт. Даже на Аляске, в Анкоридже он есть. Чушь про большинство оставим. Ну и что стало с самым автомобильной столицей Америки — Детройтом? как-то он зачах и опустел...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  14 Июн 2013, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

linch, Действительно странно.
До Томилино где-то полчаса, ну и от Томилино до Меги\Дзержинки тоже минут 20.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

xdriver писал(а):
BLiSS, я про застройку в городе вообще, гудкова совсем не точечно застраивается. город растет и это очевидно. ..

в том районе оставшийся пятачок стр-ва у речки за ЖК Фрегат. Остальное в нашем городе точечная застройка. Вы о чем? Улыбочка
xdriver писал(а):
.давайте все собиремся и обьявим байкот дорогам. пусть власти вывезут все машины всех алкашей все магнитофоны и кафе и закруют нахрен город колючей проволкой перекопав при этом каждый двор, чтоб еще на велосипеде не ездили а то малоли кто то цепь не смазал Весело

и что? Вы никогда не были в закрытых городах?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты