Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2015, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
В наших русских сказках сыроедение называется питанием со Скатерти-самобранки. Сыроедение - ведический рацион питания.
А как быть с "я там был, мед-пиво пил" и прочими хлебами-с-солью? Ни мед, ни пиво, ни хлеб, который типа всему голова, никак не вяжутся с сыроедением? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viento
Сообщение  12 Янв 2015, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

Не знаю, неужели в такую холодную пору не хочется чего-нибудь тепленького, горячего, приготовленного ручками, а не сырой, холодной, бездушной жрачки?
А еще я не понимаю,.. вот есть солнцееды, которые питаются солнечной энергией, почему нет луноедов, которые питаются энергией Луны?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  12 Янв 2015, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Меня больше как-то детский садик тот домашний задел. Это ж надо до такого додуматься, что б детей только травой кормить. Они же просто физически не разовьются нормально.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viento
Сообщение  12 Янв 2015, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

Groove писал(а):
Они же просто физически не разовьются нормально.

Конечно нет. Эспериментируйте на себе, как хотите, над детскими растущими организмами не издевайтесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2015, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Viento писал(а):
вот есть солнцееды, которые питаются солнечной энергией, почему нет луноедов, которые питаются энергией Луны?!
Как это нет, тут пол-форума таких, упырями называются. Только Луна низкокалорийная совсем, а по ночам холодно. Вот и попивают кровушку периодически... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Seyan
Сообщение  12 Янв 2015, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Viento писал(а):
Groove писал(а):
Они же просто физически не разовьются нормально.

Конечно нет. Эспериментируйте на себе, как хотите, над детскими растущими организмами не издевайтесь.


Чудовищно дикая неграмотность. Расскажите эту чушь еще этим людям Весело клик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Янв 2015, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Seyan,+ Серафим Саровский, Сергей Радонежский, Илья Муромец

Еда, которая подвергается термической обработке - еда умерщвленная ..В противовес этому, в целом, и есть волшебство Скатерти-самобранки

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

MajorQ, Голова всему - наш Великий и Могучий.. И он нам подсказывает: зло, злачные места, злаки.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

MajorQ писал(а):
GD писал(а):
В наших русских сказках сыроедение называется питанием со Скатерти-самобранки. Сыроедение - ведический рацион питания.
А как быть с "я там был, мед-пиво пил" и прочими хлебами-с-солью? Ни мед, ни пиво, ни хлеб, который типа всему голова, никак не вяжутся с сыроедением? Подмигивание


Мед сыроеду можно, пиво в рот не попало, всё нормально.

Хлеб соль - случай особый. Видели, чтобы кто-то ел в такой ситуации соль или солил хлеб ? Хотите верьте хотите нет, соль, как бы вкусно ни было - продукт, повышающий подсознательный уровень агрессии, со следствиями в виде раздражительности и прочего

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nik77
Сообщение  12 Янв 2015, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 136.9

GD, вас не смущает что Илья Муромец былинный а не исторический персонаж , о его диете я к сожалению ничего не знаю. А Серафим Саровский и Сергей Радонежский, были православными (или нет?), а православные по понятным причинам наверно могут быть вегетерианцами, но сыроедами никогда...только не надо спрашивать по каким причинам, у вас же там мозговая деятельность повышенная...должны знать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  12 Янв 2015, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

GD писал(а):
Скатерть-самобранка - это пища в таком виде, какой даёт природа.

Человек - тоже часть природы. Соответственно, все, что делает человек - делает природа.
По сути даже ГМО - дает природа, потому что ГМО придумал человек, а человек - часть природы.

Не говоря уж о жареной курочке или свининке. Костер и огонь - природа, курочка и свинюшка - природа, человек, который все это совместил - тоже природа.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  12 Янв 2015, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Арника писал(а):
детский садик в Жуковском для маленьких веганчиков и сыроедиков

Таковых в принципе быть не может.Тем более в детсадовском возрасте.
У детей нет выбора и сыроеды он по желанию родителей.Так,что ни сыроедами ни веганами их назвать нельзя без приставки "поневоле".

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2015, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, раз уж вы такой прошаренный знаток русского языка и истории, то вам неплохо было бы знать, что мёд, который пьют в сказках, это слабоалкогольный напиток на основе мёда пчелиного, который, как известно, пить весьма затруднительно. Так вот мёд, который пили, так же как и пиво варился...

Далее, про хлеб, злаки и прочие нюансы русской кухни: одним из национальных блюд считались и по сей день считаются КАШИ, которые всегда варились и томились в русской печи. Впрочем, хлеб также выпекался в той же самой русской печи. Вас не удивляет обилие упоминаний в русских же сказках этой самой печи? Илья Муромец, Емеля со своей щукой, продолжать можно очень долго...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  12 Янв 2015, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Так забавно наблюдать, как в этой теме у доброй части форума случается регулярный бахтет... Смайлик Надо зайти в трупоядную тему тоже потролить малость чтоль. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  12 Янв 2015, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

DALDON писал(а):
Надо зайти в трупоядную тему тоже потролить малость чтоль.

У растений тоже есть душа, веганы убивают беззащитные растения! А если тебя и в салат, понравилось бы? Смешно

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viento
Сообщение  12 Янв 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.01.2015
Репутация: -0.4

Ну ребят, ну вы же мужики, ну неужели не хочется мяска, сальца, вкусного, наваристого борщика, чем травку и морковку жевать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Янв 2015, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Слово инстинкты не русское. У нас "это" есть Хотения. Удовлетворение своих хотений - есть медное царство (медные трубы). Сыроедение - важнейшая аскеза для собственного тела (как и соблюдение режима дня, к примеру) для преодоления медных труб.

...Шел Иван Царевич по лесу, проголодался, дай думаю подстрелю обед себе, видит утку, а утка и говорит ему - не ешь меня, Добрый Молодец, авось пригожусь... потом заяц...и т.д. и пригодились в итоге... (по памяти)

У сыроедения есть и другой сказочный код - Молодильные яблочки.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

MajorQ, не посчитал нужным отвечать на такую мелочь. Напитки, подвергающиеся брожению, в том числе и квас - лисьи заповеди. Ум (сознание) бродит точно так же, как и сам напиток, для того и создано.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты