Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

ваше отношение к этому?
трагедия!!!
50%
 50%  [ 259 ]
да пофиг, ничего не изменится.
38%
 38%  [ 199 ]
давно пора было гнать! нужен отечественный специалист!!!
10%
 10%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 512

PuZZo
Сообщение  17 Фев 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

1 августа Хиддинк возглавит сборную Турции
Гус Хиддинк подписал контракт с федерацией футбола Турции и 1 августа возглавит национальную сборную этой страны. Соглашение заключено по схеме "2+2". Об этом сообщил агент наставника сборной России Кис ван Ньювенхейзен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bolo
Сообщение  17 Фев 2010, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

Если Хиддинку турки ещё лимон евро подкинут,глядишь и тюбетейку оденет,как правоверный... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Фев 2010, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

PuZZo писал(а):
1 августа Хиддинк возглавит сборную Турции

Жаль! Надеялся что его Роман Аркадьевич обратно в "Челси" возьмёт!
А с турками он может многого добиться, там не такие зажравшиеся звездуны как у нас, да и в футбол они вроде уже имеют играть! Пожелаем успехов Гусу. Я тут

PuZZo писал(а):
Если Хиддинку турки ещё лимон евро подкинут,глядишь и тюбетейку оденет,как правоверный...

Bolo, если бы тебе миллион евро подкинули, ты бы тоже с удовольствием её надел! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bolo
Сообщение  17 Фев 2010, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 34.2

Flaxman, Не говори,я бы даже её поверх зимней шапки бы надел от счастья!
Moderation by senia @ 17 Фев 2010, 14:17:
Flaxman, Bolo, заканчивайте личную переписку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  17 Фев 2010, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Гус и сборная Турции..интересно...
Неплохая команда+ хороший тренер = что-то мне кажется Турки будут рвать не плохо скоро Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  17 Фев 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Молодец Гус, хоть наконец достойная ему команда досталась.
Действительно, турки уже доказали, что отлично играют. Теперь у них достойный тренер.

А то тренировал всяких третьесортных сборных - Австралия, Россия.
Если уж наших кривоногих до полуфинала довел, то турок уж точно до чемпионов дотащит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glass
Сообщение  17 Фев 2010, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Главный тренер сборной России по футболу принял предложение Турецкой футбольной федерации возглавить сборную Турции по футболу.

63-летний специалист согласился подписать 2-летний контракт с возможностью продления еще на 2 года, действие которого начнется с 1 августа 2010 года.

Ранее Хиддинк и президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко сообщили, что голландец отработает свой контракт с РФС до конца срока (июль 2010 г.), после чего покинет пост главного тренера сборной России. Наиболее вероятным преемником Гуса Хиддинка считают другого известного голландского специалиста Дика Адвоката, занимающего ныне пост главного тренера сборной Бельгии, в прошлом приводившего к чемпионству в России и завоеванию Кубка УЕФА петербургский "Зенит".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YT1NAP
Сообщение  26 Фев 2010, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2009
Репутация: 48.7

Жалко, но Сборная уже привыкла к гусу, Придется тяжело..........

_____________________________
Футбол для болельщиков , а не для провокаторов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  26 Фев 2010, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

YT1NAP, а проигрывать третьесортным сборным не тяжело?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  26 Фев 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

http://www.sports.ru/football/69280631.html
ну что то прям как то не очень он савсем
видите ли пожелел нас,не стал часто прилетать сюда,дабы не тратить наши деньги на его каппучино.пипец!
благодетель блин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ипатов
Сообщение  26 Фев 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 0.4

Да пускай валит этот Гус. Словенам слили из-за него


Последний раз редактировалось: Ипатов (27 Фев 2010, 0:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
курите? Курите! Мы подождём.
2-й Московский крематорий
ВСЕ НА борьбу с путинской требухой, Даёшь Революцию!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Фев 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Гус Хиддинк: «Единственный, кого можно и нужно критиковать за непопадание на чемпионат мира – я»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал причину, по которой уходит из национальной команды, и объяснил, почему все еще может поехать на чемпионат мира, хотя прежде заявлял о том, что это было бы нечестно по отношению к футболистам национальной команды.

«В последние месяцы тренерский штаб сборной критиковали за непопадание на чемпионат мира. Но единственный, кого можно и нужно критиковать – я. Только я несу ответственность за результат. И спрос, соответственно, только с меня.

Главная причина моего нечастого нахождения в России кроется в финансовой составляющей, а если точнее, то в финансовых проблемах, которые испытывал РФС. Если бы я приезжал в Москву гораздо чаще, мое проживание здесь обходилось бы федерации в круглую сумму. Так зачем было усложнять жизнь РФС, если я мог делать все те же операции из своего офиса в Амстердаме?

Я предложил РФС такую конструкцию, с минимумом перелетов и пребываний в России. Качество выполняемой мной работы при это не ухудшилось. Такой режим работы был согласован с РФС. Не лично с президентом, конечно, но с людьми, которые тоже принимают решения.

В конце прошлого года я говорил о моральной составляющей возможности поехать на чемпионат мира – по отношению к игрокам сборной России это было бы не честно. Это были эмоциональные слова. Я произнес их тогда потому, что еще думал, что останусь в России на новый срок – было бы некрасиво ехать на чемпионат мира с другой сборной, если у тебя еще есть работа в России.

Теперь, когда моя эпоха в сборной подошла к концу, это могло бы выглядеть несколько иначе. Впрочем, я еще не принял окончательного решения относительно чемпионата мира», – приводит слова Хиддинка

«Советский спорт».

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ипатов писал(а):
Да пускай валит этот Гус. Словакам слили из-за него

ага! а футболисты тут вообще не при чём! Сумасшедший

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Хрюша
Сообщение  26 Фев 2010, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Горит закат под золотом полей,
Упругий воздух рассекает птица,
О, Родина!!!,
На верного сын[а], Хиддинка Гуса Ивановича
Ты можешь положиться...........или положить!
Весело

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  23 Июл 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

РФС поблагодарил Хиддинка за проделанную работу

Российский футбольный союз направил письмо в адрес экс-главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, в котором поблагодарил специалиста за проделанную работу, сообщает официальный сайт организации. Голландец работал в России с 2006 по 2010 год, национальная команда под его руководством вышла в полуфинал Euro-2008 и не смогла через стыковые матчи со Словенией отобраться на ЧМ-2010. На днях РФС с помощью НАФ окончательно рассчитался по закончившемуся в июле контракту Хиддинка, который еще весной согласился возглавить сборную Турции.

"Уважаемый г-н Хиддинк, Российский футбольный союз выражает свою искреннюю благодарность за вашу работу на посту главного тренера Национальной сборной России по футболу. Для нас было честью и удовольствием работать с вами все эти годы. Ваш вклад в формирование новой национальной сборной России трудно переоценить; вы вдохновляли игроков своей волей к победе и высокопрофессиональным подходом к работе. Вы смогли вселить веру в команду - команду, которая имеет сильный характер и свой собственный стиль, - а также заложить прочный фундамент для будущих побед.

Любовь российских болельщиков к вам - не только положительная оценка и благодарность за великолепные победы национальной сборной, венцом которых стало потрясающее выступление России на Euro-2008, но также и признание ваших заслуг перед российским спортом в целом. Мы хотели бы пожелать вам успеха в профессиональной жизни, ярких побед и новых достижений, всего наилучшего в семейном кругу, а также многие годы процветания", - говорится в письме.

http://www.rfs.ru/node/123260
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  07 Июн 2011, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Ушёл из России, На очереди Турция. Турецкая федерация футбола: Хиддинк уходит в "Челси"

В Турции на голландского специалиста уже не рассчитывают
Турецкая федерация футбола (ТФФ), по всей видимости, смирилась с тем, что наставник сборной Турции Гус Хиддинк скорее всего покинет свой пост и вернется в лондонский "Челси".
По словам одного из руководителей ТФФ, голландец "не может сказать "нет" "Челси", и мы убеждены в том, что он хочет уйти".
Гус Хиддинк готов вернуться в лондонский "Челси"Тренер "Челси" Анчелотти уволен после сезона без трофеевХиддинк: "Челси" преподнес мне почти идеальный подарокТэгиФутбол Несмотря на невыразительную игру, после ничьей со сборной Бельгии 1:1 Турция по-прежнему имеет хорошие шансы на выход в финальную стадию Евро-2012 .
Однако считается, что Хиддинк недоволен тем, что глава ТФФ Махмут Озгенер скорее всего не будет переизбран главой федерации 28 июня. По словам источника, "если бы Озгенер остался, Хиддинк вероятнее всего остался бы тоже".
Бывший наставник российской сборной связан контрактом с Турецкой федерацией футбола еще на год.
"Хиддинк говорит, что у него контракт, но эти обещания не значат ничего, – сказал источник Би-би-си. – Предложение от "Челси" слишком хорошо, чтобы от него отказаться, и федерация понимает это".
По словам одного из руководителей турецкой федерации, "Хиддинк хочет работать каждый день, выиграть чемпионат, возможно, Лигу Чемпионов".
"Насколько мы понимаем, это его последний матч в роли тренера сборной Турции при условии, что "Челси" заплатит компенсацию (за расторжение контракта с ТФФ)", - сказал источник.
Турецкие футбольные чиновники еще не получили официального предложения от "Челси" на ведение переговоров с голландским специалистом, но, как ожидается, это произойдет в ближайшие несколько дней.
Контракт Хиддинка с ТФФ оценивается в 3,7 млн евро в год. Считается, что "Челси" придется заплатить около 4 млн евро за расторжение соглашений голландца с турецкой федерацией.
"Пока никто не стучался в мою дверь с предложениями, так что ничего конкретного я сказать не могу"
Если переговоры завершатся успешно, Хиддинк вернется в команду, которую он привел в победе в Кубке Англии в 2009 году. Тогда голландец провел в лондонском клубе менее полугода, совмещая работу в "Челси" и сборной России, после чего вновь сосредоточился исключительно на работе с российской командой, однако вывести ее на чемпионат мира в ЮАР не смог. Вскоре после этого он подписал контракт с турками.
При этом заслуженный тренер России Хиддинк не раз говорил в интервью, что продолжает консультировать "Челси" по различным вопросам и не теряет связи с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем, который был инициатором приглашения Хиддинка в Россию.
Накануне игры против бельгийцев Гус Хиддинк сказал в интервью турецкой газете Hurriyet, что не ведет детальных переговоров с английским клубом. "Пока никто не стучался в мою дверь с предложениями, так что ничего конкретного я сказать не могу. Не так просто взять и уйти", - дипломатично заявил Хиддинк в преддверии матча в Брюсселе.
Предыдущий наставник "Челси" итальянец Карло Анчелотти был уволен сразу после поражения в матче последнего тура Премьер-лиги от "Эвертона" (0:1), которому ранее "синие" уступили и в Кубке Англии.
В чемпионате лондонцы финишировали на втором месте вслед за "Манчестер Юнайтед", который выбил "Челси" из Лиги чемпионов нынешнего сезона на четвертьфинальной стадии.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты