Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 4
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
DStar17
Сообщение  08 Ноя 2015, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Fallout 4

Дополнения:

1. Automatron. Вышло 22 марта 2016 года и доступно для покупки по цене $10. В нём придётся устраивать бои со злыми роботами Содружества. Если главный герой умудрится уничтожить такого «терминатора», то ему в пользование достанется целая гора ценных запчастей, которые пригодятся при создании собственных роботов.

2. Wasteland Workshop. Вышло 12 апреля 2016 года. Его стоимость — $5. У владельцев легальных копий Fallout 4 появится возможность отлавливать в клетках противников любого вида, чтобы потом приручать их и даже устраивать бои.

3. Far Harbor. В продаже оно стало доступно 19 мая 2016 года, но и стоит целых $25. Главному герою нужно будет отправиться на поиски молодой женщины и некоего поселения синтов. Собственно, Far Harbor — это целый остров, на котором синты выясняют отношения с местными жителями. Разработчики заверяют, что этот остров будет намного больше Солтсхейма из серии TES и больше других локаций, которые ранее создавались для дополнений. Игрок столкнётся с новыми монстрами, новыми персонажами с квестами, а также с новыми подземельями.

4. Contraptions Workshop - это четвёртое по счету DLC для Fallout 4. Сортировочные машины! Сборочные машины! Строительные машины! В Fallout 4 Contraptions вы сможете использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Вышло 21 июня.

5. Vault-Tec Workshop. Это четвёртое DLC, посвященное расширению инструментария по строительству поселений. Новое дополнение позволит создать целое убежище и обставить его по своему вкусу. Готовьтесь защищаться от бандитов, работать над процветанием своего бункера и, при желании, ставить эксперименты над жителями. Вышло 26 июля.

6. Nuka-World. Добавляет в игру новую область под названием «Ядер-Мир», являющейся огромной рейдерской цитаделью. Вышло в конце августа.


Последний раз редактировалось: DStar17 (26 Авг 2016, 15:34), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  22 Фев 2016, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Что тоя проникся своим персонажем,играя заново,стал имидж подбирать Смешно и обалдел от такого! А когда до парикмахерской доберусь,буду совершенствоваться! Улыбочка Зачётные ребята!(рыжего обязательно приблизить,такой "Вася")

_____________________________





ScreenShot1.png

ScreenShot1.png - Просмотров: 27


ScreenShot2.png

ScreenShot2.png - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  22 Фев 2016, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Я в играх где есть редактор персонажа всегда оставляю стандартный вариант, все равно кроме как в этом самом редакторе рожу персонажа я не вижу нигде.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  22 Фев 2016, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Falcon689, почему же? а в диалогах ? а когда пошли перекусить,а персонаж скучает? Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  22 Фев 2016, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Да и с реиграбельностью у четвертого фолла проблемы на мой взгляд. Сам пробовал на выживании второй раз, хватило часов на 10 меня, очень скучно играть когда точно знаешь где что лежит, а вспомнив всю сюжетную тягомотину решил не продолжать и снес сейвы. Не готов я как-то еще 150 часов грохнуть на нее, раз потратил, но тогда я был вынужден сидеть дома 2 недели и фолл нормально так их скрасил. Единственное посмотрю что за дополнения будут, надеюсь лучше чем в третьем и нью вегасе, там играл и плевался, все потому что "уплочено", надо хоть разок пройти. Поиграл и больше зарекся, невыносимое дерьмо, исключение разве что сламанная сталь и то потому что продолжает гнилую концовку третьего фоллача, хотя тоже откровенно звезд с неба не хватает.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  25 Фев 2016, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Цитата:
Fallout 4 поддерживает модификации уже сейчас, но их установка происходит неофициально. С апреля пользователи PC смогут пользоваться специальными средствами для загрузки и запуска полюбившихся им модов.

Об этом директор проекта Тодд Говард (Todd Howard) рассказал в интервью Game Informer. По его словам, поддержку модификаций добавят вскоре после релиза первого DLC, названного Automatron. На консолях опция появится позднее.

«Мы хотим сначала добавить её на PC и убедиться, что всё правильно работает, — объяснил Говард.
http://www.3dnews.ru/928882


Уж поскорее бы они наладили контакт с периферией!
... и поговаривают о русской озвучке)))неофициально правда...

_____________________________





3010883-4660-0-1449341993[1].jpg

3010883-4660-0-1449341993[1].jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  26 Фев 2016, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Бред какой-то, DirectX для того и существует чтобы сторонний разработчик не трахался с поддержкой своей программой оборудования пользователя как это было во времена DOS.
С озвучкой тоже все не однозначно, если бы делал хотя бы 1С как в третьем (тоже кстати толи полуофициально толи неофициально, в стиме продается без локализации, только у 1С можно русскую купить) то еще ладно, Тридогнайт там шикарен, хотя массовку все равно 2 с половиной актера озвучивали но то что Strategic Music показала в демках к чктверке это вообще забей, одно только "Война всегда одна" полностью раскрывает всю серьезность подхода этих людей к делу, а директор конторы заявляет еще что он поклонник фолла Я в шоке!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Моды тоже такое, в воркшопе для любой игры столько треша что возникает желание закрыть и не видеть больше. Для Spintires куча несуществующих машин, существующих но непропорциональных,с отсутствующими деталями и прочим, Но самый ад это куча бревен с колесами http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=563834044&searchtext=logs
В фолле вангую резиновые члены и розовенькую силовуху с хеллокитти, разноцветными пони или еще какой мутью популярной у учеников начальной школы.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Мар 2016, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вштырила игра,скажу для меня это бест зе бест!Даже Лара Raider Rise простаивала,хотя игрушка новая для меня! Фолыч не раскрывается весь в очередном прохождении,каждый раз открывая новый секреты и неожиданными поворотами!Однозначно не нужно придерживаться сюжета игры,как можно больше исследовать огромнейшую территорию и учавствовать во всех квестах!
Жаль что я случайно удалил папку с игрой,там у меня скрины были,где в подземке я наблюдал картину мирно спящих друг с дружкой Дьякона и доктора Каррингтона,такие голубки Весело ,да и многое интересное как всегда)))
И ещё мне очень понравились диалоги субтитров,круто,раньше как то не читал.Скажу вещь,если будет русская озвучка,это будет такой же шедевр как и диджей в 3-ей части!
По-моему в Аркджет Системс,при установки МИЛА,я услышал разговор двух рейдеров про испытании огнём.Суть такова,что какого то чувака пытались вылечить от постоянного страха,отправив спящего в плавь на матрасе и не забыв поджечь.Когда тот проснулся от огня вокруг,пытался подняться с него,а у него не получалось,опоры то не было!Вот говорит один,повествуя другому я вдоволь насмеялся тогда!А второй его спрашивает,ну и как выбрался он?Да нет,оказывается он ещё и плавать не умел,усмехнулся рассказчик!Кто здесь?!
Вот такие диалоги,стоит почитать!Я вот ещё один нашёл в интернете,парнишка его на видео записал.

Ссылка

Ну теперь у меня есть сохраночка с прохождением для дополнений,может ещё погуляю по Содружеству!Почитаю пёрлы от местных персонажей! Улыбочка

_____________________________





ScreenShot1.png

ScreenShot1.png - Просмотров: 44

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
barmaglot2013
Сообщение  15 Мар 2016, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Bethesda Game Studios выпустила динамичный трейлер первого из дополнений к Fallout 4, которые войдут в состав сезонного абонемента. Чтобы пользователи представляли, какую войну машин стоит ожидать от грядущего DLC. Ну и заодно узнали, что релиз Automatron состоится 22 марта.

Напомним, что по ходу Fallout 4: Automatron вам предстоит разобраться с целым полчищем «злобных роботов», созданных неким Механистом. Причём, одолев противника, вы вправе воспользоваться уже не нужными ему частями и прикрутить их к собственному роботу-компаньону, чтобы тот стал вообще уникальным и непобедимым.


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  15 Мар 2016, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Запасаемся винтом и минами + старое,прокаченное оружие! Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  22 Мар 2016, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Electrotech писал(а):
Запасаемся винтом и минами
Не слишком поможет. Собственно поиграл, как-то не очень, сюжет короткий и не интересный.Добавились новые враги, модифицированные штурмотроны испепеляющие вас своим лазером за секунду не смотря но силовую броню х-01 максимально прокачанную, но лазерный мушкет вполне себе решает вопрос, гаусс даже брать не стал ибо совсем скучно будет. Короче на 700р не тянет. Благо брал сизон пасс когда еще ценник на него адекватный был.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  22 Мар 2016, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Немного скриншотов. Пару слов о хорошем. DLC добавляет хоть как-то полезного компаньона - робота. Может много нести, довольно бронирован и больно бьет врагов. Первый спутник который реально выкашивает мелюзгу без моей помощи. А все благодаря ракетомету в правой руке, гатлинг-гану с разрывными патронами в левой, голове штурмотрона с лазером,пушке с кассетными бомбами на правом плече и толстяку на левом, вот только постоянно лезет в самую гущу и довольно быстро погибает, но все равно 2-3 противников успевает завалить.
З.Ы. Прошел часов за 5 с учетом беготни по поселениям за ресурсами, внезапными смертями от взорвавшихся роботов или лазеров штурмотронов и перепрохождением по 10-15 минут. Это явно не 700р. Благо мне сизон пасс стоил 1600р, а не 3600 как сейчас за него просят. Будем надеяться что следующие DLC будут поинтереснее.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails





20160322161001_1.jpg

20160322161001_1.jpg - Просмотров: 14


20160322161611_1.jpg

20160322161611_1.jpg - Просмотров: 12


20160322161717_1.jpg

20160322161717_1.jpg - Просмотров: 22


20160322161843_1.jpg

20160322161843_1.jpg - Просмотров: 14


20160322161949_1.jpg

20160322161949_1.jpg - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silmarils8
Сообщение  23 Мар 2016, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 51.7

Как по мне после 3 фолла и НВег - уже прохладней отношение, хоть и красочней, но почти то же - поднадоедает, хоть много новвоведений - глядишь проникнусь со временем, что-то браться за игру как-то не тянуло

???___можете подсказать, что за косяк - чем лечится: не получается создать, даже простые вещи = кровать, или налобный фонарь - материалы вроде есть, а кнопка не активна, что не хватат. Вот оружие вроде модифицировалось начальные уровни
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  23 Мар 2016, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Silmarils8 писал(а):
не получается создать, даже простые вещи = кровать, или налобный фонарь

Возможно нужного перка нет, при крафте справа показаны нужные перки.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silmarils8
Сообщение  25 Мар 2016, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 51.7

Да и так понятно, вроде разобрался с мастерской и крафтом вещей, но вот сделал более техничный фонарь, с перком, - вот только КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ ФОНАРЬ?, какой кнопкой не пойму, хэлп )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barmaglot2013
Сообщение  25 Мар 2016, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Silmarils8,
Зажать Tab. Ещё одним зажатием выключается.

В настройках игры есть описание всех кнопок, если что.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 4

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты