Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
montana1977
Сообщение  22 Июн 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Svetic, интересно а Ваш МЧ так же думает?

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июн 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic, а если ребенок по Вашей вине стал инвалидом (Вы не доглядели со своей "разумной" заботой,и малышка 2-х летняя выбежала на дорогу под машину,или дитё случайно уронила на себя кастрюлю с кипятком и т.п. ужасы)? Всё равно сдадите его в спец.учреждение?


Последний раз редактировалось: BLiSS (22 Июн 2012, 12:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

У меня застряли в горле злые слова, но суть мысли такова, что не случайно в жизни дается и происходит то, что есть, порой это наилучший вариант.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июн 2012, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, а если,допустим, ребенок получил травму, защищая вас, ну представить, что это сын,взрослый парень,спортом увлекается и идете вы такие с ним домой,он сумочки несет с продуктами и все хорошо, и тут на вас нападают с ножом трое бандитов и он бросается вас защищать,он их прогоняет,но у него травмы,такие, что он ,к примеру, на всю жизнь овощ или на всю жизнь прикован к инвалидной коляске. вы его тоже сдадите?
у вас вообще понятие совести есть?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emelinda
Сообщение  22 Июн 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2009
Репутация: 57.5

Неужели на свете нет создания, из-за потери которого Вам было бы больно. Будь то собака, которая прожила в семье 10 лет или маленький котенок? Дети, как их можно не любить и бросить в случае, если случается беда?

Ну сдадите вы инвалида ребенка в 10 лет обратно в детдом, второго Вам никто на даст... Т.е. провальный вариант, столько лет и сил впустую. А если ребенок мстанет инвалидом в 18, в детдом его обратно не возьмут, все на улицу, бомжевать на верную смерть?

Если жить Вы собираетесь до 50-55 лет (а, кстати, если естетсвенная смерть не наступит, умрете как Анна Каренина?), не проще ли тогда к этому возрасту обеспечить себя каким-либо жильем и составить с заинтересованными лицами договор, за Вами ухаживают, и они получаеют Вашу недвижимость в наследство. Или Вы склоняетесь к позиции Вашего отца, жалко, что Ваши труды кому-то достанутся?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  22 Июн 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

девчата, вас круто развели на негативные эмоции Сарказм

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

BLiSS, PoNamKa, тут другое дело. Если по моей вине или за меня, то, конечно, содержать и ухаживать. Совесть есть, не беспокойтесь Улыбочка
montana1977, мой МЧ к детям относится безразлично.
emelinda, на свете есть создание, из-за потери которого (не дай бог!) мне будет больно.
Жизненную позицию отца не разделяю, т.к. считаю, что после моей смерти мне будет всё равно, что и кому досталось. Но составлять договор с заинтересованными личностями боязно, так как в этом случае можно отправиться на тот свет раньше назначенного времени (заинтересованные личности помогут).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

PoNamKa писал(а):
Svetic, а если,допустим, ребенок получил травму, защищая вас, ну представить, что это сын,взрослый парень,спортом увлекается и идете вы такие с ним домой,он сумочки несет с продуктами и все хорошо, и тут на вас нападают с ножом трое бандитов и он бросается вас защищать,он их прогоняет,но у него травмы,такие, что он ,к примеру, на всю жизнь овощ или на всю жизнь прикован к инвалидной коляске. вы его тоже сдадите?
у вас вообще понятие совести есть?

Ну давайте не будем совсем уж придумывать триллеры, чтобы себя накрутить. Насчет этого случая - это вполне тянет на услугу, которая потом должна быть оплачена.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  22 Июн 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Окт 2012, 2:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Lena326, т.е. если человек не хочет за кем-либо ухаживать и коротко и в открытую об этом говорит, то это троллинг? Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Какой ей смысл троллить? Имхо гораздо прикольнее говорить что думаешь (при такой нестандартности), а потом смотреть на бучу, порой это приносит больше кипеша, чем провокационное враньё, которое вы подразумеваете под троллингом.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июн 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, хорошо,что есть совесть. вот тоько я все равно не понимаю вот как это возможно: ребенок стал инвалидом, например в автокатастрофе,виновником которой были не вы, вы его собираетесь сдавать обратно в детдом, и он просто смотрит на вас и спрашивает: Мама Света, я тебе больше не нужен?ты меня больше не любишь? и вы : " да петьк, кому ты теперь такой нужен,без ноги\руки т д
у вас хватит смелости\наглости\хладнокровия сказать это ребенку?(с которым вы жили уже лет 7 например) и вы будете потом спокойно спать?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

PoNamKa писал(а):
у вас хватит смелости\наглости\хладнокровия сказать это ребенку?(с которым вы жили уже лет 7 например) и вы будете потом спокойно спать?

Да, моим же родителям хватило смелости говорить мне в детстве о моей ненужности. Они мне и похлеще слова говорили.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  22 Июн 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, и вы считаете,что это нормально чтоли?зачем уподобляться?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Svetic писал(а):
Да, моим же родителям хватило смелости говорить мне в детстве о моей ненужности. Они мне и похлеще слова говорили.

вас явно недожалели в этой жизни.иначе бы вы не стали тут так часто выпячивать свое тяжелое детство.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Svetic писал(а):
PoNamKa писал(а):
у вас хватит смелости\наглости\хладнокровия сказать это ребенку?

Да, моим же родителям хватило смелости говорить мне в детстве о моей ненужности. Они мне и похлеще слова говорили.

Вот и оно, кто там говорил, что будет месть и отыгрывание на своем ребенке за поведение своих родителей...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты