Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей Какие фирмы лучше? Где дешевле?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Елена1407
Сообщение  22 Май 2014, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2014
Репутация: -3.1

Gepard_83 писал(а):
Очередная ненавязчивая реклама... Нет бы подождать недельку, пообщаться, а потом подкинуть, глядишь и не палевно было бы Улыбочка Но через 9 минут после первого сообщения - это сильно Улыбочка

доброго времени суток!я специально создала группу в которой вы можете поделеться советом о входных дверях, которые стоят в вашем доме, о плюсах и минусах. А также именно в этой группе написала свой отзыв. Но благодаря таким как Вы, данную группу удалили и возможно некоторые люди, даже не задумаются сначала, что приобрели не дверь, а "металлическую,китайскую какашку" Я специально написала отзыв потому что в нашем городе нет нормальных компаний,которые занимаются продажей дверей. Хотела помочь, а в результате Вы делаете вывод о "ненавязчивой рекламе". Данную тему я создавала для тех кто реально ищет качественную, хорошую дверь, купив которую не станет через год бегать и искать замену т.к. прежняя пришла в негодное состояние. Можете рассценивать данное сообщение как совет, рекламу или еще как-нибудь. Данные форумы созданы для того чтобы помочь, а не испортить своими "комментариями" тему для обсуждения! Всего Вам хорошего, Уважаемый!))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  22 Май 2014, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Забанить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Май 2014, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Елена1407 писал(а):
Я специально написала отзыв потому что в нашем городе нет нормальных компаний,которые занимаются продажей дверей. Хотела помочь, а в результате Вы делаете вывод о "ненавязчивой рекламе".

Вы обошли все фирмы и сравнили всю их продукцию чтобы делать такие смелые выводы?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Елена1407
Сообщение  22 Май 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2014
Репутация: -3.1

То что я видела в Жуковском, да! Я сравниваю качество и цены. Все, что предлагали другие компании это бред. Я купила дверь в районе 25 тыс рублей, в других организациях дверь такого же типа мне уже считали с ценником 40 тыс. по -моему разница есть, Вы так не думаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Май 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Елена1407 писал(а):
То что я видела в Жуковском, да! Я сравниваю качество и цены. Все, что предлагали другие компании это бред. Я купила дверь в районе 25 тыс рублей, в других организациях дверь такого же типа мне уже считали с ценником 40 тыс. по -моему разница есть, Вы так не думаете?

Год назад родственники ставили хорошую входную дверь и по цене она была в районе 20 тыс. Насколько я знаю, "китайские какашки" стоят в разы дешевле. За 20к вам уже нормальную дверь поставят.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Елена1407
Сообщение  22 Май 2014, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2014
Репутация: -3.1

У многих разные понимания о хорошей двери. Для кого- то 2 контура уплотнения уже дверь- крутая, а для меня лично все должно быть хорошо: сталь , замки, уплотнители , наполнение и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  22 Май 2014, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Елена1407, ну не фига себе, я вам даже совет дал как аккуратно рекламу протолкнуть, а вы на меня ещё наезжаете Смешно Скажите спасибо что вас не забанили за рекламу откровенную Улыбочка Я во многом не разделяю политику администрации данного ресурса, но уж коли они смогли сделать достаточно популярный сайт, то вполне могут вывести его на самоокупаемость, а то и заработать на нем, так что о наглой рекламе я всегда буду сообщать администрации ресурса, а дальше уже на их усмотрение. Да и зачем тему было создавать, когда она существует?
Ладно, по теме, вы дверь-то куда ставили, в дом или в квартиру? А то у меня в квартире дверь за в 2 с лишним раза меньшую сумму, вопрос звукоизоляции решает лучше чем соседняя с ней стена. Это я к тому что если такую дверь в квартиру ставить, то надо уж и полную шумоизоляцию делать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shtorm
Сообщение  24 Май 2014, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

Елена1407, хорошие замки в двери за 25т ?))) ну-ну) А вы не думали купить в московской конторке ?? там и доставочка бесплатная и выбор больше?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  24 Май 2014, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Shtorm, полностью согласен, у меня только личинка одного из замков 8,5 т.р. …
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Елена1407
Сообщение  24 Май 2014, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2014
Репутация: -3.1

Доброго вечера! По поводу замков за 25 т.руб) в моей двери стоят замки 4 класса взлоимостойкости(это высший класс).
А смысл мне обращаться в Москву если это заводские диллеры, цены везде у них одинаковые (регламентированные), наоборот это плюс что мне в Москву не пришлось переться)
Еще раз говорю что замков огромное количество с разными личинками, естественно такие замки как Mottura CISA для примера это итальянские замки и цены немного выше в моей двери стоят отечественные но ничем не хуже( гарантия от завода на эти замки 7 лет) так что еще стоит подумать не уже ли все что дорого, имеет такое же отличное качество и соответсвует цене?)))))
Дверь я ставила в квартиру отвечаю на Ваш вопрос))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  24 Май 2014, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48.1

0MEN писал(а):
Shtorm, полностью согласен, у меня только личинка одного из замков 8,5 т.р. …


ну где вы таких продавцов находите...
на alibabe замок самый навороченный, с кованными гильзами, с пуленепробиваемым щитом, с GSM сигнализацией (от вам на телефон тут же отправляет фото открывающего дверь), стоит как-раз столько.. с бесплатной доставкой..
У вас как в том анекдоте про запорожец, в котором хозяин всю жизнь на него копил...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Плюс сканер отпечатков пальцев. Вот это круто. Я такой поставил года 4 назад..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
0MEN
Сообщение  24 Май 2014, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

MrKomod, на али бабе? ! Весело Ну-ну! Жжете. Не дверь, так замок китайский, это, конечно, лучше! Сходите в профильный форум, известный во всем инете по замкам, и проконсультируйтесь с профессионалами, а то женщины тут понасоветуют… и будет как на 3-й улице Строителей в Ленинграде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Елена1407
Сообщение  25 Май 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2014
Репутация: -3.1

Почему Вы думаете что жешщина не может дать дельный совет?
Моя знакомая 3 ий год работает с дверьми и поверьте разбирается в дверях получше многих мужчин и она сказала что за 25 тыс я купила очень даже хорошую дверь,без каких либо китайских комплектующих)
по поводу двери с навороченным замком,вы купили ее за 25 тыс?))))скажите что за фирма уж очень интересно стало)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  25 Май 2014, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Поверьте, наши ребята попадут в любую квартиру. Вы же сами нам откроете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  25 Май 2014, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Елена1407 писал(а):
Доброго вечера! По поводу замков за 25 т.руб) в моей двери стоят замки 4 класса взлоимостойкости(это высший класс).
А смысл мне обращаться в Москву если это заводские диллеры, цены везде у них одинаковые (регламентированные), наоборот это плюс что мне в Москву не пришлось переться)
Еще раз говорю что замков огромное количество с разными личинками, естественно такие замки как Mottura CISA для примера это итальянские замки и цены немного выше в моей двери стоят отечественные но ничем не хуже( гарантия от завода на эти замки 7 лет) так что еще стоит подумать не уже ли все что дорого, имеет такое же отличное качество и соответсвует цене?)))))
Дверь я ставила в квартиру отвечаю на Ваш вопрос))


Эльбор, бордер? - это замки для пенсионеров и законченных оптимистов.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

MrKomod писал(а):
0MEN писал(а):
Shtorm, полностью согласен, у меня только личинка одного из замков 8,5 т.р. …


ну где вы таких продавцов находите...
на alibabe замок самый навороченный, с кованными гильзами, с пуленепробиваемым щитом, с GSM сигнализацией (от вам на телефон тут же отправляет фото открывающего дверь), стоит как-раз столько.. с бесплатной доставкой..
У вас как в том анекдоте про запорожец, в котором хозяин всю жизнь на него копил...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Плюс сканер отпечатков пальцев. Вот это круто. Я такой поставил года 4 назад..


а если аккумулятор забудешь зарядить и домой не пустит? А если палец повредишь, палец жены прикладывать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты