Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Angel_no_wings
Сообщение  13 Июн 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

короче говоря, будут все объезжать вброд через кратовскую дырку и толкаться через 42ой километр - пока и эти ручейки жизни не закроют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Dr_Venkman писал(а):
То же самое, это всего лишь ваше мнение)

так я и не претендую на то чтобы свое мнение считать единственно верным-собственно здесь все всего лишь обмениваются мнениями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  13 Июн 2013, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

xdriver, Какой блин стоячок?
Три - пять машин перед светофором?!
В сравнении с засранной ведрами Сторожевой в мск(конечно все эти люди прутся работать в Жуковский), Сторожевая в область летит.
Детский мир - ст. Раменское около 10 мин оооооочень неторопливо.
Ежели за автобусом тащится - ну 14 минут.

Чисто Сторожевая в другую сторону стоит около 20 минут.
Сколько там, километр от спуска на мост до переезда?
Совесть есть?

Angel_no_wings, кладвище_утопленных_дастеров.жпег Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, ой вот там точно искать не буду.
естественно больше в москву тут я не спорю даже. но затруднения в раменское тоже есть. а что будет через 5 лет? вот у нас народ часто ругает правительство мол делают дороги не планируя поток машин на будущее, как только стали делать дорогу с какими то примерными подсчетами на трафик через 10 лет опять всем стало плохо. не возможно всем угодить поймите это. мне самому вообще не кайф непонятно как два года ездить в раменское. и бесит то что на этом проекте кто то купит дом на кипре, но с этим ничего не поделаешь, дороги нужны однозначно. такими темпами как у нас растет москва и ближайшее подмосковье все очень быстро встанет. даже не надо далеко ходить лет 5 назад не было такого движения в жукораме, если только по выходным летом. что будет еще через 5 лет можно представить, все будет тупо стоять. и тратить на дорогу в раменское мы будем столько же время сколько в москву. Вам это надо? мне нет, и я считаю что лучше сейчас сделать чем через 5 лет поставить раком полностью два города.

Axl_G ну какие 3-5 машин перед светофором??? от круга до светофора уже практически в любое время стояк.


Последний раз редактировалось: xdriver (13 Июн 2013, 16:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Angel_no_wings писал(а):
пока и эти ручейки жизни не закроют.

закроют их оч быстро. мой прогноз.


работаю в котельниках. езжу на машине каждый день. позапрошлой осенью закрыли новорязанскую эстакаду на ремонт. началась каждодневная опа. были периоды, когда дорога от жуковского до котельников (которая вообще в районе 30-40 минут) занимала по два-три часа каждый день (каждый). тоесть чтобы к 9 попасть на работу надо было выезжать в 7 ато и раньше. при этом общественный транспорт (от ст люберцы на джамшутке) мог занять еще больше (!). альтернативных маршрутов нет, тк люберцы стоят колом всегда (включая дворы и объезды), а по пьяной дороге через лыткарино ездить-только машину гробить.
и ничего. ездить то надо. сейчас половину моста открыли-стало сильно легче. к концу года откроют весь. заодно решится проблема на смирновской улице с переездом (частично)-кто в курсе тот поймет.
так вот я это все к тому, что раз уж вы ездите в раму на авто, то помоему нет никакой проблемы чтобы потратить 40 минут (а это именно столько занимает) чтобы выскочить из города по новой дороге, долететь с ветерком до бронниц (вместо того чтобы стоять в пробках частых) и по пойме приехать в раменское. это не займет у вас несколько часов-можно и потерпеть. тем более, отписавшиеся здесь фотографы-кондиционероустановщики врядли ездят со своим драгоценным оборудованием к заказчикам каждый божий день строго к 9 утра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
ой вот там точно искать не буду

Ну, дело-то ваше)
xdriver писал(а):
а что будет через 5 лет?

Не знаю, я не умею предсказывать будущее. Вполне возможно, что будет очередной кризис, и мы вместо талона ТО и страховки будем покупать проездной на автобус.
xdriver писал(а):
не возможно всем угодить поймите это

Именно. Я просто не хочу, чтобы угождали жителям другого города, которые будут являться ОСНОВНЫМИ выгодоприобретателями от этой дороги.
xdriver писал(а):
и тратить на дорогу в раменское мы будем столько же время сколько в москву. Вам это надо? мне нет, и я считаю что лучше сейчас сделать чем через 5 лет поставить раком полностью два города.

Почему в Европе такого нет?) Потому что там люди не считают зазорным пользоваться публичным транспортом. Автобусы у нас сейчас вполне современные и удобные, электрички тоже, во всяком случае, неделю вот отъездил, пока машина в ремонте - ничего, не умер. Эгоизм, в общем-то, нефига не круто.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  13 Июн 2013, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch писал(а):
и по пойме приехать в раменское


Если б ее еще и подлатали, тогда дорога еще меньше времени будет занимать

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Dr_Venkman писал(а):
Почему в Европе такого нет?) Потому что там люди не считают зазорным пользоваться публичным транспортом. Автобусы у нас сейчас вполне современные и удобные, электрички тоже, во всяком случае, неделю вот отъездил, пока машина в ремонте - ничего, не умер. Эгоизм, в общем-то, нефига не круто.

а я зимой месяц отъездил на электричке (по той же причине что и у вас) и полностью офигел (хотя и живу рядом с отдыхом) тк это нифига не дешевле, восновном дольше, а уж о привычной возможности успеть за день много и попасть в разные места вообще можно забыть тк пока куда то доберегшься уже ночь настанет. про МСК наверно соглашусь, но вот если в МСК не нужно ездить то без машины вообще никак. и никакого эгоизма

Добавлено спустя 40 секунд:

ЙоханПалыч писал(а):
Если б ее еще и подлатали, тогда дорога еще меньше времени будет занимать

согласен, но хоть что то. все наверно лучше чем переплывать вброд ручьи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, ну так кто же запрещает нашим жителям ездить на общественном транспорте? этим и будем заниматся два года))))
а почему такого нет в европе... ну мне кажется общественный транспорт там получше, культура вождения очень отличается, если есть поворот из одного ряда то все из одного и поедут а не из 5 как у нас, нет банальных обгонов по обочине. да и много еще чего. нет смысла сравнивать нас и европу. сравнение везде будет не в нашу пользу. я и сам частенько стал ездить на электричке в москву. так вот на счет удобных электричек поспорю. не возможно ехать в час пик из москвы от жары и потных толстых тетенек и дяденек))) но скорость все таки заставляет иногда терпеть)

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Цитата:
а я зимой месяц отъездил на электричке (по той же причине что и у вас) и полностью офигел (хотя и живу рядом с отдыхом) тк это нифига не дешевле

По цене также или чуть дешевле. У меня еще расход топлива высокий, так что то на то и выходит.
linch писал(а):
восновном дольше

Неправда. От Жуковского до Казанского вокзала в будни утром на электричке - час, на машине - часа три (ездил от себя до Динамо - 3-3.5 часа, соотв. до Казанского плюс-минус столько же).
linch писал(а):
но вот если в МСК не нужно ездить то без машины вообще никак

Да бросьте) Доехать можно. Понятно, что не так удобно, и больше зависимости от расписаний, но тем не менее возможность все равно есть. Ну и такси, само собой.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Axl_G
Сообщение  13 Июн 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

xdriver писал(а):
ну какие 3-5 машин перед светофором

Такие самые.
С прошлого июля каждый рабочий день езжу.
Если только какие одиночества встретятся.

linch писал(а):
заодно решится проблема на смирновской улице с переездом

Дык там и так вроде все ок Сарказм

Жук - Марьино туда 1 час 15 мин, обратно 1 час 50 мин(пьятница).

Сейчас еще стало типа можно с Железнодорожной сразу выскакивать на рязанку в область.
Если навигатор с пробками - минут 20 можно сэкономить.

ЙоханПалыч писал(а):
Если б ее еще и подлатали

Ну что-то они с ней слелали - весной было хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
а почему такого нет в европе... ну мне кажется общественный транспорт там получше, культура вождения очень отличается, если есть поворот из одного ряда то все из одного и поедут а не из 5 как у нас, нет банальных обгонов по обочине. да и много еще чего. нет смысла сравнивать нас и европу. сравнение везде будет не в нашу пользу

А чем вам не нравятся автобусы с регулируемой спинкой и кондеем? Я вот вечером с огромным удовольствием ими пользуюсь, плюс в дороге еще и киношку посмотреть можно на ноуте) А ездунов по обочине из числа маршрутчиков, будучи за рулем никогда не пропускаю. Ибо нефиг.
xdriver писал(а):
так вот на счет удобных электричек поспорю. не возможно ехать в час пик из москвы от жары и потных толстых тетенек и дяденек

Позавчера в семь часов с Москвы как раз ехал) Обычная 47-я, сидушки с подголовниками, форточки в пол-окна. Вполне нормально, не душегубка как раньше. С удовольствием бы ездил на спутнике, только эта скотина мимо нас с песней проносится(

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, возможно про автобусы погорячился, ибо не вижу смысла ехать на автобусе, либо электричка либо машина))) про электрички другая тема есть все таки. но я не проникся. да подголовники это круто, с этими окнами тоже более менее сквозит. но вот в час пик на выхино уже парилка если стоять, да и если электричка с окнами под углом то это вообще жесть.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
возможно про автобусы погорячился, ибо не вижу смысла ехать на автобусе, либо электричка либо машина)))

А после корпоратива поздно вечером?)) Ну, как пример))
xdriver писал(а):
но вот в час пик на выхино уже парилка если стоять

Не буду спорить - я, если на электричке, только от вокзала или Электрозаводской.
xdriver писал(а):
да и если электричка с окнами под углом то это вообще жесть.

Согласен, ад полнейший. Но их вроде сейчас не так много стало. Как-то все попадаю на нормальные.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, если с корпоратива то только такси =DDD в это время уже автобусы не ходят Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты