Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский реальность!?!?!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Tohandr
Сообщение  12 Апр 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Не понял, чем казаки отличаются от гастеров?! Одно и тоже ведь: приезжие хз откуда безработные, тока эти с претензией на право? То есть на лицо война двух гастарбайтерских общин?! За что борются?Люди, вы в своем уме?!
Я не люблю азиатских гастеров, но, к счастью, не знаю ни одного реального плохого. А вот казаки... хм, жил я в Краснодарском крае немало, бывал в Хохляндии немало... на хрен надо нам тут ЭТО в Подмомосковье: красивая помесь чванливости с безмоглостью, имхо. ЧЕРЕВАТО.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  12 Апр 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

torx писал(а):
КАЗАКИ-ОПОРА РОССИИ!-СТАНОВОЙ ХРЕБЕТ!
это все замечательно, только где эти казаки и где эта Россия? пока видно только сссрф и совецких офицеров в казчьей форме награждающих самих себя по странным поводам, вроде дня космонавтики и празднующих день основания ркка.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  12 Апр 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Нда, Александр Вахнин - казак, да еще и детей единоборствам учит. Уж сидел бы себе тихо, чтоб об этом не знал никто.
Очень жаль, что теперь в казаки записывают не по роду, а по желанию. Изъявил желание - молодец, теперь ты казак.
Александр Вахнин, лучше бы о себе по-подробнее рассказали, что образование у вас среднее неполное и ПТУ, и много еще чего интересного...
Вы не казак, а с детьми вообще не имеете право работать по закону. Позорище. Грустно

PS. Надеюсь, что Андрей Войтюк отправит этого шарлатана куда по-дальше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Апр 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Mishgun писал(а):
Предки мои из Новорождествено - Стаханово - Жуковский, и с Алтая (казаки, если что).
Но! Я не понимаю, зачем здесь нужны казаки?
Вот и мой папа из казачьих мест (Южный Урал). Приехал учиться, поступил в МГУ, после окончания остался в Жуковском. Пока не получил квартиру жил в общаге.
А логика сегодняшних событий мне не понятна. Атаман приказал казачкам построить в Жуковском хутор... Пусть прикажет построить его напротив Кремля или Белого дома. С точки зрения закона это как?
Даже если я поеду к папе на малую родину, что оправдано моим сакральным чувством, то никто там мне хуторок не соорудит, если сам не заработаю.
Что-то тут не так, имхо. На вброс похоже.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  13 Апр 2013, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2


"Потому что в этой жизни не всё просто так. Даже овцы в тулупах"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  13 Апр 2013, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
Не понял, чем казаки отличаются от гастеров?! Одно и тоже ведь: приезжие хз откуда безработные, тока эти с претензией на право? То есть на лицо война двух гастарбайтерских общин?! За что борются?Люди, вы в своем уме?!


Какого это казаки гастеры? Приехавшие и безработные почему?. Казак не национальность, хотите вступайте в их ряды, будете в казачестве местных хомячков, гастеров, атеистов и наркоманов плеткой лупить, чего им очень не хватает для полного счастья. Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Апр 2013, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

2271601 писал(а):
Казак не национальность, хотите вступайте в их ряды, будете в казачестве местных хомячков, гастеров, атеистов


Казачество хомячков Улыбочка)) Приколъ! Улыбочка)


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GAGARIN
Сообщение  13 Апр 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

как мне кажется казачество уже устарело и ни кому оно уже ненужно, а если казаки будут как возле галерее (где была выставка икон в новом написание, не помню как она называется) то эт вообще ахтунг, куча узколобых дегенератов которые продвигают только старые традиции и ни чего нового не придумывая, так еще вдобавок пытаються что то запрещать. так что их место в прошлом. ну а жукрвчанам могу посочувствовать, появится еще одна кучка неуровновешанных мужиков. ну ет мое мнение, а так хз Улыбочка

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Апр 2013, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

GAGARIN,сейчас набегут "русские" и расскажут тебе, что ты родину предал, наркоман, хомячок и, вообще, айфон съел твои мозги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  13 Апр 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

linch писал(а):
GAGARIN,сейчас набегут "русские" и расскажут тебе, что ты родину предал, наркоман, хомячок и, вообще, айфон съел твои мозги


Щетаю название "русские" устаревшим, не нужным и старо-традиционным. Предлагаю новое, прогрессивное, "айфонцы" например. Оч. круто будет. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  13 Апр 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

linch, ах эти русские, всех. у кого есть свое мнение, сразу считают инакомыслящим))))) для тех кто в танке живу тут всю свою жизнь, а то еще заезжим гастриком назовут))

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Апр 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

GAGARIN писал(а):
как мне кажется казачество уже устарело


Вполне нормальная тема, если будет выполнять те же функции, что и выполняло до 17 года. прежде всего охрана границ, внутренних войск, и т.п. - но именно как вид государственной службы, а не как кружок любителей отечественной истории. Хотя и они имеют право на существование, но только как клуб военно исторических реконструкторов. почему бы и нет? Если существует 17 пехотный полк 31 дивизии Вермахта http://www.kameraden.ru/club/?page=group&group_id=138, то почему и не быть какому нибудь 6-му терскому полку 1-й казачьей дивизии под командованием Верховного Походного Атамана Казачьего Стана, группенфюрера СС Гельмута фон Паннвица? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
2271601
Сообщение  13 Апр 2013, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

glik12 писал(а):
Вполне нормальная тема, если будет выполнять те же функции, что и выполняло до 17 года. прежде всего охрана границ, внутренних войск


От кого охранять внутренние войска казачество будет, от хомяков-айфонщиков, или от внешних войск каких? Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Апр 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

2271601 писал(а):
От кого охранять внутренние войска казачество будет,

Не надо внутренние войска охранять никому. Им самим по силам это сделать. Улыбочка У меня в школе по русскому никогда больше тройки не было! Весело Уж звиняйте! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BHyK
Сообщение  13 Апр 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

Меня, как и большинство здесь отписавшихся, забавляет мания некоторых людей носить форму, знаки различия, награды и т.д. Это относится к обоим типам казаков. И не смотря на это я положительно смотрю на создание таких хуторов. Конечно, если эти казаки, будут тратить свое личное время и заниматься общественными делами. Например, патрулировать улицы, парки, и т.п. места.
В городе обычно на маршруте 2 полицейских автопатруля и 1 пеший. И это на весь Жуковский. Из этих 6 полицейских, при участии казаков, можно сформировать 6 полноценных патрулей.
Да, сейчас в городе на бумаге есть "дружинники", но разве кто-то их видит патрулирущих улицы?
Тут многих волнует, что у них сможет такой казак проверить документы. На это никаких прав у них нет и сомневаюсь, что появятся. Так что они будут лишь физподдержкой у сотрудника полиции.
Поэтому если они будут принимать участие в патрулировании улиц на постоянной основе, а не иммитировать его, то я поддерживаю это начинание, несмотря на тараканов в их головах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Казачий хутор в г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты