Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение делимся опытом пиратства
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Fantomall
Сообщение  02 Май 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 45.1

Саша-жук, доброго времени суток. Необходимо настроить кардшаринг на ресивере GI S9895. Сколько будет стоить эта услуга? Или подскажите нормальный сайт для шары. Спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  02 Май 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

если к моей шаре то бесплатно и удаленно настрою, сама шара 320р за три месяца за нтв+трипер. Другие серваки - relsat.org, dw-plus.tv, zagracum.org, 3usd.tv . Ресивер рекомендую GI8120, а ваш Vu+ избыточно крут, но на его чипсете Broadcom самая лучшая хд картинка на сегодняшний день

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fantomall
Сообщение  02 Май 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 45.1

Саша-жук, а что за каналы на НТВ+ и Триколоре у вас открыты? Предложение меня заинтересовало.

Добавлено спустя 54 секунды:
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  03 Май 2013, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Обычное для этого рынка предложение - нтв+сд, нтв+хд, нтв+кинорейсы, тоесть все каналы нтв+. И плюс Трико сд, трико кинозалы. Не показывают только Трико хд, но скоро и они заработают. Подобный пакет предлагают все установщики трикалора, продавцы спутникового оборудования

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LESHый
Сообщение  17 Июн 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Народ, помогите с подключением! На даче есть тарелка и 1 ресивер, подключенный к аналоговому ящику (старый элт ТВ). Все это подключено к Триколор ТВ. Есть желание подключить еще 2 ЖК телевизора к триколору! Что для этого надо?!
Я так понял: тарелки больше не нужны, а нужно купить 2 ресивера (хочу HD), кабель коаксиальный и разветвитель сигнала?! С какими проблемами могу столкнуться? Посмотрел на сайте триколор и обалдел: стоимость ресивера ХД - более 7 штук! А мне надо два =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  17 Июн 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Проще уж немного добавить и картшаринг поставить, если нет интернета не беда , у нас друзья ездили в Астрахань смотрели картшаринг через 3G модем
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
LESHый
Сообщение  17 Июн 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Что это дает, сколько стоит, как ставить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  17 Июн 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Это пиратский НТВ плюс и триколор, подробней вам Саша-жук может объяснить так как он этим занимается, ксожалению стоимости не знаю, расплачивался муж, но дороже 7 тысяч точно, но оно того стоит у нас стоит в двух комнатах, я довольная очень Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
LESHый
Сообщение  17 Июн 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

ladydogma , ясно, спасибо. Но мне все таки бы хотелось обойтись без пиратства. Вопрос остается, кто как подключал несколько тв к одной тарелки, подойдет ли мой способ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeUse
Сообщение  17 Июн 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

LESHый писал(а):
ladydogma , ясно, спасибо. Но мне все таки бы хотелось обойтись без пиратства. Вопрос остается, кто как подключал несколько тв к одной тарелки, подойдет ли мой способ?

Без пиратства:
Покупаешь второй и третий ресивер, регистрируешь их, оплачиваешь аб. плату отдельно для каждого ресивера.
Схема подключения антенного кабеля: Тарелка > ресивер №1 > ресивер №2 > ресивер №3 (на ресивере есть антенный вход и выход. Соответственно тебе нужно от антенны подключить ко входу первого ресивера, затем выход первого ресивера ко входу второго ресивера, от выхода второго ко входу третьего). Никаких разветвителей не надо. Каждый телевизор подключается к своему ресиверу. Легально только так.



Любой спутниковый телеоператор (триколр или нтв+) дает тебе только одну точку для подключения. Хочешь вторую точку - плати $
Нелегально решается путем клонирования карт шифрования либо расшаривания сигнала, как опысано выше.

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  17 Июн 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

FreeUse, Ваш способ последовательного подключения менее удобен для нас. Тем более, чтобы работал следующий ресивер должен работать каждый предыдущий. Платить за каждый ресивер - не вопрос, но вопрос в том, можно ли подключить удобным мне способом...? В теории - да. А схема такая: тарелка - разветлитель - паралельно три ресивера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeUse
Сообщение  17 Июн 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

LESHый писал(а):
FreeUse, Ваш способ последовательного подключения менее удобен для нас. Тем более, чтобы работал следующий ресивер должен работать каждый предыдущий. Платить за каждый ресивер - не вопрос, но вопрос в том, можно ли подключить удобным мне способом...? В теории - да. А схема такая: тарелка - разветлитель - паралельно три ресивера.
ну можно и так, только зачем козе боян? разветвитель конечно стоит копейки, но если функция усиления и передачи сигнала уже есть в ресивере, зачем разветвитель ставить? Кроме того рекомендую к ресиверу относится как к девайсу постоянно работающему, т.к. за неделю простоя в оффлайне, онный теряет нафиг коды к каналам (платным) и потома оченно непритностно ждать када он их снова отловит, а любымый долгожданный кино вот-вот начнется Смайлик

Вощем через развытвитель - ок

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Саша-жук
Сообщение  17 Июн 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

я бы добавил. Последовательное подключение ресиверов к тарелке актуально только для триколор-тв, так как 90% каналов триколора вещаются с одинаковой поляризацией http://flysat.com/tricolor.php видите около каждой частоты поляризация L тобишь левая круговая, а головка на тарелке может выдавать в один момент времени только одну поляризацию. И если на одном ресивере включить канал Русский Север а на другом Россия24 то будет показывать только Россия24. Саша-жук рекомендует ставить на тарелку головку с 4 независимыми выходами и тянуть отдельными кабелями к ресиверам. Для трех точек лучшая комбинация это два триколора и один пиратский нтв на случай футбола или нормального кино в хд. Ежели спорт и фильмы не интересуют то оставить все три на трико, ну или взять три ресивера с Телекартой

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FreeUse
Сообщение  17 Июн 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

аффтар только про триколор и говорил! читаем внимательнее -пиратству аффтар дает бой!



зы.
разуж на то пошло, то для приема других операторов, спутники которых висят не на 36 паралели нужно ставить бальшую тарелку с несколькими транспондерами, а для нтв+ лучше тарелку 90 см а для тыкалор и 60 хватит... и траспондер с тремя выходами дороже чем с одним, а раз аффтар говорит что телевизоры поочереди смотреть будет то одной тарелки с одноканальным облучателем ему заглаза =Ь

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  18 Июн 2013, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

FreeUse, прошу прощения, как это по очереди? Надо что бы все телевизоры работали одновременно без проблем, независимо друг от друга!

Насчет пиратства - это не по идейным соображениям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Спутниковое телевидение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты