Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском! Не знаю, чем закончилось
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Mishgun
Сообщение  02 Янв 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Со своим уставом в чужой монастырь...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MisterSPikvik
Сообщение  02 Янв 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Doctor-house, поддерживаю ваше мнение полностью.

Кто будет уважать того, кто не уважает себя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  02 Янв 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

У этого очень кино-театральная внешность.
Вполне мог бы играть отрицательных персонажей в боевиках, ну или какого-нибудь Чингисхана.





1357065422_664396236.png

1357065422_664396236.png - Просмотров: 292

В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  02 Янв 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

liova75 писал(а):
Их сюда никто не звал

да ладно врать то!!!
— работодателям выгодно!!!- ненадо оплачивать социалку и пенсионный фонд и др налоги, да и зарплату урезают.
в грязно рабочие сюда едут где их верхний уровень зарплат совпадает с нашим нижним.
власти тож выгодно-ибо неблагодарное это дело свой народ лечить и вытягивать из бутылки.
время сейчас такое- везде ищут выгоду и наживу Злой

а кстати бледнолицие граждане то кто на дачу свалил а кто и забугор, а кто то растрясает жирок в кабаках и дискотеках. народу мало потому что мало!!!


Последний раз редактировалось: VoVo (02 Янв 2013, 13:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
V_S
Сообщение  02 Янв 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Думайте... Уже скоро будет СЛИШКОМ поздно, что-либо ИЗМЕНИТЬ...!!! Нас ждёт ВОЙНА... страшная, лютая... Сегодня, МЫ можем всё решить Миром... Договорится... ОНИ, уезжают к себе на Родину, и МЫ будем хорошими соседями... Будем чтить ТРАДИЦИИ и ОБЫЧАИ наших Предков и Народов... Если нет... То, или НАС уничтожат... или МЫ выгоним ИХ с наших Территорий... 3-го не дано... К СОЖАЛЕНИЮ... Одумайтесь Люди... Не молчите... Завтра будет ПОЗДНО... "...И живые, позавидуют мёртвым..."

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!





575466_original.jpg

575466_original.jpg - Просмотров: 110

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflying
Сообщение  02 Янв 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 31.4

В прошлый НГ катались и гуляли по центру Москвы. На улицах в основном были лица кавказких национальностей и огромное кол-во граждан средней азии. Вели себя нагло и очень вызывающе, приставали к девушкам. Неприятная прогулка выдалась. В такие моменты особенно обращаешь внимание на то огромное кол-во приезжих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  02 Янв 2013, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

Волна "азиатского" криминала в Москве 1 января: задержания, резня и побоище у "Метрополиса"

http://newsru.com/russia/02jan2013/msk1jan.html

уже даже не удивляет(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  02 Янв 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

Инновационное развитие же

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  02 Янв 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Русских невозможно ПОБЕДИТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ . это аксиома . Но то , что происходит сейчас - мне напоминает поражение в мирное время. Ситуация : ул. Магистральная, навстречу друг другу по разным сторонам широкого тротуара идут две тетки -я ( 60 лет , вес 100 кг ), дама во всех отношениях крупная . Навстречу толстушка -таджичка -150 от земли . Тротуар широкий . разойтись не проблема. Вдруг она делает резкий шаг в сторону и плечом меня со всей дури толкает и идет дальше. Мы обе оглянулись одновременно. В ее глазах была насмешка и ВЫЗОВ. я выросла в Колонце( кто знает , тот поймет), паинькой не была .Почему я ей в морду не дала , не пойму. В следующий раз маникюр пригодится. Видит Бог - глаза повыдеру таким хамам. А мужики пусть сидят и пиво ведрами хлещут , пузюки наращивают. да по клаве пальчиками щелкают... Сами подставляемся , а потом плачем

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  02 Янв 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

TUTA писал(а):
Русских невозможно ПОБЕДИТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ . это аксиома . Но то , что происходит сейчас - мне напоминает поражение в мирное время. Ситуация : ул. Магистральная, навстречу друг другу по разным сторонам широкого тротуара идут две тетки -я ( 60 лет , вес 100 кг ), дама во всех отношениях крупная . Навстречу толстушка -таджичка -150 от земли . Тротуар широкий . разойтись не проблема. Вдруг она делает резкий шаг в сторону и плечом меня со всей дури толкает и идет дальше. Мы обе оглянулись одновременно. В ее глазах была насмешка и ВЫЗОВ. я выросла в Колонце( кто знает , тот поймет), паинькой не была .Почему я ей в морду не дала , не пойму. В следующий раз маникюр пригодится. Видит Бог - глаза повыдеру таким хамам. А мужики пусть сидят и пиво ведрами хлещут , пузюки наращивают. да по клаве пальчиками щелкают... Сами подставляемся , а потом плачем


А меня обходят, хотя я тоже колонецкий. Ну не везет. Грустно

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grom
Сообщение  02 Янв 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

TUTA писал(а):
Русских невозможно ПОБЕДИТЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ . это аксиома . Но то , что происходит сейчас - мне напоминает поражение в мирное время. Ситуация : ул. Магистральная, навстречу друг другу по разным сторонам широкого тротуара идут две тетки -я ( 60 лет , вес 100 кг ), дама во всех отношениях крупная . Навстречу толстушка -таджичка -150 от земли . Тротуар широкий . разойтись не проблема. Вдруг она делает резкий шаг в сторону и плечом меня со всей дури толкает и идет дальше. Мы обе оглянулись одновременно. В ее глазах была насмешка и ВЫЗОВ. я выросла в Колонце( кто знает , тот поймет), паинькой не была .Почему я ей в морду не дала , не пойму. В следующий раз маникюр пригодится. Видит Бог - глаза повыдеру таким хамам. А мужики пусть сидят и пиво ведрами хлещут , пузюки наращивают. да по клаве пальчиками щелкают... Сами подставляемся , а потом плачем

Может быть и хуже.

Сегодня вечером Анатолий Рыков, известный под ником "Rick" оказался в больнице с ножевым ранением. Слава Богу, не очень опастным. Дело было так. Мы с ним встретились на "Вернисаже", затем я, он, и еще один мой друг, вместе пошли в сторону метро. На дорожке, по которой, кроме нас шло еще много прохожих, совершенно неожиданно, один из наших столкнулся с молодым человеком, который то ли резко обернулся, то ли остановился - в общем, теперь уже сказать сложно. Без каких-либо разговоров, претензий, ругани, на него вдруг набросились двое молодых людей-кавказцев. Один из них и был тот, которого наш новарищ нечаянно задел плечом. В какие-то секунды, буквально, в руках молодых дюдей оказались ножи и они начали размахивать ими, крича нам: "вы что, русские решили, что вы крутые?". Мы, честно говоря, ничего не "решали" - шли себе и разговаривали друг с другом. И никого обижать, да и вообще обращать на кого-либо внимание - не собирались.

Я даже не сразу понял, что эти люди - кавказцы. Я в первые мгновения даже пытался как-то словестно с ними объясниться - типа, "что случилось такого страшного, кто и кого мог обидеть?". Но я быстро понял, что разговариваю не с людьми, а с кем-то другим. Не с теми людьми, с которыми я всю свою жизнь привык общаться на улицах нашего города - типа, не поделили что-то, поругались, может быть нетрезвые, может быть просто дураки, ну , в общем, призошла драка. Но - чтобы драка, да еще сразу с ножевыми, возникала просто, что называется, "на ровном месте", да еще и с указанием на национальность (нашу, то есть), такое видел впервые. И не очень-то верил в истории про "диких горцев", считая, что, наверное, все-таки драки с их участием начинались, как минимум с того, что их как-то оскорбляли, типа "чурки" и т.д. Или - нападали преступники с кавказа с конкретной целью ограбить и т.д.
Нет - ничего подобного, бывет и по другому.

Когда эти уроды разбежались, оказалось, что у Рыкова - самое настоящее ножевое. Он еще храбрился - "поеду домой, все это ерунда" и т.д. Как потом выяснилось - совсем не ерунда, проникающене аж на 10 см., только кость оказалась на пути ножа и поэтому ранение не стало фатальным. Пришлось вызывать "скорую", которая Анатолия и госпитализировала. А тут, естественно, и милиция "подоспела". Кого они найдут - неизвестно, но в протокле, который пришлось составить, я настоял, чтобы было записано - "нападение на почве межнациональной розни". И по-другому эту ситуацию расценить не могу. А также уверен - произойди подобный "конфликт" (я имею в виду то, с чего все началось) с нашими, даже пусть не совсем культурными и трезвыми согражданами - его бы удалось уладить лкгко и быстро.

Друзья! Если Вы вдруг наступите на ногу кавказцу, толкнете его в метро, еще как нибудь "крупно обидите", будьте готовы - может достать нож и просто зарезать Вас. Что делать - не знаю. Не на "государственном уровне", а на простом, "обывательском". Носить с собой средства самообороны? Наверное - да, только, нанеся уже этому дикарю "вред здоровью" еще и подсудимым окажешься. И он будет доказывать, что на него наехали и его обидели за его национальтность. Свидетелей еще приведет - пару сотен соплеменников, которые все происшедшее "видели". Ума не приложу. Но надеюсь, что с Рыковым будет все в поряке - вроде бы, опастности для его здоровья сейчас нет. Посмотрим...
Такая вот грустная история.

http://www.livinghistory.ru//index.p...pic=30812&st=0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  02 Янв 2013, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Ну так правильно тут пишет Игнатов, нихрена мы не можем!
По мне так нужно создавать информационный центр через который мы могли бы подавать жалобы на работу гастарбайтеров, на проживание гастарбайтеров без регистрации по конкретным адресам. И пусть гос.органы что существуют на наши налоги шерстят бизнес и домовладельцев...
Им должно быть не комфортно работая и проживая тут с нарушением Законов. Тогда им придётся принимать и жить по нашим правилам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Stone-pit
Сообщение  02 Янв 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 95.7

Вот нашел как у них празднуют.

На площади Независимости в Ташкенте начались новогодние торжества. Они продлятся до конца первой недели января:

http://www.gazeta.uz/2012/12/28/newyear/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  02 Янв 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

Stone-pit, по моему дома они себя ведут лучше и намного:
москва
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=re8nFslIR2I#!

питер:
http://piter.tv/event/novij_god_dvorcovaya/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pinhead
Сообщение  03 Янв 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 140

DioZio, Попали в Россию, вкусили русский менталитет Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Массовая сходка монголоидов на НГ у главной елки в Жуковском!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты