Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Сен 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

SAVIN_ писал(а):
Кто нибудь знает когда точно нокиа N81 выйдет? и сколько по деньгам будет?


заявлен на середину декабря 2007, на деле раньше января 2008 не появится

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  03 Сен 2007, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous, прошу совета опять))))

Зашел на днях в салон поюзал телефоны.
SonyEricsson W950i послал в топку моментально. Грузился минут 10, потом лагал столько же)))) Дизайн не плохой, а начинка пшик Плакать
Напал на e65, повертел покрутил, вроде не вызвал у меня омерзения. n80 нигде не нашел, сказали мне, что он очень тормозной и громоздкий((
И тут я увидел его)) понравился дизайн ..ппц..N73 Music Edition.
Что ты скажешь по поводу этой модели. Скорость работы, и.т.п.
Твое мнение.
Уже не рассматриваю SonyEricsson. По ним я уже все понял(смарты имею ввиду).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Сен 2007, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous

Зашел на днях в салон поюзал телефоны.
SonyEricsson W950i послал в топку моментально. Грузился минут 10, потом лагал столько же)))) Дизайн не плохой, а начинка пшик

Нет, ну я ж предупреждал, смартфоны сони эриксон - это жестко)))
Золотая_молодежь писал(а):
Напал на e65, повертел покрутил, вроде не вызвал у меня омерзения. n80 нигде не нашел, сказали мне, что он очень тормозной и громоздкий((

по Е65 - он неплохой, но мне в нем не нравится минус - корпус из недорогого пластика, по Н80 - плюнь в лицо тому товарищу, который говорил, что он тормозной и громоздкий - видимо они так сказали, потому что у них его не было, иначе он бы стал реактивным и миниатюрным))) Н80 - вот лично мне очень нравится, неплохой как мульимедиа и вцелом удобен в обращении, хотя камера и плеер хуже чем в Н73
Золотая_молодежь писал(а):
И тут я увидел его)) понравился дизайн ..ппц..N73 Music Edition.
Что ты скажешь по поводу этой модели. Скорость работы, и.т.п.
Твое мнение.
Уже не рассматриваю SonyEricsson. По ним я уже все понял(смарты имею ввиду).

по соотношении цена/ф-сть/качество - лучше на сегодня нет, поэтому Н73МЕ без нескольки месяцев - телефон года. По комплектации лучше чем 80-й, В 73-й 2Гб карта, пульт и переходник на 3.5 мм, также лучше плеером и камерой, хуже разрешение экрана, но сам дисплей визуально смотрится больше и ярче) Н80, на мой взгляд, удобней, но 73-й МЕ лучше него по многим параметрам

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  03 Сен 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous,

Спасибо, за советы. еще раз почитаю про N80 и N73ME и буду выбирать.

Но уже бросается в глаза один аргумент. Батарея в N73ME работает подольше, чем в N80.
Правда сейчас я пока буду пользоваться только телефоном. час-два в день.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

а Еще, если N80 и N80 Internet Edition. Между чем выбирать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а Еще, если N80 и N80 Internet Edition. Между чем выбирать.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

а Еще, если N80 и N80 Internet Edition. Между чем выбирать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Сен 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь, да, одного раза достаточно, впринципе)
аппараты одинаковые, но интернет эдишн только в черном корпусе, с предустановленым поисковиком и загружалкой - нокиа мобайл сёрч, все остальное - идентично Н80

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ronin
Сообщение  03 Сен 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 88.1

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
тема была про 710 - я обоснованно объяснил - чем он полное г*вно) а вы так и не смогли членораздельно объяснить - чем он лучше конкурентов) ведь самсунг - это бренд Смешно

Ваши объяснения почему й710 гавно - как минимум не состоятельны.
Начинать (да собственно и заканчивать) нужно было с того, что Самсунг и Асус ориентированы на разных покупателей и имеют совершенно разное позиционирование.
Самсунг имиджевый куммуникатор начального уровня (некая имиджевая техно игрушка, для пользователей, которым функций обычного имиджевого телефона уже мало...). Он подойдет покупателям впервые намеревающимся приобрести устройство на ВиндоусМобайл. Его конкурент вовсе не Асус а НТС Тоучь (и предыдущие безклавиатурные модели от НТС)
Сильные стороны й710: стильный дизайн (хотя у Точя диз постильнее будет, НО аппаратных кнопок все же маловато), компактные размеры, тонкий корпус, 2 аккума в комплекте, неплохое время автономной работы от стандартной батареи (2е суток), стабильная "стоковая" прошивка (в отличае от, скажем е-тенов), перспектива апдейта до ВыньМобайл 6.0, шустрый проц (в отличие от НТС Тоучь), несколько полезных предустановленных софтин (НО у Точя предустановленный софт лучше и оригинальней).
На левую программную кнопку в й710 повешена программная оболочка имитирующая обычное телефонное меню. Это то же плюс для новичков в Виндоуз Мобайл.
Асус же девайс для продвинутых технарей... Для них и бренд Асус более знаком и луюбим, и размеры не столь критичны, и полный фарш функциями обязателен (однако отсутствие ЕДЖа, для них так же существенно).
А ваши доводы про Вай-Фай и ИК... простите, но это бред. Смешно Особенно с учетом позиционирования устройства. Разница в размерах с Асусом на тактильном уровне объективно заметна. Стилус - ну это уже придирки... Проприетарный интерфейсный разъем... минус лишь косвенный... скажем телефонам и коммуникаторам СЕ, свой собственный интерфейсный разъем в минусы не заносится...

Не поленился, открыл отчет J’son & Partners... Продажи й710 в России существенно опережают продажи Асуса Р525... но отстают от НТС Тоучь.
Смотреть расстановку сил в Европе и мире было уже лень (там НТС продаюцо под брэндами операторов, а Самсунг й710 в Азии продаецо как Anycall i718...).
Вывод й710 - объективно хороший девайс... и его продажи подтверждают это. Все остальное - субъективизм и фобии.
З.Ы. Дальнейший спор считаю бессмысленным

_____________________________
[Место для умной подписи]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Сен 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Серьезно??)) имиджевый)) имидж кого? самсунг имидж деревни, а по поводу того, что его сравнивали в тестах с эйчтиси, у которого процессор в 2 раза слабее - этож бред)) сравните с асусом, с другими устройствами на ВМ в том же ценовом сигменте, тогда самсунг обкакается)))

так что класса с асус они впринципе одного, но не сравнимы, т.к. самсунг - это самсунг (читай - очередная погремушка) а асус - полноценный кпк с ф-циями телефона.

Продажи в россии, о чем вы)))) асусом занимается 3 интернет магазина и 2 розничные сети, а самсунгом около 300 интернетовких организаций + более 20 розничных диллеров, из них крупнейшие евросеть, связной, альттелеком и пр.)) Самсунг 710 по продажам реально облажался, как и все смартфоны от этой корейской мафии, т.к. они реально недоработаны - это факт)

А СЕ никто не рассматривает, как кпк и не сравнивает с ВМ устройствами, ибо смартфоны СЕ не дотягивают даже до нокийных симб с 8-й версией, поэтому требовать от них разъем, как у всех виндовсных продуктов - тупизм, так же как требовать это от смартфонов нокиа, но выпускать ВМ устройство с собственным разъемом (а их у самсунга в ряду около 20) - идиотизм высшей степени и глобальный минус, я молчу про вайфай и стилус через заднее место Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
remo
Сообщение  03 Сен 2007, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 121.4

что посоветуете . до 10 т. нужен смарт ,нокиа ,большой дисплей , 320Х240. малый размер и вес.остальное не важно. все советуют Е50 , кто что про него знает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  03 Сен 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

remo, е50 советую Улыбочка усам недавно взял, прикольные телефон, камера 1.3, но снимает хорошо, родной памяти 70мб, симба 9.1. Советую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
привет
Сообщение  03 Сен 2007, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

советою всем купить nokia 5700 я сам себе не давно купил очень понравилась мне круто 2 динамика,большой дисплей,отличная камера

Добавлено спустя 42 секунды:

и симба 9.2
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
remo
Сообщение  03 Сен 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 121.4

привет писал(а):
советою всем купить nokia 5700 я сам себе не давно купил очень понравилась мне круто 2 динамика,большой дисплей,отличная камера

Добавлено спустя 42 секунды:

и симба 9.2

у брата такой ,не понравился ,чета вертица крутится , не нужно это , да и стоит он больше 10 к. есть еще альтернатива 6120 . есть владельцы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KJleo
Сообщение  03 Сен 2007, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2006
Репутация: 113.9

Хотел бы услышать ваше мнение по поводу Asus p525. Стоит ли брать именно его или может быть нужно присмотреться к другому комуникатору в райно 12-12.5т.р? И если иммено он, то где покупать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Чипатори
Сообщение  04 Сен 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

советую купить Nokia 6233, мне очень нравится. Простой в обращении+2 мощных динамика. Думаю, что самый мощный телефон по громкости(для сонь Смешно )

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Сен 2007, 5:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

KJleo писал(а):
Хотел бы услышать ваше мнение по поводу Asus p525. Стоит ли брать именно его или может быть нужно присмотреться к другому комуникатору в райно 12-12.5т.р? И если иммено он, то где покупать?

единственный достойный ВМ смартфон, помимо более дорогих моделей НР) Божественно удобный в обращении и надежный, брать можно через вебпанель, например.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
remo
Сообщение  04 Сен 2007, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 121.4

странно...почему молчит наш большой знаток Нокии? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты