Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Да и имея чувство самосохранения я бы из хохляндии не поперся бы в мегаполис где уровень жизни на 3 месте в мире по дороговизне. Видимо что то тут не так! Бандерлоги казачков заслали с несколькими правосеками!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

IvanP писал(а):
Ты не мать ты Аферистка, которая в данный момент зарабатывает бабло на горе других людей. Люди, когда попадают в беду, становятся очень доверчивы, у них чувство самосохранения начинает преобладать над разумом и они верят в любую сказку. Например в ту что они смогут устроится в МО. Не смогут. Сейчас не 90-ые и не нулевые. Сейчас даже покупка элитной недвижимости в МО не даёт право получить вид на жительство. Любой местный может подтвердить что количество чурок на улице в последнее время уменьшилось. Проблемы сейчас у мигрантов. И с регистрацией и с проживанием и с работой.

вы, по-моему, неадекватны в своих высказываниях ко мне.
Адрес есть - езжайте и проверяйте их документы, паспорта, что там вас еще интересует, разве кто то скрывался? вы между строк не читайте, поднимите свою задницу и доедьте лишние 20км, это же недалеко - может разоблачите там кого
я документов у них не спрашивала, мне не жалко отвезти лишние вещи, а за выражениями в мой адрес следите
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Интересно, среди читающих ветку есть люди, имеющие отношение к СМИ? Пусть даже районного значения. Съездили бы репортаж замутили про беженцев. Тем более под боком- как тут пишут "лишние 20км" Если реальные беженцы , то сам поеду отвезу портативный видеоплеер с дисками, еду, велик детский. А если мошенники, то пусть все знают. Такая шваль ой как огласки боится!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

я прошу впредь в мой адрес не высказываться в той форме, в которой это делают некоторые личности. Тему создавала не я, адрес местонахождения есть в первом посте, весь свой неадекват выплескивайте на месте

вы с вами живем в одном городе (или же соседнем) и жизнь может сложиться так, что еще пути пересекутся. Держите себя в руках и не теряйте лицо!

для тупых: я имею право на свое мнение, любая помощь, проверки, инспекции - адресатам лично

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

RMK писал(а):
Интересно, среди читающих ветку есть люди, имеющие отношение к СМИ? Пусть даже районного значения.

а вы первый пост читали? там ссылка есть на первоисточник
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
AngelofHonor
Сообщение  23 Июн 2014, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

KSU_KSU, Хорошо, мадам, у меня вопрос, кто их будет содержать, если, например, война продлится года этак 2-3? К примеру, смута в России с 91 длилась, условно, до прихода Путина, это 9 - 10 лет.


Последний раз редактировалось: AngelofHonor (23 Июн 2014, 17:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  23 Июн 2014, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

В защиту людей, протестующих против так называемых беженцев скажу, что не от жизни хорошей люди так настроены. Все привыкли, что в нашей стране, где правительство не думает о своих подданных, всего нужно добиваться свои трудом и потом, преодолевая несправедливость закона и наплевательское отношение чиновников. А почему, как во всех цивилизованных странах, правительство не создает временных лагерей, не занимается ВРЕМЕННОЙ помощью и не депортирует беженцев обратно? Когда в стране и так вокруг нестабильность, бешеные проценты на кредиты и ипотеку, когда люди боятся потерять собственное рабочее место, неудивительно, что в этой стране люди будут против очередных просящих помощи, особенно на фоне новостей а-ля "списали долг", "отправили финансовую помощь", "дотации, дотации, дотации", и все это на фоне своих проблем с бедствующей провинцией, голодными стариками, огромным количеством сирот в дет.домах итд. У человека может возникнуть мысль "А почему все так ринулись помогать этим чужим людям, когда своих полно, иди помогай." Все понимают, во что это может вылиться, пройдет год, их станет еще больше, а потом еще. Все знают, во что превратился Жуковский - повсеместное засилье мигрантов, переселенцев из провинции, а ведут они себя не так, как привыкли старожилы наукограда, города, который некогда считался городом ученых.

Вообще, помогать просящим с точки зрения морали конечно правильно, но лично для меня странно, когда еще недавние беженцы просят масло и масляный фильтр. Это простите что? Они куда ездить тут собрались, да еще и по навигатору?
А еще интересно, кем являются люди с должностями "координатор штаба" итд. Они не работают? Или получает прибыль от этой деятельности?


Последний раз редактировалось: ИГнор (23 Июн 2014, 17:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

если война продлится 2-3 года, то содержать уже и нас надо будет, т.к. это будет уже война против России

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

KSU_KSU, http://titovo-online.ru? Не смеши мои трусы! Сейчас в новостях официально прошло, что беженцев власти спецрейсами авиации МЧС вывозят в Воронежскую область. Все они там должны быть

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
AngelofHonor
Сообщение  23 Июн 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

KSU_KSU писал(а):
если война продлится 2-3 года, то содержать уже и нас надо будет, т.к. это будет уже война против России


Не-не-не, не надо уклончивых ответов, вы не Ванга, а вопрос конкретный, если эта возня продлится 2-3 года, то кто будет содержать этих людей? Вы готовы 3 года вкладывать в этот детский дом средства?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Flexi_
Сообщение  23 Июн 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

RMK писал(а):
Диву даюсь местным сердобольным идиотам Я в шоке Сограждане, вы чего?! Помогают в первую очередь своим!!!

Что это вы вдруг в ряды сердобольных идиотов затесались? Своим же надо помогать! Так что еду, велик и плеер вы лучше в церковь отдайте. А то какая-то двойственная позиция у вас получается..
Видимо пару десятков лет "капитализма" все-таки сделали свое дело - души у людей прогнили в погоне за деньгами и местечком на солнце. Такие как вы сидят на кухне вечерами и желчью плещут, что соседи новый телевизор купили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: тел. 8-800-200-83-10, круглосуточно.

ШТАБ:
8 985 961 87 32 - общий номер штаба.
8 910 491 54 73 - Семен (координатор штаба).
8 910 476 85 21 - Анатолий (координатор штаба)
8 916 448 13 04 - Денис (регистрация, перевозка, размещение Людей)
8 915 101 21 38 - Артем (регистрация людей)
8 916 854 55 42 - Юлиана (размещение людей по семьям, транспорт)
8 985 803 98 77 - Анастасия (вещи,организация работы волонтеров)


Вопрос, кто все эти люди? Что за штаб? Кто разрешил? И что, убило больше всего- размещение по семьям Я в шоке!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

AngelofHonor писал(а):
Не-не-не, не надо уклончивых ответов, вы не Ванга, а вопрос конкретный, если эта возня продлится 2-3 года, то кто будет содержать этих людей? Вы готовы 3 года вкладывать в этот детский дом средства?

Нет, не готова. Я готова оказать первую помощь необходимым. В течение 2-3х лет люди, как правило, уже находят себе работу и содержат себя сами. Но обеспечить их сменной одеждой, на чем спать и чем помыться на первое время - это что, считается зазорным?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Они будут в сторожке сидеть путевки выдавать Улыбочка только вместо хохла я лучше бы деду платил те же 8000 руб в месяц!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

RMK, позвонили бы, спросили, чем в догадках теряться, телефонов вон целая куча

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
AngelofHonor
Сообщение  23 Июн 2014, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

KSU_KSU писал(а):
AngelofHonor писал(а):
Не-не-не, не надо уклончивых ответов, вы не Ванга, а вопрос конкретный, если эта возня продлится 2-3 года, то кто будет содержать этих людей? Вы готовы 3 года вкладывать в этот детский дом средства?

Нет, не готова. Я готова оказать первую помощь необходимым. В течение 2-3х лет люди, как правило, уже находят себе работу и содержат себя сами. Но обеспечить их сменной одеждой, на чем спать и чем помыться на первое время - это что, считается зазорным?


Работу? Какую? У них нет прописки, нет гражданства(как, впрочем, вида на жительство), они не могут работать в РФ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты