Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты! Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Опрос рейтинг салонов красоты в г. Жуковский
ЖЕНЬ-ШЕНЬ, ул. Гагарина,д. 2
12%
 12%  [ 22 ]
LANTAN, ул. Менделеева,д. 11-А
6%
 6%  [ 12 ]
ELYSE'E, ул. Жуковского,д. 5
8%
 8%  [ 15 ]
DA VINCI, ул. Гагарина, д. 67
8%
 8%  [ 15 ]
МАГИЯ, ул. Энергетическая, д. 9
10%
 10%  [ 18 ]
МЕТРОПОЛИЯ, ул. Маяковского, д. 9
7%
 7%  [ 13 ]
ПЯТАЯ АВЕНЮ, Туполевское шоссе, д. 5
1%
 1%  [ 2 ]
CINEMA, ул. Молодёжная, д. 21-А
15%
 15%  [ 28 ]
АРИДА, ул. Лацкова, д. 1
3%
 3%  [ 7 ]
ВЕНЕЦИЯ, ул. Гудкова, д. 13
2%
 2%  [ 5 ]
ВЕРСАЛЬ, Ул. Гризодубовой
4%
 4%  [ 8 ]
ГЛАМУР, ул. Гагарина, д. 24/1
6%
 6%  [ 11 ]
ЕВГЕНИЯ, наб. Циолковского, д. 12/24
10%
 10%  [ 18 ]
МАРИКА, ул. Гудкова, д 21, ТЦ "Фортуна"
1%
 1%  [ 2 ]
ARM PRESTIGE, ул. Гагарина, д. 83
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 180

Natusya
Сообщение  16 Фев 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Когда женщина раздевается на ней остается только лишь прическа и поэтому НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА всегда за ней следит, вернее за своими волосами. За прической надо идти только к мастеру а не в красивый салон. Хочу поделится своим замечательным мастером с которым общаюсь более семи лет , это Леша Французов из Давинчи. Супер мастер, криативный , с хорошим вкусом, обаятельный и очень талантливый. Прическа в две- три тысячи рублей стоит того. За 300 рубле пусть ПТУшницы на бабушках тренируются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

BLiSS, Прошу меня извинить! Это все пропингушкины проделки. Ниче против Пушинки не имею! Жалко что салоном пушинку назвать сложно, но бывать приходилось там в детстве...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Natusya, Французов рулит! Но были и негативные отзывы. Ничего не поделать, есть реально люди которые переоценивают возможности своих волос и их наличие. Волосам уход нужен! Маски, хорошие Шампуни, кератин, ламинирование, И так далее... Желающим в личном могу дать подробнейшую инструкцию по уходу... А Пропингуйчик хочет чтоб встал с кровати, махнул головой и пошол! Волосы! За ними уход нужен. А на сколько известно Л Французов на дому не работает... а если и работает то ток с близкими знакомыми. Зачем дома грязь разводить за 1500 если в салони из 3000 твои все равно 1500?? А пропингучке так не надо за 3000 у нее очередь, невозможно записаться... Вранье!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Слушайте, меня уже начало утомлять использование моего имени этой злобной Элизешницей, поэтому я буду просто ее игнорировать, в надежде что модераторы хотя бы сделают ей замечание. Это уже наглость, на самом деле. Все имеет границы.

BLiSS, Поделились бы мастером, можно в личку))А то тут видите какой сыр-бор из-за моего неудачного каре))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Natusya, А за сколько предварительно запись у него?По времени?А то у меня ребенок маленький, мне нужно в определенные дни с мастером договариваться. И еще вопрос, в прическу входит только стрижка или стрижка и краска?Потому что 3 тысячи за стрижку-краску-очень и очень недорого...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Сволочек, Неуважаемая(ый), если волосы хорошие-им достаточно мытья шампунем и бальзамом, и маски несколько раз в неделю. А если 3 волосинки-то их ламинируй не ламинируй-все равно если и станут лучше-то ненадолго. Хотя против ламинирования ничего не имею против, мне посоветовали мастера, собираюсь к нему обратиться к весне именно за этой процедурой. И прекратите уже мое имя произносить, иначе я вынуждена буду пожаловаться модераторам.И я стараюсь по жизни не врать, в отличие от вашего трепа, я не смогла записаться перед НГ, а если и были места, то в неудобное для меня время, например с утра рано, когда некому сидеть с ребенком вместо меня. Не у всех есть время круглосуточно торчать в салонах и наращивать все что можно. Жаль, еще мозги не научились наращивать, вам бы первой на запись бежать надо было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ladydogma
Сообщение  16 Фев 2012, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Не ругайтесь, это всего лишь форум, глупо все всерьез воспринимать!

Добавлено спустя 47 секунд:

Кстати ламинирование вполне себе возможно сделать самостоятельно в домашних условиях!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Поделились бы мастером, можно в личку))А то тут видите какой сыр-бор из-за моего неудачного каре))
.

ответила в личку)

Еще меня однажды (когда моя мастер заболела) очень ровненько подстригла Таня в салоне,который напротив детской поликлиники.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, Так я и не скрываю что я имею косвенное отношение к индустрии красоты в г. Жуковский, в том числе Элизе но не только! Вопрос можно? Что вас конкретно Элизе не устраивает? Тем более если вас там не было не разу... Я с вниманием отнесусь к вашей претензии/замечанию! Ну а если таковых нет по существу то идите вы в Пушинку! Там вам и место.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

BLiSS, Дать телефон Прапендуйке это дело ваше. Но я давно в этом рынке и поверьте немного знаю. Это вечно недовольный клиент-тип скандалист. Такому хоть золотом голову облей все не так будет. Так что ждите комментов про вашего мастера...
Moderation by VV @ 16 Фев 2012, 15:56:
не стоит коверкать ники пользователей. далее пойдут предупреждения за оскорбления. переход на личности так же запрещен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  16 Фев 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Пропингуй-ка, Я делаю только стрижку , так как крашусь всю жизнь сама и всех вокруг )) подбирать краску не так уж и сложно , краситься самой тоже, два- три раза потренеруетесь а дальше как по маслу. Утром встал, накрасился, 30 минут и ты с красивыми волосами )) Стрижка мне обходится в 2000- 2400. Запись заранее по тел ( в рекламе посмотрите) день и время подберете какой вам будет удобно.расчитывайте на две- три недели вперед но может и раньше получится. Маленький совет всем женщинам - Нельзя женщине ходить с одной и той же прической много - много лет. Не бойтесь меняться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сволочек, Вести себя надо достойно, в любой ситуации. Я к вам не лезла, свое мнение не навязыала. Вы мне написали первая, причем в грубой навязчивой форме. Имейте себе отношение, к чему угодно, мне все равно, но не надо хамить незнакомым людям и затыкать их, права никакого вы не имеете, даже если относились бы к силовым структурам. Так что сами вы идите, куда вы всех посылаете, в Москву, в Пушинку, в Элизе. А ко мне не лезьте, как я не лезла к вам. И тогда море клиентов и уважения посыпятся на вас как из рога изобилия. А со своими советами "сделай никому не нужную процедуру за 20 тысяч, попей чай с кофеем и укайфуйся нереальным сервисом" идите к кому-нибудь другому. Вы тут не хозяйка Медной Горы, и не вам меня посылать, не доросла еще. И не лезьте к людям с дурацкими советами которых они не просят, не затыкайте каждую задницу, иначе затычкой и останетесь. И оставьте меня уже в покое, я с глупыми хамками не веду бесед, жалко времени.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Natusya писал(а):
так как крашусь всю жизнь сама и всех вокруг )) подбирать краску не так уж и сложно , краситься самой тоже, два- три раза потренеруетесь а дальше как по маслу. Утром встал, накрасился, 30 минут и ты с красивыми волосами )) .

я тоже сама крашу себя и иногда подругу свою. Я отлично знаю,какой цвет мне больше подходит, и какой я получусь при выборе того или иного цвета краски. Когда была блондинкой или мелированная,то,конечно,в салоне красилась.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, А я вот хочу цвет поменять, сама я это не сделаю, я мне стало казаться что темный меня старит, хочу посветлее на несколько тонов, посвежее. Да и перемены, перемены манят. А так, конечно, я сама себя тоже крашу)И маму))И подруг, даже красила девушку с волосами до спины-вот это был экстрим)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Natusya
Сообщение  16 Фев 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

BLiSS, Мелирование на фольгу это самое простое дело. Вот только через шапочку это делать не надо ( получается как - курочка ряба)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  16 Фев 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Пропингуй-ка, Так вот и не горячитесь! Что вы Подмигивание Это ваша тема про пушинку! Это вы сказали что Элизе и прочие сомнительные заведения. Это вы экономите на своем здоровье и внешнем виде и разгуливаете до третьего пришествия с нестриженной голово. Это вы считаете что кератин надо по весне делать, а не каждые 3 месяца как рекомендовано производителем. Это вы считаете что за сервис и качество платить не стоит и он вам достанется как манна небесная! Я в шоке Форумчане!!!!! Повторяю вопрос для леди Прапингуйте меня а то никто не пингует Весело Какие конкретные поретензии по качеству обслуживания в Элизе у вас есть? Доходчиво???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  16 Фев 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Пропингуй-ка, Поменять тон тоже я думаю не проблема, надо только пользоваться краской одной и той же фирмы. Если кардинально менять цвет ( с блондинки на черный) , то конечно только к мастеру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Natusya, А вот если, например, поменять цвет из темно-коричневого в тон, например, посветлее, ну как темный мед. Тоже нужно обесцвечивать же?Я все время крашусь Лореалевской безаммиачной, но она не возьмет если тон темнее(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сволочек, простите, по моему Пропингуй-ка весьма доходчиво еще пару страниц назад объяснила, что профессионализм мастера не зависит от уровня салона.
Никто не спорит, что в Москве работают салоны,которые дерут баснословные суммы,но у них и мастера -высокие профессионалы, и туда ходят стричься звезды шоу-биза. Я это знаю, т.к. ,например, у моей подруги брат работает в салоне Влада Лисовца (он на сайте его указан). Он обучался мастерству в каких то крутых заведениях, даже в Италии. Его Лисовец хочет назначить управляющим своего салона на Гоа.
Вот он меня как то давно раз подстриг бритвой за 15 минут! Я прифигела. Волосы у меня тогда были до плеч,оставил он мне ту же длину. Офигенно получилось и супермодно!


Последний раз редактировалось: BLiSS (16 Фев 2012, 14:38), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Салоны красоты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты