Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
th-r
Сообщение  17 Май 2011, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

а почемубы не совершить флешмоб такого рода:

едет значит чиновник с мягалкой крякает, а тут весь поток ставят себе мигалки на крыши - тоже начинают сигналить и беспорядочно перестраиваться.. весело ?

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ТУ-144
Сообщение  17 Май 2011, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

th-r писал(а):
а почемубы не совершить флешмоб такого рода:

едет значит чиновник с мягалкой крякает, а тут весь поток ставят себе мигалки на крыши - тоже начинают сигналить и беспорядочно перестраиваться.. весело ?


И он сползает под кресло Весело , тихо о...евая Весело

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  17 Май 2011, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

За такие мигалки серьезно наказать могут, да и беспорядочное перестраивание к куче дтп привести может. А вот почему все при виде чинуши с мигалками не могут побибикать не понимаю. Вот едет чинуша, а тут ему все Биииииии, и так пока он в видимости. Может в след раз и подумали: а стоит ли включать мигалку и ехать в постоянном гуле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  17 Май 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

Franki писал(а):
За такие мигалки серьезно наказать могут, да и беспорядочное перестраивание к куче дтп привести может. А вот почему все при виде чинуши с мигалками не могут побибикать не понимаю. Вот едет чинуша, а тут ему все Биииииии, и так пока он в видимости. Может в след раз и подумали: а стоит ли включать мигалку и ехать в постоянном гуле.


если поставить оранжевые мигалки, (которые продаются в любом магазине автозапчастей) по идее ничего сделать не могут, т.к. оранж мигалка не даёт никаких привилегий на дороге, равносильно тому что налеить на машину знак "внимание", мигалка такого типа только привлекает внимание, типа осторожно везу груз опасный и т.д. заправщики и эвакуаторы же за это не трясут, ведь так?

да и вообще что они не смогут придраться к сигналам массовым? типа нарушаем покой песполезным использованием гудка, тут нужно чтото более координальное,

типа едет такой чин с мигалкой и бац у всех машин в округе резко включильсь аварийки и бензин кончился. вот не задача.. можно выйти покурить постоять, у соседей бензина поклянчить, зодно и к чиновнику попробовать обратиться типа выже для народа стараетесь, вот и поделись с народом бензинкойто... мы же за тебя голосовали..
можно постоять так минут 10, думаю в пробке от этого сильно никто не пострадает..

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  17 Май 2011, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

th-r писал(а):
за это не трясут, ведь так?

С чего это? Это специальные световые или звуковые сигналы, тут работает 12.4.2 КоАП РФ - штраф 2500 с конфискацией этих устройств, пофиг - синие они или оранжевые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  17 Май 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

вот что есть по етому поводу: звиняйте что отошли от темы..

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 25 июля 2008 г. N 655 г. Москва "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"
2.2. Установка проблескового маячка желтого или оранжевого цвета разрешается на транспортных средствах, непосредственно выполняющих работы по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств; перевозящих крупногабаритные грузы, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, радиоактивные вещества и ядовитые вещества высокой степени опасности, а также на транспортных средствах, осуществляющих сопровождение транспортных средств, перевозящих крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы.

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  17 Май 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

писал(а):
th-r
, угу, все правильно, вот за эти желтые или оранжевые маячки, относящиеся к спецсигналам и будет ответственность по 12.4.2.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  17 Май 2011, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

SerP-84 писал(а):
Цитата:
Есть новость (яндекс) что водителя наказали

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1308425#1308425

Теперь еще и вновость что уволили: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo%2Emsk%2Eru%2Fnews%2F775555%2Decho%2Ehtml

ПС начальник управления информации МЧС - просто ТП!!!111

Напомним, что накануне она лишь подтверждала, что агрессивный водитель чиновника наказан, но не уточняла, как именно: «Ну видите, мне сказали еще, что он наказан. Я пока как бы не готова сказать, как их там наказывают. Наверное, выговор. Что там? Временное отстранение? Я могу уточнить, но, в принципе, мне кажется, это не обязательно», – заметила она в эфире «Эхо Москвы».
http://fanat1k.ru/myblog_blog__blast-fcsm_4475.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  17 Май 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

th-r, сорри, возможно ты и прав: "Примечание. В целях настоящего перечня понятие "устройства для подачи специальных сигналов" означает проблесковые маячки синего цвета и устройства для подачи специальных звуковых сигналов." - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 декабря 2006 г. N 737 О СПЕЦИАЛЬНЫХ СВЕТОВЫХ И ЗВУКОВЫХ СИГНАЛАХ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 31.01.2007 N 58, от 19.06.2007 N 386, от 27.02.2008 N 123, от 15.07.2008 N 539, распоряжений Правительства РФ от 23.04.2008 N 545-р, от 27.06.2009 N 892-р)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  25 Май 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

КРА - Кадыров Рамзан Ахматович

Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резанный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.
...
Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».

Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.

gogol-mogol-99.livejournal.com/116507.html - молодец какая!

Ну и вместо комментария:

... первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ В.Сурков отметил, что прошедшие полтора года назад выборы в ОМС стали завершающим этапом политической нормализации региона, поскольку до этого Чеченская Республика, как и Ингушетия, была лишена этого конституционного института.
«Сегодня мы имеем полноценный, здоровый в политическом смысле регион страны. Это был очень важный финал в наведении конституционного порядка в ЧР»,- констатировал он.

Он также поблагодарил руководство ЧР за качественное проведение этих выборов. Как было им отмечено, «проблемы не помешали восстановить конституционный строй России на территории ЧР».
...
Относительно инициативы о создании Общероссийского народного фронта он выразил свое мнение, что работа в этом направлении будет вестись как принято в ЧР - «мобилизовано и по-фронтовому, и потому здесь проблем не будет».

«Со своей стороны еще раз хочу сказать, что мы всегда поддерживаем народ Чеченской Республики и знаем о той роли, которую сыграла и продолжает играть республика, находясь на передовой борьбы с терроризмом. Мы будем помогать не только словами, морально, но и реальными делами», - подчеркнул в завершение встречи первый зам. руководителя Администрации Президента РФ.

chechnya.gov.ru/page.php


Чувствую я, что лозунг "Голосуя за Единую Россию ты оплачиваешь еще один порш для Кадырова, Суркова и их соплеменников" будет весьма востребованным в грядущей избирательной кампании.

Затянем пояса и выдадим больше денег на восстановление "инфраструктуры республики"!
Чтоб каждый из племени гуронов мог купить себе "пацанскую тачку, зуание генерала милиции, телефон Уэрту и другие необходимые элементы инфраструктуры".

Апдейт:
Тоже вчерашнее видео. Как утверждается здесь, какие-то родственники Кадырова. В торговый центр - с мигалкой

http://www.youtube.com/watch?v=zwFw3EQSffQ&feature=player_embedded#at=87

Интересно как это объяснит ведомство, за которым закреплена машина.
Здесь тоже экстренная служебная необходимость? (с)



http://navalny.livejournal.com/587857.html





pB46kHs2.jpg

pB46kHs2.jpg - Просмотров: 73


VxQunhyz.jpg

VxQunhyz.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
kaban52
Сообщение  25 Май 2011, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2011
Репутация: 3

интересно а по каким дорогам ездит мер жуковского?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  25 Май 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

kaban52, сильно подозреваю, что он пользуется телепортом или подземными тунелями Равнодушный , во всяком случае в безМАКСовые годы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  25 Май 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А он в Жуковском вообще не бывает - управляет городом из Москвы, безбумажное делопроизводство, модернизация, инновации понимаешь ли Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Май 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

КРАсивые номера из Чечни

Два автомобиля Porsche с чеченскими номерами требовали в пробке на МКАД уступить им дорогу и оскорбляли других автомобилистов. На одном из Porsche был номер из серии КРА, которую принято связывать с приближенными к Рамзану Кадырову. Чеченские чиновники утверждают, что буквы просто совпадают с инициалами главы республики.

Вокруг очередной разборки на столичных дорогах разгорается скандал. Жительница Москвы выложила в интернет ролик и фотографии, на которых запечатлены два автомобиля Porsche Panamera с регистрационными номерами «к095ра95» и «а777мм95».

Автор ролика Татьяна, попросившая не публиковать ее фамилию, рассказала «Газете.Ru», что во вторник она ехала за рулем Mazda 3 в районе 40—45-го км МКАД в сторону Ленинского проспекта. «Была глухая пробка, — вспоминает Татьяна. — Стояла в левом ряду. Тут слышу сзади гудки и как «Порше» пытается объехать меня слева. Водитель «Порше» сигналит и высунул в окно полосатый жезл, показывает, чтобы уступила дорогу. Кто сидит в машине — понять было невозможно, очень сильно затонированы стекла, в том числе лобовое».

Москвичка не уступила дорогу иномарке, после чего, по ее словам, водитель Porsche, на вид около 20 лет, выбежал из автомобиля и стал стучать в окно ее автомобиля и материться.

«Когда двинулся поток, он прыгнул обратно в свою машину, и тут я увидела второй точно такой же «Порше», который ехал следом за ним, — продолжает Татьяна. — Один из них объехал меня справа и заблокировал впереди, а другой сбоку. Они начали сигналить, остановились и перекрыли дорогу. Все это было рядом с постом ДПС». По ее словам, оба Porsche были наполнены молодежью, которая показывала оскорбительные жесты и матерились в адрес женщины: «С…а, иди на х…! У тебя что, руль не крутится?» — процитировала юношей Татьяна.

По утверждению экспертов, буквы в серии КРА обозначают инициалы главы Чеченской республики (ЧР) — Кадырова Рамзана Ахматовича.

«Человек, приближенный к этим кругам, выкладывал распечатку, кому принадлежит каждый из номеров этой серии», — рассказал «Газете.Ru» координатор проекта o001oo.ru (собирает информацию о машинах со спецномерами и мигалками и их владельцах) Дмитрий Галинович.

В интернете действительно есть сфотографированные на фоне сидений автомобиля листы, на которых перечислены номера серии КРА, а также указано, за кем они закреплены. Так, напротив номера «к095ра95» стоит имя «Таймасх». Блогер okroshkin80, в свою очередь, сообщает, что этот автомобиль принадлежит одному из братьев Таймасхановых. Клан Таймасхановых имеет большое влияние в современной Чечне, занимая ключевые посты в правительстве республики и администрации президента. Бекхан Таймасханов является полпредом главы Чеченской республики при президенте РФ. Его брат Хасан Таймасханов, заседавший в республиканском парламенте еще во время президентства Аслана Масхадова, сегодня занимает пост первого помощника главы Чечни и одновременно является ректором Грозненского государственного нефтяного института. Галас Таймасханов является первым помощником руководителя администрации главы и правительства Чечни, а Масхуд Таймасханов занимает пост заместителя начальника Управления ФСКН РФ по Чеченской республике. На момент подготовки материала ни у одного из братьев взять комментарий не удалось.

Между тем Татьяна уже опознала одного из молодых людей, находившихся в Porsche. «Мне прислали ссылку из «ВКонтакте» на фотографию, на которой опознала молодого человека, который подходил ко мне», — сказала Татьяна.

Чиновники республики настаивают, что серия КРА никакого отношения к главе Чечни не имеет, а совпадение с его инициалами — случайность. «Это обычная серия, — заверили «Газету.Ru» в ГИБДД ЧР. — Как их (номера серии КРА) по порядку выдавали, так и было».

Пресс-секретарь главы ЧР Альви Каримов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» назвал утверждения о причастности серии КРА к Кадырову «домыслами», а также усомнился в подлинности фотографий.

— Вы уже доказали, что этот номер не подделан? Вы следственным путем установили это? — сказал представитель Кадырова.
— Действительно ли серия КРА считается блатной? — уточнил журналист.
— Вы знаете, что Чеченская республика является регионом Российской Федерации, а все номера выдаются МВД? В России есть блатные номера, которые выдаются МВД?
— Мы хотим уточнить, действительно ли есть такая серия, как КРА, которая выдается приближенным к Рамзану Ахматовичу, а может, и сам он ездит с такой серией?
— У него совсем другая серия. Вы такие выражения делаете — приближенные, блатные… Я не знаю, как профессиональный журналист задает такие вопросы. У нас нет приближенных и нет блатных. У нас действует конституция РФ.

По словам главного редактора интернет-СМИ «Кавказский узел» Григория Шведова, в республике действительно существует серия автономеров, воспринимаемая как аббревиатура ФИО главы. «Есть такое восприятие в Чечне, что люди, которые ездят на машинах с номерами этой серии, имеют отношение к главе, и поэтому машины с такими сериями пользуются особыми привилегиями, их стараются реже досматривать. С другой стороны, неоднократно наличие номеров серии КРА95 властями Чечни опровергалось», — пояснил Шведов «Газете.Ru». По его словам, для получения таких автономеров на бесплатной или платной основе необходимо «высочайшее соблаговоление».

На многочисленных роликах в интернете, на которых, по словам авторов, запечатлен кортеж Рамзана Кадырова, у многих автомобилей серия КРА. «Утверждение, что эти буквы не являются специальной серией, на мой взгляд, неправда, — высказал свое мнение эксперт Дмитрий Галинович. — Кадыров недавно купил себе «Пульман» (Mercedes-Benz S 600 Pullman Guard), как у Путина, и тоже ездит с серией КРА. По данным o001oo.ru, у такого Mercedes номер «к001ра95».

Кроме того, как сообщали СМИ, на свое 30-летие в 2005 году Кадыров получил в подарок автомобиль Ferrari с номерным знаком «к030ра» (что должно означать: Кадыров — 30 лет — Рамзан Ахматович).

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/25_a_3628909.shtml

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  30 Май 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Михалков, сняв мигалку, снова ездит по встречной: "Ну а что тут такого-то?"

Кинорежиссер Никита Михалков, лишенный права пользоваться автомобильным спецсигналом после ухода из Общественного совета Министерства обороны РФ, не пожелал отказываться от привычного стиля езды. Активист движения по борьбе с VIP-нарушителями снял на видео, как кинематографист нарушает правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу. Сам режиссер отказался извиняться в связи с инцидентом, а объяснил журналистам, что "только так и ездит".

Инцидент произошел в минувшую субботу в Москве, на Садовом кольце, примерно в 18:00, рассказывает свидетель в блоге общества "Синих ведерок". Михалков, после снятия мигалки торжественно обещавший ездить по правилам, лично сидел за рулем своего джипа Range Rover, теперь уже не оборудованного мигалкой.

Вот как описал происходившее автор видеоролика. "Еду по Садовому Кольцу от проспекта Мира до Дмитровки. Смотрю - впереди "Ренж Ровер" с рожками, да еще и ограниченной серии "Вестминстер". Думаю: "Ого, круто". Подъезжаю ближе, а там - ба, наш старый знакомый А375МР 97, то бишь Михалков. Смайлик Сначала он куда-то удалился, потом я его вдруг (!) обогнал, он ехал за мной, затем опять меня обогнал. Я пристроился за ним. Камера была включена чуть раньше".

"Все, что было дальше, - на видео. Кому лень смотреть - 2 раза пересек двойную сплошную. ДВА раза. При этом после первого раза долго ехал в общем потоке, видимо, видел, что я снимаю, но потом не вытерпел. Даже поворотник включил, уважуха. При этом самое интересное - Михалков лично сидел за рулем. Сам. С пассажиром. Но - уже без мигалки".

По словам свидетеля, он подъехал к полицейскому, чтобы доложить о нарушении. Но "уважаемый полицей оформлял честного мотоциклиста, у которого даже номер был". "Нарушение Михалкова он не видел. Это учитывая, что он промчался по пустой встречке", - возмущается блоггер.


Ссылка



Михалков объясняется: "Я только так и езжу"

Мэтр объяснил опасные маневры занятостью и спешкой, причем не стеснялся в выражениях, называя своих преследователей "козлами" и отмечая, что у него "работы до фига", пишет Life News.

Активисты движения позвонили режиссеру под видом гаишников и попытались узнать, отчего такая прыть на дороге. "Я как раз попросил сотрудника ГИБДД, чтобы он помог мне развернуться, и он приостановил движение, так как меня знает, и помог мне развернуться, - поведал Никита Михалков. - Я же не лез на рожон, я попросил, и мне сделали любезность. Ну а что тут такого-то?"

"Ну вы же понимаете: торопился на прямой эфир. Там каждая секунда на счету. Работы до фига, - продолжил Михалков. - Я же, так сказать, по обоюдному согласию... Я только так и езжу. Да, действительно, мне приходится объезжать. Да, у меня есть предписание "без права на проверку". Я понимаю, что это возможность спасти моего водителя. Ну, мы рискуем. Потому что у нас нету времени. Ну нет у меня времени физически".

Одновременно Никита Михалков раскритиковал людей, чересчур внимательно рассматривающих его поведение на дороге. "Никогда не было на меня нареканий, кроме этих "ведерок", - сокрушался Михалков. - Ну они сумасшедшие люди. Едет какой-то козел, снимает всех. Вот с машиной Шойгу. Это хамство, обыкновенное хамство. Таких, как он (имеется в виду автор видео, а не VIP-шофер, - прим. ред.), надо лишать прав. А потом уже разбирать, что сказал ему водитель. Ну так же можно хрен знает до чего дожить".

Спецвыпуск "Бесогон TV" Михалков посвятил мигалке и "немощному тандему"

В спецвыпуске совего видеоблога "Бесогон TV" Михалков пожаловался на то, что в публикациях о его письме главе Минобороны "мигалка затмила его слова о "важнейших вещах". По словам режиссера, идет намеренное создание "скандально-провокационного фона".

Говоря о своем выступлении на Всемирном русском соборе и своих словах о "немощном политбюро" Михалков обвинил СМИ в "вбивании клина" между ним и властью, намеренном искажении его слов.

Затем, по словам режиссера, травля его в СМИ продолжилась - "Михалков раскидал в своем имении боевых гадюк, чтобы люди не ходили в лес". "Я уверен, что те кто писали это, они стебались, они умирали от смеха", - говорит Михалков.

По его мнению, нормальный человек на "подобный бред" не отреагирует, а старушки в местных автобусах могут подхватить, так как все это рассчитано на "сарафанное радио", которое создает образ.

Но все это неважно по сравнению с "политическим доносом", - говорит Михалков, возвращаясь к интерпретации его слов о "немощном политбюро" как о "немощном тандеме".

"Я достал свое выступление на Всемирном русском соборе, хотя это было непросто, чтобы вы сами убедились, что есть правда, а что есть ложь", - заявил режиссер, продемонстрировав видеофрагмент своего выступления, в котором упоминается "немощное политбюро".

"Мне кажется неправильно, чтобы верховный главнокомандующий и министр обороны принимали парад сидя", - говорит в записи Михалков, вызывая этим овации. "Даже немощное политбюро во главе с Леонидом Ильичем Брежневым, который через несколько дней умер, стоя принимали парад, стоя! - восклицает режиссер. - Потому что это есть уважение, отношение между государством и армией".

http://txt.newsru.com/russia/30may2011/mihalkov.html#v

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты