Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  С милым рай и... в съемной вартире?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Сен 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Почему- то все темы про доходы-квартиры- машины приходят к тому , что пара форумчан доказывает что должно быть так-то и баста. ИМХО -главное и первостепенное это отношение друг к другу, потом отношения родственников (потому что при желании докопаться они докопаются и просто находясь в том же городе ) а потом все остальное. Жили 3 года вдвоем в своем жилье , сейчас по обстоятельствам живем вместе с моим отцом, но площадь позволяет и собственно жутких страшилок рассказанных Алеллой не происходит - мы можем принимать гостей в одной части дома , а отец спокойно смотреть футбол в другой. Естественно, лезть к родителям в однушку-двушку это перебор , но если площадь позволяет то почем нет то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  26 Сен 2012, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ВеDьМо4Ка, в одной части дома, в другой части дома... всё-таки как базовая рассматривается более-менее стандартная ситуация: двух- редко - трехкомнатная квартира. Ну и - Вы упомянули отца, я так понял, что из родителей он один.. а это "две большие разницы"©: тут говорили про хозяек и в этом плане Вы - одна получаетесь, и отцы всё-таки в среднестатистических ситуациях менее склонны "пасти", как там "этот" обходится с его "кровиночкой".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Сен 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

momwig писал(а):
то из родителей он один.
уже да правильно поняли,
momwig писал(а):
менее склонны "пасти"
ну может позвонить если мы в 2 часа ночи не дома , но я нормально реагирую как и муж тем более что звонит мне супруга не трогает,хотя весь смысл моего поста был к тому что лично я не заметила разницы между "С родителями " и "вдвоем"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  26 Сен 2012, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
Почему- то все темы про доходы-квартиры- машины приходят к тому , что пара форумчан доказывает что должно быть так-то и баста


вот и я об этом. одному так удобно. другому - иначе. кто-то хочет полностью вложиться в жилье, кто-то в развлечения. у каждого своя жизнь. и не стоит загонять ее в рамки мнения одной личности.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  26 Сен 2012, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Арландина писал(а):
одному так удобно. другому - иначе.
угу, ато очень похоже на " У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты <***> всех налево, направо — <***>! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — <***>. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…" гуляет по соц сети - прям в тему Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Сен 2012, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

ВеDьМо4Ка, отличная реплика! Больше правды, нежели обратного!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2012, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Арландина писал(а):
кто-то хочет полностью вложиться в жилье, кто-то в развлечения.

Это не тема про развлечения.
Это тема про то, где лучше проживать молодой семье: в съёмной хате, в ипотечной хате или с мамой-папой-дедушкой-бабушкой.
А так, действительно, кто хочет, тот пусть с мамой-папой до седых волос живёт. Хозяин - барин. Весело

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

ВеDьМо4Ка писал(а):
Почему- то все темы про доходы-квартиры- машины приходят к тому , что пара форумчан доказывает что должно быть так-то и баста. ИМХО -главное и первостепенное это отношение друг к другу, потом отношения родственников (потому что при желании докопаться они докопаются и просто находясь в том же городе ) а потом все остальное. Жили 3 года вдвоем в своем жилье , сейчас по обстоятельствам живем вместе с моим отцом, но площадь позволяет и собственно жутких страшилок рассказанных Алеллой не происходит - мы можем принимать гостей в одной части дома , а отец спокойно смотреть футбол в другой. Естественно, лезть к родителям в однушку-двушку это перебор , но если площадь позволяет то почем нет то?

У Вас частный случай: только отец и большой дом.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Дульсинея
Сообщение  27 Сен 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

С родителями лучше не жить,лучше снимать.Почему?Все родители сначала ангелы,а потом вылезает.Это касается и тещ и свекровей и мужей их тоже,хотя редко.Папы чаще молчат,говорят мамы.Хорошо когда родители подальше чем в соседней комнате или же на соседней улице)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  27 Сен 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Сначала в съемной хате,потом либо рабство лет на 20,либо джек-пот после бабушки,дедушки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Katasanova
Сообщение  28 Окт 2012, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2012
Репутация: 0.1

А у меня еще хуже ситуация я в однокомнатной с мамой, папшой алкашом, сыном от первого брака и кандидатом на второй брак Грустно а на сьем то денег нету

_____________________________
http://www.referat.bookap.info
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Миротворец
Сообщение  28 Окт 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Katasanova, а что с кандидатом совместного дохода не хватает чтоб 18к на квартиру выделить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  28 Окт 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Миротворец, судя по датам регистрации и ссылкам Katasanova, и PolinaP, одно лицо занимающееся сомнительной рекламой)))) ссылки в подписи есть))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  28 Окт 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Katasanova, А вы не пробовали все пойти поработать , видимо ни ваши родители не вы сами не хотите работать. Видимо вам нравится быть другим несчастным существом. Мне почему то вас не жаль. Жаль только вашего сына, вы его вынуждаете жить в этом годюшнике и обрекаете на быдлячество. Пишу таким тоном для того что бы вы задумались о своем существовании. Извините.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Katasanova
Сообщение  28 Окт 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2012
Репутация: 0.1

Если ребенок на руках то куда там поработаеш, на работу с ребенком не очень то желают брать, постоянные больничные

_____________________________
http://www.referat.bookap.info
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  28 Окт 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Katasanova писал(а):
Если ребенок на руках то куда там поработаеш, на работу с ребенком не очень то желают брать, постоянные больничные

А Ваша мама не может с внуком сидеть?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  С милым рай и... в съемной вартире?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты