Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах как с этим бороться по закону?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Yevlampiy
Сообщение  23 Дек 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

olegbusinka писал(а):
Вы где живете? Правильно в России. Для кого здесь столько страниц? Хотите порядка? Велком в Европу.

Все бы ничего, но хорошо там, где нас нет.
Не от хорошей жизни тот же Депардье сменил гражданство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  23 Дек 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Yevlampiy писал(а):
Не от хорошей жизни тот же Депардье сменил гражданство.

Про богачей в другой теме. Будем реалистами.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fire
Сообщение  23 Дек 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2006
Репутация: 84.3

Я рекомендую забить на все это, если же не согласны и реально хотите войны, то подготовьтесь морально к возможной мести автовладельцев Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  23 Дек 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

зачем вам парковочные места? продайте автомобиль он вам не нужен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  23 Дек 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

kiss писал(а):
зачем вам парковочные места? продайте автомобиль он вам не нужен

Это Вы как определили отсутствие надобности в авто? финалист битвы экстрасенсов? Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

olegbusinka писал(а):
Yevlampiy писал(а):
Не от хорошей жизни тот же Депардье сменил гражданство.

Про богачей в другой теме. Будем реалистами.

Ведь если я Вам Васю из Чехии в пример приведу, Выж откажитесь верить, а тут человек известный, да и если богачам не сладко живется, что с простыми смертными творится? На каждом социальном слое, в любой стране - проблемы существуют.

Fire писал(а):
Я рекомендую забить на все это, если же не согласны и реально хотите войны, то подготовьтесь морально к возможной мести автовладельцев Весело

Да-да, забить и уехать в Европу. Вы, наверное, из тех людей, которые постят картинки "угадай страну по фото"?

Мне прокалывали колеса - не самые приятные ощущения. Устраивать такую войну смысла не вижу, да и я подойти могу, прямо сказать, куда больше толку, на мой взгляд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  23 Дек 2012, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Yevlampiy писал(а):
Ведь если я Вам Васю из Чехии в пример приведу

Чехия - бывшая соц. страна. И сейчас во многом правят там цыгане. Если Вы малограмотны, сидите в квартире, продайте авто и проблем будет меньше.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  23 Дек 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

olegbusinka писал(а):
Yevlampiy писал(а):
Ведь если я Вам Васю из Чехии в пример приведу

Чехия - бывшая соц. страна. И сейчас во многом правят там цыгане. Если Вы малограмотны, сидите в квартире, продайте авто и проблем будет меньше.

Так, дальше что? Чехия не Европа? Вы знакомы с Василием? У него нет проблем?
"сидите в квартире" - безусловно сильный ответ много грамотного человека. К счастью, я тоже достаточно грамотен и без советов недальновидных людей правильные решения принимать в силах. От того и не понимаю только одного, как продажа автомобиля человеком, который проблем не создает уменьшит их количество, в то время как у него проблемы создаются и в пешем виде? Может проблема не в моей малограмотности, а в Ваших интеллектуальных способностях и усвояемости текста?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
478552
Сообщение  23 Дек 2012, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2012
Репутация: 9

"Вы где живете? Правильно в России. Для кого здесь столько страниц? Хотите порядка? Велком в Европу. "

"зачем вам парковочные места? продайте автомобиль он вам не нужен "

"Я рекомендую забить на все это, если же не согласны и реально хотите войны, то подготовьтесь морально к возможной мести автовладельцев"

Ребята, в этом ваша проблема, а не в том что вы в России живете.
С такой логикой вывод один: Проще умереть, чем.....<глагол>(на ваш выбор)

p/s/ Первую цитату которую я привел (автор olegbusinka вроде), вообще на крылатые выражения можно расхватывать... органично бы вписалась в рецензию на "Войну и мир" например Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Дек 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Fire писал(а):
Я рекомендую забить на все это, если же не согласны и реально хотите войны, то подготовьтесь морально к возможной мести автовладельцев

человеку, который делает такие вещи пытаясь отстаивать "свое" парковочное место стоит помнить, что мир тесен и таит много опасностей, двор его дома еще теснее, а переломы рук и ног-очень больно и крайне неудобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olegbusinka
Сообщение  23 Дек 2012, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Yevlampiy писал(а):
К счастью, я тоже достаточно грамотен

На этом форуме есть только пизд... которые хотят показать свой язык.

Moderation by linch @ 23 Дек 2012, 19:56:
предупреждение за завуалированный мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  23 Дек 2012, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

olegbusinka писал(а):
Yevlampiy писал(а):
К счастью, я тоже достаточно грамотен

На этом форуме есть только пизд... которые хотят показать свой язык.

Самокритично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
478552
Сообщение  23 Дек 2012, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2012
Репутация: 9

Парни, вроде флейм тут как и на многих других форумах не приветствуется.
Yevlampiy, тебя провоцируют Подмигивание , советов не даю)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  23 Дек 2012, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Для всех: пишитетзаяву участковому, он по любому вызовет с объяснениями!!! Проверено. А там человек уже задумается, уголовные статьи посмотрит!

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Или вы посмотрите, если не овощ)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  27 Янв 2013, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Приехал в Раменское к другу в гости и занял одно из свободных парковочных мест.
Спустя часок выходим во двор, моё авто поджал какой-то крендель своей тачкой поперек, так что не выехать.
Естественно я подумал о том, что скорее всего это его так называемое место. Но поступил он по свински, хоть бы номер телефона оставил.
Гудя в гудок всеже удалось вызвать владельца автомобиля из этого же дома. Вышел он не довольный и со словами, что уже как то раз сутки так держал чей-то автомобиль в наказание за то, что заняли его место и это мол не его проблемы.
Я сказал ему, что при таком подходе кто-нибудь, когда-нибудь спустит ему колёса например, на что он козырнул видеорегистратором. Мне стало смешно. К диалогу и мирному разговору он был не способен. Через 15 минут он снова выбежал из дома и побежал записывать на бумажку мои номера, на всякий случай типа Смайлик. Как-то мстить ему конечно нет желания, да и портить чужое имущество повода нет.

Так мне интересен такой момент, возможно ли в такой ситуации вызвать ДПС с просьбой посодействовать чтоб авто, которое зажало мою машину и препаркованно не верно забрали на эвакуаторе? Или это из рязряда фантастики?


Последний раз редактировалось: Element_Eighty (28 Янв 2013, 0:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Smit
Сообщение  27 Янв 2013, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2008
Репутация: 55.3

Это нормально я сам так делаю,конечно все записываю на камеру.
А вообще ты приехал ставь так чтобы у местных была возможность поставить свои, а то ты чистиш место и отехал в магаз а тут какойто крендель к другу приехал .
Неприятно очень
Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты