Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

а теперь про везение я уже устал про везение писать на иномарках тоже везение нужно я писал уже повторятся 3 раз не хочу про залипание гашетки и тд и тп я писать тоже не буду
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  21 Сен 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Картошка, а вы зайдите на любой форум Весело любую машину на ее же ыоруме будут прославлять,максимум мелкие недостатки приведут. А зайдите на дргуие сайты то,на сайты дешевых иномарок и там приору размажут и мокрого места не оставят.
Для примера зайдите на сайты любителей мазды и тойоты,на каждом сайте поливают г... владельцев противоположной марки Подмигивание

Краснодарский край говорите?! Наверно только там их и покупают,в нашем городе максимум три приоры видела,и две из них кажется проездом были(таксисты)...

Самая угоняемая машина фокус(мазда,шевроле),ни разу в списках не видела приору...
Тест драйвы? Давайте ссылки,но не you tube, а официальные на сайтах вазззз Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  21 Сен 2010, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

насчет не надежной и бекзопасной начем ваше мнение основано или вы т ак решили значит она не надежная и не безопасная

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

я уже писал также о надежности иномарок и про джип милионик годовалы с горящей лампочкой check engine

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

да это вы плохо смотрите и людей много которые положительно скажут и еще лена -зайка я еще в 5раз повторяю как можно говорить о вещи плохо которой у вас небыло никогда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

насчет ссылок это я так пример привел

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и еще видел на трассе дон две иномароки стояли и кавырялись под капотом хозяева в двух местах и не одной приоры не видел

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

значить мазда фокус шевроле получается машины из толики везения это их недостаток чем достоинство из серии быстро ломающихся так что ли получается а ?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

лена-зайка в любом автосервисе заедте и увидете всю надежность не одни там отечественные авто стоят а много там и иномарок

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

про бизнес процветающий на автозапчасти на неломающиеся иномарки говорить тоже не надо

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

таксисты вам наверно на трех приорах сказали что они проездом едут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  21 Сен 2010, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Centurio писал(а):
Картошка писал(а):
почему же я когда водилой работал у нас из форда транзита и даже с нисана тиана когда пересаживались на свои отечественные особо не грустили а ? а парня одного на ниссан тиана пересадили поче му то о волге грустил на которой лет 5 отработал а ?

Люди часто очень привязчивы и консервативны, с довольно инертным мышлением, узким кругозором и ограниченным взглядом на вещи, это свойство психики, не более. Примерно так ведут себя старики, привязываясь к привычному, пусть давно уже и не актуальному, так им комфорте и проще, а главное понятнее, ориентироваться в окружающем мире.

Особенно если эти люди - проф. водители))) Нет-нет, я не говорю про водителей грузовиков, фур, я говорю о противных типах, которые ездят на легковых машинах фирмы, вечно нарушают, вечно бибикают, пытаются подрезать по обочине и т.п. Вы достойные нашего автопрома!

А еще заметил, что Приору любят дядьки лет под 40, в которых еще не умер малолетний гопник, который желает тюнинговать, тюнинговать и еще раз уродовать авто... главный признак - скорпиончик в углу заднего стекла. Весело

ПС ... новости вспомнились, все время как терракт где нибудь, так смертник ехал на Приоре)))))
ПС не надоело спорить?)))) Если человеку Волга милее Ниссан Тиана, то дальнейший разговор теряет вообще всякий смысл))) Впрочем, после 9ти лет заточения в 111ой даже Приора покажется лексусом)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  22 Сен 2010, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Gepard_83, лично по-моим наблюдениям, за пределеами МО автоваза в разы больше, чем тут, у нас. Если учитывать, что там и автопарки поменьше, то и соотношение иномарка/ваз будет иным.

Цитата:
МРАЗЬ а я считаю что идиотизм покупать старый автохлам и потом прикидываться что ничего не ломается и не портится и еще объясните чем лада приора ВАМ не нравится что вам не понравилось на ней когда вы ездили


Вы знаки припинания не ставите принципиально или как? Смайлик)
Я на приоре не ездила. Ездила 1,5 года на ваз 2114. Мне все нравилось. Я покупала эту машину с целью научится и освоится. Да и денег на большее тогда не было. Но в тот момент мне было и не надо, потому как повторюсь, я осознано брала таз, чтобы было не жалко его убивать в процессе обучения.
Я бы ездила на нем и дальше, если б не появилась возможность купить более комфортный автомобиль.

А вообще, уважаемый, если я Вас правильно поняла, то Ваша новая Лада Приора отъездила всего 10 000 км. Она у Вас еще на гарантии. Да и вообще..такой пробег для любой машины фигня. Все проблемы, которые на нем возникают - это заводские дефекты и брак.

Картошка писал(а):
да а как же разговоры о том что пересел в иномарку так в отечественную уже не сядеш


Сяду без проблем. Но при условии острой необходимости. Потому как лучше ваз, чем общественный транспорт. Но в здравом уме, при наличии возможности иметь более комфортную машину, на ваз не садятся=)

Картошка писал(а):
я есще говорю что в приоре вас не устраивает?


Устраивать или не устраивать она должна прежде всего Вас. Ибо Вы на ней ездиете. Нам то в общем-то все равно. Просто большенству, как и мне, не понятно, что побуждает человека, при наличии бюджета в 400 000 рублей, покупать за эти деньги новую Приору, явно уступающую по качеству иномаркам с этим же бюджетом.

Franki писал(а):
Самая угоняемая машина фокус(мазда,шевроле),ни разу в списках не видела приору...


Фокус вошел в топ только в этом году и то не у нас, а в Питере.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  22 Сен 2010, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Совесть, Картошка, я и говорю, что наши авто гоняют на запчасти тока в путь...а логаны нет - в этом преимущество логана

кто-то тут написал что раньше вазы лучше собирали. Это факт знакомый взял по программе 14-ую весной и через тыщу уже антифриз в салон протек. а какая погремушка эта машина сейчас... может действительно у картошки уникальная приора!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
uchi
Сообщение  22 Сен 2010, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 117.3

http://auto.fishki.net/comment.php?id=7727 - еще есть вопросы ?

_____________________________
Людям не стало бы лучше, если бы исполнились все их желания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Сен 2010, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

uchi писал(а):
http://auto.fishki.net/comment.php?id=7727 - еще есть вопросы ?


вот я и интересовался у картошки как часто он меняет масло или доливает. потому что система у тазов уж очень не герметична
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Сен 2010, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

franki я не противный тип и по пустякам не бибикаю насчет смертников на приоре виновата вовсе не приора а власть которая породила это явление которое там наживалась и наживается и еще у меня много знакомых пацанов которым не под 40 и которым очень хочется иметь приору и еще я уже пишу в 3 раз в краснодарском крае многим нравится машины я писал прол приорук а не про калину незнаю как калина ничего плохого не скажу и в интернете полно положительных отзывов о приоре да что же у крутого логана такая цен то маленькая и что же приора продаваемее чем логан уважаемая МРАЗЬ у вас просто за 1000 км от дома не сыпала подержанная иномарка тогда бы ВЫ подумали что такое подержанная машина часа полтора назад как внедорожник тащил на буксире мазду свежую на площади наверно по причине своей не убиваемости и еще раз спрашиваю и говорю в любой сервис съездите и посмотрите там далеко не приоры стоят а иномарки и новые и старые и вообще надо метро запретить а то как не покажут все там смертники взрывают и если бы ВВПзахотел на кавказе давно порядок был бы этак с года 2003
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  22 Сен 2010, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

взяли на работу новую вшивую ниву.
что понравилось :
-новый пластик наружный, выглядит довольно приятно, видимо хотели отдаленно чтоб напоминала Chevrolet Captiva. только неуверен сколько провисит, как с камушками и прочим.
-Кондей. хоть и опционально. Охлаждает довольно неплохо.
-Подвеска. довольно неплохо проходит повороты для отеч. автомобиля.

на этом о плюсах для меня, к сожалению, все.

что не понравилось:
-Двигатель. Ну неужели в 2010г все еще нужно ставить этот двигатель, который хоть и отвечает нормама евро-4 (аж наклейку об этом дали Весело ), но он никакой, крутить его безполезно, тяги не особо, благо если на крутящем ехать, можно передвигаться, но в пробках неуютно.
-Коробка передач. Хоть манагер салона и утверждал что они что-то в ней поменяли и на высоких оборотах она не воет больше. Это гон. воет и еще как Смайлик От 4000 оборотов шум приличный что вместе с отсутсвием шумоизоляции доставляет дискомфорт.
-Педаль сцепления недостаточно информативна. но вроде как и на всех ТАЗах на которых ездить приходилось, на асфальте ввпринцапе не критично.
-Салон. почти все. Панель видимо от ланоса с приборами от самары-2. В отличии от ланоса, скрипит с первых километров.
-Кондиционер. хоть и отмечал его в плюсах за то что он есть, но бочка дегт есть и в нем. Температура в ногах, на уровне рук и около крыши различается довольно сильно, ноги уже мерзнут, а так еще жарко, вобщем непонятно, похоже что датчик температуры только один и он где0то в районе салонного зеркала. Неудачно вобщем.
-Натуральный кожзаменитель на сиденьях. Лучше бы взяли ткань, кожзам откровенно стремный, и зад со спиной потеют от него сильно.
-Летом при включенном кондиционере быстро грелась, особенно в пробках. я так думаю грелись все, но пару раз в пробках приходилось останавливаться.
-Бардачок иногда открывается сам по себе при тряске но это нам на ТО обещали исправить.
-Дворники. не плотно прижимались, поменли пружины и щетки. Вроде хорошо, как дожди начнутся, узнаем поподробней Улыбочка

Ну вот вроде бы все. Пробег ато на данный момент 4500км, машине 4 месяца. при цене в 400тр за новый авто.

Сравнивал двигатель коробку и прочее по сравнению с KIA Cerato Весело хоть это и машина другого класса, пока ничего другого у меня нет для сравнения)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  22 Сен 2010, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

на 111 я масло раз в год менял на приоре после 2500 первых поменял и не доливал никогда в тех центре когда проходил 1 ТО калину привез один пороги мятые вся царапанная но видно что новая ну и че ушатал он машину а потом будет говорить ну машина ну говно делать не умеют
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Сен 2010, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Картошка писал(а):
на 111 я масло раз в год менял на приоре после 2500 первых поменял и не доливал никогда в тех центре когда проходил 1 ТО калину привез один пороги мятые вся царапанная но видно что новая ну и че ушатал он машину а потом будет говорить ну машина ну говно делать не умеют

Если раз в год, то получается что вы на машине и не ездили вовсе. Понятно почему не ломается. Если она стоит, то и не ломается.
А мятые пороги это не разваливающаяся на ходу машина. Или лампочка кондея и текущее масло это всё от мятых порогов? Вот сейчас держу в руках авторевю новый. Там тест старой доброй, но модернизированной нивы. Купили новую в салоне. Так на ходу разваливается всё, что может развалится. Я конечно понимаю что нива это не приора. Но я сомневаюсь что приору собирают в миллиард раз лучше. Хотя и в миллиард тут не поможет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Сен 2010, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Картошка писал(а):
а у упавшего хундая в обрыв не сработала из 6 не одна подушка безопасности вот вам и безопасность

а если рарушение на молекулы произойдет или прямое попадание атомного боезаряда? приора спасет?? подушки при падении в обрым не спасут.

кстати в приоре они вроде как в комплекте с одеялом стоят Смайлик

Картошка писал(а):
господа чего себя обманывать да никогда ты не пойдеш свою машину продавать если она тебя во всем устраивает а когда она с тебя веревки вить начинает тогда сразу продаеш
тоесть версия о том, что человек не хочет терять бабло свое-просто откатался год-два и продал добавив полтинник и купив новую-не рассматривается??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Сен 2010, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Картошка писал(а):
а у упавшего хундая в обрыв не сработала из 6 не одна подушка безопасности вот вам и безопасность

Подушки не от самого удара раскрываются, а от перегрузок. Значит не было таких перегрузок. А если были и не раскрылись, и люди сильно пострадали - в суд. производитель признает свою вину. Это вам не автоваз, который бракованные коробки не менят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Сен 2010, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

с этим писателем все ясно если он свою машину тазом называет сейчас про любую тачку можно найти такую же статью насчет киа уже писал на работе взялд мужик с браком так же можно написать у кого коробка лучше у лексуса другого класса или у киа а может и у мерина а еще я писал про своего друга и лампочку горящую check engine после года эксплуатации джиппа миллионика

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

да о чем вы говорите перегрузок небыло а в суд там некому подавать

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

да какое бабло у не которых иномарок уже по нескольку хозяев вам то это известно как человеку связанному с авто бизнесом

Moderation by pluto @ 22 Сен 2010, 10:11:
Убедительная просьба пользоваться знаками препинания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты