Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  29 Май 2013, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

chistyhin писал(а):
Я этот вопрос, как и вопрос застройки 17-ти этажными домами в Тельмана, строительства в Ильинском - держу на контроле!



Здравствуйте! О каком строительстве в Ильинке идет речь в данном случае? Еще 4 месяца назад ( 4 февраля, если быть точной) я спрашивала, что за "волшебный" домик с охраной ( по слухам - это частная гостиница-сауна-бар и т.д.) построили на территории 25-й Ильинской школы - сзади здания школы - что это за постройка, в чьей собственности она находится и кто давал разрешение на подобную постройку на территории школы ( и на выделение или продажу земли, на которой он стоит)? Вы ответили, что Дёмин то болеет, то уехал. Он прячется что ли? Как обстоят дела с ответом на этот вопрос? - ведь 4 месяца уже прошло... Все-таки ответ хотелось бы получить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  29 Май 2013, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

zlaya писал(а):
chistyhin писал(а):
Я этот вопрос, как и вопрос застройки 17-ти этажными домами в Тельмана, строительства в Ильинском - держу на контроле!



.... О каком строительстве в Ильинке идет речь в данном случае? ......

Наверное о массовом строительстве домов в ильинке, без строительства-расширения садов и школ.


А вы случайно не про домик на участке 50:23:0090261:12 спрашиваете, пересечение 8 марта и чкалова? Если про него, то вроде бы это не кусок школьной территории. А так, домик похож на бордель 8).

"
Разрешенное использование
По классификатору (код): 142001010000
По классификатору (описание): Для индивидуальной жилой застройки
По документу: индивидуальное жилищное строительство
"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  29 Май 2013, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

MedMiV писал(а):
А вы случайно не про домик на участке 50:23:0090261:12 спрашиваете, пересечение 8 марта и чкалова?

Да, именно про него.
MedMiV писал(а):
Если про него, то вроде бы это не кусок школьной территории. А так, домик похож на бордель 8).

Ну раньше это был кусок пришкольной территории. Да и стоит он прямо впритык к основному зданию школы. От стены школьного здания около метров 3 где-то до забора этого соружения, т.е оно стоит вплотную к школе. И по назначению говорят что это именно
MedMiV писал(а):
домик похож на бордель
-
гостиница-сауна-бар. И получается, что этот бордель примыкает к школе и отделен от нее только забором. Там и охранник имеется на воротах. Улыбочка и какие-то сомнительные лица туда шастают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Май 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

По Ильинке.
Ответ от Раменской администрации лежит в нашем партийном офисе. Выкладываю.

Возмущение жителей понятно, но, похоже, со стройкой ничего поделать нельзя - всё законно. Причём, я сказал бы "законно по закону", а не так как бывает - "законно по желанию чиновника".





Ильинка Чкалова 2 27.jpg

Ильинка Чкалова 2 27.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MedMiV
Сообщение  31 Май 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

ЭСЭР, ок, значит, воробьёв теряет голоса, хотя кого этим напугаешь Злой.
Уже в следующем учебном году в 26 школе 60 заявлений на 1-ый класс, класса 2 и что делать?

З.Ы. хотелось бы посмотреть на их расчеты, как две старые, задрипанные школы посёлка, могут обеспечить места для этого монстра+ещё 10 3-х этажных домов на "островах", тем более что жук всеми силами открещивается от учеников ильинки 8(


Последний раз редактировалось: MedMiV (31 Май 2013, 10:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Aman
Сообщение  31 Май 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ЭСЭР писал(а):
Возмущение жителей понятно, но, похоже, со стройкой ничего поделать нельзя - всё законно

ЭСЭР, это не край, т.к. без сметы.
"Проектная документация (без сметы) и результаты инженерных изысканий по объекту капитального строительства: "Группа многоэтажных домов с подземной парковкой по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Ильинский, ул. Чкалова, д. 2/27"
50-1-4-0359-12 от 27.03.2012
Положительное (1)"

РАМЕНСКИЙ
(пос. Ильинский)
ООО "АТ-Альянс Девелопмент"
ООО "Архитектурное Бюро Микаэлян"; Техэнерго ООО; ООО "ГазСервис", г.Жуковский; ОАО "Жуковский Гражданпроект"; ООО "Стройсозидание"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Май 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Aman писал(а):
50-1-4-0359-12 от 27.03.2012

Правильно, т.е. они успели до даты вступления в силу постановления об ограничении этажности в городских и сельских поселениях - 01.05.2012.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  31 Май 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

MedMiV писал(а):
ЭСЭР, ок, значит, воробьёв теряет голоса, хотя кого этим напугаешь Злой.
Уже в следующем учебном году в 26 школе 60 заявлений на 1-ый класс, класса 2 и что делать?

З.Ы. хотелось бы посмотреть на их расчеты, как две старые, задрипанные школы посёлка, могут обеспечить места для этого монстра+ещё 10 3-х этажных домов на "островах", тем более что жук всеми силами открещивается от учеников ильинки 8(


Я хочу дать пояснения. То, что мы получили и выложили ответ администрации, не значит, что я удовлетворен им. Этот ответ нужен был для того, чтобы сослаться на него в обращении к и.о.губернатора. Я тоже считаю, что будущие жильцы новостроек не обеспечены социальными объектами и эта дополнительная нагрузка ляжет на близлежащие школы и детские сады. Я обязательно обращу внимание А.Ю. Воробьева на эту проблему. Запрос направлю в начале следующей недели.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  31 Май 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

chistyhin, Добрый день! Подскажите, как можно воздействовать на местную администрацию сельского поселения. Чтобы отремонтировала детскую и спортивную площадку в поселке?
Письма направляются ежегодно о просьбе ремонта, но в ответ " установление запланировано в программу соц-эконом развития на 2010-15 год и осуществляется при наличии финансовой возможности. В текущий период 2013 года установка не планируется." И это из года в год. И об установке ни кто не просит, а просит отремонтировать то, что есть у них в собственности.

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  31 Май 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

ЭСЭР, Вы немного не поняли меня. Дело не только в этажности, дело в финансовом обосновании проекта строительства и др. исходно-разрешительной документации и соответствующей проверки в различных ведомствах и др.
Цитата:
без сметы

Что это значит и что может быть, думаю, что у Вас есть возможность проконсультироваться у не заинтересованных специалистов в области градостроительства, налоговой и др.
chistyhin писал(а):
чтобы сослаться на него в обращении к и.о.губернатора.

Лучше ещё копию к Елянюшкину Герману Вячеславовичу. Это его конек, ранее он возглавлял Минстройкомплекс МО и продолжает курировать эти вопросы на посту ЗамГубернатора. Думаю, что А.Ю. Воробьв отправит Вас к нему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  31 Май 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Карлуха писал(а):
chistyhin, Добрый день! Подскажите, как можно воздействовать на местную администрацию сельского поселения. Чтобы отремонтировала детскую и спортивную площадку в поселке?
Письма направляются ежегодно о просьбе ремонта, но в ответ " установление запланировано в программу соц-эконом развития на 2010-15 год и осуществляется при наличии финансовой возможности. В текущий период 2013 года установка не планируется." И это из года в год. И об установке ни кто не просит, а просит отремонтировать то, что есть у них в собственности.


Уточните, какой поселок. А лучше напишите на меня письмо в произвольной форме: Уважаемый...................Прошу Вас оказать содействие в установке(ремонте).....................по адресу.......................Неоднократные обращения на имя........................результатов не принесли. В таком ключе. Можете даже на электронный адрес скинуть или на сайт Думы. Думаю - я Вам помогу.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  31 Май 2013, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

chistyhin,

Здравствуйте! Я понимаю что оскомину набило уже, но еще раз спрошу - когда будет ответ от Дёмина на тему строительства объекта типа "гостиница-бар-сауна" ( в простонародье "борделя")вплотную к школе ( основному зданию) и на территории, бывшей когда-то школьной? Вопрос задавался ещё 4 февраля, а ответа до сих пор нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  31 Май 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

chistyhin писал(а):
Уточните, какой поселок. А лучше напишите на меня письмо в произвольной форме: Уважаемый...................Прошу Вас оказать содействие в установке(ремонте).....................по адресу.......................Неоднократные обращения на имя........................результатов не принесли. В таком ключе. Можете даже на электронный адрес скинуть или на сайт Думы. Думаю - я Вам помогу.


Хорошо сделаем!
Подскажите, пож-та, электронный адрес. Думаю, что данное письмо будет коллективное.

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  31 Май 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Карлуха писал(а):
chistyhin писал(а):
Уточните, какой поселок. А лучше напишите на меня письмо в произвольной форме: Уважаемый...................Прошу Вас оказать содействие в установке(ремонте).....................по адресу.......................Неоднократные обращения на имя........................результатов не принесли. В таком ключе. Можете даже на электронный адрес скинуть или на сайт Думы. Думаю - я Вам помогу.


Хорошо сделаем!
Подскажите, пож-та, электронный адрес. Думаю, что данное письмо будет коллективное.


chistyhin@mail.ru

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

zlaya писал(а):
chistyhin,

Здравствуйте! Я понимаю что оскомину набило уже, но еще раз спрошу - когда будет ответ от Дёмина на тему строительства объекта типа "гостиница-бар-сауна" ( в простонародье "борделя")вплотную к школе ( основному зданию) и на территории, бывшей когда-то школьной? Вопрос задавался ещё 4 февраля, а ответа до сих пор нет.


Да не набил ваш вопрос оскомину. В одном депутатском запросе было два вопроса. На первый администрация ответила и ответ выложили мы на unsorted. А на второй, про строительство у 26 школы, промолчали. Значит отвечать администрации нечего или не очень хочется! Но ответ я все равно получу.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  31 Май 2013, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

chistyhin писал(а):
А на второй, про строительство у 26 школы

У 25-й школы. Не у 26-й. У той. которая на Опаленной Юности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты