Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

Tkc
Сообщение  05 Дек 2011, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Посетил данное мероприятие, действительно ничего особенного там не было.

Продолжался митинг от силы 10 минут и собрал сотню человек, ну может немного больше. Проводили коммунисты, на митинге преобладали их избиратели - люди немолодые. Назвали результаты выборов по Жуковскому, объявили это победой (как отдельно по Жуковскому, так и в целом по стране) (и с этим частично можно согласится), рассказали об успешном сотрудничестве со Справедливой Россией и на этом все и закончилось.

Предполагаю что митинг был заявлен в ожидании другого результата выборов, а имеющийся собравшихся в общем то вполне устроил. Поэтому вместо заявленных 1.5 часов люди поздравлили друг друга и разошлись.

А вообще это пожалуй неплохо, лучше скучный митинг по поводу успешного результата, чем буря эмоций из-за тотального поражения.

Фотография прилагается.





Miting5dec.jpg

Miting5dec.jpg - Просмотров: 225

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Не знаю, как прошёл митинг в Жуковском. Подготовка к нему была скомкана. Первоначальный план не был реализован в связи с решением более насущных задач - отстаиванием победы КПРФ и СР в Жуковском ТИКе. 42,5 часа без сна провели 2 членов ТИК от этих партий. К борьбе за наши права были подключены федеральные структуры.

Друзья! 20 процентов ПЖиВ в Жуковском - это катастрофа для них. Ведь даже этот несчастный процент был достигнут с помощью административного ресурса. Без оного был бы шишь.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Tkc писал(а):
Посетил данное мероприятие, действительно ничего особенного там не было.

У меня оказалась "выбита" из расписания суббота, а в понедельник (ночь с воскресения) были "выбиты" абсолютно все наши люди, задействованные в выборах. Поэтому подготовиться или даже собраться на митинге вообще не получилось. Жаль, конечно, был упущен хороший момент и антураж.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  05 Дек 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Всё равно молодцы, что собрались и объявили о результатах, люди весь день ждали и надеялись. Всех с маленькой, но победой. Рукопожатие

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
WiNsOnS
Сообщение  05 Дек 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 84.5

Митинг не очем=)

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
HиMфA
Сообщение  05 Дек 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Legozorg писал(а):
А объясните мне смысл этого митинга, если вас разгонят как крысят по вашим домам? Извините за столь некорректное выражение, но все же.


Ведь только если пойдут ЧИСТЫЕ или же НАМЕКАЮЩИЕ лозунги против Едра, сразу же начнется зачистка местности и вы там 5-ти минут не простоите.

На такие лозунги нужно звать Жириновского, может он и балабол, и клоун, и как хотите его обзывайте, но во-первых, он умный, а во-вторых, он знает, что может говорить сколько угодно, но людей, которым он изъясняет свои вещи - их не будут трогать, потому что сразу же начнется огромный скандал. Как он говорил в 2010 году :"Вот пусть попробует ЕдиноРоссы выйти на улицу и признаться, что он любит эту партию - ему сразу же оторвут голову, да и все остальные части тела. А мы с КПРФ не боимся выйти, потому что народ нас любит, и не дай бог, с кем-нибудь из нас (прим. Зюгановым) случится что-нибудь по воле президента/премьер - народ встанет против власти.


Следовательно, разрывать несчастного единоросса будут приверженцы кпрф и лдпр..а за что и по какому праву,если не секрет?
И как называются люди, которые не способны вести беседу, а могут лишь "отрывать головы и части тела"? Правильно, это быдло. Вот и не стыдно вам, Legozorg, так обзывать своих собратьев. ай-яй-яй
Зарегистрируйтесь и стойте хоть неделю, кто мешает? а несанкционированные митинги у нас запрещены, извините.
А Жириновский, не спорю, умный. Только вы для него пушечное мясо. пиф-паф
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larry_Flint
Сообщение  05 Дек 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2009
Репутация: 20.8

Tkc, зачем такие злые вспышки использовал?
Мои глаза были в шоке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

WiNsOnS писал(а):
Митинг не очем=)

Не совсем так.

Хочу подчеркнуть, что он поминутно совпал по времени с принятием в ТИКе решения об утверждении результатов выборов в Жуковском. При этом весь день творилась чертовщина, и мысль была - дотянуть до митинга.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
фф
Сообщение  05 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2009
Репутация: 15

Так митинг прошел или еще идет?

Добавлено спустя 15 секунд:

Вообще был он?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  05 Дек 2011, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

WiNsOnS писал(а):
Митинг не очем=)

Нет , уважаемый Вы не правы. Митинг, есть о чем! Нагнетение обастановки.
Преследуем куе какие цели.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
совсем-обычно
Сообщение  05 Дек 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2005
Репутация: 83.3

фф писал(а):
Так митинг прошел или еще идет?

Добавлено спустя 15 секунд:

Вообще был он?

Закончился ориентировочно 18:20. Был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Larry_Flint
Сообщение  05 Дек 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2009
Репутация: 20.8

Побеседовал с оратором после митинга, пригласил вступить в ряды КПРФ, думаю соглашусь. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  05 Дек 2011, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Larry_Flint писал(а):
Побеседовал с оратором после митинга, пригласил вступить в ряды КПРФ, думаю соглашусь. Весело

Я голосовал за них. Только щас понял , что им нужно определенное место в Думе. А остальное фальшь дедектед.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Larry_Flint
Сообщение  05 Дек 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2009
Репутация: 20.8

zhenih, Я тоже за них голосовал, да и родственники тоже, а вступить в ряды, в смысле в партию.
В понедельник пойду на собрание, пора уже более четко обозначить для себя свою политическую точку зрения и узнать о политической жизни страны много нового.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evoq
Сообщение  05 Дек 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

совсем-обычно писал(а):
фф писал(а):
Так митинг прошел или еще идет?

Добавлено спустя 15 секунд:

Вообще был он?

Закончился ориентировочно 18:20. Был.

ну у нас одно название было...в москве с омоном даж столкновения,а у нас тусовка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Цитата:

ну у нас одно название было...в москве с омоном даж столкновения,а у нас тусовка


А добились что нибудь? Пивка попили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты