Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье Кто,куда,когда,откуда!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Какая из команд станет в межсезонье главным игроком на трансферном рынке?
Цска
16%
 16%  [ 34 ]
Спартак
26%
 26%  [ 57 ]
Локомотив
13%
 13%  [ 29 ]
Зенит
22%
 22%  [ 47 ]
Москва
0%
 0%  [ 1 ]
Рубин
1%
 1%  [ 3 ]
Сатурн
16%
 16%  [ 35 ]
Динамо
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 212

Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Фев 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

я тебе еще раз говорю, у нас в россии, каждый второй орет, что все продается и покупается, как будто свечку держали. Что продается?, кому?, при каких обстоятельствах?, кто испонитель?, посредник?, какие суммы? - знаешь, снимал на камеру, прослушал?? - Иди в суд и заявляй. А если нет, значит говорить об этом бессмысленно. Строить гипотизы о вселенской корупции, если тебе и еще кому - то непонравилось судейство в отдельном матче - ээээ...ну слегка неправильно. Так что лучше или промолчать или говорить на другие темы, в которых ты компетентен.

Moderation by baldahin @ 01 Фев 2007, 15:31:
Fuck_Me_Im_Famous, gum666, прекратите флейм. предупреждение обоим

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  01 Фев 2007, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Fuck_Me_Im_Famous я согласен с тем, что платят з\п футболистам в теневую много, не декларируя!!!
Вот насчёт теневого трансфера считаю, что это очень уж сложно... Что такое отношения разных клубов и ФИФА
или отношения клуб - игрок! В клубе все намного проще... Для нашего футбола теневая зарплата реальна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
gum666
Сообщение  01 Фев 2007, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Fuck_Me_Im_Famous, есть поговорка:нет дыма без огня.Если б не было бы предпосылок ни ктоб и не орал(а ситуация с судьями это лишь часть от всего).В доказательство хотя бы почитай интересную книгу "Как убивали Спартак". В Италии произошла эта ситуация всего лишь из-за одной аудио-записи.В России такого вряд ли произойдет,т.к. ментолитет другой.

Топ трансферы этой зимы:http://sports.ru/section.html?docid=429115
Только на трансфере Смертина из Динамо в Фулхем цена не разглошается Смешно (смешной сайт) а не потому что не знал цены


Последний раз редактировалось: gum666 (01 Фев 2007, 16:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
В_подвале
Сообщение  01 Фев 2007, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Смертин перешёл в Фулхэм за 2 млн. евро.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

это даже моя сестра знает.
это говорил сам Смертин, президент Динамо и какойто начальник из самого Фулхэма. новости спорта надо смотреть, а потом аргументировать Сарказм

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Фев 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Maestro, ну официантам тоже платят чаевые, недекларируя, это в порядке вещей)

Спартак еще претендует на Салаету из Юве и Алвеша из Херенвена, будет неплохо если они пополнят их стройные редуты)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tier
Сообщение  01 Фев 2007, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Fuck_Me_Im_Famous, по-моему проще перечислить тех, на кого спартак не претендует Mr.Green
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tier
Сообщение  01 Фев 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Нандо даёт в бубен Радимову
ftp://10.100.44.110/incoming/nando.vs.bulanov.avi

цитата с "песков" писал(а):
Ладно потцанчеги, расскажу вам предысторию драки Булановой и Риксена, тем более, что получил ее из первых рук.
Во-первых, и это все знают, у Радимова капризный, но хамский женский характер, и драцца это чмо не умеет. Зато дох%$ пиздит, капризничает, плачет и сучит ношкаме.
Во-вторых, как я узнал, Риксен нормальный потцан, только у него пуля в голове на предмет жоскости на поле. А так, вменяемый чел, европеец, %ля.
Накануне игры с Малагой, Радимов всех аццки взбесил выходкой против Горшкова. А именно, Горшков на тренировке сделал правильный подкат и отобрал у Буланова мяч. Вадик не смог такого стерпеть, подскочил к Горшку сзади и толкнул его в спину. Горшков тут же дал в питу у$%ищному петербргскому клоуну, который как то членов КДК назвал "дебилами".
Общественность поддержала Горшкова, типо за$%ал всех своими истериками и выебонами.
На следующий день - матч с Малагой. При подаче углового Шкртел отбил мяч на новый угловой, хотя мок его оставить в игре. Радимов на правах авторитетного вора наорал на него и стал бить по щщекам. Риксена это тоже взбесило и с английскими словами "а ты, сцуко, шо сам не ошибаэшсо!" он сделал даме замечание. Жывотное подумало,што голландца тоже можно образумить пощечиной, что и привело к вышеописанным событиям. Говорят, коллектив культурностоличной команды был в восторге и потому не спешил разнимать дрочеров..., то есть драчунов.
Вот такая вот ***ня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  01 Фев 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Смешно клоуны ..радимов всегда был больным и получил по заслугам и вообще не понимаю как ему ещё раньше не наваляли.. сегодня слышал объявление о том шо зенит штрафует обоих на n кол-во боблосов и очень сильно извиняется за произошедшее. Что-то мне подсказывает что радимова скоро в зените не будет.. иначе зенит вообще слетит.Ну никакой дисцеплины к команде куда зенит катиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Clo
Сообщение  01 Фев 2007, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 9

с футболглума кажется, порадовало Улыбочка
Дик Адвокаат, после безобразий на поле, учененных Радимовым и Риксеном, повелел обоих расстрелять выставить на трансфер!
Узнав об этом, известный политолог Андрей Аршавин тут же сколотил небольшую партию (приблизительно 8 человек) куда вписал и раненого во время инцедента Шкртела, и всем кворумом отправился к тренеру. (На пол пути они остановились, т.к. выяснилось, что никто из них не говорит по-английски. Вернулись за переводчиком и уже таким составом посетили Адвокаата).
На встрече они уговаривали Дика сменить гнев на милость, обещали, что возьмут драчунов на поруки, что те нужны команде и т.п.
Голландец, похвалив парламентеров за проявление комндного духа, за то что вступились за своих товарищей, отменил свое решение, но сделал последнее корейское предупреждение - в следующий раз На Трансфер!
А в это время в замке Газпрома Фурсенко постановил - разжаловать Радимова из капитанов в рядовые!
Так что предстоят новые выборы капитана, и мне кажется, что на них победит представитель правящей партии Улыбочка)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  01 Фев 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

опять цска обставил спортак
3-2

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Strannik
Сообщение  02 Фев 2007, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2006
Репутация: 10.8

Мда... У Радимова нервы ни к чёрту. Смайлик
ЦСКА со Спартаком порадовали. Интересный финал получился. Только вот КПК - злой кубок. В каждом матче кого-то ломали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  02 Фев 2007, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Нападающий "Зенита" Александр Панов не еде на второй сбор с питерским клубом. Сейчас форвард подыскивает себе новое место работы.

– Буквально вчера главный тренер сказал, что на меня не рассчитывает. Грустно, конечно, непонятно, зачем вообще меня приглашали. У меня еще есть силы и желание играть, так что я вполне могу помочь какому-то клубу премьер-лиги: на лавке, пусть и в "Зените", сидеть устал. Сейчас мой агент занимается поисками вариантов продолжения карьеры. Не исключаю и вероятность возвращения в "Торпедо", - сказал Панов.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Senators
Сообщение  02 Фев 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Как же здорово вчера сыграл Квинси,по-моему мнению,самый лучший игрок вчерашнего матча!Не зря человек в Арсенале играл,ему бы еще человека 2 в помощь,а то ему одному очень трудно развивать все Спартаковские атаки.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
way
Сообщение  02 Фев 2007, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

да, мне кажется, что он самый талантливый молодой игрок ЧР06, должен обязательно себя показать в наступающем сезоне. Да и Хомичу не надо замену искать, пусть сезончик начнет в основе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  02 Фев 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Senators,действительно не зря Квинси играл в Арсенале, только в дубле Подмигивание
way, cамым талантливым и молодым признали Шишкина Подмигивание

По сообщениям турецких СМИ защитником "Галатасарая" и сборной Хорватии Стьепаном Томасом интересуются российские клубы - "Зенит" и московский "Спартак".
В послужном списке 30-летнего хорвата около 50 игр за сборную Хорватии и выступления за итальянские "Виченцу" и "Комо" и турецкие "Фенербахче" и "Галатасарай".
CISsoccer.com

Агент вратаря итальянского "Ливорно" Марко Амелиа Карло Паллавичино прокомментировал возможность ухода его подопечного в другой клуб. "Амелиа имел трудный период, вокруг него было очень много различных слухов, причем часто не правдободобных", - говорит агент.
"С "Миланом" Амелиа никогда не вел переговоров. Поэтому могу сейчас сказать, что на 99 процентов он до лета останется в "Ливорно". Один процент могу дать на то, что он переедет в Россию ("Спартак")", - добавил Паллавичино.
championat.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты