Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Tan4ik писал(а):
zubastik, так он один ходил. А теперь пусть с опытным наставником, кто поможет познакомится.


С наставницей уверен ему будет интереснее....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Crysis писал(а):
у меня таже хрень((
даже с подругами которых я знаю давно

taliban_gun писал(а):
Ощущение, что ТС это я, что с другого акка писал - до мельчайших подробностей всё сходится в жизни)))
А если по теме, то тут на форуме тебе никто дельного совета не даст, т.к. ты и сам уже всё это знаешь. Нужно просто решиться. Я вот решился, получил 3 отказа, обозлился на их племя, теперь родные и знакомые называют женоненавистником, но это я.
А ты просто скажи себе: "Сейчас", - и подойди.
Главное - решиться. Подтолкнуть тебя не сможет никто (ну только может быть лайфкоуч, но это уж слишком)


и еще там кто-то признавался вроде, не могу найти цитаты - может вам вместе в ваш Экватор сходить? Глядишь, ког-нибудь и снимите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ly4huk
Сообщение  06 Июн 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 52.5

Во – первых клубы пустая трата времени там мало нормальных девушек.
Во – вторых выбирайте места по - проще парк кинотеатры универ или работа.
Попробуй подходить не как на каторгу, а для себя в расслабленном состоянии.
Улыбайся почаще не дави улыбку дурака в 33 зуба, а улыбайся с чего начать пойди и скажи ну, например привет ты мне очень понравилась, не хочешь куда-нибудь сходить только не предлагай в клубешник лучше кафешка кино тихое и спокойное место. В общение не матерись, оставишь хорошее впечатление о себе.
Тем для разговора много спроси, что ей интересно найди, что то, что и тебе по душе и цепляйся за эту тему.
Ну, можешь еще сходить к психологу расскажешь свою проблему что ни будь да подскажет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Июн 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Tania Bloom, жесть. слева сергей зверев на выпускном? чет он отълся Весело

по теме: ТС и silensed одно лицо?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

ly4huk писал(а):
Во – первых клубы пустая трата времени там мало нормальных девушек.
Думаю многие дамы здесь с тобой не согласятся Весело . Да и потом зачем ему "нормальная" в твоем понимании, судя по постам ему нужна "добрая" в моем....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

ly4huk писал(а):

Ну, можешь еще сходить к психологу расскажешь свою проблему что ни будь да подскажет.

Опять к психологам посылают, да что ж за народ у нас такой бестолковый, ну не помогут они ему, не помогут, чеж не ясно то, только хуже может быть - комплексы еще появятся другие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ly4huk
Сообщение  06 Июн 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 52.5

Samko, Ну он хочет красивую внутренние качества он не описывал

_____________________________
Я провожать не буду, я все забуду быстро.
Я задушу в себе чувства, я заглушу в себе мысли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

А нужно было после этого высказывания
uniunius писал(а):
что без девушки дальше жить не могу
оно явно связано с физиологией, по не опытности парень путает красивую с доброй....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ly4huk
Сообщение  06 Июн 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 52.5

zubastik, Его не посылают, а советуют, а как лучше он должен разобраться и решить сам.

_____________________________
Я провожать не буду, я все забуду быстро.
Я задушу в себе чувства, я заглушу в себе мысли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дрянь
Сообщение  06 Июн 2011, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

Действовать!
хватит ныть, лучшых получают альфа самцы Весело

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  06 Июн 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

В связи с обсуждаемой темой хотелось бы отметить, что если человеку от природы не дана внутренняя уверенность, чувство победителя и лидера, то знакомиться с красивыми девушками трудновато, хотя и возможно после определенных усилий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  06 Июн 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

оффтопик:
вот вопрос к людям, которые предлагают *бать всё, что движется, начиная со "страшненьких": это вас родители так воспитали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

... а что не движется расшевелить и ....

Да нет просто топик давно перешел от поучительного в развлекательный, присоединяйтесь....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
asu
Сообщение  06 Июн 2011, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

Конечно пофлудить очень хочется в этой теме, но все таки через страницу тут мелькают дельные мысли. Я даже подчерпнул определенные советы отсюда даже для себя, только чуть-чуть от флуда надо почистить, и в сокровищницу знаний ансортеда как пособие для одиноких и закомплексованных парней.


Последний раз редактировалось: asu (06 Июн 2011, 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  06 Июн 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

uniunius писал(а):
У меня это с детства пошло, т.к. друзья в школе были неудачными, а сейчас нет друзей, поэтому некому "научить", и всем ясно, что в компании познакомиться легче, в том же экваторе и т.д. С людьми общаюсь нормально, в том числе с женщинами, но не с красивыми молодыми девушками... не могу и все тут.. сплошные комплексы, и их невозможно преодолеть мне
из-за этого очень страдаю, тк понимаю, что моя мечта - найти очень красивую девушку, но это невозможно сейчас...
Для начала надо понять, что очень красивых девушек, женщин настолько незначительное количество (даже намного меньше чем можно себе представить), что стоит расширить свои запросы до симпатишных и "вроде ничё так".
Выше была озвучена информация о том что девушкам не нужно ходить, бродить, искать (типа им проще). Парни сами их наковыряют. Очень печально становиться от понимания такового девичьего бытия. Получается, вспоминая о нечтожном проценте привлекательных, девушке намного сложнее обрести нормального сожителя. Тем более что адекватных, реальных, достойных молодых и не очень, людей еще меньше чем красивых девушек. Вот и думай тут о всеобщем счастье. Именно из-за убогости этого мира (90% людей), земелька погрязла в войнах, катастрофах, нищете... "Люди" несчастны.
Человеки бродят по земле кучу лет и постоянно страдают от непонимания.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты