Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012 финансовая пирамида
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы готовы участвовать в новом проекте С. Мавроди?
Да.
9%
 9%  [ 26 ]
Нет.
71%
 71%  [ 201 ]
Затрудняюсь ответить.
6%
 6%  [ 18 ]
Был вкладчиком МММ 2011 и буду вкладчиком в МММ 2012.
7%
 7%  [ 21 ]
Был вкладчиком МММ 2011, но больше участвовать не буду.
5%
 5%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 280

Viktormr
Сообщение  29 Дек 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Не могу, не хочу поддерживать финансовое благополучие Мавроди и иже с ним. Я адресно помогаю людям по мере возможностей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  29 Дек 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

Viktormr, его идеология вам не нравится? На чем основано ваше отношение к Мавроди и к МММ? Вы не думали, что участвуя в МММ, вы сможете больше помогать людям?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  29 Дек 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

oscar333 писал(а):
zaza писал(а):
oscar333 писал(а):
zaza писал(а):
Meggy, не тратьте нервы) я целый год пытался с ними дискутировать) там не прошибаемые стереотипы

Странно,а раньше ты так нахваливал этих ворюг,что кинули ? Плакать

сами то поняли че написали? я вот например не очень

Подрастешь маленько, может быть поймешь,что ценности создаются трудом,а не халявой.

А ты когда нибудь может поймешь, что труд бывает разный. ах да и еще - я ни когда в своей жизни не работал "на дядю" и не собираюсь. ммм мне дал возможность открыть свой бизнес, а таких как ты "трудовиков" я буду нанимать на работу Подмигивание



а на Vitormr-а не обращайте внимание, когда я левому человеку предложил вложить в ммм под мою гарантию возврата денег он первый кто начал просить меня чтоб я оказал такую услугу именно ему. не смотря на то что до этого он орал что в ммм участвуют одни жулики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  29 Дек 2012, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Ты еще сопливый,чтобы мне тыкать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  29 Дек 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

zaza писал(а):
а на Vitormr-а не обращайте внимание, когда я левому человеку предложил вложить в ммм под мою гарантию возврата денег

Ага, процетируй разговор, и все увидят как ты обосрался))))


Последний раз редактировалось: Viktormr (30 Дек 2012, 11:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  29 Дек 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Meggy, банк наоборот? Как мавроди объяснял? Там банк обманывает много людей а тут много людей обманываю систему?
А почему вы тогда против того тобы помочь вкладчикам 2011 и отдать свои выигрыши им? А тем вкладчикам кто в 94м помог мавроди?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  29 Дек 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Viktormr, сам процитируй

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

zaza, я тоже готов тебе дать денег для вкладов! Но под залог твоего имущества, которое покроет мой вклад с процентами в случае его невозврата...

Добавлено спустя 53 секунды:

zaza писал(а):
под мою гарантию возврата денег


или можешь предложить какие-то другие гарантии помимо залога?
может быть известные поручители?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  30 Дек 2012, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

Konty668 писал(а):
Meggy, банк наоборот? Как мавроди объяснял? Там банк обманывает много людей а тут много людей обманываю систему?

Я образно выразился. Разумеется, МММ не антипод банков, но некоторые сходства есть.
Konty668 писал(а):
А почему вы тогда против того тобы помочь вкладчикам 2011 и отдать свои выигрыши им?

Я помог им, сделав "вклад" в Систему, и считаю, что этого достаточно, и люди знали на что идут, не стоит из них святых мучеников делать. Я тоже в МММ-2011 деньги потерял. С самого начала был настроен безвозмездно помочь Системе (которая в этом году так же помогает мне), мной не двигала жадность и я не вкладывал критичную для себя сумму, поэтому закрытие МММ-2011 по мне не ударило. Человек должен осознавать условия и риски участия, и нести за свои поступки ответственность, тогда даже при худшем сценарии ничего страшного не случится. А те, кто хотят гарантий, (которые куда-то исчезают, когда банки лопаются), - просто боятся принять ответственность за свои действия.
Konty668 писал(а):
А тем вкладчикам кто в 94м помог мавроди?

Не знаю, возможно, некоторым немного помог. Не забывайте, что это не он кинул вкладчиков, развалил пирамиду и решил сесть в тюрьму.

Почему никто не спрашивает, где эти вывезенные или конфискованные деньги, почему правительство не их не отдало пострадавшим, и почему эти долги повесили на человека, у которого эти деньги украли?

Как можно 20 лет верить в одну и ту же сказку, про то, что Мавроди кинул 15млн человек с наваром в треть ВВП страны, сел в тюрьму с такими деньгами, после выхода открыл новый проект (наверное, мало ему денег было или по тюрьме соскучился), ещё 35 млн кинул и открыл ещё один проект (наверное, и этого было мало), да ещё вместо счетов МММ сделал обязательными личные счета, к которым имеют доступ только сами участники. Как вы думаете, сколько у него уже денег и сколько ему лет? Когда он уже их тратить начнёт? Или, может быть, вы уже знаете сколько и куда он тратит (суд не смог найти ни одного доказательства растраты, но вы-то всё знаете)? Вам всё это странным, хотя бы немного, не кажется?
Весной не было ареста Мавроди? Не было арестов десятников, заказных дел, истерики СМИ? Зачем прилагать такие усилия, чтобы развалить лохотрон, который сам по себе разваливается? Может быть, потому, что он сам по себе не разваливается? Почти полтора года работал как часы, потом СПМ обманом затащили в суд и арестовали, и хотели за каждый долг в 1000 рублей по 15 суток пришить... начали шить липовые дела против руководителей под крики СМИ, что всё рухнуло, всё пропало, все сядут в тюрьму... Под таким прессингом любой банк лопнет, все вкладчики убегут. Вот и в МММ новые вкладчики идти боялись, потому что не знали, что будет дальше, а пирамида без роста работать не может. С трудом развалили пирамиду, а виноват опять Мавроди. СМИ всем всё "объяснили", что Мавроди опять всех кинул, и люди снова в это поверили. Ну, сколько можно-то? Вам парят мозги!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  30 Дек 2012, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Viktormr, ты уже раз 3-4 просишь меня это сделать. да вы батенька мазохист, а мне надоело тебе надо ты и цитируй
mrc, так а я у тебя и не прошу денег. а виктормр очень даже просил.
гарантий можно много придумать начиная от расписки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  30 Дек 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

расписка это не гарантия чего либо... это только документ, подтверждающий факт передачи денег от одного лица другому... дабы напомнить, если вдруг этот кто-то другой окажется склеротиком, но при этом она не гарантирует его платежеспособность. Подмигивание

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  30 Дек 2012, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

zaza писал(а):
а виктормр очень даже просил.

что же ты за брехло? что я у тебя просил? аргументируй пустозвон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Meggy
Сообщение  31 Дек 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2008
Репутация: 12.7

МММеждународное поздравление с Наступающим Улыбочка

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  31 Дек 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Viktormr, господи ты и правда такой тупой?

zaza писал(а):
zap, давайте я вам предложу вложить 50т(30,20,10, 5 да сколько хотите) на 3мес. под мою гарантию (расписку), что в случае краха я вам их верну? увидите сами как все работает Подмигивание

и расскажите что в моих *выкладываниях* не так? Улыбочка не настоящие деньги? виртуальная машина? Улыбочка


Viktormr писал(а):


zaza писал(а):
давайте я вам предложу вложить 50т(30,20,10, 5 да сколько хотите) на 3мес. под мою гарантию (расписку), что в случае краха я вам их верну? увидите сами как все работает Подмигивание

и расскажите что в моих *выкладываниях* не так? Улыбочка не настоящие деньги? виртуальная машина?


под такое дело и я подпишусь если вы под расписку оформленную у нотариуса возьмёте у меня 50 тыс на 3 мес. даже готов под 25% в месяц отдать, так же соберу человек 20 моих друзей у которых тоже есть друзья, короче 100 людей наберётся. Если всё срастётся я сниму ролик и расскажу какой я был дурак что не верил в МММ, ну и друзья соответственно такие же ролики снимут. По рукам??


Viktormr писал(а):
zaza писал(а):
план удался. и вы тык легко раскрыли себя я даже не ожидал

вот только не приплетайте бабушек, разговор лично о вас, где тут лоховство, если по расписке никаких рисков в любом случае деньги вернуться, если не отдадите так приставы заберут, лично у вас, так что как раз время самому раскрыться... веришь в свою систему бери наши деньги вкладывай и потом возвращай, остальные проценты сверх 25% в месяц вам за труды.

Не отвечайте за всех - вы предложили мы согласились - не виляйте, поехали к нотариусу.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

вот он момент истины, это вы как раз дали нам великолепную возможность испытать всё на самом деле, давайте, мы согласны стать лично вашими вкладчиками, под ваше имущество.








Цитата:
KotBegemot, Viktormr, а вот ваши высказывания


KotBegemot писал(а):
Любой играющий в МММ может стать либо лохотронщиком, либо лохом...третьего не дано! Мошенничество есть воровство. Выражаю всем ворам свое презрение!


Viktormr писал(а):
мне проще заработать и с удовольствием потратить, чем где то взять зная что кто то обломится, ну не моё это - а почему пишу потому что хочется что бы те люди которые ещё балансируют не превратились в тех подлецов которые берут чужое тратят на свои удовольствия


Viktormr писал(а):
и трачу её не задумываясь что это у кого то украдено (вовремя отнято) что бы спокойно тратить деньги из этой системы надо быть бессовестным и беспринципным человеком. Мне лично чужого не надо, но так как вы из банка - это многое объясняет, банкам никогда не зазорно освоить чужые денежки и лопнуть!



ну что ребят))) как тока запахло халявными деньгами чужих людей куда сразу делась ваша высокоморальная сущность о которой вы нам тут 25 страниц втирали? Смешно и ведь не брезгуете за счет чужого нажиться))) а сколько ваших воплей было о том как это плохо и неправильно?))) вот она ЖАААДНОСТЬ и всплыла))




Viktormr писал(а):
[b]Так может хватит говорить - давайте действовать, zaza предлагает взять деньги под расписку и через 3 месяца вернуть с процентами, мы готовы дать деньги и всё зафиксировать и выложить здесь, тогда будут не слова а действия, и все успокоятся наконец то, вы покажете систему в действии а мы умоемся и извинимся перед вами. Проценты полученные передадим на доброе дело.


p.s. напоминаю - перелагал я вообще человеку с ником zap а не вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  31 Дек 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

zaza писал(а):
напоминаю - перелагал я вообще человеку с ником zap а не вам.

Да ты сам тупой, какая разница кому предлагал? Главное что ты в итоге обосрался и слился zap что то не написал что ты ответил за свои слова, и ты дебил это все тут и показал. Цель то была показать работоспособность пирамиды, и твоё сыкунство показало что ты сам не веришь в неё, так что мне даже удивительно что ты ещё до сих пор что то крякаешь после своего слива. С новым годом пустозвон, не пиши мне больше.
Moderation by LbICbIY @ 02 Янв 2013, 11:25:
Предупреждение за оскорбление пользователя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  31 Дек 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Viktormr, как это какая разница? я предложил человеку что-то, ты влез и начал слезно умолять меня сделать это и для тебя, не смотря на то что несколько страниц назад ты писал:

Viktormr писал(а):
мне проще заработать и с удовольствием потратить, чем где то взять зная что кто то обломится, ну не моё это - а почему пишу потому что хочется что бы те люди которые ещё балансируют не превратились в тех подлецов которые берут чужое тратят на свои удовольствия


Viktormr писал(а):
и трачу её не задумываясь что это у кого то украдено (вовремя отнято) что бы спокойно тратить деньги из этой системы надо быть бессовестным и беспринципным человеком. Мне лично чужого не надо, но так как вы из банка - это многое объясняет, банкам никогда не зазорно освоить чужые денежки и лопнуть!



Ах да, ты видимо, глупое создание, забыл что я сделал это предложение ZAP-у специально, т.к. знал что кто то из вас сразу отреагирует на это (правда я надеялся что это будет котбегемот), но попал на развод именно ты.

перечитай еще раз свои же слова о том что ты никогда бы не стал участвовать в пирамиде и "грабить бабушек", а потом еще раз то где ты просишь подстраховать твои деньги, что бы ты смог в нее вступить и еще раз скажи кто тут слился Смешно
Moderation by LbICbIY @ 02 Янв 2013, 11:25:
Предупреждение за оскорбление пользователя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  МММ 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты