Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Артемиус писал(а):
а кто в 17-19 лет думает о том,искусно мне смыться или нет?просто весело было,юность-ветер в голове



+100 ну вот и я о том же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Артемиус писал(а):
а кто в 17-19 лет думает о том,искусно мне смыться или нет?просто весело было,юность-ветер в голове

Есть у меня одна подруга, еврейка да и еще психолог, так она такие замуты вытворяла в 16-17 лет, что многим и в 25 лет до такого глумления не додуматься.
Это единственный который мог мне вынести мозг, правда у остальных они просто закипали)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Артемиус писал(а):
я тоже так в юности развлекалась,так им и надо

+100000000 Весело

Мальчики, понимаю ваши задетые чувства. Не обижайтесь, развлекались, было дело. У мужчин тоже иногда поведение,мягко говоря, не ахти (наглость, хамство, роспуск рук и т.д. и т.д.) надо на себя тоже смотреть иногда.

какое отношение к нам такое отношение к вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Янв 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Артемиус писал(а):
..а у ДЕВОЧЕК в 17 лет ветер в голове-переходный возраст,с природой не поспоришь

ой, давайте говорить за себя,лады? Мы с девчонками тоже ходили когда то давно на дискотеки (Спутник такой был), но я не помню никакого ветра в наших "юных" головах.


Последний раз редактировалось: BLiSS (20 Янв 2012, 15:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Артемиус
Сообщение  20 Янв 2012, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

BLiSS писал(а):
ой, давайте говорить за себя,лады? Мы с девчонками тоже ходили когда то давно на дискотеки (Спутник такой был), но я не помню никакого ветра в наших юных головах.

простите пожалуйста,это только я,мои подруги и Xyliganka, себя так вели в 17 лет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  21 Янв 2012, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Артемиус писал(а):
BLiSS писал(а):
ой, давайте говорить за себя,лады? Мы с девчонками тоже ходили когда то давно на дискотеки (Спутник такой был), но я не помню никакого ветра в наших юных головах.

простите пожалуйста,это только я,мои подруги и Xyliganka, себя так вели в 17 лет
и ща, чую, ещё таких несколько штук набежит.
Итого имеем тему, в которой сначала рассказывалось о том, что в клубах есть девушки и нормальные, и сразу прибежали те, кто по сути своей, у ТС вызывал явное отторжение, частично нарушив успокаивающийся в благое русло течение беседы.
Вывод, товарищи форумчане - дабы не повестись на таких любительниц халявы - пользуйтесь для знакомств другими местами, например на автовокзале Смешно Авэ!
Думаю, тему можно закрыть, уже навсегда и с отправлением её на Сафоновский полигон ТБО Улыбочка

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
flas-x
Сообщение  21 Янв 2012, 5:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Baxyz писал(а):
Артемиус писал(а):
BLiSS писал(а):
ой, давайте говорить за себя,лады? Мы с девчонками тоже ходили когда то давно на дискотеки (Спутник такой был), но я не помню никакого ветра в наших юных головах.

простите пожалуйста,это только я,мои подруги и Xyliganka, себя так вели в 17 лет
и ща, чую, ещё таких несколько штук набежит.
Итого имеем тему, в которой сначала рассказывалось о том, что в клубах есть девушки и нормальные, и сразу прибежали те, кто по сути своей, у ТС вызывал явное отторжение, частично нарушив успокаивающийся в благое русло течение беседы.
Вывод, товарищи форумчане - дабы не повестись на таких любительниц халявы - пользуйтесь для знакомств другими местами, например на автовокзале Смешно Авэ!
Думаю, тему можно закрыть, уже навсегда и с отправлением её на Сафоновский полигон ТБО Улыбочка

Ну просто они на добротный посыл не нарывались)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  21 Янв 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

(пишу под ником мужа)
flas-x писал(а):
Ну просто они на добротный посыл не нарывались)

ну просто мальчики бывают наглые и бессовестные,которых не грех кинуть.
И,вообще,уж лучше общаться с тем,кто по выходным в контру бахается,чем с тем,кто по клубам шарахается Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  21 Янв 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Артемиус писал(а):
И,вообще,уж лучше общаться с тем,кто по выходным в контру бахается,чем с тем,кто по клубам шарахается

Вот эту прекрасную женскую мысль предлагаю выделить жирным шрифтом и вынести в заглавное сообщение. Весело Cool

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
blaze
Сообщение  21 Янв 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

На тему клубов нравятся некоторые зарисовки Реутов ТВ, Модный диван. Люди просто прикалываются над этим. http://www.youtube.com/watch?v=y_h_AM1J1Bo один из примеров))
Девушек нормальных везде хватает, но постоянные клаберши как-то не вызывают доверия. А те, кто случайно с подружками забежал за компанию - вполне могут оказаться нормальными.

Ещё никогда не понимал, как можно с 11 до 5 утра, к примеру, просто танцевать под музыку, которая уши вышибает и фоткаться, ничего не употребляя при этом. Клубы остались в прошлом, когда дискотека 90-х была не форматом современной вечеринки, а реальностью. В современных клубах бывал, но как-то не привлекло ничего.
Чики, конечно, симпатичные, щеголяют друг перед другом тряпками и косметикой, но сама концепция такого отдыха не привлекает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elviskvn
Сообщение  21 Янв 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

у каждого свои интересы. По данному вопросу любое мнение чисто субъективное.

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Smile
Сообщение  21 Янв 2012, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

Каждый человек выглядит по разному для всех. Хулиганка рассказала как она ходила в ночные клубы и тут же мнения разделились. Для одних она негодяйка, для других поступала вполне правильно. А кто-то назовёт её шлюхой, только потому, что для него все шлюхи, кто ходят в ночной клуб. Отсюда вывод, что в клубы ходят такие же люди каких мы видим на улице, в супермаркетах, библиотеках, вокруг себя. А как этот человек будет относиться к тебе или ты к нему, зависит от ваших взаимоличных симпатий.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И не понятно, чем девушки в экваторе, отличаются, например, от девушек в опере или малеконе

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elviskvn
Сообщение  27 Янв 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

Smile, Количеством макияжа на лице Весело

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Ванильное_небо
Сообщение  27 Янв 2012, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 100.9

я вот что то не понимаю, почему тут на 10+ страниц идет обсуждение того, все ли девушки в экваторе б. или есть исключения.
а как бы молодые люди там все по умолчанию галантные, инеллегентные, свободные от отношений и жен, джентельмены?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Янв 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ванильное_небо писал(а):
я вот что то не понимаю, почему тут на 10+ страниц идет обсуждение того, все ли девушки в экваторе б. или есть исключения.
а как бы молодые люди там все по умолчанию галантные, инеллегентные, свободные от отношений и жен, джентельмены?

просто образ девушки изначально должен быть не порочен (кроме тех,кто на Верее дежурит Смешно ), вот и мусолят это столько страниц)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты