Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы Наблюдатели и члены комиcсий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Листовку обновил: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1522684#1522684
PathFinder, ну мы с вами прям синхронно! ))

Сам расклеил в своем подъезде, в подъезде где был в гостях и в ГСК "Авиатор". Народ что видит, относится благожелательно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zelen
Сообщение  25 Фев 2012, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Tkc писал(а):
Представитель "Гражданина наблюдателя" в Жуковской коалиции предложил вариант листовок для расклейки. Я дополнил его информацией о данной теме на unsorted, в остальном оставил без изменений.


Я вот непонимаю у тебя что-ли вообще мозгов нет распростронять такие листовки? Там -же одним из соучиредителей указана ассоцияция "Голос" с девизом: Мы ратуем за социально-правовые нормы существовавшие в России в 1991-1993 годах. И будем делать всё возможное для их возврата.
Какому здравомыслящему жителю России охота вернутся в 90-ые с их бандитскими разборками, инфляцией, тотальным дефицитом всего и вся И власти доллара и ТТ?
Харизмотично что письмо нужно мистеру Власову . Надеюсь не с заявлением об вступлении в РОА.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  25 Фев 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

1. "Мы ратуем за социально-правовые нормы существовавшие в России в 1991-1993 годах. И будем делать всё возможное для их возврата." - дайте, пожалуйста, ссылку на источник?
Ввел в поисковике - ничего похожего не нашел.
2. Да же если вдруг вы продемонстрируете мне источник, надеюсь вы знате, значение слова "нормы" и что такое отклонение от них? Все что вы назвали - не есть норма, а наоборот....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  25 Фев 2012, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  25 Фев 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Я не сомневаюсь, что если ввести фразу в яндекс как вы сделали, то он что то найдет, особенно понравилась 4-ая строчка - Монеты России. Но какое отношение к сказанному вами это имеет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

zelen, давайте вы не будете комментировать мои мозги, а я постараюсь удержаться от того чтобы прокомментировать вашу персону?

А теперь аргументы по сути, каждого из которых достаточно, чтобы с вами не согласиться:
1. Эта листовка предложена представителями Жуковской коалиции за честные выборы, а не "голосом";
2. Все что лично я знаю о "голосе", позволяет мне уважать эту организацию и позитивно воспринимать ее деятельность;
3. Даже если это их цитата (что тут уже поставили под сомнение), то в ней говориться о "социально-правовых нормах", а не о "бандитских разборках, инфляции, тотальном дефиците всего и вся И власти доллара и ТТ". Причина ужасов 90х вовсе не в законах, а в гораздо более комплексной совокупности причин, в первую очередь в состоянии общества и тех персоналиях, которые им руководили. Если вы этого не понимаете, то для меня это очередной соблазн прокомментировать ваши мозги. А что касается именно "социально-правовых норм", то я не исключаю, что в 90 они действительно были лучше чем сейчас, впрочем я не юрист чтобы утверждать это наверняка.
Власова прокомментировать не готов, я не знаю кто это.

Ну и последнее, если желаете продолжить это обсуждение, то найдите для этого более подходящую тему. Здесь осуждаются вопросы работы коалиции и обще-политические дискуссии будут лишними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  25 Фев 2012, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Вчера на семинар пришли "первые ласточки" из Раменского. Если Коалиция структурно окрепнет, то мы обязательно будем помогать соседям.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  25 Фев 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Кто может объяснить чего "хорошего" в том, чтобы голосовать "против всех" (я по тексту листовки). Чем это существенно отличается от порчи бюллетеня или простого его "выноса" с участка "коллекционером"? Могу предположить, что "порча" чуть-чуть лучше "выноса", но принципиальной разницы влияющий на результат не вижу. Да, ваш голос не украдут, но и никак не учтут. Я конечно понимаю, что достойных кандидатов нет, но что даст такой протест? Объясните пожалуйста в чем фишка такого подхода и призыва?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  25 Фев 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Alex_Zorg писал(а):

Кто может объяснить чего "хорошего" в том, чтобы голосовать "против всех" (я по тексту листовки).
Поясню. Не секрет, что тактическая цель сейчас - не допустить победы Путина в первом туре. Так вот, для победы в первом туре ему необходимо набрать более половины голосов от всех принявших участие в выборах. Таким образом недействительный бюллетень, хоть и не будет ни за кого засчитан, увеличивает ту базу, от которой надо набрать 50%. Если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
И еще одна причина, которая уже работает в любом случае: придя и взяв бюллетень, человек реализует свое голосование и лишает возможности фальсификаторов проголосовать за него. Ведь что-либо вбросить или приписать нельзя просто так, эти добавки должны сойтись с количеством проголосовавших. Если бы голосовали 100% от имеющих права голоса, существующие технологии фальсификаций на уровне УИКов стали бы нереализуемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Фев 2012, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Подкинул немного. Проверьте, пожалуйста, поступили ли на счёт?





IMG.jpg

IMG.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  25 Фев 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Tkc писал(а):
Alex_Zorg писал(а):

Кто может объяснить чего "хорошего" в том, чтобы голосовать "против всех" (я по тексту листовки).
Поясню. Не секрет, что тактическая цель сейчас - не допустить победы Путина в первом туре.

А в чём смысл вашей Этой цели?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
magistr2
Сообщение  25 Фев 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Каковы действия в ситуации:
1. На столах членов УИК посторонние предметы... Просьба убрать - в ответ - они необходимы для работы, это мое личное, там лекарство, булочка, презерватив и вообще не лезьте в мою жизнь, мне тут 24 часа сидеть и в туалет не сходить не поесть? и т.д... На нарушение какого пункта закона жаловаться? В общем мне кажется это бесполезно. Тот же сотовый точно может лежать у слена УИК. А туда можно и СМС послать...

2. Просьба что-то показать. Дальше - ой мне надо в туалет, ой у меня избиратель, ой мне срочно нужно перекусить, позвонить мужу, я заполняю важные документы (и это может быть правдой особенно у секретаря - возьмите блокнот УИК - там около 50 различных бланков) и не мешайте, обратитесь к председателю... Председатель - Маша, пишет очень важный документ и если ошибется ее может постигнуть кара административная а то и уголованя... Не отвлекаейте ее сейчас.. Т.е. люди не отказывают показать, но не здесь и не сейчас и вообще не надо мешать работе комиссии - люди заняты делом......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rama-72
Сообщение  25 Фев 2012, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 42.2

Цитата:
Подкинул немного. Проверьте, пожалуйста, поступили ли на счёт?

_____________________________
mig29@aviel.ru
+7 926 868 57 70



IMG.jpg


Ну ты, парень, и дешевка!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Фев 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

rama-72 писал(а):
Ну ты, парень, и дешевка!

Сейчас так не модно говорить. Для тех, кто поддерживает честные выборы, гораздо оскорбительнее звучит фраза: "Ну, ты, бандерлог, и агент Госдепа*" Язык

*-ниже прилагаю документ, подтверждающий мою связь с госдепом США в 90-е годы Смешно





IMG_0001.jpg

IMG_0001.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  25 Фев 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

Андрей_Игнатов писал(а):
*-ниже прилагаю документ, подтверждающий мою связь с госдепом США в 90-е годы Смешно

Мдаа партбилет выданный в знаменательный год отмены экзамена по
"научному онанизму". В год когда основы незыблемости партии наконец-то Официально и прилюдно окончательно рухнули и все прогрессивные политики того времени порвали свои партбилеты.
Уважаемый Андрей_Игнатов не позорьтесь. То что вы вступили в партию в 90-ом говорит о вас как о-очень недалёком человеке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты